Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#641
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Приходишь на почту, берешь там же коробку Эйвон, у нас на почте их всегда полно валяется

Спасибо! А если коробки не валяются (я всегда уношу коробки с собой, да и они просят уносить), почта обеспечит тару? :smoke:

Выбираю порцию для очередного заказа. Дайте мне таблеток от жадности, что ли? В следующих каталогах будет куча новинок и всякие подарочные наборы к НГ...
  • 0

#642
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Штучка, ну если коробки нет, они дадут и свою, но за деньги :rotate: Скорее всего, это будет тот же эйвон, вроде так.
  • 0

#643
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну если коробки нет, они дадут и свою, но за деньги :rotate: Скорее всего, это будет тот же эйвон, вроде так.

Ок, попробую. Спасибо!
  • 0

#644
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Выбираю порцию для очередного заказа. Дайте мне таблеток от жадности, что ли? В следующих каталогах будет куча новинок и всякие подарочные наборы к НГ...

Что-то у меня кризис эйвоновского жанра… ничего не хочется, видно набралась.
Штучка, поделитесь списком хотелок плиз, может мне оно тоже надо.
Новогоднее настроение – это хорошо :lol:
  • 0

#645
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я хочу крем по акции взять в этом каталоге маме - из серии alternative, а в следующем - новый ночной. Если что - верну :lol:
  • 0

#646
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что-то у меня кризис эйвоновского жанра… ничего не хочется, видно набралась.

в двух последних каталогах (14, 15), действительно, глазу остановиться по большому счету, не на чем, имхо...
  • 0

#647
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Беляночка
у меня же пока восторг неофита не прошел :lol:). Вот мои предварительные хотелки на 14 каталог и 15 каталог. Многое беру от жадности, конечно :spy:))))

Может, что-то отсоветуете или посоветуете? :D


Я вот не уверена, что мне нужен
Shimmer Brozing Brick. И отзывов по нему в инете не много. Кто-нить брал его?
  • 0

#648
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кремчик Anew Ultimate Transforming Lift Eye Cream приятственный, судя по миньке. Хочу поподробнее с ним ознакомиться.
  • 0

#649
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
сегодня получила свой заказ, лосьон и скраб для удаления черных точек ну очень понравились.

новый порфюм - унгаро тоже просто класс,стойкий, даже когда помылась и то легкий запах остался.

а шкатулка для украшений просто отпад, только у меня все украшения не влезли, пришлось еще одну заказать

да и подарки очень понравились
  • 0

#650
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а шкатулка для украшений просто отпад
да и подарки очень понравились

Какая шкатулка? Вот эта? Изображение
И какие подарки, расскажите? :)
  • 0

#651
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вот мои предварительные хотелки на 14 каталог и 15 каталог. Многое беру от жадности, конечно :)))))
Может, что-то отсоветуете или посоветуете? :-)

Ознакомилась :super: Отговаривать желания не возникло, всё это сгодится в нашем женском хозяйстве :super: )))).
Разве что предупрежу, что тушь Superfull Mascara по отзывам быстро сохнет, а мне так коричневая приходила уже абсолютно сухая.
Чем мне нравиться компания Avon - всё непонравившееся из каталога можно вернуть.
Себе в 14 беру Anew Clinical Expression Line Filler Интенсивное восстанавливающее ср-во против морщин, побалуюсь.
В придачу получу Deep Crease Concentrate with Bo-hylurox Сыворотка для разглаживания глубоких морщин. О как! :D ))))
  • 0

#652
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я вот не уверена, что мне нужен
Shimmer Brozing Brick. И отзывов по нему в инете не много. Кто-нить брал его?

Румяна-шарики Bronzing Pearls или компакт Shimmer Brozing Brick близки по эффекту между собой.
Шарики удобны тем, что можно путём вынимания темных шаров варьировать набираемый на кисть цвет и они вообще нескончаемые.
У компакта блескучесть больше, чем у шариков. Светлые части - можно и как румяна, и как оттеночную пудру, темные части – и как тени, и как бронзер.
ИМХО, для белоснежек эти вещицы не подходят :)
  • 0

#653
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Беляночка, Anew Clinical Expression Line Filler, Интенсивное восстанавливающее ср-во против морщин: с какого возвраста можно использовать? Или без разницы?

p.s.Девочки. а в целом средства против морщин, с какого возвраста можно использовать, по правилам косметологии так сказать :)
  • 0

#654
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Разве что предупрежу, что тушь Superfull Mascara по отзывам быстро сохнет, а мне так коричневая приходила уже абсолютно сухая.
Чем мне нравиться компания Avon - всё непонравившееся из каталога можно вернуть.
Себе в 14 беру Anew Clinical Expression Line Filler Интенсивное восстанавливающее ср-во против морщин, побалуюсь.
В придачу получу Deep Crease Concentrate with Bo-hylurox Сыворотка для разглаживания глубоких морщин. О как! :D ))))

Чем быстрее высохнет тушь, тем быстрее я куплю новую :-))))))).
Моя коллега тоже хочет взять лайн филлер. Может, и я еще надумаю - вещицы эти неплохие.
  • 0

#655
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шарики удобны тем, что можно путём вынимания темных шаров варьировать набираемый на кисть цвет и они вообще нескончаемые.
У компакта блескучесть больше, чем у шариков. Светлые части - можно и как румяна, и как оттеночную пудру, темные части – и как тени, и как бронзер.
ИМХО, для белоснежек эти вещицы не подходят :-)

Спасибо! Брик брать не буду из-за блеска, а вот бронзер (почему его перевели как румяна, интересно?) попробую.
Я разве белоснежка?? :)))


Беляночка, Anew Clinical Expression Line Filler, Интенсивное восстанавливающее ср-во против морщин: с какого возраста можно использовать? Или без разницы?
p.s.Девочки. а в целом средства против морщин, с какого возраста можно использовать, по правилам косметологии так сказать ;)

Без разницы. Потому что там нет и не может быть по определению ничего, что нельзя было бы намазать, скажем, даже на подростка. И потому что кремы "от морщин" не убирают морщины :D.
  • 0

#656
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Штучка, да эта самая шкатулка.

а подарки, где написано 5 лет, я взялаа маску мне дали блеск для губ,
ну и по каталогу, где помаду берешь, туалетная вода в подарок и где новый крем антивозрастной берешь, а дают крем для век и гель для умывания
  • 0

#657
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений


девушки! расскажите, пожалуйста, как возврат делать. первый раз столкнулась, ничего не знаю(( Знаю только, что есть специальная форма и оплачивается отправка. И кстати, если я возвращаю товар полученный с подарком, надо и возвращать его с подарком?

Любой товар можно вернуть в течение 60-ти календарных дней со дня выписки счет-фактуры, за исключением
-если было использовано более 25 % продукции
-если эта продукция из пакетов-сюрпризов
-если это продукция из отдельной брошюры-распродажи
-если это печатные материалы или пробники

Форму возврата можно заказать вместе с заказом, можно попросить у координатора или у другого представителя. Товар, полученный с подарком, возвращать обязательно с подарком.
Расходы по отправке возврата по причине "Отказ" оплачиваются самим представителем, по причине "Брак" или "Пересортица" возмещаются компанией.
marisik, а вы не получали брошюрку "Фокус на сервис"? Если нет, попросите её у координатора. В ней подробно расписан механизм возвратов.


получала. но там вроде как описано, по причине брака или пеерсортица. а у меня по причине недовольства) эх, а подарок-то теперь как отобрать (я это будущей свекрови заказывала;(((((
  • 0

#658
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
я себе тоже такую шкатулку заказала) надеюсь всем хватит)))

вообще у меня наоборот этот заказ большой получился, еще и подружки поназаказывали. чувствую, придет огромная коробень. и так вседа. когда заказ забираю, полные сумки всякого барахла уношу (печатного типа+продукцию)

заказала себе таблицу цветов, а то уже замучилась. пару руз заказала блеск, и совсем не тою

КСТАТИ ну просто оооочень понравились лаки, называются мой любимый цвет (или чтото такое). заказала с металлическим блеском, Феерию и DYNAMO(русское название не помню). без защитного лака совершенно спокойно держатся 5-6 дней, при том, что моешь посуду, полы, готовишь кушать и т.д. и цвета мне очень понравились. еще явный такой свежак, пузырьками не идут при высыхании.
еще понравился ночной восстанавливающий крем для ног, просто прелесть-греет, ножки потом мягонькие и пахнет приятно.

а блеск не понравился, пользовалась им гдето дня 3 и поняла, что 100%возврат.-glasewear extreme-цвет-sand shine, он в 13 каталоге был на картинке. скатывается, нифига не блестит, не держится, только что привкус сладковатый, и то сомнительное преимущество.
  • 0

#659
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

да эта самая шкатулка.

Правильно ли я понимаю, что она замшевая? А чем у нее отделан верх? Там вышивка белыми нитками? И качество, вы говорите, нормальное? Хочу дочке взять.

Расскажете потом, как вам новый кремчик для век? Кста, лучше не наносить его прямо на веки, а только по окулярной косточке.
  • 0

#660
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
шкатулка и вправду хорошенькая, только маленькая, все золото-брильянты не помещаются))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.