Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#621
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

поры не подчеркивает (у меня смешанная), на переносице где расширенная - хорошо маскирует. даже синяки под глазами - даже консилера не надо.не блестит и не скатывается-если его влажным спонжиком нанести

Спасибо еще раз! Я все-таки решила подождать anew compact foundation, который скоро появится. Тот должен быть интересней...


кто-нибудь пользовался пенками для умывания эйвон из серии солюшинс: зеленой? а кремом с липосомами?

Я вчера помыла этой пенкой руки: содержит лаурилсульфат натрия, а потому моет до скрипа. Я бы не стала ею пользоваться.
  • 0

#622
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Штучка, спасибо за ответ по крему. У меня на него аллергии не было, ни на дневной, ни на ночной, хотя кожа очень чувствительная. Но чес гря, для моей жирной кожи жирноват - утром встаю, жуть в зеркале.

поэтому щас юзаю Лив Ботаникалс, они очень легкие по консистенции. В тройке с умывалкой мне очень нравится.
  • 0

#623
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я буду возвращать Liiv Botanicals Vital Body Moisturizer: из тубы пах так приятно, а помазание выявило совершенно гадкий запах машинного масла :rolleyes:. И Mattifying Moisturiser тоже верну.
  • 0

#624
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


эх ;) так хотелось скидочку заполучить.....
девочки а никого нет в районе цума или атакента? может кто поделится каталогом? я потеряла все контакты девушки у которой раньше все это брала а так хочется снова. а если кто по доброй цтшной дружбе еще и скидкой угостит так вообще буду счастлива... ну а если нет то нет..
кстати писала им на сайт что мне нужен консультант осавила кучу контактов-реакции ноль...;)

позвоните мне, 8-777-330-22-02 Марианна.
скидкой поделюсь по соседски) у меня как раз на 25% уже идет на этот месяц

вообще както их эту прибыль смешно за деньги считать) глупо своих подруг и родителей на 300-500 тг нагревать:rolleyes: темболее если эйвон не последняя жизненная надежда))))

кто-нибудь пользовался пенками для умывания эйвон из серии солюшинс: белым (но не аджлесс) или зеленым? а кремом с липосомами?


Марианна а вы в каком районе находитесь? бываете???
  • 0

#625
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я тоже хочу подписаться чтобы брать все только для себя, правда что каждый раз надо заказывать не менее чем на 7 000??? какие еще есть "подводные камни" ???

Они не принимают заказ стоимостью менее 1000 тг, а если заказ на сумму от 1000 до 7000, платим за доставку 300 тг., все равно имея при этом скидку 15%. Посылка присылается в кредит, и заказ должен быть оплачен в течение 20 дней после его получения (хотя в счете они требуют 5 дней). Это все.

К "остальным подводным камням" я бы отнесла единственное - хочется перепробовать чуть ли не весь каталог :rolleyes:.

К приятностям отнесу то, что они постоянно дарят какие-то подарки и предоставляют разные льготные условия.



это и есть самое страшное;))))

я раньше когда брала через знакомую у меня выходило на 5000 примерно ну +/- есс-но...один раз было тыс на 11 только на себя;)) вот все думаю...подписываться или нет;) меньше 100 то точно не будет там по-мойму и цен-то таких нет...
а еще вопрос а если я допустим буду пропускать заказ? или с каждого каталога обязательно??
  • 0

#626
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это и есть самое страшное:rolleyes:)))

Как говорила моя подружка, "А что, я одна мучиться должна??" ;)))))))) Пишитесь, пишитесь ;)

я раньше когда брала через знакомую у меня выходило на 5000 примерно ну +/- есс-но...один раз было тыс на 11 только на себя;)) вот все думаю...подписываться или нет:) а еще вопрос а если я допустим буду пропускать заказ? или с каждого каталога обязательно??

У меня в каждой кампании получается для себя по 6-10 тыс. Но там же скидка :). А потом, со временем получается себя ограничивать. Слегка :lol:. Потому что начинаешь понимать, что оно от тебя никуда не денется, а в след. каталоге будет еще что-нить вкусное ;).

Пропускать можно (а сможете ли?? ;)))))))), кажется, до трех кампаний. Опытные, подтвердите, пжлст?
  • 0

#627
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений



эх :beer: так хотелось скидочку заполучить.....
девочки а никого нет в районе цума или атакента? может кто поделится каталогом? я потеряла все контакты девушки у которой раньше все это брала а так хочется снова. а если кто по доброй цтшной дружбе еще и скидкой угостит так вообще буду счастлива... ну а если нет то нет..
кстати писала им на сайт что мне нужен консультант осавила кучу контактов-реакции ноль...;)

позвоните мне, 8-777-330-22-02 Марианна.
скидкой поделюсь по соседски) у меня как раз на 25% уже идет на этот месяц

вообще както их эту прибыль смешно за деньги считать) глупо своих подруг и родителей на 300-500 тг нагревать:rotate: темболее если эйвон не последняя жизненная надежда))))

кто-нибудь пользовался пенками для умывания эйвон из серии солюшинс: белым (но не аджлесс) или зеленым? а кремом с липосомами?


Марианна а вы в каком районе находитесь? бываете???

ЦУМ)
  • 0

#628
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Не-а, цвет индикатора не изменился вообще, т.е. рН "Увлажняющего матирующего средства" - около 5 (+-).

Спасибо большое, pH близкий к «нейтральному» - может это и не плохо?

По существу вопроса думаю следующее

Как я люблю такие развернутые познавательные посты, в которых есть и теория и личный бесценный опыт.
Перечитала несколько раз, получила очередную порцию знаний и удовольствия. На личный счет приму, вернее присоединюсь к высказыванию я - офигительное крассавицо.
Да ))), мы такие ))) ;)

Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15

Спецом открыла сегодня новый тюбик, чтобы освежить ощущения.

На моей коже впитывается плохо. Она у меня тоже комби, лоб, Т-зона жирные, щеки суховаты, не чувствительная и, со слов двух независимых косметологов очень тонкая.
Местами на лице чувствую легкое то ли покалывание, то ли пощипывание, через 15 мин после нанесения промокаю салфеткой, блеска после салфетки нет, но есть легкий перламутровый оттенок, который уходит после нанесения пудры (вернее мин. основы, тональными я не пользуюсь). Запах сильный :rotate:
В 13 каталоге заказала их две штуки. Пришли с датой выпуска от 30.05.07 :beer: , хотелось бы посвежее.
  • 0

#629
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

поэтому щас юзаю Лив Ботаникалс, они очень легкие по консистенции. В тройке с умывалкой мне очень нравится.

Радуга, и дневной Лив нравится?

На мне он так же не впитывается, до салфетки и пудры блестит.

И что интересно, кожа у меня не чувствительная и не аллергенная (во всяком случае была), но от всех дневных кремов с СПФ лицо местами, повторюсь, то ли щипит, то ли покалавает. Была приятно удивлена, что такого не случилось от дневной части Anew Rejuvenate 24 Hour Eye Moisturizer SPF 25 Day/Night Cream. Я его мазюкаю на все лицо.
Сравнила составы, в нем вроде нет бензофенон-3 (benzophenone-3).
Штучка, может это неприятное ощущение быть от бензофенонона?
  • 0

#630
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я раньше когда брала через знакомую у меня выходило на 5000 примерно ну +/- есс-но
а еще вопрос а если я допустим буду пропускать заказ? или с каждого каталога обязательно??

При таких суммах заказа конечно лучше подписаться.
Тем более сейчас неплохая Программа для поощрения новичков ;)
Обязаловки в ежемесячном заказывании нет. Если пропустили кампанию, каталог с формой заказа присылают по почте на адрес, который давали при регистрации. В случае неактивности до полугода – ещё числитесь в группе своего координатора, в следующие полгода – ещё можно восстановить свой комп.номер. Дольше – увольняют :rotate:

Бросить можно в любой момент, но сложно )))) :beer:
  • 0

#631
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо большое, pH близкий к «нейтральному» - может это и не плохо?

По крайней мере, как кислотное средство оно не подойдет. Разве что как увлажнялка для жирной кожи, которая шелушится от разных воздействий.

Как я люблю такие развернутые познавательные посты, в которых есть и теория и личный бесценный опыт.
Перечитала несколько раз, получила очередную порцию знаний и удовольствия.

Вы меня засмущали :weep:.

На личный счет приму, вернее присоединюсь к высказыванию я - офигительное крассавицо.Да ))), мы такие ))) :)

А то! :-) (Может, фоткой кинетесь? Я страшно любопытна :lol:).

Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15. Спецом открыла сегодня новый тюбик, чтобы освежить ощущения.
На моей коже впитывается плохо. Она у меня тоже комби, лоб, Т-зона жирные, щеки суховаты, не чувствительная и, со слов двух независимых косметологов очень тонкая.
Местами на лице чувствую легкое то ли покалывание, то ли пощипывание, через 15 мин после нанесения промокаю салфеткой, блеска после салфетки нет, но есть легкий перламутровый оттенок, который уходит после нанесения пудры (вернее мин. основы, тональными я не пользуюсь). Запах сильный :-)
В 13 каталоге заказала их две штуки. Пришли с датой выпуска от 30.05.07 :) , хотелось бы посвежее.

Жаль :). Я надеюсь найти у Эйвона подходящий санскрин, но пока в этом бренде претендентов не вижу ;). Зиму протяну на другом санскрине, а вот весной, кажется, придется опять заказывать легчайшую матирующую Полину эмульсию.

может это неприятное ощущение быть от бензофенона?

Теоретически, любой хим. фильтр может вызывать реакцию сенсибилизации. Похоже, Вам нужно шарахаться от бензофенона-3 (он же оксибензон. В Эйвоне много где присутствует). Кто б объяснил, зачем он в парфюме...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.10.2008, 23:58:11

  • 0

#632
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

На мне он так же не впитывается, до салфетки и пудры блестит.

И на сухих щеках?
  • 0

#633
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
девушки! расскажите, пожалуйста, как возврат делать. первый раз столкнулась, ничего не знаю(( Знаю только, что есть специальная форма и оплачивается отправка. И кстати, если я возвращаю товар полученный с подарком, надо и возвращать его с подарком?
  • 0

#634
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

На мне он так же не впитывается, до салфетки и пудры блестит.

И на сухих щеках?

это был отзыв о liiv botanicals Vital Day Cream with SPF 20.
Да, лицо у меня становится как смачно промасленный блинчик, даже на щеках. (скорей бы уже обед :) )
Состав:
Вода,
этилгексилметоксициннамат (ethylhexyl methoxycinnamate OCTINOXATE 7.5%) – UVB фильтр
этилгексилсалицилат (Ethylhexyl Salicylate OCTISALATE 5%) - UVB фильтр
бензофенон-3 (benzophenone-3 OXYBENZONE 4%) – UVB фильтр
бутиленгликоль (BUTYLENE GLYCOL) – энхансер, т.е. усиливает действие других ингредиентов, например увлажняющих добавок.
глицерин (GLYCERIN) – увлажняет путем связывания воды. В очень сухом воздухе, напротив, сушит кожу.
ПЭГ-8 (PEG-8) – растворитель
диметикон (DIMETHICONE) – силикон, временно улучшает внешний вид кожи. эмолент
бутилметоксидибензоилметан (butyl methoxydibenzoylmethane AVOBENZONE 2%) – UVA фильтр
трисилоксан (TRISILOXANE) – ПАВ?
каприлгликоль (CAPRYLYL GLYCOL) – эмолент. Смягчает, разглаживает кожу.
этилгексилизононаноат (ETHYLHEXYL ISONONANOATE)
цетилстеариловый спирт (CETEARYL ALCOHOL) – эмульгатор "вода в масле", закупорка пор.
трометамин (TROMETHAMINE) –консервант? регулятор pH?
глицерилстеарат (GLYCERYL STEARATE) – эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.
триметилсилоксисиликат (TRIMETHYLSILOXYSILICATE) - эмолент
гидрированный лецитин, натрия гидроксиэтилакрилат/акрилоилдиметилтаурат сополимер, карбомер, акрилаты/(С10-С30)алкилакрилат кроссполимер, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, полигрицерил-3 диизостеарат, сквалан, экстракт портулака, диоксид кремния, триглицерид каприловой/каприновой кислот, полисорбат 60, экстракт огурца, экстракт яблока, льняное масло, экстракт ромашки римской, экстракт лимона, экстракт шиповника, экстракт листьев камелии китайской, экстракт лагестремии индийской, экстракт фенхеля.

Не вижу знакомых консервантов, подозреваю трометамин (TROMETHAMINE).
И все экстракты, как всегда, тихо сидят в последнем вагончике :-). Могли бы их тогда вообще не добавлять.

Пока в качестве санскрина подружилась с Anew Rejuvenate 24 Hour Eye Moisturizer SPF 25 Day.
Хочу попробовать liiv botanicals Vitalizing Eye Cream with SPF 15, в нём от UVB - OCTINOXATE 7.5%, от UVA - TITANIUM DIOXIDE 3.32 %.
Интересно, можно ли доверять процентам, указанным на амер. сайте, могут ли НАМ не докладывать?

Может, фоткой кинетесь? Я страшно любопытна :).

С удовольствием, вечером из дома ;)
  • 0

#635
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

девушки! расскажите, пожалуйста, как возврат делать. первый раз столкнулась, ничего не знаю(( Знаю только, что есть специальная форма и оплачивается отправка. И кстати, если я возвращаю товар полученный с подарком, надо и возвращать его с подарком?

Любой товар можно вернуть в течение 60-ти календарных дней со дня выписки счет-фактуры, за исключением
-если было использовано более 25 % продукции
-если эта продукция из пакетов-сюрпризов
-если это продукция из отдельной брошюры-распродажи
-если это печатные материалы или пробники

Форму возврата можно заказать вместе с заказом, можно попросить у координатора или у другого представителя. Товар, полученный с подарком, возвращать обязательно с подарком.
Расходы по отправке возврата по причине "Отказ" оплачиваются самим представителем, по причине "Брак" или "Пересортица" возмещаются компанией.
marisik, а вы не получали брошюрку "Фокус на сервис"? Если нет, попросите её у координатора. В ней подробно расписан механизм возвратов.
  • 0

#636
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ANEW REJUVENATE Flash Facial Восстанавливающий концентрат для лица

Вода, глицерин, диметикон, ПЭГ-8, пентиленгликоль, гексаметилендиизоцианат/триметтилокгексиллактон кроссполимер, бутиленгликоль, диоксид кремния, этоксидиэтиленгликоль, фитол, полиметилметакрилат, БИС-ПЭГ-15 диметикон/сополимер, диметикон кроссполимер, слюда, ПЭГ-26 глицериновый эфир, ПЭГ-20 метилглюкозы сесквистеарат, натрия гидроксиэтилакрилат/акрилоилдиметилтаурат сополимер, акрилаты/(с10-с30)алкилакрилат кроссполимер, феноксиэтанол, сквалан, ароматизатор, натрия пантенол, натрия дегидроацетат, натрия гидроксид, полисорбат 60, бензофенол-4, экстракт папайи, экстракт семян подсолнечника, экстракт хлопчатника травянистого, андроографолид, натрия гиалуронат, ксимениновая кислота, гидролтизованные молочные протеины, экстракт планктона, лецитин, (с12-с15)алкибензонат, экстракт сои, ретинола пальмитат, токоферола ацетат, аскорбилпальмитат, бета-каротин.

Нет денат. спирта. И на том спасибо.

Сообщение отредактировал Беляночка: 07.10.2008, 14:57:42

  • 0

#637
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ANEW REJUVENATE Flash Facial

Я уже настроилась его брать, но не в этой кампании :smoke:.
  • 0

#638
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

marisik, а вы не получали брошюрку "Фокус на сервис"? Если нет, попросите её у координатора. В ней подробно расписан механизм возвратов.

А сколько стоит возврат? Там не написано.
  • 0

#639
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне очень нравится гельчик AT Intense Repair Damage Repair Treatment - это и leave-on кондер, и укладчик с легкой фиксацией в одном. Таким образом, волосы не перегружаются двумя нужными средствами одновременно. Думаю, буду брать еще.

Два других моих хита из Advanced Techniques, которые я начинаю использовать, когда нужно дотянуть до очередного сеанса окраски волос:

Mirror Shine Spray - придает волосам естественный блеск, не утяжеляя их.

Тушь для закрашивания корней волос Grey Root Touch-Up, Brunette. К сожалению, она мелькнула летом и пропала :smoke:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.10.2008, 20:25:56

  • 0

#640
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А сколько стоит возврат? Там не написано.

Зависит от веса посылки. Приходишь на почту, берешь там же коробку Эйвон, у нас на почте их всегда полно валяется, кладешь туды че надо вернуть плюс форму возврата, с обязательно отмеченными полями - "причина возврата". Я чаще ставлю "отказ клиента", т.к. бывает аллергия, взвешивают посылку, оплачиваешь - и все.

Потом из суммы к оплате вычитают сумму возврата.

Радуга, и дневной Лив нравится?

пока нравится. Брала из солюшнс, который голубой с оранжевой полоской - мало увлажняет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.