Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#601
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я купила себе этот тональник, по ошибке, и осталась очень довольна. главный принцип его использования-это равномерно нанести, а в некоторых местах я еще влажным спонжиком. конечно,весь день не сохраняется, но полдня можно спокойно ходить, раздражения не вызывает, аллергии тоже, кстати бывает, что от тоналки (если под ней кожа не дышит)вылазят прыщи-тоже такого не заметила. и кстати странность, начала им пользоваться, и мужчины на улице активизировались. непонятно. может образ приобрел завершенность?!!

Спасибо за отзыв! А он не блестит? Поры не подчеркивает?
Мужчины, говорите, активизировались? Так, мне срочно нужен этот продукт! :-)))))))

кстати я кажется у вас видела пост, про то, что спирт в тонике не нужен. если ошиблась поправьте. но вот давеча читала книгу "с косметикой к красоте", старую. там говорится, что спирт в тонике обязателен для жирной кожи, или для протирки смешанных мест.

Да, раньше считалось, что жирную кожу нужно протирать спиртом, но потом заметили, что чем больше обезжириваешь жирную кожу, тем больше вырабатывается кожного сала. Спирт сушит и раздражает кожу. Кроме того, он не убивает бактерии, вызывающие появление прыщей. Поэтому нет никаких резонов пользоваться косметикой с содержанием alcohol denat. в начале списка ингредиентов.


Mattifying MoisturiserВот бы узнать его ph :-)

Завтра вечером я буду его знать :-)
  • 0

#602
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Беляночка

Mattifying Moisturiser пришёл ему на смену. Легкий, впитывается моментом, отбеливает мои веснушки

А он только веснушки или все лицо?? А то я и так бледная, а вот веснушки бы отбелила.

Хочу себе взять Восстанавливающий ночной крем для лица Anew Rejuvenate Night Revitalizing Cream попробывала пробники понравился.
Изображение

Ш_т_у_ч_к_а (вопрос к профи :-) ) Он не вредный???
  • 0

#603
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Mattifying Moisturiser только веснушки или все лицо?? А то я и так бледная, а вот веснушки бы отбелила.

Там нет отбеливающих ингредиентов. Да и не отбелить кремом веснушки :-).

Хочу себе взять Anew Rejuvenate Night Revitalizing Cream попробывала пробники понравился. Ш_т_у_ч_к_а (вопрос к профи :-) ) Он не вредный???

Спасибо, но я не профи, а любитель :-). И на мой любительский взгляд, крем не вреден, но и не особо полезен. На троечку. Не очень сухую кожу он смягчит, откондиционирует (т.е. временно улучшит ее состояние), и только. Если нужно только это, то взять можно, но, учитывая состав, это дорого :-).

Фишкой этого кремчика они сделали хлорсалициловую кислоту, но я не встречала сведений (конечно, это не значит, что их нет) о том, что она работает так же, как салициловая, т.э. занимается эксфолиацией. Остальные вкусняшки идут в конце, а значит, ими можно пренебречь.

Я тоже открывала пробник. Мне не понравился запах и то, что он дико скатывается, даже будучи положенным на чистую кожу. У вас не скатывался?
  • 0

#604
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а Нет, у меня не скатывался, и кожа после него очень даже не чего. Кожа у меня комби. Возьму наверное там как раз подарочки.

Буду ходить с веснушками к зиме они менее заметны.

Сообщение отредактировал Валери: 02.10.2008, 23:36:41

  • 0

#605
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Штучка, спасибо за отзывы!

Крем Anew гляну попозже,в текущем его нет. а название забыла...

Не знаю, с некоторых пор не доверяю монами совсем. если присмотреться-там ни новых коллекций лореаль, ни о-пи-ай, вообще иногда такое ощущение, что они со склада достают старье. опять же там пробники не индивидуальные, а так, неизвестно кто его до тебя брал и куда там руками лез.


ну... в тональный пробник не просто залезть пальцами.. :-)

А вообще в теме Косметический калькулятор я читала, чтО девы брали и потом что там такое выходило по сроку годности... Как я поняла, МонАми как раз поставляет (ну или поставлял на тот момент, месяца 3 назад), самые свежие продукты, по сравнению с ФД и еще парочкой. Так что я на это тож ориентируюсь.

Хотя щас может быть по-другому.
  • 0

#606
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Увидела на эйвоновском сайте состав ANEW REJUVENATE Flash Facial и перевозбудилась :-)
Изображение
Девочки, если кто-то закажет себе или кому-то еще, пожа-а-алуйста, сфотайте список ингредиентов на коробочке, а? Если состав бьется с американской версией - очень хочется попробовать.

Радуга:-), как вам кремчик SSS Age Defying?
  • 0

#607
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Штучка, еще не пришел.

Вспомнила про Anew - Retroactive+ называется интересующий мя крем :-)

Штучка, а вообще составы на .сom и на наших продуктах совпадают?
  • 0

#608
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Радуга:-),
Anew Retroactive+ Youth Extending Cream SPF 25, Day?
Состав очень хороший, но жаль, что они упаковали продукт в банку (а не в тубу с дозатором): это негигиенично (многие берут крем просто пальцами) и не обеспечивает стабильности таких ингов, как ретинол и антиоксиданты. Лично я не беру кремы в банках.
Кроме того, там 2% авобензона, потому я бы не советовала его для чувствительной кожи (уже писала, что меня с моей нереактивной кожей обсыпает от 3% авобензона).

Составы различаются, к сожалению, особенно те, что висят на эйвоновском сайте. Они все вкусняшки перечисляют в начале, берешь - а на упаковке они указаны в конце :-). Но в этом флаше много чего интересного и хотя бы нет вредностей.
  • 0

#609
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка

Mattifying Moisturiser пришёл ему на смену. Легкий, впитывается моментом, отбеливает мои веснушки

А он только веснушки или все лицо?? А то я и так бледная, а вот веснушки бы отбелила.

Мазюкаюсь им на ночь уже четыре недели. Веснушки, конечно, не исчезли совсем :), но значительно побледнели, сошёл легкий летний оттенок загара со всего лица.

Там нет отбеливающих ингредиентов. Да и не отбелить кремом веснушки .


Завтра вечером я буду его знать

Может быть в нём «правильный» или близкий к правильному уровень рН и гликолевая кислота таки действует?

«glycolic acid - гликолевая кислота. Способна ускорять отслаивание ороговевших клеток кожи. Уменьшает гиперпигментацию.
B концентрации до 3% - увлажняющий компонент. Может выступать регулятором рН. Может вызывать раздражение кожи и реакции сенсибилизации.»
  • 0

#610
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Буду ходить с веснушками к зиме они менее заметны.


Валерии, можно попробовать на день в качестве санскрина Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15 (Средство для борьбы с фотостарением кожи).
Вот не помню, есть ли на него пробники.

Состав:
Вода,
этилгексилметоксициннамат (ethylhexyl methoxycinnamate OCTINOXATE 7.5%) – UVB фильтр
цетилстеариловый спирт (CETEARYL ALCOHOL) – эмульгатор "вода в масле", эмолент, структурообразующий компонент. Признан безопасным.
бензофенон-3 (benzophenone-3 OXYBENZONE 4.0%) – UVB фильтр
бутиленгликоль (BUTYLENE GLYCOL) - энхансер, т.е. усиливает действие других ингредиентов, например увлажняющих добавок. растворитель, увлажняющий агент, улучшает проникновение в кожу других веществ, лучше, чем пропилен гликоль.
(С-С)алкилбензоат (C12-15 ALKYL BENZOATE) - эмолент и загуститель эмульсии.
циклопентасилоксан (CYCLOPENTASILOXANE) - силикон, улучшает внешний вид кожи, смягчает.
глицерин (GLYCERIN) - увлажняет путем связывания воды. В очень сухом воздухе, напротив, сушит кожу.
гликолевая кислота (GLYCOLIC ACID)
бутилметоксидибензоилметан (butyl methoxydibenzoylmethane AVOBENZONE 2.0%) – UVA фильтр этоксидиэтиленгликоль
тиодипропионовая кислота (THIODIPROPIONIC ACID) - подавляет процесс гликации, а также уменьшает выработку меланина, что способствует обесцвечиванию пигментных пятен
метилвиниловый эфир/малеиновый ангидрид декадиен кроссполимер (PVM/MA DECADIENE CROSSPOLYMER)
диоксид кремния
кокоглицериды (COCOGLYCERIDES) - эмолент и загуститель крема.
диметикон (DIMETHICONE) - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. эмолент
цетилстеарилгликозид (CETEARYL GLUCOSIDE) - эмульгатор
ПЭГ(20)цетилстеариловый эфир (CETEARETH-20) - жирный спирт, ПАВ, стабилизатор и эмульгатор. аммония гидроксид (AMMONIUM GLYCOLATE) - регулирует pH продукта.
метилпарабен - консервант
ароматизатор
кокосовое молочко (COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT JUICE)
диметикон кроссполимер (DIMETHICONE CROSSPOLYMER)
экстракт корней кемпферии (KAEMPFERIA GALANGA ROOT EXTRACT)
тетранатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты (TETRASODIUM EDTA)
экстракт цветков дерева ним (MELIA AZADIRACHTA FLOWER EXTRACT)
пропиленгликоль
тетрагидродиферулоилметан (TETRAHYDRODIFERULOYLMETHANE)
ПЭГ(20)стеариловый эфир (STEARETH-20)
экстракт солодки голой (GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT)
тетрагидродеметоксидиферулоилметан (TETRAHYDRODEMETHOXYDIFERULOYLMETHANE)
тетрагидробисдеметоксидиферулоилметан (TETRAHYDROBISDEMETHOXYDIFERULOYLMETHANE)
гидролизованные молочные протеины (HYDROLYZED MILK PROTEIN)
пальмитоилтетрапептид-7 (PALMITOYL TETRAPEPTIDE-3)
экстракт периллы базиликовой (PERILLA OCYMOIDES LEAF EXTRACT)
слюда (MICA)

Я использовала этот крем весной, и не смотря на сезон всеобщего обострения веснушчатых проблем, мои оставались бледными :).
Летом перешла на другой, с более высоким SPF.
Ещё тиодипропионовая кислота входит в состав ночного крема из этой же серии Anew Alternative Intensive Age Treatment, но его я не брала.
  • 0

#611
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Беляночка Спасибо. Посмотрю может попробую.
  • 0

#612
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я тоже хочу подписаться чтобы брать все только для себя, правда что каждый раз надо заказывать не менее чем на 7 000??? какие еще есть "подводные камни" ???
  • 0

#613
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а не проще тогда покупать у консультантов, а им за доставку платить надо?
  • 0

#614
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
J_as меньше 7 000 нельзя брать заказ, а выгодней брать если заказ свыше 18 000. Так что если вы мало заказываете то проще взять у консультантов. Я тоже подписалась , чтоб брать для себя, но у меня и подруги заказывают.
  • 0

#615
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
эх :) так хотелось скидочку заполучить.....
девочки а никого нет в районе цума или атакента? может кто поделится каталогом? я потеряла все контакты девушки у которой раньше все это брала а так хочется снова. а если кто по доброй цтшной дружбе еще и скидкой угостит так вообще буду счастлива... ну а если нет то нет..
кстати писала им на сайт что мне нужен консультант осавила кучу контактов-реакции ноль...;)
  • 0

#616
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
J_as Я им написала что хочу стать представителем так мне в этот же день позванили. Я нахожусь в районе меги если что обращайся .
  • 0

#617
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Может быть в нём «правильный» или близкий к правильному уровень рН и гликолевая кислота таки действует?
«glycolic acid - гликолевая кислота. Способна ускорять отслаивание ороговевших клеток кожи. Уменьшает гиперпигментацию.
B концентрации до 3% - увлажняющий компонент. Может выступать регулятором рН. Может вызывать раздражение кожи и реакции сенсибилизации.»

Не-а, цвет индикатора не изменился вообще, т.е. рН "Увлажняющего матирующего средства" - около 5 (+-) :lol:.

По существу вопроса думаю следующее (Беляночка, пожалуйста, ничего личного! Это просто мое субъективное мнение):
1) кислоты в "домашних" ("безконтрольных" = низких = <=10% АНА, <= 2% ВНА) концентрациях не отбеливают пигментацию сколь-нибудь заметным способом. Однако эксфолиация имеет место (основываюсь на собственном 4-летнем опыте применения кислот. Пигментация как была, так и осталась, не говоря уж о веснушках :-). При этом "черные точки" на носу и прочие забитые поры давятся очень радостно и безболезненно, thank you Paula);
2) синтез меланина кислоты не подавляют, но способствуют непроявлению гиперпигментации, поскольку не дают гиперпигментированным клеткам возможности накопиться в значительном количестве (при условии параллельной солнцезащиты, ессно. Без нее эффект был бы обратным). Таким образом, кислоты в низкой концентрации НЕ "уменьшают гиперпигментацию", но с этой задачей крайне успешно справляется салонный пилинг (я - живой свидетель). Особенно если гиперпигментация свежая. Я видела лицо, как у курочки рябы до пилинга, и абсолютно чистое лицо - после. Сделали его в течение месяца после проявления пигментных пятен;
3) ПБ и Рут Винтер я верю больше, чем АМ (автору "Шпоры") :);
4) психологический фактор. Мне он кажется основным :)))). Все отзывы о косметике я делю на 10, но самое главное при этом, что самому реципиенту нравится результат :). У меня самой такое бывало: мне _кажется_, что средство таки работает, и я радостно сообщаю об этом кому-нибудь. На следующий день ситуация меняется, но я не побегу рассказывать об этом :). Приведу пример: обычно я рассматриваю лицо после принятия душа, вечером. Кожа набухла от воды, и кажется, что поры уменьшились. Чем-нибудь мажусь, а если еще и настроение хорошее, мне кажется, что кожа улучшилась, поры уменьшились и все такое. Лезу в инет и пишу, что вот черных точек стало меньше, поры уменьшились, морщинки сгладились, я - офигительное крассавицо. Утром встаю обычно не выспавшаяся. Что вижу в зеркале? Ага, все в курсе :). Списываем на бессонную ночь, но мне ближе такое объяснение, что утром я принимала душ быстрее, и кожа не успела набухнуть, а потому все дефекты - на лице, as they are.

А уж если куплен крем за тыщумиллиондонеба (я не понимаю кремов дороже 50 баксов), то человеку просто не хочется выглядеть идиотом и признаваться в том, что ему НЕ помогает то, на что он угрохал столько бабла. Рассказываем в инете (никто ж не проверит! А фаллометрию еще никто не отменял, по крайней мере в нашем городе), что крем офигительный, но со временем кожа к нему "привыкает" :) или просто скромно замалчиваем результаты применения.

за четыре недели сошёл легкий летний оттенок загара со всего лица.

Он, гад, за месяц сходит сам, безо всяких кислот :D. Особенно на лице, которое мы беспрестанно трогаем.
А отбеливающих, т.е. подавляющих синтез меланина (гидрохинона, арбутина, азелаиновой, койевой, аскорбиновой кислоты), ингов там нет. По мне, так и 2% гидрохинон не помогает.

И еще. Посмотрела словари ингредиентов ПБ и Ruth Winther. Thiodipropionic acid - это антиоксидант. Там не упоминается, что эта кислота используется как эксфолиант ;). Но вот AMMONIUM GLYCOLATE (синт. форма гликолевой кислоты, она есть в Photo-Radiance Treatment) обладает таким действием.

Кста, Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15 имеет хороший состав. Каков он по консистенции, расскажите, Беляночка? Блестит? Как впитывается (и какая у Вас кожа?)?

Я из любопытства взяла миньку Anew Alternative Intensive Age Treatment. По виду - холодец, но на удивление быстро и хорошо впитывается, несмотря на густоту. Для моей кожи (комби, щеки нормальные, зимой иногда сохнут, Т-зона жирновата) это не крем моей мечты, по крайней мере на лето (возможно, пойдет зимой). А вот для сухой - вполне, если не принимать во внимание ужасный химический запах.
  • 0

#618
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я тоже хочу подписаться чтобы брать все только для себя, правда что каждый раз надо заказывать не менее чем на 7 000??? какие еще есть "подводные камни" ???

Они не принимают заказ стоимостью менее 1000 тг, а если заказ на сумму от 1000 до 7000, платим за доставку 300 тг., все равно имея при этом скидку 15%. Посылка присылается в кредит, и заказ должен быть оплачен в течение 20 дней после его получения (хотя в счете они требуют 5 дней). Это все.

К "остальным подводным камням" я бы отнесла единственное - хочется перепробовать чуть ли не весь каталог :lol:.

К приятностям отнесу то, что они постоянно дарят какие-то подарки и предоставляют разные льготные условия.
  • 0

#619
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Ш_т_у_ч_к_а' post='6629465' date='02.10.2008, 17:16']
[/quote]Спасибо за отзыв! А он не блестит? Поры не подчеркивает?
Мужчины, говорите, активизировались? Так, мне срочно нужен этот продукт! :lol:))))))
[quote name='marisik' post='6625906' date='02.10.2008, 12:35']
поры не подчеркивает (у меня смешанная), на переносице где расширенная - хорошо маскирует. даже синяки под глазами - даже консилера не надо.не блестит и не скатывается-если его влажным спонжиком нанести
  • 0

#620
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений

эх :-) так хотелось скидочку заполучить.....
девочки а никого нет в районе цума или атакента? может кто поделится каталогом? я потеряла все контакты девушки у которой раньше все это брала а так хочется снова. а если кто по доброй цтшной дружбе еще и скидкой угостит так вообще буду счастлива... ну а если нет то нет..
кстати писала им на сайт что мне нужен консультант осавила кучу контактов-реакции ноль...:D

позвоните мне, 8-777-330-22-02 Марианна.
скидкой поделюсь по соседски) у меня как раз на 25% уже идет на этот месяц

вообще както их эту прибыль смешно за деньги считать) глупо своих подруг и родителей на 300-500 тг нагревать:lol: темболее если эйвон не последняя жизненная надежда))))

кто-нибудь пользовался пенками для умывания эйвон из серии солюшинс: белым (но не аджлесс) или зеленым? а кремом с липосомами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.