Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#581
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Когда-то брала лосьон увлажняющий для проблемной кожи-понравился,а сейчас его нет что-то,а то обязательно купила бы.

Clearskin Mattifying Moisturiser с кислотами? Вижу его в каждом каталоге.

Сношейница - жена брата мужа, вот так

Забавно, никогда не слышала такого слова :D.

я брала умывалку с белым чаем. Мне нра. Но у меня жирная кожа, а эта умывалка подсушивает.
Штучка, спасибо за комменты smile.gif А то я в составах не разбираюсь, а так сразу видно, что стоит брать

Раз подсушивает, не буду брать. Спасибо за отзыв :D
  • 0

#582
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Нет,он назывался oil free balancing ljtion.А может это его аналог?Я вообще по упаковке ориентируюсь,подобной не встречала.Что ж посмотрю новый каталог.

#583
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
asemgan, по-моему, матирующее увлажняющее ср-во продается у них довольно давно. Похоже, мы таки говорим о разных вещах...
  • 0

#584
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

кому ниб нравятся эта косметика (только плиз ответьте те кто не занимается распростанением)?



есть у них хорошие средства... я брала тональные крема, тушь, был так же блеск для губ, шампуни, а в остальном дорого у них тоже
  • 0

#585
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, планирую себе завтра заказать крем для рук из серии SSS - антивозрастной, он там по акции вместо 670, если брать 3, получится по 299 каждый. Суперский, все его хвалят :)

но умывалка мне больше нравится Liiv Botanicals
  • 0

#586
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крем для рук из серии SSS - антивозрастной.
но умывалка мне больше нравится Liiv Botanicals

Хм-м-м.... Мне SSS Age Defying Hand Cream показался очень жирным и невыносимо вонючим :). Правда, на пятки хорошо пошел.

Умывалку посмотрю. Я сегодня себе заказала эмульсию для тела Liiv Botanicals - запах оч. понра :spy:. И состав тоже. Вообще, хороши у них мазилки для тела.

И скраб для тела с гранатом заказала.

Кто-нить с комбинированной кожей юзал IDEAL SHADE Cream-To-Powder Foundation SPF 10?
Изображение
Крайне противоречивые отзывы по этому тональнику...
  • 0

#587
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Недавно заказала маску для очень сухих и поврежденных волос. Очень хорошая знакомая ее хвалила (она не представитель Айвон). Она парикмахером работает и говорит, что это ср-во не хуже профессиональных. Ну что же, попробуем!
  • 0

#588
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В "профессиональных" средствах (этот термин не имеет официального определения; так называют производители свои средства, реализуемые через салоны, заставляя потребителей думать, что в них есть что-то особенное) и в "непрофессиональных" используются одни и те же ингредиенты, которых для средств по уходу за волосами не так уж и много, по сравнению с таковыми по уходу за кожей, а цены на них различаются существенно. Поэтому я не вижу никакого смысла покупать задорого шампуни и кондеры (они же - маски и бальзамы).
Маску эту я тоже для себя присмотрела. И народ ее хвалит.
  • 0

#589
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
средства по уходу за лицом и телом в Эйвоне нормальные.

а декоративку по каталогам брать не хочу, потому что сама такие же каталоги стряпала. знаю, насколько разница велика между фоткой и продукцией ))) кот в мешке.
да и брала пару раз что-то, карандаши-тени для глаз и прочую мелочь. фуфло.
  • 0

#590
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Хочу подписаться , но незнаю как подскажите.
  • 0

#591
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хочу подписаться , но незнаю как подскажите.



Вот вам телефон координатора, который вам все объяснит очень подробно...зовут ее Надежда Васильевна, 8 701 3729902 или домю 2396039 или 2463220.На самом деле подписываться очень выгодно...вы ничего не платите и в принципе ничем не ограничиваетсеь...вам е надо никого больше подписывать под себе и т.д...просто сможете брать товар для себя со скидкой.
  • 0

#592
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

да и брала пару раз что-то, карандаши-тени для глаз и прочую мелочь. фуфло.

В декоре тоже можно покопаться и найти что-нить приличное. Я взяла себе жидкие тени для глаз Anew, и для целей, для которых я их брала, они очень даже подходят :-). Помада-блеск оч. нра (правда, кончается быстро). Тушь, опять же, суперская. Румяна, правда, блестят - интересно, у них есть матовые румяна??

А вы про тени рассыпчатые говорили? Чем они вас не устроили, расскажите, пжлст?


На самом деле подписываться очень выгодно...вы ничего не платите и в принципе ничем не ограничиваетсеь...вам е надо никого больше подписывать под себе и т.д...просто сможете брать товар для себя со скидкой.

Только подсаживаешься очень на это дело :D. Я вот не пропускаю ни один каталог и покупаю много лишнего :smoke:. С другой стороны, с такими ценами - только и маньячить :).
  • 0

#593
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Тушь, опять же, суперская.

мне тут подарили супер-мега тушь от Эйвона. Super-shock.
я её достала и ужаснулась, как можно пользоваться таким вантузом? :D в смысле, кисточкой... тока сток в раковине чистить ))
я самым обычным МаксФактором такие кренделя на ресницах выписываю, а тут.. не понра она мне ужасно, отдала я её :-)

еще карандаши-тени, вот не могу найти каталог, название глянуть.. big color , что ли... не насыщенные. так тяжело наносятся и супер-легко стираются :smoke: через часик веки девственно-голые, как будто и не было ничего.

зато понравился тональник, из простеньких, такой в тубе. благо сейчас я такими средствами не пользуюсь.





На самом деле подписываться очень выгодно...вы ничего не платите и в принципе ничем не ограничиваетсеь...вам е надо никого больше подписывать под себе и т.д...просто сможете брать товар для себя со скидкой.

Только подсаживаешься очень на это дело :). Я вот не пропускаю ни один каталог и покупаю много лишнего :D. С другой стороны, с такими ценами - только и маньячить :).

разве вы не стараетесь нахапать побольше и других подбить, чтобы увеличить сумму заказа и получить выгодную скидку, как делает моя сестра? :)

* я, наверное, только из-за нее и беру иногда этот Эйвон :-)
  • 0

#594
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На самом деле подписываться очень выгодно...вы ничего не платите и в принципе ничем не ограничиваетсеь...



разве вы не стараетесь нахапать побольше и других подбить, чтобы увеличить сумму заказа и получить выгодную скидку, как делает моя сестра?

дело в том, что в любом случае заказывать надо на сумму в 7000 тенге каждый раз, иначе придется платить за доставку 300 тенге, это раз.

плюс покупаешь каталоги (каждый стоит денех), плюс почте процент от заказа, плюс пробники (которые наравне с каталогами раздаются бесплатно и навсегда), так что я бы не сказала, что это очень выгодно. Да и учитывая малый процент цены представителя от цены в каталоге и то, сколько времени уходит на разговоры с людьми, не сказала бы, что это выгодно. Зависла блин, тож маньячу.

Учитывая то, что, как написала Штучка, берешь много лишнего хлама. Благо, я научилась от него избавляться- оформляю возврат :-)

а декоративку по каталогам брать не хочу, потому что сама такие же каталоги стряпала. знаю, насколько разница велика между фоткой и продукцией ))) кот в мешке.

а я не боюсь брать - всегда можно вернуть. Хотя конечно картинка от пробника может отличаться, факт.

Но все же, имхо, дорого это. Мне проще брать матирующую тоналку Люмене, пойти в МонАми, посмотреть пробник... А вот всякие гели для душа, крема для рук, умывалки - это да, эт я по каталогу беру. Потому что потестировать можно дома, а потом, если не подошло - вернуть на фирму.

Штучка, а что там за маска для волос? Advance Techniques? Можно узнать номер?

Чем плох триклозан?

и каково мнение по поводу крема Anew зелененького для 25+, я имею в виду состав?

Сообщение отредактировал Радуга:): 01.10.2008, 23:32:21

  • 0

#595
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а я не боюсь брать - всегда можно вернуть. Хотя конечно картинка от пробника может отличаться, факт.

не получаю удовольствие от оформления возвратов и прочей котовасии.. и время жалко, и нервы... не люблю разочаровывться)) лучше пойду в магазин , попрбую и куплю.

шампуни кстати тоже дарили. не понравились мне. благо есть кого мыть - братьев меньших )))
  • 0

#596
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Радуга:)
Как я поняла, речь идет о маске Advanced Techinques Intense Repair Recovery Treatment Mask (77406):
Изображение

Чем плох триклозан?

Это антибактериальный агент, и я не понимаю, зачем он нужен в интим-геле :smoke:.

каково мнение по поводу крема Anew зелененького для 25+

А как он называется на англ.?

Richy

разве вы не стараетесь нахапать побольше и других подбить, чтобы увеличить сумму заказа и получить выгодную скидку

Нахапать сама - ага :). Просто многого хочется - и сразу :). А других не подбиваю: хотят (те, кому тоже удобно покупать по каталогу и в одном месте) - берут, не хотят - не надо. Иногда даже отговариваю.
  • 0

#597
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений

крем для рук из серии SSS - антивозрастной.
но умывалка мне больше нравится Liiv Botanicals

Хм-м-м.... Мне SSS Age Defying Hand Cream показался очень жирным и невыносимо вонючим :smoke:. Правда, на пятки хорошо пошел.

Умывалку посмотрю. Я сегодня себе заказала эмульсию для тела Liiv Botanicals - запах оч. понра :). И состав тоже. Вообще, хороши у них мазилки для тела.

И скраб для тела с гранатом заказала.

Кто-нить с комбинированной кожей юзал IDEAL SHADE Cream-To-Powder Foundation SPF 10?
Изображение
Крайне противоречивые отзывы по этому тональнику...


я купила себе этот тональник, по ошибке, и осталась очень довольна. главный принцип его использования-это равномерно нанести, а в некоторых местах я еще влажным спонжиком. конечно,весь день не сохраняется, но полдня можно спокойно ходить, раздражения не вызывает, аллергии тоже, кстати бывает, что от тоналки (если под ней кожа не дышит)вылазят прыщи-тоже такого не заметила. и кстати странность, начала им пользоваться, и мужчины на улице активизировались. непонятно. может образ приобрел завершенность?!!


кстати я кажется у вас видела пост, про то, что спирт в тонике не нужен. если ошиблась поправьте. но вот давеча читала книгу "с косметикой к красоте", старую. там говорится, что спирт в тонике обязателен для жирной кожи, или для протирки смешанных мест.
  • 0

#598
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
Радуга:smoke:
[quote] а декоративку по каталогам брать не хочу, потому что сама такие же каталоги стряпала. знаю, насколько разница велика между фоткой и продукцией ))) кот в мешке. [/quote] а я не боюсь брать - всегда можно вернуть. Хотя конечно картинка от пробника может отличаться, факт.

Но все же, имхо, дорого это. Мне проще брать матирующую тоналку Люмене, пойти в МонАми, посмотреть пробник... А вот всякие гели для душа, крема для рук, умывалки - это да, эт я по каталогу беру. Потому что потестировать можно дома, а потом, если не подошло - вернуть на фирму.

[/quote]

Не знаю, с некоторых пор не доверяю монами совсем. если присмотреться-там ни новых коллекций лореаль, ни о-пи-ай, вообще иногда такое ощущение, что они со склада достают старье. опять же там пробники не индивидуальные, а так, неизвестно кто его до тебя брал и куда там руками лез.
  • 0

#599
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Когда-то брала лосьон увлажняющий для проблемной кожи-понравился,а сейчас его нет что-то,а то обязательно купила бы.


Этот лосьон Oil Free Balancing Lotion - сняли год назад.
А Mattifying Moisturiser пришёл ему на смену. Легкий, впитывается моментом, отбеливает мои веснушки :smoke: . Из минусов – постоянно застывает пробкой в носике дозатора, приходиться первую порцию выбрасывать.

Кислоты в составе есть :) , ну и спирт денатур., куда же Avon без него:

Вода, гликолевая кислота, циклометикон, пропиленгликоль, каолин, (С12-С15)алкилбензоат, диметикон, натрия гидроксид, цетилстеариловый спирт, цетиловый спирт, октилметоксициннамат, стеариловый спирт, поливинилпирролидон/декадиен/малеиновый ангидрид кроссполимер, салициловая кислота, ПЭГ-40стеарат, ароматизатор, ПЭГ(20)цетилстеариловый эфир, метилпарабен, ПЭГ(21)стеариловый эфир, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, полисорбат 60, (ПЭГ20)стеариловый эфир, ПЭГ150 стеарат, изододекан, спирт денат., лизина карбоксиметилцистеинат, бутиленгликоль, бутилен/этилен/пропилен сополимер, натрия (С8 С16) изоалкилсукциниллактоглобулинсульфонат, экстракт алоэ, лецитин/фосфолипиды, феноксиэтанол, ксантановая камедь, диазолидинилмочевина, БГА, ателоколлаген, этилпарабен, лимонная кислота, бутилпарабен, пропилпарабен, экстракт ромашки, изобутилпарабен, натрия хондроитинсульфат.

Вот бы узнать его ph :)
  • 0

#600
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Kate88, благодарю Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.