Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#561
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!!!!!!! уже давно айвоном занимаюсь...если кто-то живет ближе к центру города...Сатпаева, Абая, Жарокова....обращайтесь...я по вторникам заказываю, а в пятницу уже получаю....если заказ большой могу привезти в указанное место.....сама уже 3-й пользуюсь,так что могу посоветовать что стоит ,а что нет приобретать.. вот мои телы если что...8-701-2788268 или 8-777-2330071,2453179...звоните если нужна консультация или какой заказ сделать..))))))))) :)
  • 0

#562
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо за поправку!

Сорь, написала не к тому, чтобы вас исправить, а чтобы лишь дать точную информацию! Не в обиду, пжлст!

По теме: малина рядом с малиновым йогуртом даже рядом не валялась :smoke:. Пахнет сугубо химией. Теперь хочу вишневый :D. Сама мазилка мне понра: сухую кожу увлажняет лучше молочка, и именно вишневый хвалят все.

Никто не пробовал умывалку Planet SPA с китайским белым чаем? В составе ничего подозрительного нет, хочу попробовать. Кто-нить ею впечатлился?
  • 0

#563
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девушки, а как у Авона с тушью? Есть хорошая водостойкая или обычная?

И еще - из чего там сумки? На картинке есть чераня симпатичная - никто не заказывал? Выглядит так что мне оч нра, но стоит подозрительно мало (около 3тыс), в реальности никто не видел? (стр 34 и-каталога)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 24.09.2008, 11:26:31

  • 0

#564
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девушки, а как у Авона с тушью? Есть хорошая водостойкая или обычная?

И еще - из чего там сумки? На картинке есть чераня симпатичная - никто не заказывал? Выглядит так что мне оч нра, но стоит подозрительно мало (около 3тыс), в реальности никто не видел? (стр 34 и-каталога)



Про тушь могу чказать, что мне оч нравится super full и soper shock, они оби идут с резиновой кисточкой типа как у Максфакторовской МастерПис....

Что косается сумки(видимо сумка "Биатрис",елси вы по текущему каталогу)...то в жизни она не очень... :eek: выглядит гораздо меньше,чем на картинке и достаточно дешево смотрится,а вообще у них бывают сумки вполне приличны,но раз на раз не приходится...
  • 0

#565
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

то косается сумки(видимо сумка "Биатрис",елси вы по текущему каталогу)...то в жизни она не очень... fie.gif выглядит гораздо меньше,чем на картинке и достаточно дешево смотрится,а вообще у них бывают сумки вполне приличны,но раз на раз не приходится...


да, она самая, Беатрис. Спасибо за отзыв, мне тоже показалось что она слишком хорошо выглядит для своей цены - не в упрек Авону, но все-таки факт что цена не последнюю роль играет, хорошие материалы стоят недешево, даже не брендовые. Жаль конечно, мне она оч понравилась по дизайну :eek:

А тушь уже купила пару часов назад, тот самый МастерПис :D Попробую.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 24.09.2008, 15:26:00

  • 0

#566
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Аксессуары у них не строит брать, брали со сношейницей сумки, моя через 2 недели рваться начала, у сношейницы вся "обтерлась". Брала мужу ремень, так дешевый китайский с барахолки и то долговечнее оказался.
  • 0

#567
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Аксессуары у них не строит брать, брали со сношейницей сумки, моя через 2 недели рваться начала, у сношейницы вся "обтерлась". Брала мужу ремень, так дешевый китайский с барахолки и то долговечнее оказался.



:eek: а так все красиво на картинках....
  • 0

#568
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Да, девочки, со своей стороны хочу тоже сказать - аксессуары брать не стоит, бижутерия выглядит ОЧЕНЬ дешево, сумки быстро вытираются и теряют вид:-)

А косметика хороша...) до сих пор в косметичке только она :D
  • 0

#569
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

со сношейницей

С кем брали? :D

По теме: оч. понра "Спрей для придания блеска волосам"Блестящий эффект"" (61387​). Придает крашеным волосам естественный блеск, не утяжеляя их. До этого пользовалась велловским "серумом", и он был потяжелее. Эйвоновский спрей - на спирту, но у него работа такая. Вощем, полет нормальный.

Еще из средств для волос понра Advance Technique Color Protection Colour Reviving Shampoo (28169). Отличный шампунь (не помню, писала здесь о нем или нет), просто отличный!!! А вот Naturals Herbalcare Poppy Flower & Almond Milk Moisturizing Shampoo - без особых восторгов, но использую его как "очищающий" (он не сушит, но требует кондиционирования после употребления).

Как должен работать, по задумке авторов, Advanced Techniques Intense Repair Damage Repair Treatment - не очень понятно, т.к. он, с его гелеобразной консистенцией, обладает свойствами не только кондиционера (для коих я его и брала, полагая, что это легкий спрей), но и укладчика, сталбыть, нужно аккуратнее с дозами.

Новый силиконовый ночной кремчик Anew Rejuvenate Night Revitalizing Cream легко ложится и быстро впитывается, но сразу же начинает совершенно непотребно скатываться на коже. В сад.

Компактной пудрой Anew Beauty Age-Transforming Pressed Powder SPF 15 я почти довольна, если не считать, что тон темноват. Ложится эта пудрочка чуть полегче, чем MaxFactor Facefinity Compact Foundation SPF 15, но легкие покраснения и прочие мелкие дефекты маскирует нормально. СПФ, опять же, правильный, и вообще, состав хороший. Имеется большое зеркальце. Единственный минус - позорный спонж. Для корректировки макияжа в течение дня, может, и сойдет, но для основного нанесения мало пригоден. Заменила спонж на артдековский латексный и таскаю с собой на работу для тач-апов, а с утра - MF или Исадорка.
  • 0

#570
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

аксессуары брать не стоит, бижутерия выглядит ОЧЕНЬ дешево, сумки быстро вытираются и теряют вид:D

Согласна. Но это все добро и в каталоге не смотрится :-).

Жаль, что у них теперь нет ничего для детей. Мой дочь до сих пор пользуется оранжевой пластмассовой кружкой для полоскания рта после чистки зубов. И плащик у них был сине-красный, помните? Юзали в хвост и в гриву, пока подходил по размеру. А сейчас детку даже порадовать нечем. Захотела она снежинку-подвеску на мобильник, и ту уже разобрали, ы! Кста, взяла ей на распродаже серебристую тушь для НГ, но ее, наверное, надо наносить на обычную тушь, чтобы было видно, а я не очень понимаю, как восьмилетке нормально красить тушью ресницы :D.
  • 0

#571
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не помню, если честно:-) До недавнего времени детские товары были для меня неактуальны, а теперь некогда стало заниматься этим :D
Но одно помню хорошо - мамы для деток заказывали продукцию ничуть не меньше, чем для себя.
  • 0

#572
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кому ниб нравятся эта косметика (только плиз ответьте те кто не занимается распростанением)?
  • 0

#573
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кому ниб нравятся эта косметика (только плиз ответьте те кто не занимается распростанением)?

Я НЕ занимаюсь распространием. Меня вообще поймали в парке Горького, предложив пробник, всучив каталог, а дочь захотела бирюльку оттуда, и я подписалась, чтобы ни от кого не зависеть. А потом, покупать по каталогу всякую мелочь типа гелей для душа и прочих мелочей очень удобно, потому что мне некогда мотаться по магазинам. Короче, я покупаю для себя (маньячу) и для тех, кто захочет, потому что некоторые коллеги тоже находят такой способ приобретения косметики удобным.

Перед покупкой внимательно проверяю составы и/или читаю отзывы, отмечаю в каталоге стоящие и не стоящие внимания продукты и никому не посоветую брать дрянь, которой у Эйвона, как и у других производителей, полно. Кроме случаев, конечно, когда кто-то уверенно заказывает что-то, известное ему. Соседка, например, пожелала шампунь для объема и интим-гель, хотя я ее предупредила, что там составы - не фонтан. Взяла все равно, ну что ж поделаешь :D.

А вообще, вопрос о качестве косметики того или иного бренда в целом - некорректен, потому что в каждом бренде есть дерьмо и почти (!) в каждом есть хорошие продукты. У Эйвона лично мне пока страшно нравятся кое-какие гельчики для душа, средства для тела (в т.ч. для рук и ног), некоторый декор (в т.ч. тушка Супершок :-)). Уходовую косметику я пока там брать не планирую, т.к. ничего не глянулось, разве что один из их хитов - офигительную увлажнялку Hidrofirming Moisture 24. Учитывая же разумную стоимость продуктов, Эйвон очень даже заслуживает внимания, потому что, скажем, моющие средства (то, что смывается водой) по определению не могут стоить больше ~10 долларов, а уходовые средства - больше ~40 долларов. То, что свыше, мы платим за бренд, а я не хочу этого делать :D.

Как-то так, в общем.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.09.2008, 22:25:32

  • 0

#574
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я тоже для себя подписалась. Но так же заказываю подругам и родным. А тут недавно решила еще и подзаработать деньги хоть и небольши, но есть :-)

По поводу аксессуаров: Летом брала сумку "Бьянка" выглядит не плохо и сшита тоже вроде нормально, не порвалась. Так же брала набор "Янтарь" помоему и по мнению других кто видил его на мне, смотриться хорошо. Из последнего каталога взяла браслет "Гиацинт", в вечернее время особено хорошо выглядит.(подружки тоже заказали :D ).

Ш_т_у_ч_к_а А шампунь для объема очень плохой по составу??? А то я сейчас им пользуюсь. На состав вообще не смотрю.
  • 0

#575
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Валери,

в бодибилдинге в качестве ПАВа содержится лаурилсульфат натрия, который может сушить и раздражать кожу, а потому не рекомендуется в моющих средствах. Аллергики от него чесаться начинают.

Просматривала составы шампуней Advanced Techniques, и, насколько помню, только в том, что для окрашенных волос, нет лаурила (там - более мягкий лаурет). Ну а то, что он для окрашенных, не значит, что им нельзя мыть любые другие волосы. У нас им пользуется вся семья.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.09.2008, 00:58:06

  • 0

#576
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

кому ниб нравятся эта косметика (только плиз ответьте те кто не занимается распростанением)?


Ануша, мне нравится. Правда, я полностью согласна с Штучкой - не все
  • 0

#577
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я брала умывалку с белым чаем. Мне нра. Но у меня жирная кожа, а эта умывалка подсушивает.

Штучка, спасибо за комменты :dandy: А то я в составах не разбираюсь, а так сразу видно, что стоит брать :-/
  • 0

#578
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

со сношейницей

С кем брали? :-/


Сношейница - жена брата мужа, вот так :dandy: .
  • 0

#579
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Нравится 4-х ступенчатый пиллинг,подушечки для пиллинга энью клиникал,тени карандаш 2 в 1,стойкий тональный крем.Когда-то брала лоьон увлажняющий для проблемной кожи-понравился,а сейчас его нет что-то,а то обязательно купила бы.

#580
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а мне нравится серия SPA - крем для рук просто супер! к зиме надо запастись. Декоративную и крема предпочитаю Loreal, Clinique, Isa Dora.

Хочу заказать скраб Clearskin, по-моему, с ментолом. у кого можно заказать, пишите в ЛС. только, если можно, со скидкой. могу подождать, не тороплюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.