Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#541
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина Я в принцепе могу во вторник заказать(может мне тоже понравиться) эти пробники в пятницу или субботу можете подъехать понюхать :) .


было бы здорово :)

а куда подъехать? к Меге?
а где-нибудь ближе к центру можно состыковаться?
  • 0

#542
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!!!!!!! я тоже айвоном занимаюсь...если кто-то живет ближе к центру города...Сатпаева, Абая, Жарокова....обращайтесь...я по вторникам заказываю, а в пятницу уже получаю....если заказ большой могу привезти в указанное место.....сама уже 3-й пользуюсь,так что могу посоветовать что стоит :D ,а что нет приобретать.. :(
  • 0

#543
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем привет!!!!!!! я тоже айвоном занимаюсь...если кто-то живет ближе к центру города...Сатпаева, Абая, Жарокова....обращайтесь...я по вторникам заказываю, а в пятницу уже получаю....если заказ большой могу привезти в указанное место.....сама уже 3-й пользуюсь,так что могу посоветовать что стоит :D ,а что нет приобретать.. :(


У вас можно взять каталог посмотреть? Может координаты скините в личку?
  • 0

#544
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Всем привет!!!!!!! я тоже айвоном занимаюсь...если кто-то живет ближе к центру города...Сатпаева, Абая, Жарокова....обращайтесь...я по вторникам заказываю, а в пятницу уже получаю....если заказ большой могу привезти в указанное место.....сама уже 3-й пользуюсь,так что могу посоветовать что стоит :D ,а что нет приобретать.. :(


У вас можно взять каталог посмотреть? Может координаты скините в личку?




Конечно можно...вот мои телы ..звякните или смс-ку кинете-договоримся где и когда встретится можно.....87012788268, 2453179.
  • 0

#545
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Щастина Я дома сейчас сижу с ребенкам, в центре практически не бываю. Мне удобней к Меге. :(
Заказы большие тоже с доставкой.
  • 0

#546
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Щастина,один блистер с 5 малюпусенькими пузырьками стоит 190 тенге.

:(

а уже имеется?

Нужных вам пробников у меня нет.
В текущем и следующем каталоге их тоже нет.
В 14-м каталоге (2-22 октября) можно заказать пробник любой из вод (Today, Tomorrow, Always).

  • 0

#547
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Всем привет!!!!!!! я тоже айвоном занимаюсь...если кто-то живет ближе к центру города...Сатпаева, Абая, Жарокова....обращайтесь...я по вторникам заказываю, а в пятницу уже получаю....если заказ большой могу привезти в указанное место.....сама уже 3-й пользуюсь,так что могу посоветовать что стоит :D ,а что нет приобретать.. :(


а у вас пробники Today, Tomorrow, Always имеются? :-)
  • 0

#548
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
И я, и я занимаюсь :) .Район Silk Way City. Заказываю по средам, получаю в понедельник. Если что обращайтесь.
  • 0

#549
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
мне нравится крем антицеллюлитный, вкусный крем-иогурт из ягодной серии и тени трехцветные - синие и зеленые.
а еще мыло для интимной гигиены - нежное такое....
  • 0

#550
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Щастина,один блистер с 5 малюпусенькими пузырьками стоит 190 тенге.

:spy:

а уже имеется?

Нужных вам пробников у меня нет.
В текущем и следующем каталоге их тоже нет.
В 14-м каталоге (2-22 октября) можно заказать пробник любой из вод (Today, Tomorrow, Always).


Щастина Ссори !!! Не прочитала и не посмотрела!! :)
  • 0

#551
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мне понравился скраб. Какой-то белый чай, сделано в России между прочим.

Сообщение отредактировал elka777: 12.09.2008, 23:13:53

  • 0

#552
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У вас можно взять каталог посмотреть? Может координаты скините в личку?

Вот здесь всегда лежит действующий каталог. Не забудьте воспользоваться тулом "Увеличить" в панели для рассмотрения мелких деталей :)
  • 0

#553
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а еще мыло для интимной гигиены - нежное такое....

Я йогурт малиновый хочу. А вы брали гель или крем? Нацелилась на гель, вроде, хвалят его. Там нет SLS и триклозана?
  • 0

#554
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Это точно интимка у них классная, а еще очень неплохие блески....тушь с резиновой щеточкой Full и Super Shok тоже мне нравятся...
  • 0

#555
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я йогурт малиновый хочу.

а я такой вишневый беру постоянно - ммм, просто обалденный запах, да и кожа после него мягкая-мягкая! еще мамуля ежевичный брала, по-моему, тоже ниче. но вишня - ммм :D
  • 0

#556
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

а еще мыло для интимной гигиены - нежное такое....

Я йогурт малиновый хочу. А вы брали гель или крем? Нацелилась на гель, вроде, хвалят его. Там нет SLS и триклозана?


я беру гель, крем даже не пробовала...
что такое SLS я незнаю, поэтому написала весь состав. а триклозан есть. а что это плохо?
состав:
вода
натрия(ПЭГ)лаурилсульфат
спирт. этиловый
гидроксиэтилцеллюлоза
ароматизатор
имидазолидинилмочевина
тетранатриевая соль этилендиаминтетраусксусной кислоты
триклозан
лимонная кислота
БГТ
(made in russia, если что)
  • 0

#557
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я йогурт малиновый хочу.

а я такой вишневый беру постоянно - ммм, просто обалденный запах, да и кожа после него мягкая-мягкая! еще мамуля ежевичный брала, по-моему, тоже ниче. но вишня - ммм :D



вишню тоже люблю :D ................

кстати блеск для губ заказала, который типа объем губ увеличивает - цвет и текстура хорошие, но насчет увеличения незнаю... после нанесения покалывает немного, но особенного результата не увидела. в принципе мне этого и не надо, но хотелось увидеть чудо! :laugh:
  • 0

#558
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Я йогурт малиновый хочу. А вы брали гель или крем? Нацелилась на гель, вроде, хвалят его. Там нет SLS и триклозана?


я беру гель, крем даже не пробовала...
что такое SLS я незнаю, поэтому написала весь состав. а триклозан есть. а что это плохо?
состав:
вода
натрия(ПЭГ)лаурилсульфат
спирт. этиловый
гидроксиэтилцеллюлоза
ароматизатор
имидазолидинилмочевина
тетранатриевая соль этилендиаминтетраусксусной кислоты
триклозан
лимонная кислота
БГТ
(made in russia, если что)

Подозреваю, что SLS - это Sodium Laureth Sulfate. В описанном составе он значится как натрия(ПЭГ)лаурилсульфат.
  • 0

#559
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что такое SLS я незнаю, поэтому написала весь состав. а триклозан есть. а что это плохо?
состав:
вода
натрия(ПЭГ)лаурилсульфат
спирт. этиловый
гидроксиэтилцеллюлоза
ароматизатор
имидазолидинилмочевина
тетранатриевая соль этилендиаминтетраусксусной кислоты
триклозан
лимонная кислота
БГТ
(made in russia, если что)

Большое спасибо за состав! Очень вовремя вы его выложили. Не буду брать этот гельчик, поскольку не считаю нужными в интим-геле ни этиловый спирт, ни триклозан (антибактериальный ингредиент).

SLS - это sodium lauryl sulfate, но здесь его нет, здесь есть SLES (sodium laureth sulfate, который Эйвон называет натрия(ПЭГ)лаурилсульфатом).

А вот мне вишневый запах как-то быстро надоел :D. Я брала молочко для тела из этой серии. Сейчас страшно нравится "Мандарин и алоэ".
  • 0

#560
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

SLS - это sodium lauryl sulfate, но здесь его нет, здесь есть SLES (sodium laureth sulfate, который Эйвон называет натрия(ПЭГ)лаурилсульфатом).

Да-да, я имела ввиду sodium lauryl sulfate, а написала почему-то sodium laureth sulfate.
Эх, какая я невнимательная :D
Спасибо за поправку!

Сообщение отредактировал caesaria: 14.09.2008, 19:27:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.