Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#521
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а Так я сама блин представитель, сама себе заказываю. :)

У меня скраб Senses Lagoon, так себе. А запах мне тоже очень нравиться.
А я уже отправила заказ из 12. В пятницу уже заберу. :D

Через инет было бы здорово!!!!Переодически захожу на сайт проверяю есть ли изменения.
  • 0

#522
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Девочки, кто сам занимается Avon, подскажите цены на женские духи Today, Tomorrow, Always?
Заказать себе хочу. У кого-нить пробники есть? А то я забыла какой из них мне нравится :)

Сообщение отредактировал Щастина: 27.08.2008, 09:40:57

  • 0

#523
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В каталоге 12, есть в мини объеме(30мл.) Today Tomorrow Always и Today Tomorrow Always 3999тг. и в подарок лосьон для тела. Today Tomorrow Always
  • 0

#524
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

В каталоге 12, есть в мини объеме(30мл.) Today Tomorrow Always и Today Tomorrow Always 3999тг. и в подарок лосьон для тела. Today Tomorrow Always


т.е. вы хотите сказать, что для того, что бы мне понюхать духи - мне их нужно купить сначала? :rotate:
  • 0

#525
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня пробников нет, я вам просто цену сказала. :rotate:
  • 0

#526
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

У меня пробников нет, я вам просто цену сказала. :rotate:


аааа :D спасибо, большое.


вопрос о пробниках остается актуальным :)
  • 0

#527
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Так я сама блин представитель, сама себе заказываю. :eek:
У меня скраб Senses Lagoon, так себе. А запах мне тоже очень нравиться.
А я уже отправила заказ из 12. В пятницу уже заберу. ;)

Сорь, что-то я в тех своих сообщениях все перепутала: и имя, и даты ;). Я имела в виду Редиску ;).
И таки "после 8-го сентября".
Один заказ тоже получаю завтра (мням!), но у меня по этому каталогу еще будут заказы.

По поводу скраба - не могли ли бы вы подробнее: чем не понравился? Мне нужно побольше скрабирующих частичек - как у скрабов Senses с этим дела обстоят?

Еще вопрос ко всем: кто-нить пробовал "Тени для век с эффектом лифтинга" (Anew Lifting Eye Shadow)? Меня интересует соответствие цветам в каталоге и легкость нанесения.
  • 0

#528
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а По поводу скраба: по моему там вообще нет частичек или они очень быстро растворяються. Я вот тоже люблю когда хорошо ощущаються частички. А так получаеться тот же самый гель.
  • 0

#529
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Упс! Спасибо, Валери! Тогда - отбой.
(Продолжаем сидеть на "Черном жемчуге" :eek:)))))
  • 0

#530
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Штучка, а у вас пробников духов нет?
вы только у избранных заказы принимаете или у всех? :lol:
  • 0

#531
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, а у вас пробников духов нет?
вы только у избранных заказы принимаете или у всех? :D

:lol: Нет, не у избранных ;). Я постараюсь вам помочь, чем могу, это несложно.

У меня есть какие-то пробники, но я не помню, есть ли среди них нужные вам. Сегодня посмотрю (а если сегодня не успею, то только 1 сент.), и смогу заказать вам пробники, если, опять же, таковые будут в форме заказа.

В общем, отпишусь здесь ;)
  • 0

#532
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
спасибо вам
а пробники-то надеюсь бесплатно? :lol:
  • 0

#533
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Кому нибудь, что-нибудь надо?? Забыла коечто заказать, а одну вещь заказвать как то не хочется. :fie:
Нахожусь в районе Меги, а посмотреть каталог можно тут http://www.avon.kz/P...e/brochure.html
  • 0

#534
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Щастина,
извините, что задержалась с ответом.

Нужных вам пробников у меня нет.
В текущем и следующем каталоге их тоже нет.
В 14-м каталоге (2-22 октября) можно заказать пробник любой из вод (Today, Tomorrow, Always). Пробники - не бесплатно (я ж не в бизнесе, а баловства ради), и блистер с 5 малюпусенькими пузырьками (миллилитра по 2, наверное. Поправьте меня кто-нить, если ошибаюсь) стоит 190 тенге. Если будет желание, то скиньте мне ЛС, я закажу.
Вот :spy:

Валери,
скраб Senses Jardin, действительно, оказался не скрабом :smoke:.
  • 0

#535
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Очень понравилась пенка и тоник из серии Solutions. Такой приятный фруктовый запах, а в лосьоне еще салицилка.
  • 0

#536
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина,
извините, что задержалась с ответом.

Нужных вам пробников у меня нет.
В текущем и следующем каталоге их тоже нет.
В 14-м каталоге (2-22 октября) можно заказать пробник любой из вод (Today, Tomorrow, Always). Пробники - не бесплатно (я ж не в бизнесе, а баловства ради), и блистер с 5 малюпусенькими пузырьками (миллилитра по 2, наверное. Поправьте меня кто-нить, если ошибаюсь) стоит 190 тенге. Если будет желание, то скиньте мне ЛС, я закажу.
Вот :smoke:


Спасибо за ответ.
за все пробники 190? или за каждый?

а вообще может у кого-нибудь сами духи есть? мне просто понюхать, что бы вспомнить какой из ароматов мне нравится....
  • 0

#537
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Щастина,
один блистер с 5 малюпусенькими пузырьками стоит 190 тенге.
  • 0

#538
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, специально подписалась, чтобы брать со скидкой. Перепробовала уже многое, могу точно сказать, что для своей цены очень неплохая косметика.
Например, линия СПА очень даже ничего.
Крема кому-то подошли, кому-то нет, но я не брала. Но могу у знакомых, кто брал, спросить.
Декоративная временами - что-то ничего, что-то точно не стоит брать. Вы конкретнее спросите - что именно приглянулось. Кстати, некоторые аксессуары тоже очень даже ничего.


Вот думаю взять Гель для умывания, Лосьон для тела, пену для ванны с запахом шоколада.
Еще думаю по-поводу антицеллюлитного крема. Кто что уже попробовал, поделитесь впечатлениями плз.

Антицеллюлитные помогают только пока вы ими пользуетесь. В день минимум раз надо мазать. И кожа такая классная становиться, упругая. Эффект уже через неделю.
  • 0

#539
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина,
один блистер с 5 малюпусенькими пузырьками стоит 190 тенге.


:)

а уже имеется?
  • 0

#540
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Щастина Я в принцепе могу во вторник заказать(может мне тоже понравиться) эти пробники в пятницу или субботу можете подъехать понюхать :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.