Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#501
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
консультанты отзовитесь , у кого в наличии остался парфюм today in bloom, очень хотелось бы преобрести
  • 0

#502
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Пользуюсь сывороткой для восстановления секущихся кончиков волос! Супер вещь! :fie:
  • 0

#503
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как делать возврат?

если Вы покупатель - тащить консультанту.

Если консультант, то есть 2 варианта.

1. звоните своему координатору (если он дружит с головой и стремится помочь) и спрашиваете, когда народ делает возврат. Обычно девочки-консы несколько человек собираются и скидываются, чтобы отправить общую посылку. берете форму возврата (заказывается в каждой ведомости, присылают по 1 шт на заказ), заполняете, подчеркиваете то, что идет на возврат, ксерите первую страницу накладной (где номера и цены) и отправляете:
1. возврат
2. накладную и ксерокс накладной
3. заполненную форму возврата.

2. если координатор или менеджер не проводят такой практики, делаете все то же самое, только идти придется на почту самой и платить за возврат побольше (именно по этой причине многие консультанты не связываются с возвратом - процент по заказам может быть не слишком большим, а если еще и возвращать, то работа либо на 0, либо себе в убыток)

Потом, когда получаете следующий заказ, звоните в офис, грите: я вернула то-то и то-то, сколько мне надо заплатить? и платите - обычно из суммы к оплате вычитается сумма за возврат.

как, туманно написала или более-менее понятно?

В принципе, наверное, проще спросить у координатора/менеджера.

Говорят, Liiv капризная серия - кому-то подходит, кому-то - нет. Но я все равно закажу, мне однозначно предстоит возврат из пары заказов.
  • 0

#504
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
По поводу оксибензона: Personal Care Products Council считает заявление EWG необоснованным, подвергает сомнению методологию и источники данных EWG и считает oxybenzone (benzophenone-3) безопасным для использования в солнцезащитных средствах.

Вообще, УФ-фильтры могут раздражать кожу, но это не значит, что ими не нужно пользоваться вообще, потому что вред от УФ-излучения намного опасней. Нужно просто подобрать индивидуально переносимые фильтры (интересно, зачем фильтр в парфюме? :sleep:).

Дамы, посоветуйте, пжлст, скраб для тела. Я просмотрела ветку, тут хвалили скраб с гранатом, а он не очень нежный? Мой идеальный скраб для тела - Черный жемчуг, сижу на нем годами, и хочется поменять. Есть ли у эйвона что-то достойное внимания? С большим количеством крупных частичек.
  • 0

#505
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Радуга:sleep: Я сама (не давно стала) представитель. А координатор у меня не очень, лишний раз не хочу обращаться. Хотелп возврат лак для ногтей сделать, но что то лень оставлю.

Так ка я недавно пользуюсь Avon, попробывала только скраб для тела из серии senses, как скраб не очень, сначала вроде есть крупинки , а потом раз и пена. Но запах приятный.
  • 0

#506
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Валери, ну ради одного лака конечно чего париться? А когда большая сумма (например, из нескольких заказов) - тогда стоит.

У меня подруга, когда стала представителем, чтобы получить призы по программе NRDP, заказывала продукцию, а потом возвращала. Зато получила все призы. А я вот - не додумалась.

Кстати.посмотрела я на то, как она парится, будучи координатором и решила - не, такого счастья не надо. Я лучше простым консом побуду :sleep:

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.07.2008, 09:23:57

  • 0

#507
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки консы

нужен каталог :cry: кто из вас находится в р-не фурм-советской или самала?

заказываю изредка по паре вещей, так что я не очень выгодный покупатель :)
  • 0

#508
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Редиска, каталог на крайняк всегда есть на www.avon.kz :cry:
  • 0

#509
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки консы

нужен каталог :cry: кто из вас находится в р-не фурм-советской или самала?

заказываю изредка по паре вещей, так что я не очень выгодный покупатель :)


Зато честный. :)
  • 0

#510
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Как делать возврат?

если Вы покупатель - тащить консультанту.

Если консультант, то есть 2 варианта.

1. звоните своему координатору (если он дружит с головой и стремится помочь) и спрашиваете, когда народ делает возврат. Обычно девочки-консы несколько человек собираются и скидываются, чтобы отправить общую посылку. берете форму возврата (заказывается в каждой ведомости, присылают по 1 шт на заказ), заполняете, подчеркиваете то, что идет на возврат, ксерите первую страницу накладной (где номера и цены) и отправляете:
1. возврат
2. накладную и ксерокс накладной
3. заполненную форму возврата.

2. если координатор или менеджер не проводят такой практики, делаете все то же самое, только идти придется на почту самой и платить за возврат побольше (именно по этой причине многие консультанты не связываются с возвратом - процент по заказам может быть не слишком большим, а если еще и возвращать, то работа либо на 0, либо себе в убыток)

Потом, когда получаете следующий заказ, звоните в офис, грите: я вернула то-то и то-то, сколько мне надо заплатить? и платите - обычно из суммы к оплате вычитается сумма за возврат.

как, туманно написала или более-менее понятно?

В принципе, наверное, проще спросить у координатора/менеджера.

Говорят, Liiv капризная серия - кому-то подходит, кому-то - нет. Но я все равно закажу, мне однозначно предстоит возврат из пары заказов.

Вы забыли сказать, что распакованый и использованный товар, можно вернуть только при наличии справки от врача, что у вас на него аллергия, при других обстоятельсятвах возврат можно сделать лишь на новый не распечатаный товар, и то только в течении недели, со дня получения посылки.
  • 0

#511
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вы забыли сказать, что распакованый и использованный товар, можно вернуть только при наличии справки от врача, что у вас на него аллергия, при других обстоятельсятвах возврат можно сделать лишь на новый не распечатаный товар, и то только в течении недели, со дня получения посылки.

не знаю, всегда возвращаю без упаковки, без справок и в течение 2 мес со дня получения товара на почте. И мне всегда уменьшают кол-во суммы к оплате на сумму возвращенного товара :-)

Девчи, еще мне не хватало тратить время и деньги на поход к врачу! Потому возврат и существует, что не всегда можно угадать,подойдет тебе или нет, а тестеров на абсолютно всю продукцию - тю-тю.
  • 0

#512
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
купила себе Лив Ботаникалс по акции - очень довольна. Моей жирной и прекапризной коже мало что подходит, а тут и оба крема подошли,и умывалка. Крема хорошие, кожу не жирнят, умывалка - не сушит. Мне понравилась больше, чем Лореалевская Пюр Зон.
  • 0

#513
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

спреи для тела ..."Лето на Таити" - я с этого спрея (для тела) с ума схожу...

уже не схожу - уже разочарование. заказала на радостях сразу 2 штуки - пришли - масло от другой жидкости отслоилось, и плавало на поверхности. в общем, выглядело примерно так: сверху синее масло, снизу - вода, ну, или что-то там еще. ни фига не пахнет - из-за того, что снизу вода - просто спиртом пахнет, и все...
в общем, расстроилась - буду делать возврат...
  • 0

#514
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А что можете сказать на счет масок, шампуней и кондиционеров для волос? СтОит покупать или нет?
  • 0

#515
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Маски мне нравятья из серии Planeta Spa, другие не пробовала, шампунчик мужу взяла от перхоти 2 в одном, вроде не жалуеться.
  • 0

#516
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Валери, я в Самале, около Рамстора. Заказ по 12 каталогу буду отправлять 8 сентября. Эйвон для меня не источник дохода, но возможность поманьячить, поэтому одиночные заказы не возьму (и с возвратами тоже связываться не буду), однако на следующий заказ народ есть, заявку потащу, и вы тоже можете присуседиться и кинуть в личку желаемое. Пересечься сможем в Самале же, в обеденное время на раб. неделе после 8 сентября.
  • 0

#517
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
По поводу шампуней: по результатам изучения составов внимания заслуживает только шампунь для окрашенных волос, который не содержит sodium lauryl sulfate (остальные шампуни его содержат). Я его попробовала. Хороший и пахнет приятно, только пены много дает, а я этого не люблю. Однако возьму еще.

Масками/кондерами не пользуюсь, ничего не могу сказать.
  • 0

#518
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на раб. неделе после 8 сентября.

Упс, после 1 сентября (2-5), конечно же :)
  • 0

#519
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мне этот наоборот не понравился. Не подошел, наверное. Блин, чето одно расстройство - ничего интересного нету.
  • 0

#520
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я просто умираю от запаха геля для душа Senses Lagoon. :)))) Купила уже две пол-литры, хочу еще :D)))). И от тушки Supershock.
А этот каталог, 12-й, и впрямь скучноватый какой-то.

Повторю вопрос про скрабы для тела: кому-то что-то понравилось, кроме гранатового? В следующем будут скрабы из серии Senses - они новые или "было уже в прошлом году"? Их кто-нибудь пробовал? Как они?

Кста, звонила вчера в их колл-центр, спрашивала о возможности заказа по инету, а то надоело бегать на почту. Ответили, что в этом году как бы собираются внедрить. Было бы здорово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.