Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#481
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кто нить еще пробовал пенку для умывания Solutions? После использования кожа какая то не понятная, немного липкая что ли. Что за эффект такой, хорошо это или плохо?
Кстати спер устойчивая тоналка понравилась- ложится, выглядит и держится хорошо!

Сообщение отредактировал Jenechka: 26.06.2008, 10:20:00

  • 0

#482
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто нить еще пробовал пенку для умывания Solutions? После использования кожа какая то не понятная, немного липкая что ли. Что за эффект такой, хорошо это или плохо?

А что именно за пенка? из какой серии, серой? Я пользовалась зеленой серией - мне пересушивала кожу, пришлось перейти на Лореалевскую. Правда, тоник сама себе делаю из роз, а то тоники, какие пробовала, не подходят, сушат кожу или очищают мало.

Мне кажется, что если липкая кожа, значит, возможно, плохо очищается. Или сам состав такой, который с кожи не смывается.
  • 0

#483
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки как то видела в каталоге крем от мимических морщин от 25 лет, а в новом каталоге нет. Нельзя без каталога заказывать???
  • 0

#484
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Да и как вообще заказывать подскажите плийз?
  • 0

#485
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки как то видела в каталоге крем от мимических морщин от 25 лет, а в новом каталоге нет. Нельзя без каталога заказывать???

по идее, нельзя. Т.к. в ведомости заказа - только коды, отраженные в текущем каталоге. Но вдруг у Вашего консультанта есть? Можно спросить.
  • 0

#486
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Радуга:) Я просто смотрела каталог и не разу не заказывала. Вообще не очень отношусь к косметике по каталогам, а тут как то у свекрови маску-лифтинг для лица попробовала(не для моего возраста конечно) мне понравилось, лоб теперь сама не морщу. А тут еще подруга да др хочет подарок сделать эвоновский, решила тоже заказать. Вообщем заказала жидкость для снятья макияжа водостойкого и водостойкую подводку. Кто пользовался, какие отзывы ???
  • 0

#487
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Валери, не знаю насчет жидкости и подводки. Но вообще, по идее, консультант обязан взять товар, если он Вам не подошел (не важно, какая причина - аллергия или качество не устроило, но не все консультанты оформляют возвраты). Так что я никогда не парюсь с заказами - отсылаю нафиг. Мне денег жалко. Раньше, когда сама не была консультантом, раздаривала :-)

про новую тоналку отзывы печальные. Для моей супержирной кожи подошла мало, матирования недостает, вот млин. Опять что ли на Люмене перейти, но там спф всего 8, а в новой- ваще ноль! :-) Издеваюса.
  • 0

#488
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Расскажите, что нового у Avaon за последнее время появилось?
  • 0

#489
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Новинки и все остальное можно посмотреть здесь http://www.avon.kz/P...e/home/home.jsp
  • 0

#490
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем! :-)

Девоньки косметика Эйвон в принципе неплохая, но опять же она делиться на серии, надо еще учитывать ваш тип кожи и много еще чего. Я пользуюсь этой косметикой и являюсь консультантом уже лет 5.
При этом использую и косметику других фирм, что то комбинирую. Но в принципе товар Эйвон знаю весь и могу подсказать, если кого то что то интересует. Расскажу всё как есть, я и клиентам своим тоже всегда все заранее рассказываю. Пишите в личку. Удачи :)
  • 0

#491
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
девушки-консультанты!
скажите, пожалуйста, куда подевались спреи для тела и волос "Лето на Таити" - я с этого спрея (для тела) с ума схожу, хотела помимо него еще и для волос заказать - а в последнем и следующем каталоге - только туалетная вода... ((((

Сообщение отредактировал Беська: 23.07.2008, 17:19:42

  • 0

#492
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я недавно завербовалась, решив поманьячить с косметикой. Однако, посмотрев составы, поняла, что в эйвоне особо не разгуляешься, хотя есть неплохие продукты.

Нравится:
Superchock Mascara - отличная тушка, особенно за такие смешные деньги.
Solutions Moisture 24 Cream (его пару лет назад брала несколько раз. Надеюсь, состав не изменился).
Также купила полезную штучку Advanced Techniques Grey Root Touch-Up, Brunette, но еще не пробовала, т.к. недавно покрасилась.
В следующем каталоге закажу ночной кремчик для ног Footworks. Хороший состав и запах, вроде, неплохой.

Смешанные чувства:
Solutions Visual Perfection Tint Releasing Moisturiser SPF 20 - отличный состав, легкая консистенция, почти не блестит, но слишком темный для меня. Отдала. Жаль.
Skin So Soft Age Defying Hand Cream - славный жирный ночной кремчик, но ужасно противный запах. Мажу им пятки.
Solutions Ageless Results Renewing Day Cream SPF 15 - отличный состав, отличная упаковка, но тяжеловат для жирных участков кожи. Стоит на работе, мажу им предплечья и кисти рук, когда выхожу куда-то в обед. Да, и запах тоже неприятный. Однако сотрудница пользуется, и ее устраивает.

Не нравится,
что во многих (если не во всех) спреях для тела есть спирт. В частности, спрей "Черешня и мускатный орех" на себя брызгать не решилась. Учитывая, что там еще и триклозан, брызгаю мужу в кроссовки :-). Есть спирт и в дезодорирущем спрее для ног (сотрудница заказала). Тоники тоже расстроили по этому же поводу.
  • 0

#493
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений
понравился только детский крем от загара и желе после загара с блестками...
  • 0

#494
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мне понравился крем типа Ботокс. Брала маме, а сама себе мажу морщинку между бровями, вроде помогает. Еще очень нравиться маски из серии Planeta Spa. (собенно самонагревающаяся). Запах мне очень нравиться. Взяла еще жидкость для снятья водостойкого макияжа, снимает лучше чем Нивея, но не скажу, что супер.

Заказал себе крем для глаз. Там сейчас акция покупаешь крем для глаз, а подарок выбераешь из трех кремов(от винозных звездочек или для упругости кожи лица или лифтинг 30 сек.) Посмотрим, но говорят не плохой.
  • 0

#495
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений

девушки-консультанты!
скажите, пожалуйста, куда подевались спреи для тела и волос "Лето на Таити" - я с этого спрея (для тела) с ума схожу, хотела помимо него еще и для волос заказать - а в последнем и следующем каталоге - только туалетная вода... ((((

Эти спреи будут в 11 каталоге :-)
  • 0

#496
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки-консультанты!

Эти спреи будут в 11 каталоге :-)

я и в 10м уже нашла - для тела только. а в 11 пометку на "для волос" поставила, аха ;)
спасибо!
  • 0

#497
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Solutions Visual Perfection Tint Releasing Moisturiser SPF 20

а у меня на него аллергия :-) Пришлось вернуть.

Есть спирт и в дезодорирущем спрее для ног (сотрудница заказала).

может, он за счет этого борется с неприятным запахом?

Валери, крем termafirm в серии Cinique грят очень хороший. Я пока возьму себе по акции Liiv Botanicals, посмотрим, что за серия
  • 0

#498
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Радуга;) Я взяла себе Liiv Botanicals...не очень :-)

Как делать возврат?
  • 0

#499
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Solutions Visual Perfection Tint Releasing Moisturiser SPF 20 а у меня на него аллергия :hi: Пришлось вернуть.

Возможно, на авобензон (другое название - бутилметоксидибензоилметан, это хим. фильтр)? Он может вызвать реакцию сенсибилизации. На что уж у меня кожа не реактивная, но от 3% авобензона обсыпает и лицо, и тело, а от 2% все нормально.

Есть спирт и в дезодорирущем спрее для ног. может, он за счет этого борется с неприятным запахом?

И чтобы быстрее высыхало на коже. Но счас уже как-то немодно добавлять для борьбы с запахом спирт :cool:.

Забыла добавить: еще попробовала Pro-To-Go Lipstick. Приятная жирненькая помадка, но она как-то быстро съедается. Пробники измазала, но покупать полноформатные версии не буду.

Девочки, вот ссылка на один из эйвоновских форумов: http://avon.3bb.ru/
Если зарегистрироваться, можно смотреть и составы.
  • 0

#500
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
Консультанты, подскажите. Купила туалетную воду "Лето на Таити". На упаковке написано "содержит оксибензон". В интернете нашла такую информацию:
"Солнцезащитный ингредиент оксибензон может вызвать гормональные проблемы и разрушение клеток
Американская организация Environmental Working Group (EWG) обнародовала результаты исследования, из которых следует, что солнцезащитный ингредиент оксибензон может быть связан с аллергическими реакциями, в том числе с возникновением гормональных нарушений и разрушением клеток. Около 97% обследованных американцев с этими симптомами имели в биологических жидкостях следы опасного вещества, что позволяет предположить связь аллергических реакций с оксибензоном.

Представители EWG также обращают внимание на недавно вышедшую научную публикацию о том, что мамы, подвергшиеся воздействию оксибензона во время беременности, рожали дочек с более низким весом.

Отметим, что в странах Евросоюза при массовой доле оксибензона в средстве более 5% упаковка соответствующим образом маркируется, а в США таких ограничений нет. Специалисты EWG насчитали 588 солнцезащитных средств с опасным ингредиентом, которые продаются на территории Соединенных Штатов. Активисты требуют соответствующей официальной реакции от государственного Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.
Источник: cosmomir.ru"

Кто что может сказать про это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.