Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#461
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Кстати попользовавшись спреем, ноги вообще перестали потеть.

это который? т.е. можете сказать полное название, плиз? :lol:

братишке покупала в маленьком бутыльке, в виде спрея, ему нра, сама юзала пару раз всего, вроде нормально

в новом каталоге спрей и дезодорант кажется, что лучше взять?
  • 0

#462
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Серия для ног. Там есть дезодорант и есть спрей. Дезик я брала, он перестал у меня работать уже на 2-й раз, так что ниче понять не успела. Взяла спрей 100мл, пузатый такой флакон, щас вышел уже с арбузным запахом. Мне нравится, он и запах убивает.
  • 0

#463
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Lanka 01 Дермабразию я заказывала по каталогу компании № 5, посмотрела 6 что-то не нашла. Серия Anew Многофункциональная микродермобразия код 01759
  • 0

#464
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Дезик я брала, он перестал у меня работать уже на 2-й раз

мои представители не советуют его сразу брать именно из-за высокого процента поломки
  • 0

#465
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нет, мне в возврате отказали.


ну всяко бывает, хотя это не по правилам, почитайте последнюю страницу (которая задняя обложка) каталога. Меня к примеру раздражает, если деньги на ветер, особенно, когда не у всей продукции есть пробники (у мусса-основы, например, нет, пришлось заказывать три тона, ни один так и не подошел).

Каллисто, подскажите, пжл, где вы нашли эту дермабразию? я весь каталог обсмотрела-не нашла. может я невнимательна. напишите месяц и страничку, если помните. ну или еще какие опознавательные знаки??? спасибки


Девочки, эту дермабразию рекомендуют в период неактивного солнца - с сентября по апрель, если не вру. Так что можно поаккуратнее, особенно в условиях нашего солнца. Я себе тоже взяла, но отложила до осени. Была хорошая возможность купить ее по странице распродажи в старой упаковке в 5 и 6 каталоге за 1090, а теперь она вроде 2400, кажется, стоит, в новой-то.

брала ночной и дневной крем из серии solutions, скатываются!


в Solutions несколько серий, какой именно брали? я брала Hydroradiance, для моей жирной кожи очень неплохо подошли, как ночной, так и дневной - легкая текстура. Брала Hydrofirming - но в дневном масло подсолнечника, оно закупоривает поры, для моей кожи ужос.

Лаки брала 2 раза, мне понравились, держаться долго, ногти не желтели, правда я всегда наношу основу под лак.


как показывает практика, лак на лак не приходится, т.е. в зависимости от цвета совершенно разное качество. С какой стати, история умалчивает ;)

Лосьон для тела серии Care, мне оч понравился, запах, текстура, легко впитывается.


не советую брать спреи этой серии - в них триклозан, не самое полезное для нашей кожи

Да, кстати какие будут отзывы о средствах для загара?


подруги брали детям, довольны. Меня не устроил СПФ40 для ляля - моя смуглая, ей надо с тридцатник. Пришлось взять Нивею. Если будете брать - лучше в спреях. Легко наносится, быстро впитывается. Я себе еще после загара взяла, но пока не юзала :) Вот поеду на Чунджу...

Там есть дезодорант и есть спрей. Дезик я брала, он перестал у меня работать уже на 2-й раз, так что ниче понять не успела. Взяла спрей 100мл, пузатый такой флакон, щас вышел уже с арбузным запахом. Мне нравится, он и запах убивает.


кажется, который дезодорирующий и освежающий, у него прыскалка прочная. Спрошу у подруги, мож верну в случае поломки (надеюсь, примут)

Девочки, все же, хоть и консультант, декоративкой недовольна. Пошла в ОлМарт, купила себе АртДеко губнушку за 1000 с хвостиком (а это оч.хорошая фирма, меж прочим), так там сразу потестить можно. И тени взяла Жаде за 1000, двушку, так зато можно на глазки нанести и посмотреть на результат. А то у мя внешность восточная, а все каталоги расссчитаны на европейские личики, полная непруха.

А лучше туши МаксФактор Мастерпис еще не юзала, как ни крути. Правда она где-то 1600 стоит, но зато результат!!!... :D

Тоналки в эйвоне хороши тем, что СПФ 15 - для нашего солнца самое то. Но вот с тонами пролетаю опять же. Пришлось взять Люмене для жирной кожи за 1040, довольна, как слон. Легкая текстура и полная невесомость (или это я в жару еще не попадала?) :eek:

А вот у эйвоновских пудр ни у одной нет СПФ. Придется, что ли, на МаксФактор опять же, разоряться, там вроде 15 (если не врут консы)

Так что серия по уходу за телом, за ногами, для волос - да; говорят, хорошие шампуни Advance Tachniques, ну еще гель для интимной гигиены беру, крем из Солюшнс... но никакой декоративки! :-/
  • 0

#466
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, сейчас уже нежелательно дермабразией пользоваться. Я успела закончить курс, очень понравилось ;)
  • 0

#467
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Тоже хочу дермабразию. Про солнце знаю, спасибо. В этом каталоге ее нет, я правильно поняла, или проглядела??? Радуга, подскажите
  • 0

#468
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, кто пробовал, отзовитесь, пожалуйста
1. Сыворотка "мнгновенный результат" увлажняющая солюшнс, её можно под другой крем использовать, не авон, и кто пользовался, понравилось?
2.новый крем вокруг глаз энью двойной, с эликсиром ночным.
3. из спа-серии гавайские источники согревающая маска.

Радуга;) вы по авону консультант? можно ваши контакты
  • 0

#469
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Цитата
Лосьон для тела серии Care, мне оч понравился, запах, текстура, легко впитывается.

не советую брать спреи этой серии - в них триклозан, не самое полезное для нашей кожи


а разве в этой серии есть спреи? что то не встречала....

Цитата
брала ночной и дневной крем из серии solutions, скатываются!

в Solutions несколько серий, какой именно брали?


не помню, белая баночка с оранжевой крышкой, сейчас выходит в другой упаковке.
кстати я уже от двоих на работе слышала , что кремы этой серии скатываются.

Сообщение отредактировал Jenechka: 23.05.2008, 12:16:01

  • 0

#470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В этом каталоге ее нет, я правильно поняла, или проглядела??? Радуга, подскажите


Правильно, я тоже не вижу ни в этом, ни в следующем. Наверное, из-за солнечной активности не продают. На всякий пожарный, ее код 01759, со скидкой стоил в 5м каталоге 2040 (а не 2400) :D

3. из спа-серии гавайские источники согревающая маска.


брала такую маску из спа-серии Минеральные воды Исландии, мне очень понравилась, она не согревающая тада была. Для жирной кожи была здоровская, оставляла эффект свежести.

Еще есть такой же тип из Пески Аризоны- но эта для жирной кожи немного тяжеловата, она разогревает и содержит скрабинки.

Новую еще не пробовала, пока запасы не закончились :) В принципе, если консультант согласен, всегда можно взять на пробу, а потом вернуть.

Радуга:) вы по авону консультант?

консультант ;) Денег там много не заработаешь, так что это чисто так, для подруг и знакомых. Ну и как можно заработать, если отговаривать от некачественной продукции? :-) Зато мне чем Эйвон нравится, что вернуть можно, в случае чего. Но из декоративки только блеск для губ не боюсь брать - он почти незаметный, так что особо не пролетишь :super: Все туши перепробовала (а что не пробовала, подруги подсказали), лучше брать МАК, если есть возможность. Хотя вот подкручивающая Daring Curls ничего, но и ничего особенного. Хотя вначале понравилась, все же Мастерпису уступает.

не помню, белая баночка с оранжевой крышкой, сейчас выходит в другой упаковке.


так и не сообразила, о каком креме речь :-) ну да, среди ночи только соображать ;)

кстати я уже от двоих на работе слышала , что кремы этой серии скатываются.


знаю точно, что скатывается крем для комби-жирной кожи, т.е. из зеленой серии, ЕСЛИ на него наносить что-то сверху - пудру или тоналку. Но сама не брала, т.к. юзаю тоналку. И вообще как увлажнялку использую Лореалевскую. Одна незадача - как дневной крем не катит, СПФа нет. Но ночной меня вполне устраивает Hydrordadiance (голубенький с оражневой полоской) и дневной тоже. Очень легкие по текстуре.

девочки, еще сто лет назад обещала ссылку на сканы будущих российских каталогов (ну чтоб хоть представление иметь по ценам), то же самое, что и у нас, просто цена в рублях. Вот она: http://avon-marina.n...xt-katalog.html Обновляется с приходом нового каталога.

сушку-спрей для лака сняли.

Про спреи перепутала, их в серии Care действительно нет, они представлены в серии NAT.

про новую тоналку - новый тональный крем, адаптирующийся блаблабла Smile На лето - отличная вещь Exclamation Принцип примерно такой, как у дневного Hydra-Radiance с легким тональным эффектом, т.е. бесцветная основа с цветными крупинками. Получается легкое тонирование без эффекта маски. У меня кожа комбинированная - лег очень хорошо, лицо не блестит. Но кроющая способность у него естественно низкая, т.е. если что-то надо сильно скрывать - он тут не помощник.

СПФ 15, как раз для нашего солнца.

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.05.2008, 01:04:45

  • 0

#471
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

про новую тоналку - новый тональный крем, адаптирующийся блаблабла Smile На лето - отличная вещь Exclamation Принцип примерно такой, как у дневного Hydra-Radiance с легким тональным эффектом, т.е. бесцветная основа с цветными крупинками. Получается легкое тонирование без эффекта маски. У меня кожа комбинированная - лег очень хорошо, лицо не блестит. Но кроющая способность у него естественно низкая, т.е. если что-то надо сильно скрывать - он тут не помощник.

Не поняла о какой тоналке речь :-) .
Сижу листаю каталог, вижу только Personal match (который из крема преобразуется в тоналку) и Perfectwear - супер стойкий, который собственно меня и интересует, хочу взять на лето чтобы купаться :) , о нем что то уже известно?

Сообщение отредактировал Jenechka: 26.05.2008, 15:11:53

  • 0

#472
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Цитата
не помню, белая баночка с оранжевой крышкой, сейчас выходит в другой упаковке.

так и не сообразила, о каком креме речь smile.gif ну да, среди ночи только соображать wink.gif


Хорошо позже выложу фотку :)
  • 0

#473
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

про новую тоналку - новый тональный крем, адаптирующийся блаблабла Smile На лето - отличная вещь Exclamation Принцип примерно такой, как у дневного Hydra-Radiance с легким тональным эффектом, т.е. бесцветная основа с цветными крупинками. Получается легкое тонирование без эффекта маски. У меня кожа комбинированная - лег очень хорошо, лицо не блестит. Но кроющая способность у него естественно низкая, т.е. если что-то надо сильно скрывать - он тут не помощник.

Не поняла о какой тоналке речь :D .
Сижу листаю каталог, вижу только Personal match (который из крема преобразуется в тоналку) и Perfectwear - супер стойкий, который собственно меня и интересует, хочу взять на лето чтобы купаться ;) , о нем что то уже известно?


если взять стр 28 нового, 8 каталога, то я о нем - Avon personal match barely there makeup:
- сначала действует, как увлажняющий крем, потом адаптируется к цвету Вашей кожи, скрывая ее неровности и недостатки.
- создан на основе естественных пигментов. на 98% подходит к тону и типу Вашей кожи
- выравнивает и осветляет почти все оттенки кожи
- обеспечивает легкое естественное нанесение.

интересно, что за универсальная тоналка такая?! :smoke:

в 7 каталоге был на стр. 23, назывался ideal shade, а в этом почему-то barely there makeup ;) По кодам получается одно и то же, свойства те же (по описанию в каталоге), а названия разные... чет сама не пойму, в чем тут дело...

по отзывам, отлично матирует, увлажняет и придает естественный оттенок...

Perfectwear - супер стойкий, который собственно меня и интересует, хочу взять на лето чтобы купаться smile.gif , о нем что то уже известно?


нет, Женечка. Может, у Вашего консультанта хоть пробники есть?
  • 0

#474
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Спасибо за консультацию!
Вообщем я заказала Perfectwear , решила собственноручно все испробовать. Заказ придет на след. неделе. Потом отпишусь :D
  • 0

#475
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девоньки проконсультируйте плиз! Начинаеться целлюлит после родов, вот ищу надежное средство, кто-нибудь может что-то реальное посоветовать? ;)
  • 0

#476
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дольщик, ну антицеллюлитные средства в сиреневых флаконах хвалят, если ими пользоваться регулярно. Schatz вроде должна была юзать после родов, у нее можно узнать. Сама не брала.
  • 0

#477
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
привет!
а ктонить уже пробовал их тени в тюбике "блеск брилиантов"? и суперустойчивые тени perfect wear? интересно-не скатываются ли к концу дня они и насколько действительно устойчивы. уж больно цвета красивые в каталоге :smoke:
Jenechka, как прошли пробы с устойчивой тоналкой? цвет подошел?
  • 0

#478
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Тоналку получила, с цветом угадала, полностью подошел. Вот только я ей еще не пользовалась, взяла водостойкую чтобы к морю ездить и в бассейн ходить, но так еще и не попала никуда.
Вот кстати Крем о котором я говорила .
Еще взяла тушь "крылья бабочки" , уже 2-ой раз, мне оч нравится.
Пенка из серии solutions для сухой кожи хорошо пенится и хорошо очищает, после нее остается непонятное ощущение на коже , как после скраба чтоли.... не поняла... но вот запах :-)
  • 0

#479
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А я себе взяла новую тоналку - мне нравится. На коже совсем невесомая. Но с тонами не густо - всего 3. 3-ий достаточно темный, но мне подошел. Прикол в том, что, когда выдавливаешь, она вроде белая в крапинку. И начинает окрашиваться, когда размазываешь по коже.

И еще взяла лосьон Solutions, для моей жирной кожи оч.хорошо подходит - вместо дневного крема, с СПФ 20.

Сыворотка там была со скидкой, в прошлом каталоге - ее тоже брали девушки, очень понравилась :D Ну и я себе взяла, действительно, подтягивает кожу.

В общем, пока всем довольна :laugh: Посмотрим, не будет ли аллергии, а то у мя кожа раскапризная...
  • 0

#480
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Девочки, а как можно приобрести продукцию? Маме подарили крем и она хочет опять такой же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.