Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#441
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Хотела узнать, девочки, а кто нибуть покупал себе антицеллюлитное средство из Anew? Вроде бы больших денег стоит, а эффект есть?

у меня знакомая брала - говорит, что попросту выброшенные на ветер деньги
  • 0

#442
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Получила заказ по новому каталогу:

Взяла впервые:

Многофункциональная микродермабразия - попробовала 1 ступень эффект понравился, неплохо поры почистились, тон выровнялся. Там всего 4 фазы каждая на 2 недели, посмотрим какой эффект будет в конце.

Палитра теней "Морозко" - тени кремообразные, 4 цвета, получается лёгкий, дневной макияж. Мне хорошо как походный вариант. Складывается в небольшой компактный цилиндр, есть зеркальце, снизу выезжает аппликатор. А то Артдеко и Буржуа не выдержали поездок раскрошились.

Крем для осветления прядей, эффект выгоревших волос. Намазала, посмотрю как после недельного применения будет выглядеть. :bow:

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2008, 12:32:31

  • 0

#443
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Хотела узнать, девочки, а кто нибуть покупал себе антицеллюлитное средство из Anew? Вроде бы больших денег стоит, а эффект есть?

У меня от знакомых другое мнение - крем помогает. Я так думаю, что многое еще и от применяющего зависит :). Кстати относительно других кремов Avon - не самый дорогущий :). Мне больше нравится специальная штучка для массажа. Приятненько так
  • 0

#444
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кто-нибуть может уже сказать результат от применения ср-ва для осветления волос??? стоит брать? сильно осветляет?
  • 0

#445
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

кто-нибуть может уже сказать результат от применения ср-ва для осветления волос??? стоит брать? сильно осветляет?

Если Вы имеет в виду крем для осветления прядей то сразу скажу, что это не краска. Эффект выглядит совсем не так как на картинке, на мелирование не похоже. Просто цвет волос становится более многогранным будто на солнце выгорело. Действует максимум на светло-русых волосах. Не то чтобы особо осветляет, больше придаёт золотистый оттенок.
Я бы больше брать не стала, потому как эффект почти не заметен.

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.04.2008, 14:53:41

  • 0

#446
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
хм... мне как раз это и нужно....все, закажу!!!
  • 0

#447
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кстати волосы у меня очень светлые, так что как будет на более тёмных не знаю. На других сайтах пишут, что вообще эффекта не заметили.

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.04.2008, 22:59:14

  • 0

#448
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да??? а у меня темные. просто я что то радикальное делать не хочу, думала немного разнообразить цвет.
  • 0

#449
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Перешла к третьей ступени Многофункциональной микродермабразии - обалденная штука, чистит хорошо, кожа гладкая, розовая, морщинки стёрлись. Единственно нужно мазаться защитным кремом и вообще кожу беречь на время процедуры и пару недель после. Поэтому рекомендуют делать ранней весной и осенью.
  • 0

#450
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Не хочу никого обидеть, просто хочу рассказать свой опыт использования продукции AVON.
По настойчивым уговорам одного консультанта, оформила заказ, в основном косметика по уходу.
Шампунь (простите на помню точное название средств) цитрусовый для волос склонных к жирности, не понравился вообще, было такое чувство что мою голову мылом для мытья рук, запах сильный, эффекта никакого, плюс еще волосы запутались, даже бальзам с трудом помог. В итоге шампунем стали мыть руки, дабы поберечь свои волосы.
Крем (лосьон) для тела запах еле заметный, крем был не плохой, по большому счету ничем не отличается от любимой Nivea, лосьон потратила весь, плюсом была дешевая цена и большой объем, у AVON кажется было 400мл, а у Nivea всегда 250.
Маска для лица грязевая темная, ужасная, эффекта не наблюдала и было такое чувство, что поры наоборот забились, смывался не так легко.
Маска глиняная светло зеленая нормальная, чем то напоминала мятную маску LUSH, засыхает, твердеет, эффект хороший, приятный.
Спреи для тела (с вишней и с лимоном) ничего особенного, приятный запах, вода была со спиртом, освежал, отдала сестренкам – были страшно счастливы.
Что действительно понравилось – это 4х сторонняя пилка для ногтей (для полировки), после первого опыта заказала что 2 такие же пилки и все. Больше решила ничего из AVON не заказывать.
  • 0

#451
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Перешла к третьей ступени Многофункциональной микродермабразии - обалденная штука, чистит хорошо, кожа гладкая, розовая, морщинки стёрлись. Единственно нужно мазаться защитным кремом и вообще кожу беречь на время процедуры и пару недель после. Поэтому рекомендуют делать ранней весной и осенью.

Я вообще сетевому маркетингу не очень-то доверяю,но что-то зацепида меня эта "штука",то-бишь дермабразия.Можно поподробнее о всех этапах,если вам несложно.А почему не стоит летом делать,кислоты чтоли в составе?
  • 0

#452
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Перешла к третьей ступени Многофункциональной микродермабразии - обалденная штука, чистит хорошо, кожа гладкая, розовая, морщинки стёрлись. Единственно нужно мазаться защитным кремом и вообще кожу беречь на время процедуры и пару недель после. Поэтому рекомендуют делать ранней весной и осенью.

Я вообще сетевому маркетингу не очень-то доверяю,но что-то зацепида меня эта "штука",то-бишь дермабразия.Можно поподробнее о всех этапах,если вам несложно.А почему не стоит летом делать,кислоты чтоли в составе?

Инструкцию куда-то подевала. :)
Флакон состоит из двух частей. В каждой ступени дозируются два вещества. какого-то больше, какого-то меньше. Скрабит - оксид алюминия. Если кожа очень чувствительная то пользоваться нужно с большой осторожностью. Сильно воздействует, кожа в момент может обветрится и сгореть. Во всяком случае и в инструкции и консультанты писали, что надо защищать:

Это ближе к профессиональным пилингам. Они лучше шлифуют кожу, но надо быть осторожнее, чтобы не переусердствовать с длительностью массирования. Периодичность использования примерно такая же, как и у обычных скрабов. Но использовать подобные пилинги лучше всего в период неактивности солнца (ранней весной или поздней осенью) в перид использования пилинга и минимум 2-3 недели после окончания курса ОБЯЗАТЕЛЕН дневной крем с СПФ не ниже 15 (в любую погоду, есть солнце или тучи - не важно).

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.04.2008, 04:34:13

  • 0

#453
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
живу на жарокова-темирязева, нужен человек, который принесёт катало домой, будет привозить заказанное. пишите в личку. буду благодарна
  • 0

#454
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кто нибудь пробовал водостойкую тоналку? Хочу взять для походов в бассейн, боюсь не поплывет ли..... А еще боюсь пролететь с тоном......как выбирать по картинкам?
  • 0

#455
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Jenechka, если ваш консультант согласен,можно договориться о возврате и заказать сразу 2 или 3 тона, какой-от из них может подойти. Остальные вернете. Я обычно так делаю :rotate:
  • 0

#456
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
взяла новую водостойкую тушь-старая была лучше :rotate: . эта какаято сухая с самого начала.
  • 0

#457
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[quote name='Каллисто' date='10.04.2008, 12:30' post='5451178']
Получила заказ по новому каталогу:

Взяла впервые:

Многофункциональная микродермабразия - попробовала 1 ступень эффект понравился, неплохо поры почистились, тон выровнялся. Там всего 4 фазы каждая на 2 недели, посмотрим какой эффект будет в конце.

Каллисто, подскажите, пжл, где вы нашли эту дермабразию? я весь каталог обсмотрела-не нашла. может я невнимательна. напишите месяц и страничку, если помните. ну или еще какие опознавательные знаки??? спасибки
  • 0

#458
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А вот дали пробник: новый крем с эффектом загара, так на лице раздражение появилось, видимо не моё.


и у меня от него раздражение :lol:
  • 0

#459
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Jenechka, если ваш консультант согласен,можно договориться о возврате и заказать сразу 2 или 3 тона, какой-от из них может подойти. Остальные вернете. Я обычно так делаю :hi:


Нет, мне в возврате отказали. А вы еще не пробовали новый тон для лица "Идеальный макияж", который цвет меняет? Или может отзывы уже есть.
И еще оч интересует устойчивый тональный крем, стоит брать или нет.

Поделюсь своим опытом , брала ночной и дневной крем из серии solutions, скатываются!
Помада "металлический блеск" - понравилась, не оч долго держится ,но красиво смотрится.
Спрей для волос серии НАТ гранатовый...... смысла не поняла, кроме запаха эффекта никакого.
Крема для рук серии Care суперские ! Кожа мягкая и крем быстро впитывается.
Лаки брала 2 раза, мне понравились, держаться долго, ногти не желтели, правда я всегда наношу основу под лак.
Румяна-шарики......очень уж их мало в коробочке :lol:
Спрей для ног и крем очень хорошие. Кстати попользовавшись спреем, ноги вообще перестали потеть.
Лосьон для тела серии Care, мне оч понравился, запах, текстура, легко впитывается.
Гели для душа серии Sense понравились, хорошо пенятся, приятно пахнут, аромат держится долго.

Заказала набор гель для душа+лосьон+спрей серии SkinSoSoft с подтягивающиеся эффектом, вот жду. Еще масло-спрей для загара.
Да, кстати какие будут отзывы о средствах для загара? :D
  • 0

#460
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кстати попользовавшись спреем, ноги вообще перестали потеть.

это который? т.е. можете сказать полное название, плиз? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.