Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#421
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да-а, уж! А что, эйвон выпускает продукцию разную для разных регионов? Что за дискриминация?
  • 0

#422
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да-а, уж! А что, эйвон выпускает продукцию разную для разных регионов? Что за дискриминация?

мдя... я тоже иногда наблюдала, что в Российский каталогах есть то, чего у нас нет, а потом оно к нам по остаткам приходит на страницы "Кол-во товара ограничено"
  • 0

#423
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
ненаю на счет всего-но то что косметика для Англии, в частности, изготовляеца в Польше-эт точно, а для нас-Россея-матушка лепит кажись :-/
ну а белье-вроде оригинал. у нас сравнить не с чем(авон имееца в виду)
  • 0

#424
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я спрашивала у них, мол, че эт польшу нам не поставляют? сказали, типа завод не справляется и вообще, был случай, когда польская тушь оказалась хуже российской...

Такие дела.

Но, кажется, у них там в Европе и цены другие. Ну то бишь, если уж мы платим меньше, то качество, соответственно, точно такое же
  • 0

#425
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А я все же рискну и закажу Супер Шок. Пока мне в Айвоне нравится все, что брала до этого. Особенно крем для лица из серии Лив Ботаникал.



А мне кажется, что эту тушь заказывать не стоит! Она действительно не оправдает вашиз надежд!А еще в добавок к неудобной кисточке - она осыпается!!!!!!!!!!!
  • 0

#426
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
дык у них и налоги другие :D , а цена по моему ни при чем. они должны блюсти и поддерживать марку, или я чегойто не понимаю? странная логика однако...
у мя подруга американка, грит что и там это-хорошая косметика, не люкс конечно-но за кач-во отвечает. а тут...обидно :-/
даже гарантия возврата не всегда спасает-а вдруг прям сеня/завтра надо, а те цвет не подошел?? рысью в шоп мчаца чтоли? моразм
я теперь кроме туши водостойкой ваще не беру ниче
  • 0

#427
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Tichka, согласна, обидно (мне не меньше Вашего, а то и больше, когда народ недоволен, зато методом проб и ошибок узнаю, что стоит брать, а что -нет). Да и в принципе, в магазине купить удобнее не отходя от кассы, затестить и все такое... А иногда тестить по пробникам с каталогов гораздо удобнее, чем в магазине.

Правда, есть вещи скажем так, нейтральные - серия для ног, гели для душа серии SSS, для рук хороший крем с глицерином. Еще людям тамошние тени color trend нравятся, хоть и совсем недорогие, 505 тенге. Хочу тоже попробовать, ежели чего - верну :-/

Кстати, и серая серия solutions для умывания вроде ничего, особенно тоник без спирта. Думаю взять разогревающее очищающее средство.

А еще у меня есть разогревающая маска горячие пески Аризоны спа серия, очень нравится. После нее лицо очень нежное, она хорошо увлажняет. Сейчас разогревающая другая будет - гавайские вулканы, что ли, там запах поприятнее.

спа серия хорошая, Вы не пробовали? :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.03.2008, 23:00:59

  • 0

#428
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

спа серия хорошая, Вы не пробовали?

СПА серия очень хорошая. Мне больше всех нарвиться "Маска для лица с минералами мертвого моря". а также серия Лив Ботаникалс тоже интересная.

я теперь кроме туши водостойкой ваще не беру ниче


Я практически все туши Avon попробовала, но все туф-та..., и даже тушь водостойкий. Правда, я еще не успела попробовать тушь СуперШок. Хотя не приятные отзывы, хочу попробовать. Как попробую, поделюсь результатом

Сообщение отредактировал Alyss: 01.04.2008, 08:37:17

  • 0

#429
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Еще людям тамошние тени color trend нравятся


мда? я вроде брала их-лиловые, но на лице-совсем цвет не виден, я конечно темная, но др то марки этого оттенка видны, а этот-нет. больше не стала пробовать и остаюсь верна франции :D
правда, были у меня дреееевние авоновские тени коричневые-ложились-просто сказка, щас по-моему уже не то кач-во, ненаю-не беру.

а всяко разно-остальное, я даже ненаю...взяла давно уже разогревающую жижу для ног-не помню уже че это было(розовое такое) но я так и не поняла в чем ее фифект должен быть, выбросила. смывку-двухфазка для водостойкого мейка брала-жирная слишком, я после нее как блин масляный! :smoke:
серия для ногтей:стронг резалт и с водорослями вроде ниче была...вот хочу попробовать кактусовое-вроде все хвалят тут
а масками вообще не увлекаюсь, хотя, уже пора бы, тем более что вы их все так советуете ;)
у меня комбикожа, порой шелушица на щеках(кожи не хватает :-) ), а лоб лосница; черные точки появились-заразы! че посоветуете?
  • 0

#430
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Еще людям тамошние тени color trend нравятся

мда? я вроде брала их-лиловые, но на лице-совсем цвет не виден, я конечно темная...

... серия для ногтей: стронг резалт и с водорослями вроде ниче была...вот хочу попробовать кактусовое-вроде все хвалят тут...

+1. брала тоже сиренево-фиолетовые (хотя, может мы об одних и тех же говорим), ну, совсем не видно. на кисточку берутся плохо, пока половину палетки не "съелозишь"- теней не "захватишь". ложаться - еще хуже. и когда после всех этих инсинуаций их не видно, думаешь, нафик, нафик, такой график.
еще как-то давно брала карандаш "Слива" по-моему, или "Фиалка", не помню, как назывался, не выкручивающийся такой. жуть же, полная! вроде когда на руку пробуешь - ничего, - на глаза - фиг нарисуешь, давить надо так, что можно без глаз остаться. потом когда "послюнявишь", потому как по другому - никак он не хочет рисовать на нежных веках - карандаш весь кусочками на глазах. хотя было написано, что сухим - для легкого макияжа, мокрым, т.е. можно мочить, - для интенсивного. выкинула после второй попытки.

что касается лечебных лаков (у меня с кактусом, маме дарила стронг резалт, тетке - синенькое такое - рядолм с ним еще в позапрошлом каталоге капсулы синие были нарисованы)- вроде ничего. декоративные :smoke: вся ногтевая пластина потом желтеет.

еще средство было для размягчения кутикулы - :D . выкинула, т.к. никакого результата.

кстати, уважаемые представительницы, подскажите, куда у вас с каталогов подевалась "сушка" для ногтей? вот это действительно суперская вещь!!! а то мне как-то давно дарили, а теперь нет ее в каталоге вроде. жидкий парафин там, одним словом. сушит - за три секунды!!!
  • 0

#431
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А мне очень нравится серия кремов и всяких умывашечек Лив Ботаникал. Днеувной крем такой приятный, увлажняет классно...
  • 0

#432
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а масками вообще не увлекаюсь, хотя, уже пора бы, тем более что вы их все так советуете wink.gif



ой, я б посоветовала, если б знала :eek: Но я ведь не косметолог, узнаю действует или нет по себе или по подругам. А у меня кожа жирная.

Тичка, Кошка, спасибо за комменты, буду знать, не возьму теперь. У меня знакомая просто эти тени берет, черно-серые, ну я и подумала, мож мне подойдут. А они, оказывается, очень быстро расходуются, а некоторые и впрямь не лежат, причем это зависит от палитры.Чем экспериментировать, лучше в магазине куплю че-нить, Мак какой-нить, хоть затестить можно сразу и выявить, если аллергия (как на Артдеко)

Кошка, читала, что средство для размягчения кутикулы одной девушке очень помогает - только она постоянно ходит на маникюр и кутикула у нее прозрачная - наверное, оно для таких случаев.

кстати, уважаемые представительницы, подскажите, куда у вас с каталогов подевалась "сушка" для ногтей? вот это действительно суперская вещь!!! а то мне как-то давно дарили, а теперь нет ее в каталоге вроде. жидкий парафин там, одним словом. сушит - за три секунды!!!



не знаю, пойду спрошу :smoke: вроде в шестом тоже нету, а сканов 7го до сих пор не дождемся...
  • 0

#433
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Радуга:) Дата Сегодня, 02:54
Чем экспериментировать, лучше в магазине куплю че-нить, Мак какой-нить, хоть затестить можно сразу


вы чаго :eek: мечетесь м/у МАСом и АВОНом??? ну вы даете однако!!! однозначно МАС!! я прямо в шоке :smoke:
стало быть вы не здеся, а гденить в Москве как минимум. вот смотрю на сайте че заказать знакомому-он в командировку едет за бугор. надо бы все расписать, ато мужик не поймет ниче :)
кстати, че то на сайте у них никаких лимиток я не вижу(палетки теней) неужели ниче нету на данный момент?
  • 0

#434
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кошка, читала, что средство для размягчения кутикулы одной девушке очень помогает - только она постоянно ходит на маникюр и кутикула у нее прозрачная - наверное, оно для таких случаев.

маникюр, я правда, себе сама делаю, а вот этим средством как и положено каждый день кутикулу мазала - никакого эффекта. хотя, кому как, наверное.

вот не знаю, пойду спрошу (насчет сушки для ногтек):laugh: вроде в шестом тоже нету, а сканов 7го до сих пор не дождемся...

так в том-то и дело, что она была еще очень давно всего пару раз в каталоге, а потом исчезла, и все...
  • 0

#435
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тичка, ну понравилась мне палитра эйвоновская, прям моя и все тут :laugh: Такие же тона тестила Артдековские...

А маковские тени я видала знаете где? в магазинах Олмарт - там есть масс-маркет: и Мак, и Исадора, и Буржуа, и Манхэттен, и Артдеко (хотя говорят, оно ближе к люкс, но аллергия у меня пошла жуткая!, а вот на Эйвон редко бывает - и то, всегда возвращаю)

девы, в след. каталоге средство от целлюлита, которое 2275, кажется, стоит, предлагается со вторым таким же бесплатно. Как говорят люди знающие, это САМАЯ НИЗКАЯ цена в этом году. Так что кому надо, а кому - на подарок, берите! :lol:

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.04.2008, 22:05:33

  • 0

#436
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Радуга, вы меня ошеломили! я была в Олмарте на днях и мака не видела...надо будет ишо раз зайти
артдековская палитра меня впечатлила:карандаши стойкие, тени в колпачках тоже вроде, но ниче не взяла пока. надо подумать
вчера перебирала лаки и выкинула АВОНовские. они не ложатся ваще! и както свернулись чтоли-будто масло сверху, на ногтях не сохнут, облупливаюца, вощщим не мое :lol: а цвета красивые были...
тени жидкие с кисточкой у меня кстати тоже не ложились-гдето куском, а гдето лысо-выкинула.
подводка-фламастер якобы стойкая мажет через раз, растекаеца на ура-че такое ваще?? все против меня :laugh:
хотя, диоровская подводка тоже этим грешит-сначала трясу ее как бешаная, потом токо мажет, но хоть не растекаеца
  • 0

#437
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...девы, в след. каталоге ...

что насчет сушки для ногтей?
узнали?

не понравился запах True Glow Midnigt (как-то так), в общем, тоже самое, только синенькая капелька. позиционируются как дамские духи, а пахнут, как мужеские! жуть! :laugh:

Радуга, подскажите, а на серию Today Tomorrow Always в этом каталоге действительно скидка? (каталог новый, на обложке средство для глаз, две баночки вместе закручиваются - это я про этот). т.е. действительна ли та цена, которая представлена - это уже со скидкой - или просто замануха? просто прошлый каталог уже выкинула - сравнить не с чем...

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 08.04.2008, 10:59:44

  • 0

#438
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

в магазинах Олмарт - там есть масс-маркет: и Мак, и Исадора, и Буржуа, и Манхэттен, и Артдеко (хотя говорят, оно ближе к люкс, но аллергия у меня пошла жуткая!, а вот на Эйвон редко бывает - и то, всегда возвращаю)

А где находится магазин Олмарт?
  • 0

#439
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
он во многих районах есть щас :laugh: , у нас на Жубанова-Мамышулы, в центре тоже видела -не помню правда где
  • 0

#440
Makoffcvet

Makoffcvet
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь уже пробовал тушь Super Shock? Хочу заказать.

Я купила тушь такую. Мне не понравилась. Она новая, а уже ложится комочками. 12кратного объема не дает это точно. та, оторая была *5 и то лучше. Но во всяком случае она лучше, чем последняя водостойкая тушь, которая пришла наполовину пустая и высохшая. :cry:

Хотела узнать, девочки, а кто нибуть покупал себе антицеллюлитное средство из Anew? Вроде бы больших денег стоит, а эффект есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.