Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#401
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Не знаю, девчонки, я на таблицу цветов не полагаюсь - все одно в реале по-другому... Возврат - вот единственный выход

мне моя консультант говорит, что если не уверена, то лучше не заказывать, т.к. с этим возвратом столько проволочек... :rotate:


да, на самом деле так. Но если нет выхода, тогда приходиться... :D
  • 0

#402
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, не знаю насчет заморочек. Денег стоит, да. Так наш координатор собирает возвраты у всех девочек и народ скидывается, выходит недорого. Конечно неудобство, что денег потом долго ждать, ну лучше уж потерпеть, чем человека недовольным оставлять, имхо.

Но это зависит от координатора, у моего координатора в ее бытность консультантом возвратов не было, хорошо, что щас она в должности изменилась :rotate: Но эт до поры, говорит, уйду нафиг.

Хотя на треннинге хто-то с эйвона ляпнул: мол, продавайте по себестоимости, если клиент отказывается... Понятно, компании-то невыгодно возвраты принимать (даже баллы за это убирают, если кто их пытается набрать на бонусы), а мне все равно: дороже или дешевле, ежели тоналка или пудра не подходит, куда ж деть-то?! Я себе не враг, чтоб усе это добро складировать в ожидании подходящего случая/типа кожи/тона кожи (шоб задарить).

Вон седня 2 сумки Элеганс не взяли, ну и ладно :D

Alyss, согласитесь, таблица цветов давно устарела. Щас вон "Насыщенный цвет" потихоньку сходит на нет (и тут как раз предлагают набор пробников по очень выгодной цене, знать бы, когда линию вообще с производства снимут? :) ), а вот на помаду-мусс почему-то цвета в таблице цветов не даны. И пробников нету, т.к. серединку делать в малом объеме - морока. И чего людям делать? ;)
  • 0

#403
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки ! есть среди вас представители кому заказ можно сделать ? :laugh:
  • 0

#404
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Конечно есть! Радуга, Alyss и я! так что пишите кому нибудь из нас!
  • 0

#405
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

(и тут как раз предлагают набор пробников по очень выгодной цене

вот уже не первый раз слышу, что пробники продают. на каком основании? ведь они на то и пробники, чтобы бесплатно раздаваться! моя консультант тоже говорит, что они по доступной цене. но вот я из принципа за пробники не буду платить.
  • 0

#406
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Конечно есть! Радуга, Alyss и я! так что пишите кому нибудь из нас!



хочу сделать заказ так сказать он-лайн. Рассчитаюсь при передаче заказа.
Какая будет скидка (заказ на хорошую сумму). :D
  • 0

#407
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
опять взяла духи Avon - today, tomorrow, always. все три флакончика по 9 мл взяла.
вот что мне действительно нра в ейвоне, так это духи... как ни странно. на мой вкус ...
  • 0

#408
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мне кажеться это самая удачная серия ароматов :rotate:
  • 0

#409
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девы, не знаю насчет заморочек. Денег стоит, да. Так наш координатор собирает возвраты у всех девочек и народ скидывается, выходит недорого. Конечно неудобство, что денег потом долго ждать, ну лучше уж потерпеть, чем человека недовольным оставлять, имхо.

Но это зависит от координатора, у моего координатора в ее бытность консультантом возвратов не было, хорошо, что щас она в должности изменилась :D Но эт до поры, говорит, уйду нафиг.

Хотя на треннинге хто-то с эйвона ляпнул: мол, продавайте по себестоимости, если клиент отказывается... Понятно, компании-то невыгодно возвраты принимать (даже баллы за это убирают, если кто их пытается набрать на бонусы), а мне все равно: дороже или дешевле, ежели тоналка или пудра не подходит, куда ж деть-то?! Я себе не враг, чтоб усе это добро складировать в ожидании подходящего случая/типа кожи/тона кожи (шоб задарить).

Вон седня 2 сумки Элеганс не взяли, ну и ладно :D

Alyss, согласитесь, таблица цветов давно устарела. Щас вон "Насыщенный цвет" потихоньку сходит на нет (и тут как раз предлагают набор пробников по очень выгодной цене, знать бы, когда линию вообще с производства снимут? :D ), а вот на помаду-мусс почему-то цвета в таблице цветов не даны. И пробников нету, т.к. серединку делать в малом объеме - морока. И чего людям делать? :D

Радуга, ты абсолютно права, :smoke:
Да, на самом деле там нет новинок, и она устарела.
Я просто хотела объяснить, что там цвета совпадают, ;)
Конечно, возврат приходиться делать.
Я тоже так делаю, если клиенту не понравился предлагаю сразу возврат.
У меня тоже 3 сумок Беатрис, и еще кое что на возврат ;)
Молодец! :rotate:

Сообщение отредактировал Alyss: 28.03.2008, 18:17:14

  • 0

#410
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Конечно есть! Радуга, Alyss и я! так что пишите кому нибудь из нас!



хочу сделать заказ так сказать он-лайн. Рассчитаюсь при передаче заказа.
Какая будет скидка (заказ на хорошую сумму). :rotate:


Да, закзывайте нам. И узнайте, кто где находится, чтобы Вам и нам было удобно. Ждем, и конечно будет скидка, :smoke:
  • 0

#411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Крошка_85, мы пробники даем бесплатно клиентам, это факт. Другое дело, что компания нам их предложила, набор пробников помады по выгодной цене купить, но фишка в том, что помады, кажется, снимают с производства, зачем тада целый набор предлагать, ежели он потом свои функции не выполняет...

Ну да, есть такая заморочка у Эйвона, надо внимательно усе смотреть (но это к консультантам относится, не к конечным потребителям)
  • 0

#412
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кто-нибудь уже пробовал тушь Super Shock? Хочу заказать.
  • 0

#413
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
прошу прощенья, нет возможности читать всю тему. Хотел обратится к продавцам-консультантам, если есть такие. мне нужен гель для лица из серии avon for men(серый такой тюбик) и туалетная вода pro vibe (черный тюбик) кто может помочь приобрести? если что дайте знать в ЛС, спасибо :D
  • 0

#414
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Народ, по новой туши супершок отзывы грустные.

Насчет того, насколько она действительно придет объем, ничего неизвестно.

Зато известно, что слишком толстая кисточка, которой неудобно красить ресницы со внешнего края глаз. Кто брал, сказал, больше брать не будет.

Можно конечно попробовать, договорившись о возврате, ну меня мой максфактор устраивает на все 100 (и даже более)

Юзаю Solutions Hydrofirming, синенький, из серии для сухой кожи.

Мне понравился (хотя у меня жирная, ага). Потому что достаточно легкий. Насчет того, какой эффект, говорить рано, слышала, что эффект от крема определяется где-то месяцем-двумя использования.

Правда, ночной - не для меня. Ночные для жирной кожи до 30 лет не катят, уж читала об этом, но каждый раз убеждаюсь, что это так. Так что остается либо увлажнялка простая, либо питательный. Но питательный персиковый в эйвоне в серии НАТ с вазелином, имхо, это не лучший вариант для кожи. Так что в поисках.
  • 0

#415
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мдаа, Авон совсем скатываеца,я смотрю...обидно, раньше мне их туши нравились
и каталоги наши очень сильно отлячаюца от западных, у нас нет и половины того, что есть у них, в Англии я постоянно чтото брала у них кроме косметики. а у нас Авон собираеца запускать линию белья и аксесуаров аналогично западу?
  • 0

#416
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Крошка_85, мы пробники даем бесплатно клиентам...

зы: я не Кр ошка, я Кошка!
зыы: это хорошо, что Вы бесплатно их раздаете, моя консультант их всегда за деньги предлагает - поэтому я их у нее и не беру, - не то, чтобы жако, - просто сам факт.
зыыы: ой, не дай Бог, если Эйвон еще и белье начнет выпускать. жуть какая-то...
  • 0

#417
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А я все же рискну и закажу Супер Шок. Пока мне в Айвоне нравится все, что брала до этого. Особенно крем для лица из серии Лив Ботаникал.
  • 0

#418
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Крем-антицеллюлитник Лазер (в сером тюбике) - действует!
Наносить его нужно действительно "сильными" движениями.

Я - человек из рода экспериментаторов, решила при помощи этого крема еще и щечки подтянуть, и линию подбородка, так ведь подтягивает :dandy:))

p.s. don't try this at home. Вдруг вам не подойдет, или аллергия выскочит.. или целлюлит на щеках!!!!
  • 0

#419
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Kossshka_85 Дата Сегодня, 11:21
зыыы: ой, не дай Бог, если Эйвон еще и белье начнет выпускать. жуть какая-то...


не, они не свое продают, там и уондербра и др марки есть, токо дешевле(если на распродаже) и удобнее-ходить не надо если свою модель знаешь. а пижамки у них оч даже мягкие и удобные, труселя с лифами-все фирменное. :dandy:
  • 0

#420
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кошка, прошу прощения.

Тичка права - на Западе качество Эйвона получше, чем у нас, это факт. Т.е. если тамошняя косметика нормальная, не факт, что у нас будет то ж самое.

Я им писала вопрос: с чего эт вы нам иногда туфту всякую гоните, пардон (эт я про крема с вазелином)? Они ответили, что, мол, у нас за всем идет строжайший контроль и тп - ну в общем, обычная лепота.

Насчет белья - не знаю, девочки. в России эйвон уже 10 лет, кажется, и каталоги у нас одинаковые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.