Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#381
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


никто не знает, их средства от прыщей clearskin хорошие, стоит брать???



Я брала своему младшему братику - могу сказать, что серия ни плохая и не хорошая. Что - то какая - то средненькая! А вот средство с микрошариками мне очень понравилось!!! Так же карандашик ничего! А вот от прыщиков нам хорошо помог Clerasil! Но это наверное кому как?! ;)




спасибо за совет :smoke: ;)
  • 0

#382
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Радуга, я тут так посмотрела Вы тут рулите!!! У вас никто не заказывал новый антицеллюлитный крем???? Просто ну очень интересно как он? стоит брать или же нет? И ваще как серия в авоне от целлюлита помогает ил же все там фуфло? Буду с нетерпением ждать ответов!

вово, мне тоже интересно.
Тот кремчик, что в сиреневом тюбике был - весч. целлюлит вывел только так - ну плюс массажик конечно и зарядка)
а этот как?

очепятки:rolleyes: половину букв забыла:lol:)

Сообщение отредактировал Schatz: 21.03.2008, 00:50:07

  • 0

#383
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
СтервочкА_София, Schatz
Девочки, вы какой антицеллюлитник имеете в виду? :laugh: который лазер или который из фиолетовой серии?
В принципе, есть разные отзывы и по тому, и по другому. В общем, говорят, если пользоваться 2 раза в день, то результат есть. Если экономить и по разу в день - то нету.

Мужская серия там хорошая (только гель не в тюбике надо брать для бритья, а в баллончике)
  • 0

#384
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а фиолетовая серия разве еще есть?
как то я смотрела не туда :laugh:
Я имею ввиду серый тюбик который)
энью серия вроде бы
  • 0

#385
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
использую симпли деликейт для интимной гигиены от эйвон. Не в восторге :laugh: Ни запах, ни непосредственно выполнение обещанной функции, ни дозатор, ни ощущения. Будем выкидывать. Заменю на привычную фемину лактацид. Я как раз и взяла эту фигнюшку от эйвон, потому что фемина кончилась чота какта во всех гиперах одновременно
  • 0

#386
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Schatz , фиолетовый антицеллюлитник был в мартовском и будет еще в апрельском, т.е. 05 (который с 1 апреля) на стр 72-73. Там 2 антицеллюлитника - Антицеллюлитный корректирующий (цена в каталоге со скидкой 1795) и новинка Против целлюлита и растяжек цена в каталоге со скидкой 1650, оба по 200 мл.
  • 0

#387
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне пена клубничная и гель для душа цитрусовый понравились, а ещё блеск для губ, который пощипывает. Для ног серия тоже хорошая. А вот дали пробник: новый крем с эффектом загара, так на лице раздражение появилось, видимо не моё.

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.03.2008, 02:58:34

  • 0

#388
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Pur Blanka аромат нравится, на все случаи жизни, стоикий. Хотя бывает такое чувство что у всех ароматов AVON одна основа, так нанюхаешься бывает :-) Еще стойкая помада ничего (губы жжет малость). Вот почему то помады часто не совпадают, заказали одно, пришло другое.
  • 0

#389
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Strekoza, да, часто помады, к примеру, выбрать по каталогу невозможно. Во всяком случае, мне, т.к. у меня очень темная кожа, а фотки в основном делаются у моделей с европейской кожей - намного светлее моей. Ну так я всегда заказываю 2-3 цвета, а потом возвращаю, что не подошло.

Серия для ног конечно суперская - ее все хвалят, жалоб еще не слышала.
  • 0

#390
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
заказала серый антицеллюлитный крем - посмотрим, как он:smoke:
правда, говорят, не сразу приходит. Радуга, у тебя проблем с его получением не было? а то моя консультант, вздохнув, сообщила, что у нее уже шесть человек его ждут, а его все нет.
  • 0

#391
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Желающим стать представителем AVON, обращайтесь. Я координатор. Да, блески, помады на самом деле хорошие :smoke:

Сообщение отредактировал Alyss: 24.03.2008, 01:47:46

  • 0

#392
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Schatz, все зависит от того, когда делаешь заказ: если в первую неделю кампании (а их там три), то, как правило, приходит все... С другого компа постараюсь дать адрес, где можно посмотреть не только текущий каталог, но и 2 следующих, щас нет в закладках.
  • 0

#393
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да, блески, помады на самом деле хорошие :-)

дааа, если бы еще их реальный цвет совпадал с тем, что указан в каталоге - цены бы им не было! :)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 24.03.2008, 13:34:33

  • 0

#394
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да, блески, помады на самом деле хорошие :-)

дааа, если бы еще их реальный цвет совпадал с тем, что указан в каталоге - цены бы им не было! :)


да, ест такая проблема. Но она решаема, просто попросите у Вашего представителя таблицу цветов (конечно, если у него (нее) есть). Там цвета как в оригинале, :spy:

Сообщение отредактировал Alyss: 24.03.2008, 19:09:10

  • 0

#395
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да, блески, помады на самом деле хорошие :)

дааа, если бы еще их реальный цвет совпадал с тем, что указан в каталоге - цены бы им не было! :shy:

да, ест такая проблема. Но она решаема, просто попросите у Вашего представителя таблицу цветов (конечно, если у него (нее) есть). Там цвета как в оригинале, :)

есть у нее такая.
но, честно говоря, столько раз уже разочаровывалась, что даже и просить не хочу...
а смысл, вот я не пойму, печатать в каталоге одно, а потом в таблице цветов дублировать то же самое, но уже так, как оно в действительности выглядит? :-)
  • 0

#396
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

заказала серый антицеллюлитный крем - посмотрим, как он:shy:
правда, говорят, не сразу приходит. Радуга, у тебя проблем с его получением не было? а то моя консультант, вздохнув, сообщила, что у нее уже шесть человек его ждут, а его все нет.



Нету нету. Сказали будет чрез 2 недели, то бишь в следующем заказе. Вот так.
  • 0

#397
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Не знаю, девчонки, я на таблицу цветов не полагаюсь - все одно в реале по-другому... Возврат - вот единственный выход.

Кисточки для макияжа показала визажисту (в золотистом мешочке, в мартовском каталоге) - она их очень заценила, правда ту, что для губ, рекомедовала использовать для теней, мол, мягкая чересчур.

Еще пришло средство от морщин Ageless Results - у мя мимические на лбу с младенчества (так мама говорит). Посмотрим, посмотрим, будет ли результат...
  • 0

#398
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Не знаю, девчонки, я на таблицу цветов не полагаюсь - все одно в реале по-другому... Возврат - вот единственный выход

мне моя консультант говорит, что если не уверена, то лучше не заказывать, т.к. с этим возвратом столько проволочек... :rotate:
  • 0

#399
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Еще пришло средство от морщин Ageless Results - у мя мимические на лбу с младенчества (так мама говорит). Посмотрим, посмотрим, будет ли результат...


Если с младенчества, то вряд ли что поможет!
  • 0

#400
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да, блески, помады на самом деле хорошие :)

дааа, если бы еще их реальный цвет совпадал с тем, что указан в каталоге - цены бы им не было! :rotate:

да, ест такая проблема. Но она решаема, просто попросите у Вашего представителя таблицу цветов (конечно, если у него (нее) есть). Там цвета как в оригинале, ;)

есть у нее такая.
но, честно говоря, столько раз уже разочаровывалась, что даже и просить не хочу...
а смысл, вот я не пойму, печатать в каталоге одно, а потом в таблице цветов дублировать то же самое, но уже так, как оно в действительности выглядит? :D


Каталог печатается простым офсетным способом, как и все печатные продукции.
А таблица цветов, также печатается, но со специальными квадратиками и в эти квадрати заливается пробники от продукции со специальным химическим составом.
Если на самам деле держали и смотрели на руках, новерно заметили вибристость на повехности бумаги... :eek:
И еще я уже сравнивала цвета продукции с таблицой цветов, было в точ-точ :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.