Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#361
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Недавно приобрела лаки. Я что-то не поняла, качество лака разное, в зависимости от цвета? Они по разному наносятся, одни более-менее, одни дерь..о полное!

мне подарили светло-розового цвета. вроде густой, однородный, но после использования ногти желтеют. поэтому перестала им пользоваться. а вот недавно купила питательное средство с экстрактом кактуса - вроде ниче, хотя на вид - сопли-соплями...
  • 0

#362
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
купила в Avon туб с кисточками, хорошенький такой..
оставила на кровати на пару минут - млин, кошка подрала :laugh:

беру там иногда бижутерию и лаки, вроде нра )
  • 0

#363
Devushka 21

Devushka 21
  • Гость
  • 10 сообщений
Где можно найти консультанта?
  • 0

#364
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
SPA серия средиземноморская с оливковым маслом- просто супер. а вот декоративная косметика - просто кошмар. бррр.
  • 0

#365
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

SPA серия средиземноморская с оливковым маслом- просто супер. а вот декоративная косметика - просто кошмар. бррр.

поддерживаю!
хотя есть у них неплохие предложения, например помада-карандаш Big colour и тени-карандаш - там еще такой приятный цвет "Нефрит" называется. но это раз на раз не приходится. пока не попробуешь - не узнаешь. и эйвон - это метод проб и ошибок.

а кто пользовался туалетной водой True Glow (форма как язычок пламени свечи и цвет такой же) и Today Tomorrow Always (зелененькая такая)? как аромат? последнее время заглядываюсь на Тру Глоу - и цена подкупает тем, что даже если лажа окажется, 2000 не так жалко...
  • 0

#366
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кто будет брать новый антицелюлитный крем поделитесь, уж больно заманчивая рекламка на него, но цена... щас 2500 в следующем уже 3000 и всего 150 мл...
в общем интересны отзывы
  • 0

#367
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кто будет брать новый антицелюлитный крем поделитесь, уж больно заманчивая рекламка на него, но цена... щас 2500 в следующем уже 3000 и всего 150 мл... в общем интересны отзывы

насчет нового не знаю, но сиреневенький такой не очень хвалят, прямо скажем, ругают..
  • 0

#368
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Кто будет брать новый антицелюлитный крем поделитесь, уж больно заманчивая рекламка на него, но цена... щас 2500 в следующем уже 3000 и всего 150 мл...
в общем интересны отзывы


Я пользуюсь антицел кремом и скрабом из этой серии уже несколько лет- мне оч нравиться. Кожа ровная и гладкая- никаких проблем. И цена приемлемая.

Сначала заказывала косметику через дистрибьюторов. Это было не оч удобно. А затем сама стала консультантом - появилась возможность заказывать продукцию для себя со скидкой.

Сообщение отредактировал Sofi...: 11.03.2008, 22:25:22

  • 0

#369
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
У меня клиентка заказала антицеллюлитный и массажер. Вот отдам, потом узнаю отзыв и отпишусь.

Взяла себе кисточки из мартовского каталога, мне понравились :laugh:

Кстати, да, скраб с экстрактом граната одна моя клиентка берет постоянно, ей очень нравится.

А вот лаки действительно разные - то хорошего качества, то разводами ложатся. Тут только либо по отзывам, либо возврат оформлять.
  • 0

#370
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Кто будет брать новый антицелюлитный крем поделитесь, уж больно заманчивая рекламка на него, но цена... щас 2500 в следующем уже 3000 и всего 150 мл...
в общем интересны отзывы

Я его брала когда он только вышел в продажу, поюзала его месяц, все таки не нравится он мне, и запах его стал потом раздражать прям. До этого брала какой то польский крем эффект был действительно, хотя и цена почти такая же была.
  • 0

#371
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А мне очень понравился крем для поддержания бюста. Наверное самовнушение, но вроде как грудь "воспрянула духом" :-)
  • 0

#372
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я попробовала их блеск для губ "Страсный поцелуй" ну который с эффектом пощипывания, мне понравился туда по-моему ментол добавили, так классно как холодок по губам, свеженько. в общем рекомендую!!! :laugh:
  • 0

#373
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

я попробовала их блеск для губ "Страсный поцелуй" ну который с эффектом пощипывания, мне понравился туда по-моему ментол добавили, так классно как холодок по губам, свеженько. в общем рекомендую!!! :(

+1, мне тоже очень понравилось, она и на вкус приятная и эффект на губах прикольный...
  • 0

#374
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А я маме по акции заказала серию Ассоlade дневной, ночной в подарок.

она щас юзает Лореалевский, для 40+, хотя ей 50+. Но ваще для тех, кто пользуется серией Anew Ultimate советуют юзать его курсами - по 1-2 мес ultimate, а потом столько же accolade, чтобы кожа сильно не привыкала.

Думаю в след. кампании взять себе hydrofirming вокруг глаз, синенький, его хвалят, потому как мне 26,а нагружать кожу суперэффективными средствами типа anew или ageless results не хочется.

Хотя в solutions есть еще hydraradiance вокруг глаз - говорят, толку ноль. Но серия вообще странная - затестила ночной крем, на самых жирных участках лица он долго оставался липким, хорошо, что это был тестер.

Посмотрим на hydrofirming.

Девы, по распрожаному лифлету есть еще крем-трансформер ultimate, отпадная вещь, скажу вам, так что мамам купить - самое то! :cool:
  • 0

#375
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как-то брала себе молочко для снятия макияжа! Очищает хорошо, но глаза щипет... ;)
  • 0

#376
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений
Радуга, я тут так посмотрела Вы тут рулите!!! У вас никто не заказывал новый антицеллюлитный крем???? Просто ну очень интересно как он? стоит брать или же нет? И ваще как серия в авоне от целлюлита помогает ил же все там фуфло? Буду с нетерпением ждать ответов!
  • 0

#377
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
никто не знает, их средства от прыщей clearskin хорошие, стоит брать???
  • 0

#378
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений

я попробовала их блеск для губ "Страсный поцелуй" ну который с эффектом пощипывания, мне понравился туда по-моему ментол добавили, так классно как холодок по губам, свеженько. в общем рекомендую!!! ;)



Я тоже попробовала. Мне очень понравился, правда мой милый не оценил, потому что у него потом тоже губки щепало!!! ;)
  • 0

#379
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений

никто не знает, их средства от прыщей clearskin хорошие, стоит брать???



Я брала своему младшему братику - могу сказать, что серия ни плохая и не хорошая. Что - то какая - то средненькая! А вот средство с микрошариками мне очень понравилось!!! Так же карандашик ничего! А вот от прыщиков нам хорошо помог Clerasil! Но это наверное кому как?! ;)
  • 0

#380
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


я попробовала их блеск для губ "Страсный поцелуй" ну который с эффектом пощипывания, мне понравился туда по-моему ментол добавили, так классно как холодок по губам, свеженько. в общем рекомендую!!!

Я тоже попробовала. Мне очень понравился, правда мой милый не оценил, потому что у него потом тоже губки щепало!!!

Блин, столько хороших отзывов, тоже его взять, что ли? блесков не может быть слишком много, правда же?! ;)

А мне нравятся шампуни из серии фруктовой. Пена для ванн - ароматная и недорогая, правда, иногда аромат черезчур насыщенный.
Крем для рук из серии SkinSoSoft. Розовый. Быстро впитывается и хорошо увлажняет.
Маска для волос йогуртовая понравилась, такая запашистая!!! мммм... Аж аппетит усиливается. Правда, ей для достижения эффекта нужно регулярно пользоваться, а у меня никак не получается - вот и эффекта нет...
Духи и туалетная вода - вообще не нравятся, совсем. И корректор для кругов под глазами - фу, просто ужасен.
А муж своим лосьоном после бритья доволен - по сравнению с OldSpice и Mennen, говорит, гораздо эффективнее и мягче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.