Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#341
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а кто-нибудь пробовал заказывать серию anew?



ANEW серия это продукт люкс из всей лини AVON
3а три года ни одного отрицательного мнения
  • 0

#342
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
anew я брала 25+.

Очень понравился, но.

Дневной содержит оксибензон очень вредный для кожи. Впрочем, на коробочке написано, что содержит оксибензон.

Мгновенно улучшает лицо за счет силиконов - смыла - и весь эффект улетучился.

насчет ночного крема не знаю, у меня кожа комбинированная, больше к жирной, мне не подошел. Хочу попробовать серию Солюшнс, там тоже ест крем 25+,но сначала надо состав глянуть.
  • 0

#343
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

У моей мамы Anew Clinical дневной и ночной, ей очень нравится...
Хочет повторно заказывать


на сайте: www.avon.kz
стр.50-51
Крем система "Альтернатива пластической хирургии", как дневной
Лифтинг крем для упрогости кожи лица, как ночной


спасибо
я вот тоже маме заказала, как раз на этой странице, набор, только как всегда, сначала заказала, потом переживаю, вдруг не подойдет, но раз многим нравится, то успокоилась
  • 0

#344
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки поюзала несмываемый спрей-молочко для волос из серии Advacne Tecniques!

Ура! Мне очень понравилось! У мя для сравнения есть Bonacure от Schwartzkopf (но он стоит 1600 за 200 мл, а этот 550 за 150 мл) и у мамы белорусская bielida.

Больше всего Avon'овский понравился - от него волосы очень увлажненные и шелковистые :lol:

Хочу еще какую-то штуку купить serum называется, тоже из той же серии, только зеленого цвета - она склеивает секущиеся концы.

По большому счету, волосы-то свои я лечу комплексно
- маска перед мытьем (обычно желток+коньяк+мед)
- шампунь
- маска из серии спа с оливковым маслом (понравилась, кстати)
- несмываемый кондиционер,

но вот на это надо время, а волосы тоже секутся потихоньку. Где-то на форуме аромарти, кажется, читала, что эта сыворотка (серум которая) здорово помогает от сечения, ну посмотрим - в новом 3м каталоге акция - 2 средства по 990, можно 2 серума взять или серум со спреем, или 2 спрея несмываемых. Наверное, 2 серума возьму :lol:

yana21 , моя мама тоже пользовалась серией Anew, только - ultimate, для возраста 45+, ей очень нравилось, говорили, что кожа моложе стала выглядеть (только не знаю, за счет тех же силиконов или за счет каких-то действенных ингридиентов), вот в этот раз мы ей взяли Лореалевский набор - дневной плюс ночной, бум сравнивать.

Возможно, Avon окажется лучше, кто знает.

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.02.2008, 01:40:12

  • 0

#345
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а кто-нибудь пробовал заказывать серию anew?


У меня сотрудница на работе уже в течении полугода, только эту серию и заказыва. Она уже так в возрасте и очень таки привередливая, видо ей понравилась, раз берет. Пока не жаловалась
  • 0

#346
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
yana21 , моя мама тоже пользовалась серией Anew, только - ultimate, для возраста 45+, ей очень нравилось, говорили, что кожа моложе стала выглядеть (только не знаю, за счет тех же силиконов или за счет каких-то действенных ингридиентов), вот в этот раз мы ей взяли Лореалевский набор - дневной плюс ночной, бум сравнивать.

Возможно, Avon окажется лучше, кто знает.
[/quote]
действительно, всё познаётся в сравнении! Делаю ставку на AVON! В серии ANEW я на 100% уверена и всем рекомендую попробовать! Любая девушка или женщина сможет найти что-то именно для себя!
  • 0

#347
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, пришел мой заказ, пошла к визажисту.

Кожа у мя жирная, достаточно смуглая

Заказ состоял из
- рассыпчатая пудра с мин.добавками - Almond
- рассыпчатая пудра Персональный подход (не пришла :) ) Natural Beige, с пуховкой
- контрастная пудра для лица - ну которая новинка, 4х цветная брала ее как румяна
- cредство для удаления макияжа с глаз с экстрактом Алоэ
- мусс-основа под макияж -

Пункт первый оказался лажей. Пудра ложится очень толстым слоем и забивает поры, создает эффект штукатурки. Визажист сказала, что хорошая пудра рассыпчатая ложится очень тонким слоем, чтобы можно было корректировать: куда 2 слоя, куда 3, а куда 1 - смотря на кожу лица (она ведь разная на разных участках).
Цвет подошел, но не подошла текстура - на возврат.
Минус ее в том, что нет пуховки. Пуховка предохраняет пудру от высыпания из дырочек. Правда, трясти ее в сумке слишком не рекомендуется.
Есть мнение, что эту пудру надо вбивать в кожу. Визажист это мнение не разделила, т.к. пудра наносится по росту чешуек, т.е. в стороны и вниз, но не вбиванием.

Контрастная пудра для лица (брала для румян) не подошла по цвету - палитра для светлокожих. На вопрос, можно ли наскрести побольше красного был ответ: нет, т.к. в ней много блестков, будешь блестеть. Но на светлой коже должно смотреться очень здорово и натурально. К тому же, 4 оттенка - влегкую можно смешать и получить то, что требуется.

Средство для снятия макияжа брала подруге - той не понравилось. ЕЙ нравится Черный Жемчуг, быстро снимает именно с глаз, которые сильно тереть не рекомендуется.

Хит заказа -мусс-основа под макияж.

Девочки, какая прелесть (и успела взять по акции за 990 вместо 1290). Ложится тонким слоем, очень нежно.
Великолепно дышит
Матирует
Смотрится красиво и естественно (при условии, что тон оказался в точку, пробников-то нет)
На кожи невесом! Это то, что мне позарез необходимо, особенно на теплое время года, которое не за горами.

Но для моей лично кожи требует рассыпчатой пудры.
Бум ее дожидаться.

Воть. А ведь уже собралась идти к визажисту на уроки макияжа для себя, любимой,а тут такая задержка.

А, еще про тушь открытый взгляд со щеточкой.

Чем хороша - очень естественно красит ресницы. Без комочков и без склеивания.
Но сгибать ее не рекомендуется.

Еще хочу купить помаду-мусс, много о ней классных отзывов, да пробников нет. :\

Возьму другие румяна - где один цвет овалом. Вроде мой цвет есть, какой-то там коралл, но не в этом каталоге.

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.02.2008, 23:18:55

  • 0

#348
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
Радуга!

Про рассыпчатую пудру с минеральными добавками я тоже хочу сказать - она не очень. Ложится действительно толтым слоем. я наношу её широкой кистью из натурального волокна, всё равно - толсто и не естесственно!
Средством для снятия макияжа с глаз (которое с Алое), я пользуюсь постоянно. Очень нежная тектура. Возможно Ваша подруга взяла слишком много средство на ватный шарик - такое со мной тоже было, в самом начале. Потом подобрала норму для себя и теперь всё хорошо.

Кто-нибудь может подсказать, как правильно пользоваться кондиционером для тела из серии Planet SPA? (С экстрактом кактуса)
  • 0

#349
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга!

Про рассыпчатую пудру с минеральными добавками я тоже хочу сказать - она не очень. Ложится действительно толтым слоем. я наношу её широкой кистью из натурального волокна, всё равно - толсто и не естесственно!


потому и уйдет на возврат. Да и пуховку еще к ней покупать...

Средством для снятия макияжа с глаз (которое с Алое), я пользуюсь постоянно. Очень нежная тектура. Возможно Ваша подруга взяла слишком много средство на ватный шарик - такое со мной тоже было, в самом начале. Потом подобрала норму для себя и теперь всё хорошо.


ага, спрошу че не понравилось

Кто-нибудь может подсказать, как правильно пользоваться кондиционером для тела из серии Planet SPA? (С экстрактом кактуса)

это который на распродаже был в первом каталоге?
Насколько я поняла, надо вымыться, а потом нанести на мокрую кожу на нес-ко минут, а потом смыть. Это как кондер для волос. Вроде так девчонки пользуются (по отзывам), но сама не юзала, брала на подарок. Хотя говорят, что кожа просто восхитительная после него...

Еще говорят средство для ногтей Nail Experts c кактусом классное... Золовка возьмет - поспрашаю :)

Девы, еще носки хорошие, но короткие, сползают. Обещают в 6м кажется каталоге выпустить подлиннее, посмотрим.

Да и мусс скоро будет со скидкой

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.02.2008, 15:32:08

  • 0

#350
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Последние несколько месяцев польуюсь Эйвоном. Только вот купив тоналку и румяну пожалела. И с консультантами мне что-то не везет. То толком ничего не знают о продукции, то что-то другое подложут. Несмотря на это недавно обратно сделала заказ :) А в общем ничего косметика.

Сообщение отредактировал Aizhi: 22.02.2008, 15:37:43

  • 0

#351
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Aizhi, но если Вам что-то не подошло, то Вы имеете право вернуть товар неважно по какой причине: мне вон сколько всего вернуть придется, ну так жалко ж деньги выбрасывать.

Ну и чес. гря, мне важнее, чтобы клиент был доволен, чем доход (да и доход-то там мизерный по большому счету), поэтому если не хочет - отсылаю обратно.

Я потому с визажистом советуюсь, чего брать, а чего - не стоит. Ну и сама - методом проб и ошибок.
Кста, когда писала в Эйвон письмо, чего много пробников нет, они так и сказали: заказывайте, а, если не подойдет - оформляйте возврат.

Хотя что-что, а аллергия у мя бывает на эту продукцию редко. Мой консультант тоже не принимал возвраты, приходилось раздаривать. А теперь сама стала консультантом, намного проще.

Еще консультант не всегда может перепутать. На складе они тоже путают - так оформляется либо возврат (если раздумали брать), либо обмен.

А что именно Вы брали в Эйвоне, что понравилось, а что - нет?
  • 0

#352
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
подскажите, пожалуйста, я хотела приобрести лак для гногтей, который не наноситься, а наклеивается на сами ногти. Есть ли он в продажи у эйвон? где можно купить?
  • 0

#353
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

подскажите, пожалуйста, я хотела приобрести лак для гногтей, который не наноситься, а наклеивается на сами ногти. Есть ли он в продажи у эйвон? где можно купить?

по-моему, уже нет. но те, кто пользовались, говорили, что лажа полная :)
  • 0

#354
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Подтверждаю. Убила всё пачку, так и не наклеив ни одного ногтя нормально.
  • 0

#355
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений

подскажите, пожалуйста, я хотела приобрести лак для гногтей, который не наноситься, а наклеивается на сами ногти. Есть ли он в продажи у эйвон? где можно купить?

Такой вариант лака сейчас отсутствует в каталоге, но можно сделать заказ по дополнительному листу распродажи (об этой услуге следует попросить Вашего представителя, но она не обязана это делать). Стоимость Представитель скажет самостоятельно (это её право).
По вопросу качества могу опровергнуть вышеизложенные мнения. Хотя мнение каждого человека важно!
Я использовала несколько оттенков в такой форме, могу смело сказать, что это было очень удобно и практично. Времени у меня уходило не больше, чем на обычное нанесение лака. Существенным плюсом для меня являлось то, что можно было сразу заниматься чем угодно, не боясь смазать лак.
Мне очень нравились такие "лаки" для ногтей!
  • 0

#356
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
спасибо за ответ.
постараюсь найти лояльного представителя Эйвон.
  • 0

#357
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
несмотря на плохие отзывы о водостойкой туши, хочу сказать что пользуюсь ею уже 13 лет без перерыва. мои ресницы без нее как без одежки. я подкручиваю ресницы сильно и только эта водостойкая тушька фиксирует их в этом состоянии у корней, да еще и наращивает длину за счет фибры, после наношу уже обычные туши для объема или длины. либо ее же в нескоко слоев и реснички получаются пушистыми и длинными :eek: так что, она-мой фаворит и закупаюсь по нескоко штук сразу если они на распродаже.
зимний крем меня просто спас этой зимой, мазала его и на мордочку и на руки, иначе я как броненосец-вся в чешуе!
с парфимерией не рискую, предпочитаю старую добрую Францию :)
а серию ANEW надо наверно попробовать, ато под глазами уже както негладко ;)
  • 0

#358
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Поюзала open Lash с гибкой кисточкой (все же кисточку гнуть не рекомендуется) - мне очень понравилась!

Удлиняет. Подкручивает. Ложиться без комочков.В туши содержатся какие-то микрофибры, которые тоже удлиняют... Нанесла в 2 слоя - красота! Оставила бы себе, но у мя уже есть, а каждый день тушью не пользуюсь - отдала мамочке :)

хоть ресницы стали длиннее, но смотрятся очень натурально. В след.раз такую возьму :D
  • 0

#359
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
задарила мне подружайка скраб для ног из серии СПА,классный такой !!!!
  • 0

#360
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Недавно приобрела лаки. Я что-то не поняла, качество лака разное, в зависимости от цвета? Они по разному наносятся, одни более-менее, одни дерь..о полное!

Сообщение отредактировал Aizhi: 11.03.2008, 15:49:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.