Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#321
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


мне с этим заказом принесли Кристал Аура - такая гадость! :smoke: первые 20 мин пахнет очень даже неплохо, а вот потом - псина страшнейшая!!! :laugh:


мне тоже не понравились...


тоже брала их, опираясь на заявленную в каталоге пирамиду
блин, нравились начальные ноты только в течение 20 минут
потом гадость полнейшая. не смогла уловить ничего из заявленного :D
спиртяга и какая-то дешевая синтетика. а один из самых дорогих ароматов ;)

зато с огромным удовольствием пользую Туморрроу в стике (сухие духи), покупались сразу после их появления в каталоге, на них все только на анг. и восточно-европейских языках. качество отменное, и спиртягой их фирменной :smoke: не несет сразу после нанесения. единственное - шлейфят меньше, чем спиртовые. но мне это и не надо, учитывая распространенность эйвоновских ароматов в массах
  • 0

#322
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А мне очень понравился первый каталог за 2008... Скидки хорошие :dandy: Наверное, распродажа после Нового Года, когда народ денежки спустил. Маски и крема из серии NAT по 520 за пару, а в других они уже по 520 за штуку (при начальной-то цене в 650)

Себе по этому каталогу из СПА серии заказала маску для волос с оливковым маслом (цена без скидки 2300) и маску для лица с солями Мертвого моря - за обе отдала 1900 (акция такая).

хотя честно сказать, если брать что другое - 2 по 1900, то вряд ли стоит - в каждом каталоге спа серия идет по 980 за единицу, чего разорятся сразу на 2 средства, если можно и по отдельности покупать? Но вот ради маски разорилась, она со скидкой в другом каталоге 1900 и стоит...

Еще интим-гель - самая низкая цена в году, 450 тнг. Далее уже 590 и 605.

Есть еще кондиционер для душа - на чистое тело наносишь на неск-ко минут и потом смываешь из серии СПА по 390.

Все же ароматы предпочитаю из ДФ, благо, иногда можно там купить... Вот где гарантия качества и стойкости...

Кстати, каталог действует по 24 января :lol: Так что можно успеть заказать. Правда, не факт, что товар будет на складе...

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.01.2008, 02:10:09

  • 0

#323
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
тоже понравился этот каталог имеено своими скидками.
кучу всего понабрали мы с коллегами. мне очень понравился фруктовый йогурт для тела - запах приятный и эффект хороший. а также помада-карандаш за 510 тг.
  • 0

#324
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже заказала серию SPA, Naturals, крем от растяжек и целлюлита (конечно я понимаю, что если уж растяжки есть- они уже не испарятся!) но мне нравится- кожа выравнивается, потому что я пробовала крем от Холли Лэнд за нереальную цену!- мне не подошло. Ещё заказала крем для холодной погоды- проверила его действие в Астане- вот где уж точно ХОЛОДНО! Итог- лицо даже на сильном морозе не обветрило, теперь пользуюсь им в дни катания на лыжах и всем РЕКОМЕНДУЮ!
Девочки, кто уже сделал заказ из второго католога?
  • 0

#325
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Сделать-то его можно, другое дело, что второй каталог только с 26 января, кажется, так что пока оформить нереально. Или я чет не понимаю, девочки? ;)

Собралась заказать себе румяна-шарики, а если чет там заказывать с опр.страниц, то карандаш для глаз или для губ идет по 350 тенге, кажется :D Вообще стала родственникам подарки выбирать по каталогам, если есть чего интересного. А то в магазины пока доберусь, с моей-то шилопопистой дочей :D
  • 0

#326
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Вообще стала родственникам подарки выбирать по каталогам, если есть чего интересного. А то в магазины пока доберусь, с моей-то шилопопистой дочей :spy:


Я тоже только так теперь и поступаю. Дочка малюсенькая совсем, по магазинам ходить некогда, да и нехота. А так набираешь хорошую продукцию, особенно во время всяких акций и все в порядке. Я вообще дома держу запас из всяких подарочных наборов. Если вдруг срочно подарок нужен - он уже есть!!! Я так уже два года "спасаюсь".
Девочки, а какое впечатление о Botanical? Стоит брать?
  • 0

#327
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Подарили лосьон для тела Senses - такой вкусный запах!!! Очень понравился.
  • 0

#328
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Пользуюсь средством против ломкости ногтей, супер вещь :)
  • 0

#329
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
всем отделом набрали себе помад "Big colur" (в виде карандаша, который затем точить нужно) - все в восторге абсолютно ото всех цветов!!! цвета такие приятные, естественные. и наносить очень удобно - без карандаша можно даже, т.к. она сама может выполнять обе функции

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 29.01.2008, 14:57:52

  • 0

#330
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, мне тоже карандаш очень понравился. в новом каталоге его за 460 можно купить, а если его взять, то и карандаш для глаз за 390. Карандаш для глаз тоже хвалят: он мягко ложится, не размазывается и легко снимается во время удаления макияжа :)

Одно но с карандашом big colour (который и помада): цвет фиг отгадаешь. Но зато вернуть можно :-) За это эйвон и люблю :-)

Еще подруга маску для волос заказывала из НАТ серии, говорит, здоровская. Та, с фруктовым запахом, по 550... Ммм...

А другая заказывала подкручивающую тушь - очень довольна: ровно ложится, никаких комочков, и подкручивает.

я кстати тоже по акциям всегда запасаю подарки - ну там интим-гель, к примеру, крем для рук, лосьон для тела, маска для волос - универсальные вещи, которые подойдут почти всем и которые всегда можно вытащить из шкафа, если надо срочно одаривать кого-то. Золотой запасец, выручает!

Девочки, 23 февраля на носу (и 14-ое), заказала мужу гель для бритья.

Подруга его нахваливала - говорит, лучше, чем Джилетт и нивея и хватает надолго (ее мужу на год почти хватило, но это кто как обрастает).

Еще ее муж хвалил крем для лица - кожа после него не сушится.

Кстати, говорят, в мартовском каталоге акция по Nail Experts: покупаешь 1 за 710, 2-ое бесплатно.

Подписаться, что ли?..
  • 0

#331
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[size=6]Раньше я пользовалась косметикой фаберлик мари кей и теперь только эйвон.Встретила девушку ей как показалось лет 20-25 потом оказалось когда разговорились что ей будет 30 лет.Так вот она представитель косметики эйвон привезла мне домой каталог всякие пробники помад духов кремов.Я попробывала мне очень нравиться Просто нужно по типу кожи брать косметику Я например думала что у меня сухая а после тестирования с ней оказалось что комбинированная.Она мне советует привозит на дом каталоги косметику на дом Дарит пробники и теперь у меня нет проблем ни с чем Бижутерия там и сумки клевые А помада с мусом так вообще съела бы.Крема для рук ног Ягодами пахнут Если кому интересно пишите ее тел дам.Доставка бесплатная.
  • 0

#332
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Бижутерия там и сумки клевые

не сказала бы. они еще поначалу что-то сносное более-менее предлагали. а теперь поделки а-ля "сделай сам".
  • 0

#333
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Такая косметика на любителя,
у большинства продукции слишком резкий запах, что не очень приятно при использовании...
стоимость доступная, но также как и стоит, также и быстро заканчивается
Что могу похвалить, то это дневной и ночной крем от Анью Клиник для лица в зрелом возрасте, говорят помогает и состояние улучшается.
Для себя ничего стоящего в Авон не нашла
  • 0

#334
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я вот сколько уже средством для интимной гигиены пользуюсь - мне нравится и заканчивается не так уж быстро :(

Вот шампуни NAT - говорят, да :lol: Ну так они и стоят недорого :)
  • 0

#335
brungilda

brungilda
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На сайте avon есть весь текущий каталог. Удобно смотреть, ну разве что не понюхаешь. Грузиттся быстро, можно воспользоваться увеличением (лупа в верхней строчке ), чтобы разглядеть номер продукции.
Мои всегда там смотрят потом мне скидывают, а я уже заказываю. Очень удобно. Рекомендую.
  • 0

#336
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, у мну подруга в Avon брала тушь Darling сurls, подкручивающую. Ей очень понравилось (она дама привередливая) - без комочков, ложится ровно, подкручивает.

Я сделала по-хитрому. Взяла каталоги и марш к своему визажисту.

Она мне дала рекомендации, чего купить. Купить-то я хотела одно, а оказалось, надо брать совсем другое.

Вот получается, что, например, основа под макияж в виде мусса достаточно недорого выходит (со скидкой особенно если в последнем каталоге) и рассыпчатые пудры - тож классно. Особенно если по граммам смотреть - мусс такой есть у французских фирм, но стоит очень дорого. А здесь достаточно приемлимая цена.

Я хотела тоналку. Но тут оказалось, что лучше брать именно мусс (для моей не проблемной кожи), тк текстура очень легкая и нежная, дышит хорошо, кожа не потеет.

Так что ежели сомневаетесь - берите каталог и дуйте к специалисту по красоте (я имею в виду, скорее, не консультанта, да простят меня консультанты, а Вашего личного Мастера). А если не понравится - всегда можно вернуть при условии, что использовано меньше 25% веса, верно?

Ну я на пробу и заказала оба вида рассыпчатой пудры с каталога co2, румяна-пудру (новинка) и конечно мусс-основу. Надеюсь, угадала цвет - пробников таких нету.

А уж визажист заценит качество - она работает с салонной косметикой, так что сразу скажет, кака или нет :laugh:

Брунгильда, че за сайт, скажите пожалуйста :-)

Все-тки серия для ног FW здоровская. Кому ни подарю - всем нравится. Еще спрей-молочко из серии Advance Techniques купила, тоже понравился.

Лучше брать че-нить нейтральное. С ароматами не экспериментирую, это только по пробникам можно определить.
  • 0

#337
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
про мусс ППКС. все лето относила. очень достойная штучка.
рассыпчатая пудра не очень :laugh: мама себе взяла, нам не понравилось.
  • 0

#338
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
В этой косметике есть крем для молодой кожи, тип смешанный, но чтобы спф 25? и крем нужен легкий как основу для мейкапа.
  • 0

#339
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а кто-нибудь пробовал заказывать серию anew?
  • 0

#340
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У моей мамы Anew Clinical дневной и ночной, ей очень нравится...
Хочет повторно заказывать


на сайте: www.avon.kz
стр.50-51
Крем система "Альтернатива пластической хирургии", как дневной
Лифтинг крем для упрогости кожи лица, как ночной

Сообщение отредактировал Yagodka: 07.02.2008, 13:08:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.