Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#301
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Подскажите, кто знает. В каталоге 13 есть колье Гармония. кто знает, из какого камня они? Это не янтарь?


Камень наз-ся Стекло Обычное :spy:
  • 0

#302
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и пенка для ванной белый шоколад :)

ммм... пенка вообще офигительная! так пахнеть суперски!
мне с этим заказом принесли Кристал Аура - такая гадость! ;) первые 20 мин пахнет очень даже неплохо, а вот потом - псина страшнейшая!!! :)
  • 0

#303
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ага, я на описание пирамиды купилась и умерла. правда базу даже не слешала, умерла от первых нот - задушил. подарила свекрови - ей нравится, кстати, на ней мне напоминает Эклат Дарпеж Ланвина
  • 0

#304
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я все еще жду тушь.
нет ее.
как обычно...
  • 0

#305
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Хорошая серия Спа с китайским белым чаем - умывалка и эксфолиант. Эксфолиант нежнейший :smoke:
Никогда не заказывала блеск для губ. СтОит ли?
  • 0

#306
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
14 каталог понравился...
есть что выбрать то в кои-то веки!!

вся спа серия по 2 единицы любых за 1990 тенге
  • 0

#307
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

14 каталог понравился...
есть что выбрать то в кои-то веки!!

вся спа серия по 2 единицы любых за 1990 тенге

только сейчас заметила. Это что же получается? маска которая была за 1500 теперь за 1000 тенге?
Кто позовался ампулами белого чая? как они? эффекти говорят сначала лицо немеет. Расскажите,чтобы мама в шоке не была от использования :smoke:
  • 0

#308
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
принесли спрей для тела с блеском True Glow - такой офигительный! поблескивает так слегка - даже не блестит, а просто переливается. и запах - Боже, как он мне понравился. хотела в этом каталоге (№15) заказать точно такой же лосьон для тела - но он, к сожалению, только в наборе, а отдельно нет.

кстати, в этом каталоге спрей этот - последний раз...

а так - каталог очень даже неплохой (наверное, новогодний, потому что). есть масса предложений с подарками к НГ по очень доступным ценам.
  • 0

#309
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
кошка вы впереди планеты всей! у меня коллега еще по 14 не заказывала, а вы уже про 15 каталог говорите....

заинтриговали,млин:laugh:
  • 0

#310
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

принесли спрей для тела с блеском True Glow - такой офигительный! поблескивает так слегка - даже не блестит, а просто переливается. и запах - Боже, как он мне понравился. хотела в этом каталоге (№15) заказать точно такой же лосьон для тела - но он, к сожалению, только в наборе, а отдельно нет.

кстати, в этом каталоге спрей этот - последний раз...

Это который Satin Glow? Так в 15-ом каталоге лосьон же есть отдельно или я что-то путаю? :(

Кошка, какой тон заказывали спрея - темный или тот, что посветлее? Если красиво переливается, значит можно на Новый год использовать :laugh:
  • 0

#311
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кошка вы впереди планеты всей! у меня коллега еще по 14 не заказывала, а вы уже про 15 каталог говорите....

заинтриговали,млин:laugh:

мне уже даже 16й принесли
  • 0

#312
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2 Создание: Satin Glow - это другое. он придает коже более темный оттенок постепенно, т.е. как бы вместо средств для загара.

а этот True Glow в 15м каталоге находится на 29 стр и помечен колокольчиком.

думаю, что для НГ больше подойдет все-таки True Glow - т.к. там мельчайшие блестки все-таки, а Satin Glow - это все-таки оттенять больше кожу...
  • 0

#313
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Заказала сумку 2990+кошелек 990. На стр. 65-66, чтоли. Просто из любопытства и за компанию. Все чего-то заказывали, ну и я решила для себя заказать. Косметику и парфюм по каталогам никогда не покупаю, но возможно изменю свое решение вскоре. Ждемс...
  • 0

#314
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а мне в целом нравится косметика, только духи у них туфтовые сапсем не стойкие
  • 0

#315
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

2 Создание: Satin Glow - это другое. он придает коже более темный оттенок постепенно, т.е. как бы вместо средств для загара.

а этот True Glow в 15м каталоге находится на 29 стр и помечен колокольчиком.

:laugh: недоглядела
  • 0

#316
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений

а мне в целом нравится косметика, только духи у них туфтовые сапсем не стойкие

Вовсе нет! Попробуй что-нибудь из серии Today- Tommorow- Always. Christian Lacroix Rouge или Crystal Aura. Это 5 самых стойких вариантов из ассортимента! Причем они все очень разные- на любой вкус! Эти духи я все сама пробовала- аромат сопровождает тебя целый день! Не каждый флакон из ФД может этим похвастать!
  • 0

#317
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кошка вы впереди планеты всей! у меня коллега еще по 14 не заказывала, а вы уже про 15 каталог говорите....

заинтриговали,млин:)


Ну, так у представителей, он уже имеется.
Я тоже с первым заказом, сразу новвый получила. Вот и жди когда,срок одного каталога, закончеться, что бы по другому заказать. :smoke:
У меня на работе девченки, уже со списками.
Я им по цене дистрибьютера от даю
  • 0

#318
mrsKitty

mrsKitty
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди, кто заказывал мужской аромат Christiah Lachrouh где в подарок часы должны были придти. вот духи пришли уже 4 недели назад, а часов нет. Говорят. что позже будет. кто знает в чём проблема, почему их так долго нету?
  • 0

#319
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

мне с этим заказом принесли Кристал Аура - такая гадость! :smoke: первые 20 мин пахнет очень даже неплохо, а вот потом - псина страшнейшая!!! :)


мне тоже не понравились...

Хорошая серия Спа с китайским белым чаем - умывалка и эксфолиант. Эксфолиант нежнейший :(


мне тоже очень понравилась... и капсулы с сывороткой у них очень даже ничего...

Сообщение отредактировал pussycat: 19.11.2007, 22:09:15

  • 0

#320
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

а мне в целом нравится косметика, только духи у них туфтовые сапсем не стойкие


не согласна с вами. возможно, на вашей коже именно эти запахи не держатся долго... а вот мне лично очень нравятся Perceive - это мои любимые духи. держатся на коже целый день.. обожаю их! аромат богатый. честно говоря, ни в одном магазине духов не могла найти запах, который в начале и через пять- восемь часов не раздражал бы меня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.