Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2821
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
девочки вопросик такой, прикупили в этот раз крем депилятор (девочка с работы заказала), грит намазала на руку небольшое колво для проверки, сижу жду результата, через минуту запахло жженным, выяснилось пахнет от крема, побежала убирать, лопаткой волоски не убрались, но когда смыла водой волоски исчезли. это нормально? кто нить сталкивался с подобным? в общей сложности крем держался на руке 2,5мин
я пользуюсь кремами депиляторами других фирм, но там все стандартно убирается лопаткой и запаха подобного нет
  • 0

#2822
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


В avon классные лаки для ногтей. Держатся до недели, наносятся очень ровно. Хотелось бы цветов побольше только.

а у меня на 2 день лупятся((( причем с базами и топами...сохнут канеш сразу, наносятся нормально, но...



В Avon есть несколько серий лаков. Они сильно отличаются по качеству. Например, быстросохнущие лаки почти не держатся на ногтях, очень быстро слезают. А вот лаки из серии "Эксперт цвета" держатся значительно дольше, но тоже не все, зависит от оттенка.

Хм, странно, беру лаки из всех серий в avon, очень нравятся, у меня держатся долго, наношу на 2 слоя, сверху - закрепителем Умная эмаль.
  • 0

#2823
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


а у меня на 2 день лупятся((( причем с базами и топами...сохнут канеш сразу, наносятся нормально, но...

быстросохнущие лаки почти не держатся на ногтях, очень быстро слезают. А вот лаки из серии "Эксперт цвета" держатся значительно дольше, но тоже не все, зависит от оттенка.

Хм, странно, беру лаки из всех серий в avon, очень нравятся, у меня держатся долго, наношу на 2 слоя, сверху - закрепителем Умная эмаль.

это nailwearpro серия же ? не помню на рус в каталоге, тем более, что там иногда такой перевод...
у меня 2 лака из этой серии, база-Бондер и сушка-топ Сек&Драй или Ин-э-Снап Орли...все равно на сутки токо :-(
приходится токо на ногах носить((
  • 0

#2824
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девы а кто-нибудь пользовался автозагаром Эйвоновским?
  • 0

#2825
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, а есть кто может взять заказ по текущему каталогу, который до 27 июля? Пожалуйста, напишите в личку, а то в следующем каталоге того, что мне нужно уже нет...
  • 0

#2826
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался их кремами для лица и тела с СПФ?

я пользуюсь и мне очень нравится

#2827
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Девы а кто-нибудь пользовался автозагаром Эйвоновским?

я использую, мне нравится, равномерно и цвет хороший

#2828
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пользовался их кремами для лица и тела с СПФ?

я юзала для лица, который молодильный СПФ30, блестит на лице сильно-приходилось припудривать.
для тела-брала както бирюзовый. может мне казалось, но бирюзовость была видна на коже...
оба крема давали липкость немного, поэтому перешла на Шизейдо тогда+СПФ у него был 50-60, что есть гуд)))

У них отличные солнцезащитные средства, а сейчас появилась новая серия. Загар получается ровный и без ожогов. Нужно только подбирать именно для своих потребностей, детское - для детей и т.д. ;)
  • 0

#2829
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я постоянно беру их средства для загара и после уже лет 7 точно. Сколько раз проверяла, мазалась каждый час и сразу после купания, весь день на солнце даже в опасные часы с 12 до 16ч. И всё хорошо, никакой красной кожи, ожогов и тд. Семья под тентом сидит а я в это время загораю. В таки дни я нахожусь на солнце с 9 утра до 19ч. вечера., если на отдыхе значит весь день на солнце.
Вечером купаюсь последний раз и наношу спреем охлаждающий лосьон после загара. Всё, красивый загар без ожогов гарантирован.
  • 0

#2830
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, кто пользовался бархатными румянами (не шарики)? стоит брать? хочу розовые взять
  • 0

#2831
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

для тела-брала както бирюзовый. может мне казалось, но бирюзовость была видна на коже...

Мде, бирюзовость - это катастрофа, даже на ребенке. Цвет, вроде, нужен, чтобы понять, где ребеночек намазан, а где - нет, но, мне кажется, если вменяемая и трезвая мамаша обмазывает ребеночка, она в состоянии запомнить, какие участки уже обработаны :). Из этих соображений я брала бирюзу для дочери лишь однократно, для попробовать.
  • 0

#2832
m.a.r.i.n.a

m.a.r.i.n.a
  • Гость
  • 22 сообщений


Девы а кто-нибудь пользовался автозагаром Эйвоновским?

я использую, мне нравится, равномерно и цвет хороший


поделитесь, пожалуйста секретом нанесения, у меня полосатый получается :-(
все другие нормально, а этот ну никак
  • 0

#2833
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений



Девы а кто-нибудь пользовался автозагаром Эйвоновским?

я использую, мне нравится, равномерно и цвет хороший


поделитесь, пожалуйста секретом нанесения, у меня полосатый получается :-(
все другие нормально, а этот ну никак


Все очень просто..... после душа (прям в ванной) зовете мужа)))))) говорите правила пользования,поднимаете руки.... и крутитесь.....)))))))))
вы можете сами только чтоб тело было влажное, ну и со спины будут затруднения))))))))) поэтому я звала мужа))))))))

#2834
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мне в Avon нравится серия Planet Spa!!!!!
  • 0

#2835
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

недавно взяла молочко для снятие макияжа, так после него очень сильно шипит глаза. И тени с тушью не особо удаляет одним словом мне не понравилось

мне оно тоже не понравилось. аж глаза краснеют
  • 0

#2836
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне нравиться крем для рук с парафином :super: вещь.
  • 0

#2837
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Нравится гель для душа "Водопад свежести" и спрей для тела "Арбуз", приятный ненавязчивый запах. Также нравится карандаш для век "Диамант", черный, серый и синий ;)
  • 0

#2838
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Девы а кто-нибудь пользовался автозагаром Эйвоновским?

я использую, мне нравится, равномерно и цвет хороший


поделитесь, пожалуйста секретом нанесения, у меня полосатый получается :-(
все другие нормально, а этот ну никак


Все очень просто..... после душа (прям в ванной) зовете мужа)))))) говорите правила пользования,поднимаете руки.... и крутитесь.....)))))))))
вы можете сами только чтоб тело было влажное, ну и со спины будут затруднения))))))))) поэтому я звала мужа))))))))

Очень понравился автозагар! Сколько я их перепробовала, этот самый лучший! Заявляю 100 процентно! Все другие воняли жутко после нанесения, хотелось сразу душ принять, а ведь по инструкции 3 часа нельзя мочить тело! А после этого все СУПЕР! И наносится равномерно.
Я сама наношу всегда, мужа не тревожу! перед этим можно хорошо потереться или поскрабить тело! высохнуть хорошенько и приступать. Наношу с голени идалее вверх...
Очень очень хорошо втираю до полного впитывания! Кстати, чтобы руки не покрасились, перед этим в них втираю масло косметическое или жирный крем. Когда половина тела намажу, мою руки с мылом и снова втираю в них масло и наношу далее. Подмышечные впадины обхожу, на коленях и локтях растираю с особой тщательностью!
Я очень рада, что в городе в один момент исчезли всякие нивеевские и гарниерские автозагары и я познакомилась с НИМ:))
  • 0

#2839
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Не, у меня был спрей. а вот то что мазать мне не понравилось. сейчас такого спрея уже нет.

Сообщение отредактировал volkova-ket: 14.09.2011, 15:32:53


#2840
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Нравится гель для душа "Водопад свежести" и спрей для тела "Арбуз", приятный ненавязчивый запах. Также нравится карандаш для век "Диамант", черный, серый и синий ;)


гель для душа это да. я и мужа подсадила на него.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.