Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2781
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

недавно купила карандаш белый, лак какой то защитный и еще тени жидкие или как они там называются, карандаш вроде ниче, лак тоже, а тени что то половина на щеки сыпется, не успеваю накрасить а уже пол лица черное...может неправильно пользуюсь :spy:


Жидкие осыпаются?? Я брала себе жидки тени super shock, наносились нормально, ничего не сыпалось. Я обычно так крашу: хорошенько встряхиваю флакончик, потом наношу один слой на веко, немного держу глаза закрытыми, чтоб тени подсохли. Потом еще несколько слоев наношу.
  • 0

#2782
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
недавно взяла молочко для снятие макияжа, так после него очень сильно шипит глаза. И тени с тушью не особо удаляет одним словом мне не понравилось
  • 0

#2783
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

недавно взяла молочко для снятие макияжа, так после него очень сильно шипит глаза. И тени с тушью не особо удаляет одним словом мне не понравилось


Полностью согласна! Тоже покупала это средство. Щипит глаза ужасно! Выкинула сразу же целый флакон. Никому его бы не советовала!

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 01.04.2011, 11:55:54

  • 0

#2784
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а что лучше всего из Эйвон? Не сколько декоративка, а сколько по уходу за кожей интересует. К примеру, серия СПА для лица хорошая? Кто-нибудь юзал?
  • 0

#2785
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, спасибо всем, кто пиарил здесь оливковую маску для волос! Не ожидала такого от своих волос ;)
  • 0

#2786
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, у них еще и одноименно суфле для тела радует сильно, если кожа оч сухая :).
  • 0

#2787
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, у них еще и одноименно суфле для тела радует сильно, если кожа оч сухая :).

ага, и его сеня опробовала :-) Действительно приятная штука, хотя гранулки сначала напугали. Вот никогда не обращала внимания на эту косметику, а зря оказывается.
Заказ сделала полагаясь полностью на рекомендации знакомого консультанта и нисколько не пожалела:-))) А искала тени(квадры), но не те, кот. сейчас(закос под шанель), а их предшественники, у мну была палетка в нюдовых тонах...очень любила ее и за колор и за качество, к сожалению таких уже не выпускают, а новые по словам того же консультанта вовсе не аналог предыдущим:-(((
  • 0

#2788
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девочки, спасибо всем, кто пиарил здесь оливковую маску для волос! Не ожидала такого от своих волос ;)

А мне она как-то не очень...жирновата. Селектив лучше)
  • 0

#2789
Artemida0880

Artemida0880
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, а что лучше всего из Эйвон? Не сколько декоративка, а сколько по уходу за кожей интересует. К примеру, серия СПА для лица хорошая? Кто-нибудь юзал?

ДВ! Серия СПА - отличная! Попробуйте, думаю, не разочаруетесь! А вот декоративка у AVON - слабовата! Не могу никак пудру подобрать: то тёмная, то неровно наносится, а то вообще прозрачная, как будто и не пудрилась вовсе. Тоналки грамм получше. А вот крема/шампуни - очень нравятся. Сама пользуюсь, всё перепробовала, да к тому же тоже недолго была представителем еще в 2003-м, когда все начиналось.
Но это конечно, только моё собственное мнение.
  • 0

#2790
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Селектив лучше)

а какой именно, у мну сыв-ка для кончиков тоже нра. Простите, что в этой теме, но ошенема интересует:-)
  • 0

#2791
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, а что лучше всего из Эйвон? Не сколько декоративка, а сколько по уходу за кожей интересует. К примеру, серия СПА для лица хорошая? Кто-нибудь юзал?

ДВ! Серия СПА - отличная! Попробуйте, думаю, не разочаруетесь!

Artemida0880, проконсультируйте пожалуйста, какую именно маску лучше предпочесть? Там вроде 3 вида: с минералами мёртвого моря, саке и рис и цветы чего-то (не запомнила). В каталоге что для какой кожи не указано. Кожа комбинированная. Спасибо.
  • 0

#2792
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


недавно купила карандаш белый, лак какой то защитный и еще тени жидкие или как они там называются, карандаш вроде ниче, лак тоже, а тени что то половина на щеки сыпется, не успеваю накрасить а уже пол лица черное...может неправильно пользуюсь :spy:


Жидкие осыпаются?? Я брала себе жидки тени super shock, наносились нормально, ничего не сыпалось. Я обычно так крашу: хорошенько встряхиваю флакончик, потом наношу один слой на веко, немного держу глаза закрытыми, чтоб тени подсохли. Потом еще несколько слоев наношу.

все, буду пробовать по той же схеме, а то стоит неприкаянная
  • 0

#2793
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений


недавно взяла молочко для снятие макияжа, так после него очень сильно шипит глаза. И тени с тушью не особо удаляет одним словом мне не понравилось


Полностью согласна! Тоже покупала это средство. Щипит глаза ужасно! Выкинула сразу же целый флакон. Никому его бы не советовала!

я тоже с девочками соглашусь ужасно щипит глаза
  • 0

#2794
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
умывалка и крем Solutions- "идеальная кожа" порадовали. прям подошли мне - и бюджетно, что радует.
а вот очищающее средство Liiv Botanicals сразу не подошел, можно больше даже и не пробовать. ну что ж, всё не зря две разных умывалки на пробу брала :rotate:
  • 0

#2795
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

умывалка и крем Solutions- "идеальная кожа" порадовали. прям подошли мне

это которые в оранжевых баночках?
Чем именно порадовали?

Там ещё для глаз крем вроде есть.

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.04.2011, 16:13:17

  • 0

#2796
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

это которые в оранжевых баночках?
Чем именно порадовали?


вот такие. [attachment=21259:8374.jpg]
умывалка хорошо очищает, вместе набор подсушивает кожу, она долго не жирнится, остается матовой. некоторые даже пользуются им раз в день, или через день, чтобы кожу чрезмерно не высушить. но для жирной - самое то.
  • 0

#2797
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Тени отличные у эйвона
  • 0

#2798
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
я пользуюсь кремами и всякими спреями для тела,мне нравиться.
  • 0

#2799
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


это которые в оранжевых баночках?
Чем именно порадовали?


вот такие. [attachment=21259:8374.jpg]
умывалка хорошо очищает, вместе набор подсушивает кожу, она долго не жирнится, остается матовой. некоторые даже пользуются им раз в день, или через день, чтобы кожу чрезмерно не высушить. но для жирной - самое то.

ааа, она для жирной кожи получается...

Хочу теперь попробовать бальзам для губ с спф
  • 0

#2800
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки-представители, хэлп ми!!! хотела сделать заказ по интернету, а пароль забыла :weep: напишите плиз в ЛС кто знает телефон Центра обслуживания клиентов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.