Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2801
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки-представители, хэлп ми!!! хотела сделать заказ по интернету, а пароль забыла :weep: напишите плиз в ЛС кто знает телефон Центра обслуживания клиентов

Я не представитель, но.... 330-32-32 - колл-центр, там разберутся и помогут. =)
  • 0

#2802
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользовался их кремами для лица и тела с СПФ?
  • 0

#2803
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался их кремами для лица и тела с СПФ?

я юзала для лица, который молодильный СПФ30, блестит на лице сильно-приходилось припудривать.
для тела-брала както бирюзовый. может мне казалось, но бирюзовость была видна на коже...
оба крема давали липкость немного, поэтому перешла на Шизейдо тогда+СПФ у него был 50-60, что есть гуд)))
  • 0

#2804
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Очень понравился новый гель для душа "Водопад свежести", запах приятный, действительно свежий и ненавязчивый, как раз на теплую весну и лето! :rolleyes:
  • 0

#2805
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
У меня от Эйвон -
1. маска очищающ.и тониз. с солями и грязями мертвого моря из серии "планет спа" - очень нравится, пользуюсь с нового года. Хорошо тонизирует уменьшает поры, впитывает излишки жира.
2. Средства для кончиков волос (сыворотки) - мне больше нравятся велла такиеже средства, помагают лучше.
3. Тени для век 4ка, золотая серия. - пока нравится, подходит для чувствительных глаз. Не сыпится.
3. Крем дневной анью кот. для 30+ - жирновата хоть и для комби кожи, посмотрим что будет чере 1 мес использования.
4. Сыворотка ночная из серии 30+- очень нравится, цвет лица свежее.
Вот такие средства у меня. удачи всем
  • 0

#2806
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался их кремами для лица и тела с СПФ?

Для тела - это от загара, так сказать, защита от солнца? Я пользовалась такой серией, не помню название, но не сгорела, как и планировалось. =) Обычный крем, раз сделал свое дело - наверное,хороший! =)
А для лица крем сейчас, в бело-оранжевой баночке, дневной, там спф 20, кажется. Впитывается быстро, приятный! Уже год им пользуюсь!
  • 0

#2807
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот сегодня забрала тени Тигриный глаз и Какая-то дымка, румянна -шарики и Туал Воду Пур Бланка.
Таулетная вода оказалась слаще. чем ожидалось, но в принципе пойдёт. остальное пока не пробовала... Авон заказала впервые,

а кто-нибудь использовал крем для груди Solutions body liquid bra есть какой-нибудь положительный эффект?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 17.05.2011, 01:50:17

  • 0

#2808
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Брала тоналку Авон......а до этого пользовалась тоналкой Мэри Кей.....и после тоналки Мэри Кей....тоналка Авон не понравилась или может просто мне не подошла....просто перестала пользоваться.....
  • 0

#2809
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, есть кто-нибудь, кто распространяет Avon и проживает в квадрате Сатпаева-Розыбакиева-Шевченко-Ауэзова? Хочется сделать заказ, но нет возможности ехать далеко за ним. Спасибо!
  • 0

#2810
Catie

Catie
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне нравится у Avon серия Planet Spa - легкие текстуры кремов, приятные ненавязчивые запахи
  • 0

#2811
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, есть кто-нибудь, кто распространяет Avon и проживает в квадрате Сатпаева-Розыбакиева-Шевченко-Ауэзова? Хочется сделать заказ, но нет возможности ехать далеко за ним. Спасибо!

ДД!Пишите мне.но следующий заказ уже буду заказывать после 25 мая,то есть с каталога 7.
  • 0

#2812
wwa_paprika

wwa_paprika
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, может быть есть кто распространяет эвон поближе к Орбите или Аль-Фараби/Розыбакиева?? Поехать далеко не могу.
  • 0

#2813
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а кто-нибудь использовал крем для груди Solutions body liquid bra есть какой-нибудь положительный эффект?

никакого эффекта, также как и от средств серии подтяжка тела.

в последнем каталоге увидела новые тени бирюзовые, такие клевые, жду их
  • 0

#2814
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, может быть есть кто распространяет эвон поближе к Орбите или Аль-Фараби/Розыбакиева?? Поехать далеко не могу.

Я заказываю у девочки, она как раз в Орбите живёт.
Вот её тема на форуме http://vse.kz/index....0#entry15605680

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.05.2011, 21:59:17

  • 0

#2815
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а кто-нибудь использовал крем для груди Solutions body liquid bra есть какой-нибудь положительный эффект?

никакого эффекта, также как и от средств серии подтяжка тела.

в последнем каталоге увидела новые тени бирюзовые, такие клевые, жду их

спасибо, не буду тратить деньги

Тоже кое-что понравилось
  • 0

#2816
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки а в районе Ваза кто нибудь занимается, живу ниже ваза, если и с доставкой, то к заказу + 1000, я бы на эту 1000 лучше заказала чего нить:((( если есть, то напишите в личку плиз:)
  • 0

#2817
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
В avon классные лаки для ногтей. Держатся до недели, наносятся очень ровно. Хотелось бы цветов побольше только.
  • 0

#2818
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересно). Кто есть из консультантов в районе Сатпаева-Розыбакиева. Заказала бы чуток декоративки на пробу)
  • 0

#2819
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

В avon классные лаки для ногтей. Держатся до недели, наносятся очень ровно. Хотелось бы цветов побольше только.

а у меня на 2 день лупятся((( причем с базами и топами...сохнут канеш сразу, наносятся нормально, но...
  • 0

#2820
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
В Avon есть несколько серий лаков. Они сильно отличаются по качеству. Например, быстросохнущие лаки почти не держатся на ногтях, очень быстро слезают. А вот лаки из серии "Эксперт цвета" держатся значительно дольше, но тоже не все, зависит от оттенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.