Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2861
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Нравятся маска для рук с парафином, но я её потом не пропитываю салфеткой а оставляю так. Кожа после супер...



ДД!
Можно подробнее, что за маска?
Спасибо.
  • 0

#2862
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки вы не знаете случайно хорошую базу под тени???? чтобы не скатывалось содержимое на глазах=))) артдеко пользовалась раньше, перестало держать(((((
  • 0

#2863
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки вы не знаете случайно хорошую базу под тени???? чтобы не скатывалось содержимое на глазах=))) артдеко пользовалась раньше, перестало держать(((((

артдеко ведь супер! посмотрите люмене, мне нравится база
  • 0

#2864
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Начиталась тут отзывов и хороших и плохих "по горло" и решила вставить свои пару слов. Очень понравился их автозагар!
Много всяких фирм перепробовала, но этот самый лучший. Вот пока его нет на складе, мучаюсь, хожу незагорелая;)) Но другие покупать не хочу, потому что поняла равных ему нет.
Пожалуйста подскажите телефоны дистрибьютеров Avon!
Хочу у всех поспрашивать может у кого ОН завалялся!
Всем, кто откликнется, спасибо заранее!!!!!
  • 0

#2865
djusti

djusti
  • Гость
  • 40 сообщений
Если у кого нибудь есть телефончик дистребьютора напишите пожалуйста в лс, буду очень благодарна
  • 0

#2866
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
Хотите приобрести Avon со скидкой 15% от цены каталога? пишите в личку! но только до 14 мая! ;)
  • 0

#2867
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Заказала средства для ухода: молочко и скраб для тела с ароматом ванили. Я в восторге: запах обалденный. Хочу заказать ещё туалетную воду из распродажи каталога 08, тоже с таким же запахом.
  • 0

#2868
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вечером отправляю заказ по Avon.
Если есть вопросы, пишите рада буду вам помочь с выбором!
  • 0

#2869
tb_uralsk

tb_uralsk
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть неплохой бизнес лбм, доход реальный, сама снимаю деньги уже второй месяц, вклады разные, свои деньги возвращаешь за два месяца с прибылью, а потом на протяжении 10 месяцев зарабатываешь...там большого ума не надо, заполняшь маркеры(опросные листы) и два раза в месяц 10 числа(30% аванс) и 27 числа (70% зарплата) все легально у них и ип оформлено, и офисы есть...если заинтересует пишите подробнее объясню lizok0581@mail.ru"
  • -6

#2870
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Последнее время нравятся пены для ванны, покупаю литровые бутылки и наслаждаюсь пеной пышной и ароматом. Кстати ароматы хорошие, приятные. Одно из любимых - зелёное яблоко и миндаль.
  • 0

#2871
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
То же очень нравится пена для ванны только ванны нет к сожалению.
  • 0

#2872
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Читала недавно любовный роман, в нем героиня душилась водой дикая роза от эйвон)) я заинтересовалась, поискала в гугле и действительно была такая водичка to a wild rose. только древняя очень. есть ли такие кто пользовался ею? :)
Изображение
  • 0

#2873
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Очень нравится интим гель, восковые полоски и лаки Спид драй действительно высыхают за минуту :rotate: Еще большой респект за аксессуары. Тащусь!
  • 0

#2874
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, аксессуары однозначно хорошие. Причем обновляется ассортимент почти каждый каталог. Сама с удовольствием приобретаю и коллеги-женщины на работе часто заказывают.
  • 0

#2875
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А мне купальник понравился, взяла сразу 2 шт. про запас. Уже опробовала. И аксессуары тоже нравятся.
  • 0

#2876
Михова Виктория

Михова Виктория
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень нравится лак для ногтей от Avon
  • 1

#2877
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений
Очень нравится матирующий крем для лица бесцветный с SPF 20, супер как пудра на лице но очень легкий. Крем для ног силиконовые носочки классный.Вообще есть неплохие вещи у Avona. Вот только поставщика своего потеряла, теперь не знаю где преобресть продукцию.
  • 0

#2878
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Брала с собой на Капчик крем солнцезащитный СПФ 25, ровно так загорела, обычно обгораю. Корейский крем накладно на тело мазать, он дорогой, а Эйвоновским не жалко обмазываться.
  • 0

#2879
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Взяла серьги в avone, одела, из дома не успела выйти, фурнитура сломалась на одной серьге :(. Такие симпатичные, жаль...
Скраб и бальзам для ног с морской солью очень хороший, детский крем от загара взяла дочкам, понравился.

Сообщение отредактировал Сидни: 26.06.2012, 15:06:56

  • 0

#2880
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Взяла серьги в avone, одела, из дома не успела выйти, фурнитура сломалась на одной серьге :(. Такие симпатичные, жаль...
Скраб и бальзам для ног с морской солью очень хороший, детский крем от загара взяла дочкам, понравился.

а что за серьги вы брали? просто чтобы не брать их, не хотелось бы чтобы тоже сломались,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.