Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2841
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Нравится гель для душа "Водопад свежести" и спрей для тела "Арбуз", приятный ненавязчивый запах. Также нравится карандаш для век "Диамант", черный, серый и синий ;)


гель для душа это да. я и мужа подсадила на него.

#2842
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
В целом мне Эйвоновская продукция не нравится. За некоторыми исключениями, которые я определила для себя и которыми пользуюсь постоянно:
1 - это лосьон для снятия макияжа с глаз, в белом флаконе. пользуюсь уже не один год. У меня очень чувствительные глаза и мне хорошо подходит. Периодически меня его на Гарньер.
2 - это средство от загара с СПФ 50. Уж на мою супербледную кожу чего я только не пробовала, сгорала все равно. А этим довольна очень.

Собсна и все. Иногда пользуюсь гелями для душа, на пробу взяла пару лаков, быстро слезают, буквально на 2 день. Поэтому ими только ногти на ногах крашу. Больше брать не буду.
  • 0

#2843
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пена для ванны - White Lilly - очень интенсивный запах... на любителя.
Средство для интимной гигиены - очень хорошее...
  • 0

#2844
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Дайте отзывы по краске для волос :rolleyes: кто уже тестил?
  • 0

#2845
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нравятся маска для рук с парафином, но я её потом не пропитываю салфеткой а оставляю так. Кожа после супер...
  • 0

#2846
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дайте отзывы по краске для волос :rolleyes: кто уже тестил?

красила свою подругу краской. Первая цифра была 5, дальше не помню. В ней есть уход перед окрашиванием как в Лореалевской краске, перчатки хорошие. После смытия краски был блеск и насыщенный цвет. Но, через пару недель макушка была светлее чем концы((( Крашу я ее всегда, так что думаю, что дело в краске.
  • 0

#2847
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня в сумке наткнулась на бальзам с оттенком для губ, с витамином Е. Его давно нет в каталоге, но он очень хорошо увлажняет, цвет красивый и аромат.
Продукция нравиться, но не вся.
  • 0

#2848
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
гель для душа использую, очень нравится, хорошо пенится и не сушит кожу :)
синего цвета, е помню, что то со свежестью связано - скорее всего Водопад свежести, спасибо предыдущим постам :)
  • 0

#2849
бутик Passione

бутик Passione

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений
А как у Эйвон продукция для кожи , а именно кремы для лица, раньше хорошие были но тогда и кожа у меня была юнная ))

#2850
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений

А как у Эйвон продукция для кожи , а именно кремы для лица, раньше хорошие были но тогда и кожа у меня была юнная ))

все хорошие,новая серия хорошая.если нужно будет могу посоветовать
  • 0

#2851
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

А как у Эйвон продукция для кожи , а именно кремы для лица, раньше хорошие были но тогда и кожа у меня была юнная ))


Зависит от серии кремов. Есть и хорошие (например, Anew Rejuvenate от 30 лет), есть плохие (конечно это только мое мнение).
  • 1

#2852
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нравятся маска для рук с парафином, но я её потом не пропитываю салфеткой а оставляю так. Кожа после супер...

давно что-то не пользуюсь этой косметикой, кроме гелей для душа и лосьонов для тела, но вот в этом средстве отчаянно нуждаюсь - кожа на руках с наступлением первых холодов буквально рыдает....
кто-нибудь может посоветовать, как приобрести? можно в ЛС?
  • 0

#2853
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Обожаю туалетную воду экзотик (кажеться так называеться, название затёрлось), с ароматом кокоса. Когда её использую многие говорят что баунти перед глазами. Жаль что её в каталоге сейчас нет, а я тогда только одну заказала.

Сообщение отредактировал Viki_: 26.10.2011, 21:45:49

  • 0

#2854
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Дайте отзывы по краске для волос :rolleyes: кто уже тестил?

Тестила моя свекровь, красит волосы на протяжении многих лет. Пользовалась многими красками, сами понимаете ;-) В принципе ей (и мне тоже) результат понравился. Цвет насыщенный, волосы ухоженными выглядят. У нее держалась на неделю дольше (около 3-х недель) чем другие краски до проявления седины - полностью седые виски и волосы над лбом :rolleyes:

На себе еще не пробовала, не могу решится вновь начать красить волосы :-/
  • 0

#2855
saulesab80

saulesab80
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Хочется сказать отзыв по косметике Avon. Девочки кому как, а мне эта косметика не нравится вообще. Что бы я не пробовала все оставляет желать лучшего, единственное это бижутерия у них неплохого качества, но тоже выборочно.
  • 0

#2856
m.a.r.i.n.a

m.a.r.i.n.a
  • Гость
  • 22 сообщений


Дайте отзывы по краске для волос :rolleyes: кто уже тестил?

красила свою подругу краской. Первая цифра была 5, дальше не помню. В ней есть уход перед окрашиванием как в Лореалевской краске, перчатки хорошие. После смытия краски был блеск и насыщенный цвет. Но, через пару недель макушка была светлее чем концы((( Крашу я ее всегда, так что думаю, что дело в краске.



я красилась оттенком 6,0 светло- коричневый, результат порадовал, насыщенный цвет и блеск, но увы через пару недель он смылся, а волосы приобрели противный желтый оттенок :cry:

еще один неудачный продукт от avon :-(
  • 0

#2857
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений

В целом мне Эйвоновская продукция не нравится. За некоторыми исключениями, которые я определила для себя и которыми пользуюсь постоянно:
1 - это лосьон для снятия макияжа с глаз, в белом флаконе. пользуюсь уже не один год. У меня очень чувствительные глаза и мне хорошо подходит. Периодически меня его на Гарньер.
2 - это средство от загара с СПФ 50. Уж на мою супербледную кожу чего я только не пробовала, сгорала все равно. А этим довольна очень.

Собсна и все. Иногда пользуюсь гелями для душа, на пробу взяла пару лаков, быстро слезают, буквально на 2 день. Поэтому ими только ногти на ногах крашу. Больше брать не буду.

У меня их продукция коробками дома стоит) могу сказать лаки у них есть не плохие.... а есть как вы и сказали не очень) но в целом как и в любой другой косметики есть свои плюсы и минусы..... мне нравятся их масла для волос, да и крема для тела не плохие....
  • 0

#2858
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений



Дайте отзывы по краске для волос :rolleyes: кто уже тестил?

красила свою подругу краской. Первая цифра была 5, дальше не помню. В ней есть уход перед окрашиванием как в Лореалевской краске, перчатки хорошие. После смытия краски был блеск и насыщенный цвет. Но, через пару недель макушка была светлее чем концы((( Крашу я ее всегда, так что думаю, что дело в краске.



я красилась оттенком 6,0 светло- коричневый, результат порадовал, насыщенный цвет и блеск, но увы через пару недель он смылся, а волосы приобрели противный желтый оттенок :cry:

еще один неудачный продукт от avon :-(

Простите ну а какая краска не смывается) ну я не защитник Avon не подумайте) просто хотелось бы для себя отметить)
  • 0

#2859
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Простите ну а какая краска не смывается) ну я не защитник Avon не подумайте) просто хотелось бы для себя отметить)


Ну, вообще-то любая краска смывается, но ведь вопрос в том, через какое время после покраски. У меня, тоже кстати, краска Avon смылась недельки через две, причем, как писали выше, именно корни так странно посветлели, как никогда не было после других красок. Я сначала решила, что это потому, что я самостоятельно красила волосы (это было в первый раз :), ;-) , и что-то не прокрасила. Но, как оказалось, причина была не в этом...

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:51:24

  • 0

#2860
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

гель для душа использую, очень нравится, хорошо пенится и не сушит кожу :)
синего цвета, е помню, что то со свежестью связано - скорее всего Водопад свежести, спасибо предыдущим постам :)




ДД!
Мне тоже нравится этот гель для душа.
Раньше я довольно скептически относилась к этой косметике, но вот мама подарила гель для душа, и я от него в восторге!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.