Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2761
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Косметикой Avon пользуюсь несколько лет. Нравится продукция серии SPA. А вот шампуни мне не понравились.
  • 0

#2762
Avon_Almaty

Avon_Almaty
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне больше нравятся блески для губ и гели для душа
  • 0

#2763
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Крем-тоналка была вроде ничего :rotate:
  • 0

#2764
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
беру там блески и помады, вполне приличные
  • 0

#2765
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Брала эту продукцию давно, не зацепила, хотя плохого о Авон не скажу. Хотя шампунь и кондиционер понравились.
  • 0

#2766
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Взяла на пробу серию против черный точек, скраб и маску. Маску еще не юзала, а вот скрабом осталась довольна, причем частички в нем очень мелкие, но лицо стало гладким.
  • 0

#2767
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Мне их сыворотка для кончиков очень нравится. Мои сухие кончики стали выглядеть намного лучше.

Сообщение отредактировал Very_Important_Princess: 04.03.2011, 18:49:01


#2768
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а мне нравятся их тональные крема и тушь Супер Шок
  • 0

#2769
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

а мне нравятся их тональные крема и тушь Супер Шок


Тоже люблю тушь Супер шок! Уже не знаю сколько тюбиков использовала :) Всегда есть в косметичке 2-3 запасных флакончика
  • 0

#2770
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Очень нравится парфюм ABSYNTHE от Кристиана Лакруа! Безупречный вечерний аромат!!!
Изображение
  • 0

#2771
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


а мне нравятся их тональные крема и тушь Супер Шок


Тоже люблю тушь Супер шок! Уже не знаю сколько тюбиков использовала :) Всегда есть в косметичке 2-3 запасных флакончика

Тоже люблю эту тушь, а ещё блеск для губ, карандаш для глаз, лак для волос, и тд.
  • 0

#2772
Катенька)

Катенька)
  • Гость
  • 5 сообщений
Из Avon пользуюсь только декоративной косметикой,кроме туши.Тушь вызывает аллергию,а вот тени,блески,румяна-вполне приличные.Тени не скатываются,блески не расплываются.
  • 0

#2773
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
На днях приобрела сумку "Линдси" - действительно стильная вещь!!! Очень довольна! Посмотреть какая она можно здесь.
Кстати последние года 2 сумки покупаю только у Avon, потому что люблю их часто менять, а в Avon они и недорогие и качественные!

Сообщение отредактировал StiLemA: 14.03.2011, 10:19:11

  • 0

#2774
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

На днях приобрела сумку "Линдси" - действительно стильная вещь!!! Очень довольна! Посмотреть какая она можно здесь.
Кстати последние года 2 сумки покупаю только у Avon, потому что люблю их часто менять, а в Avon они и недорогие и качественные!



Сумки там воняют ужасно и о качестве говорить просто невозможно...мне такие попадались...
  • 0

#2775
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
нравиться блеск для губ. шайн помоему... оттенок айс пинк
брала еще набор спрей+гель для душа+йогурт(или молочко) "малина" и грязевую маску для лица - не понравилось
  • 0

#2776
ЯЮля

ЯЮля
  • Гость
  • 6 сообщений
мне понравилось розовое масло для ванны, только сейчас видимо его нет (
  • 0

#2777
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Шампуни хорошие, но бальзамы для волос мне совсем не подошли....
  • 0

#2778
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


На днях приобрела сумку "Линдси" - действительно стильная вещь!!! Очень довольна! Посмотреть какая она можно здесь.
Кстати последние года 2 сумки покупаю только у Avon, потому что люблю их часто менять, а в Avon они и недорогие и качественные!



Сумки там воняют ужасно и о качестве говорить просто невозможно...мне такие попадались...


покупала я давно сумку для документов на работу, такую не жалко было убить, запах был но через пару дней прошло, хоть на мой взгляд качество не очень, но она у меня долго продержалась
  • 0

#2779
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Косметикой Avon пользуюсь несколько лет. Нравится продукция серии SPA.

Сегодня нюхала мусс для тела Планет Спа. Такой запах ммм. А что из этой серии лучше всего предпочесть?

Также слышала что их карандаши для глаз не растекаются.
  • 0

#2780
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
недавно купила карандаш белый, лак какой то защитный и еще тени жидкие или как они там называются, карандаш вроде ниче, лак тоже, а тени что то половина на щеки сыпется, не успеваю накрасить а уже пол лица черное...может неправильно пользуюсь :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.