Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2741
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Заранее извиняюсь, может и наглость, но спрошу :rolleyes:
нужен каталог (бумажный носитель) на дом, сейчас нет возможности выбраться (ну и желательно потом и сам товар на дом) если такое возможно(р-н Тимирязева -Дзержинского либо Самал 1)

Сообщение отредактировал Lyatipa: 06.09.2010, 11:28:27

  • 0

#2742
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, подскажите плиз, что лучше выбрать:
1. Отшелушив-ий скраб для тела из серии "Мертвое море" или скраб для тела из серии "Африканская экзотика"? (брала скраб для тела из оливковой серии -очень понравился, но в нынешнем каталоге его нет)
2. Очищающий скраб для лица "Максимум увлажнения" или тонизирующий скраб для лица Clear Skin (кожа сухая, не проблемная, нужен больше для успокоения души, что дома есть скраб для лица :D )?
3. Интенсивно увлажняющий лосьон для тела "Магия шелка" из серии SSS или питательный крем из этой же серии?
  • 0

#2743
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Девченки, подскажите плиз, что лучше выбрать:
1. Отшелушив-ий скраб для тела из серии "Мертвое море" или скраб для тела из серии "Африканская экзотика"? (брала скраб для тела из оливковой серии -очень понравился, но в нынешнем каталоге его нет)
2. Очищающий скраб для лица "Максимум увлажнения" или тонизирующий скраб для лица Clear Skin (кожа сухая, не проблемная, нужен больше для успокоения души, что дома есть скраб для лица :D )?
3. Интенсивно увлажняющий лосьон для тела "Магия шелка" из серии SSS или питательный крем из этой же серии?


1. Оба скраба не плохие. Выбирайте, ориентируясь на запах, так как у этих серий особый аромат. "Африканская экзотика" - сладкий, кондитерский запах. Но у серии "Мертвое море" вроде скраб посильнее. А оливковый скраб сняли с производства.
2. Если кожа сухая, возьмите "Максимум увлажнения".

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 08.09.2010, 08:31:52

  • 0

#2744
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, нужны 2 пары перчаток, кто занимается в районе Розыбакиева-Джандосова или в центре, закажите мне плииз.
  • 0

#2745
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте! А я как-то заказала портфели детские, а на размеры не глянула, когда они пришли, заказчица от них отказалась, т.к. они для первоклашек не подойдут, потому что маленькие. Они подойдут для детей которые ходят в садик, либо в подготовительную школу. Кому-нибудь случайно не нужны эти портфельчики, или вернуть их что-ли? Кстати, какой процент от стоимости они забирают при возврате товара?
  • 0

#2746
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я тут такую гадась себе сделала. Нечаянно выбрала 15 каталогов (С 14)...
Может, кому-нибудь надо? Мне они пришли по 75 тенге, отдам за 50... Сама привезу, если не совсем в другом конце города от меня.... Не проверила заказ и пожалуйста.... И тащила эти 8 кг, все прикидывала: что ж я такого могла поназаказать!?!?!?
  • 0

#2747
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений

Я тут такую гадась себе сделала. Нечаянно выбрала 15 каталогов (С 14)...
Может, кому-нибудь надо? Мне они пришли по 75 тенге, отдам за 50... Сама привезу, если не совсем в другом конце города от меня.... Не проверила заказ и пожалуйста.... И тащила эти 8 кг, все прикидывала: что ж я такого могла поназаказать!?!?!?


А вы с какого города?
  • 0

#2748
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Я тут такую гадась себе сделала. Нечаянно выбрала 15 каталогов (С 14)...
Может, кому-нибудь надо? Мне они пришли по 75 тенге, отдам за 50... Сама привезу, если не совсем в другом конце города от меня.... Не проверила заказ и пожалуйста.... И тащила эти 8 кг, все прикидывала: что ж я такого могла поназаказать!?!?!?


А вы с какого города?


С Алматы
  • 0

#2749
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений
Как жаль из мы из разных городов, я из Павлодара, так бы штук 10 взяла бы
  • 0

#2750
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений
Оппа.. нкогда бы не подумала что столько Дам пользуются AvonоМ.. Да господь с вами особенно все что связанно с
сериями по уходу за кожей, девочки уважайте себя... На мой взгляд уж лучше пользоваться Чистой линией.....
  • 0

#2751
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений
Дорогие мои. Есть болееприятные изготовители по средствам ухода за собой.
Моя оценка 3- И то тройку поставила из за одного парфюма который к сожалению сняли с производства.
Остальное все сплошной ------------
  • 0

#2752
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Фу. Купила недавно по настоянию подруги что Эйвон продает "хороший блеск для губ от Эйвон" привезли. Открыла намазала, ужаааас!!!!!!!!! :eek: Вы представляете мои губы начали щипить (словно намазала сильный ментол! :eek: ) а запах то какой.....ужасно! Словно ее выпустили в 1920 году. Вонь вонью. Мерзость. Простите за такие эмоции просто жалко потраченное время и деньги и весь этот лохотрон. Да я лучше пойду в магазин нормальный, там же понюхаю, там же и попробую нанести на губы и посмотрю эффект. А тут покупаешь кота в мешке! :mad: Еще блеск скатывается на губах что еще ужасней! Нет спасибо. Если на то пошло то по мне лучше Орифлейм (не реклама) средства для тела масла и крема.

Сообщение отредактировал Қарапайым казақтың қызы: 26.09.2010, 21:00:17

  • 0

#2753
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девочки уважайте себя... На мой взгляд уж лучше пользоваться Чистой линией.....

Ваше мнение, безусловно, ценно, и, уверена, каждая из пишущих здесь форумчанок обязательно к нему прислушается. А можно обращаться к вам в личку за советами о том, как ширее и глубже уважать себя, буде таковые понадобятся? Спасибо.
  • 1

#2754
Зарина888

Зарина888
  • Гость
  • 20 сообщений
а мне Avon нравится, не все конечно, но в целом не плохая косметика. декоративку я не пробовала, но вот крема всякие и лосьоны мне нравятся. особенно серия для ног, очень хорошо смягчает кожу. это мое личное мнение.
  • 0

#2755
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
а как насчет радиоактивной мази для промежности, типа той которой пользуется Борат ?
  • -2

#2756
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Отличная маска для волос, из серии SPA с оливковым маслом, уже второй раз использую после шампуня, волосы отличные! из той же серии есть крем для тела, еще не наносила.
  • 0

#2757
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Лаки для ногтей нравятся которые высыхают за 30 секунд
  • 0

#2758
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нравится планета SPA. маски, крема...
  • 0

#2759
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня тоже есть кое что из эйвона. В принципе, крема для смягчения огрубевшей кожи ног ничего так. потом еще есть пенки для умывания, но я еще не пробовала. А насчет возмущающихся, ну девочки, каждому свое))))
  • 0

#2760
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У меня тоже есть кое что из эйвона. В принципе, крема для смягчения огрубевшей кожи ног ничего так. потом еще есть пенки для умывания, но я еще не пробовала. А насчет возмущающихся, ну девочки, каждому свое))))

Пенка для умывания тоже нравиться. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.