Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2701
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
в районе Атакента есть магазины где продают готовую продукцию AVON? а то мне срочненько купить нужно, а заказ ждать долго.
  • 0

#2702
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На жарокова-жандосова есть закуточек возле почтамта, там сидит девушка с продукцией, можете там посмотреть
  • 0

#2703
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Тушка Super Magnify Mascara, Brown Black, ...и, хотя объема не придает ни капельки

Посмотрела вчера в каталоге - эта тушь позиционируется как объемная :rolleyes:.

Хотела спросить про качество тройной косметички

Привет! Нет, эту косметичку не брала и не щупала, ничего сказать не могу, к сожалению :lol:.
  • 0

#2704
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уже третье лето пользуюсь кремами и маслами для загара и после! очень нравится... супер!!! :lol:
  • 0

#2705
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, хочу купить себе крема из серии ANEW голубая которая. Но прежде чем купить хочеться услышать мнение, кто-ниб. пользовался этой серией и ка она Вам. Заранее спасибо.


я, наверное, опоздала с ответом, но все же отпишусь. Взяла первый раз крем ночной Anew, который +30, мне понравился. Достаточно легкий, хорошо впитывается, поры не забивает, хотя очень боялась, что так будет ( из опыта применения Solutions). В составе есть салициловая кислота, новерное, поэтому, состоянием пор довольна.

Тушка Super Magnify Mascara, Brown Black, порадовала тщедушным аппликатором (обожаю такие!) и, хотя объема не придает ни капельки и может сформировать небольшие комочки на кончиках ресниц, замечательно прочесывает и удлиняет ресницы. Ценна аккуратным окрашиванием нижних ресниц (некоторые визажисты, кстати, советуют красить нижние не черной, а коричневой, тушью). В общем, совсем не жалею, что купила ее.

Тоже крашу этой тушью нижние реснички, т.к. свою основную функцию - придание объема, тушь не выполняет. А нижние реснички оч хорошо прокрашивает.
  • 0

#2706
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Тушка Super Magnify Mascara, Brown Black, порадовала тщедушным аппликатором (обожаю такие!) и, хотя объема не придает ни капельки и может сформировать небольшие комочки на кончиках ресниц, замечательно прочесывает и удлиняет ресницы. Ценна аккуратным окрашиванием нижних ресниц (некоторые визажисты, кстати, советуют красить нижние не черной, а коричневой, тушью). В общем, совсем не жалею, что купила ее.

Тоже крашу этой тушью нижние реснички, т.к. свою основную функцию - придание объема, тушь не выполняет. А нижние реснички оч хорошо прокрашивает.


Прикупила себе эту тушь и мне нравится (!), как она на ресничках. Хотя они у меня довольно реденькие. Приятно так удивлена :)
  • 0

#2707
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений

как пользоваться маской Clear Skin, которая сначала голубая, а потом белой должна стать? Сзади на маске написано на инглише нанесите на кожу слой, смойте когда станет белой, а наносить на влажную кожу или как?

Маску надо наносить на сухую кожу, потом через несколько минут она становится белой - значит пора смывать. Кожа становится гладкой и нежной. Вообще вся серия хорошая и гели для умывания и скрабы, беру постоянно :weep:
  • 0

#2708
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений
хотела спросить по пакеты-сюрпризы, как часто они бывают? Подписалась только 3 кампании назад, пока не встречались, говорят очень выгодно. А так продукцией пользуюсь уже 3 года, всем довольна, жду в подарок Дорожную коллекцию, как новый представитель :weep:
  • 0

#2709
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

хотела спросить по пакеты-сюрпризы, как часто они бывают? Подписалась только 3 кампании назад, пока не встречались, говорят очень выгодно. А так продукцией пользуюсь уже 3 года, всем довольна, жду в подарок Дорожную коллекцию, как новый представитель ;)

Сегодня получила заказ, как раз листовку вложили, что с 12 кампании (19.08 - 08.09) появится возможность заказать пакет-сюрприз за 1499тг. :laugh:

А что такое? с кампании 10/2010г заказы отправленные не в свое отгрузке обрабатываться не будут!
Это касается бумажных заказов через ящик? а интернет-заказы? Что-то непойму. :smoke:
  • 0

#2710
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений

А что такое? с кампании 10/2010г заказы отправленные не в свое отгрузке обрабатываться не будут!
Это касается бумажных заказов через ящик? а интернет-заказы? Что-то непойму. :rolleyes:


Не в своей отгрузке, значит если отправили заказ хотя бы на день позже по Форме заказа
  • 0

#2711
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня еще вопросик про "Сезон модного сафари", условия для представителей чтобы получить сумку надо набрать 60000тг за 3 кампании в общей сумме заказов, или 60000тг только со специальных страниц сафари?
  • 0

#2712
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

у меня еще вопросик про "Сезон модного сафари", условия для представителей чтобы получить сумку надо набрать 60000тг за 3 кампании в общей сумме заказов, или 60000тг только со специальных страниц сафари?

Только со специальных страниц
  • 0

#2713
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


у меня еще вопросик про "Сезон модного сафари", условия для представителей чтобы получить сумку надо набрать 60000тг за 3 кампании в общей сумме заказов, или 60000тг только со специальных страниц сафари?

Только со специальных страниц


Девочки со специальных страниц вы набираете баллы, точнее не вы, а ваши клиенты - они же и выбирают подарки. А вот сумка и фотоаппарат - это акция для представителей - считается общая сумма заказов за 3 кампании, по ценам каталога.
  • 0

#2714
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки со специальных страниц вы набираете баллы, точнее не вы, а ваши клиенты - они же и выбирают подарки. А вот сумка и фотоаппарат - это акция для представителей - считается общая сумма заказов за 3 кампании, по ценам каталога.


спасибо, про клиентов я так и поняла, у меня 2 клиентки набирают по сафари 60 и 30 баллов, в общей сумме 90, т.е по сафари у меня только 45000тг и до сумки я не дотягиваю :D
  • 0

#2715
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Есть тени AVON, 4 цвета( светло серый, темно серый, перламутровый, розовый) - очень нравятся! Постоянно пользуюсь ими.
  • 0

#2716
CameLia

CameLia
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня такая же палитра :rotate: классные тени, обожаю их!
  • 0

#2717
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня есть вопрос к Координаторам Эйвона!!!! Я подписана на эту косметику в г.Касклен! Уже полгода, сейчас переехала в город, но хочу дальше продолжать заниматься этой косметикой. Позвонила в сервис центр там сказали обратиться к своему координатору, но наверняка она скажет что нужно будет приехать тра ля ля, но у меня нет ни желания ни времени ни возможности туда ехать! Как можно сделать так чтобы посылки мне приходили на местную почту??? Живу в турксибском..по суюнбая.
  • 0

#2718
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Витаминка Дата Сегодня, 11:17
У меня есть вопрос к Координаторам Эйвона!!!! Я подписана на эту косметику в г.Касклен! Уже полгода, сейчас переехала в город, но хочу дальше продолжать заниматься этой косметикой. Позвонила в сервис центр там сказали обратиться к своему координатору, но наверняка она скажет что нужно будет приехать тра ля ля, но у меня нет ни желания ни времени ни возможности туда ехать! Как можно сделать так чтобы посылки мне приходили на местную почту??? Живу в турксибском..по суюнбая.

отвечаю:
такие вопросы решаются и по телефону
координатор заполняет форму от себя пишет новый адрес ваш и отправляет данные в компанию
у меня лично так было

Сообщение отредактировал Yagodka: 03.08.2010, 15:27:41

  • 0

#2719
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, здесь есть официальные представители компании? Уже второй случай, когда вместо заказанного товара приходит вообще не то. В этой кампании была заказана Liiv Омолаживающая сыворотка для лица код 59733, а вместо нее вложили в посылку Питательный скраб для лица "Мед и Миндальное масло" код 49226. Во-вторых и стоимость заказанного товара почти в три раза дороже. :-)
  • 0

#2720
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
хочу посмотреть католог и что-нить прикупить, как найти консультанта? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.