Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2601
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

пришел по обычной цене :)(

Все козлы. Будете им звонить по этому поводу?
  • 0

#2602
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Девчонки, на сайте при формировании заказа появилась запись, что заказывать товары на последней странице надо было по другим кодам :( ... Вот и думаю, сделают перерасчет или придется оформлять возврат....
  • 0

#2603
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я когда отправляла заказ, у меня в графе"просмотреть заказ" подарок был указан как "подарок С4 бла-бла-бла" и цена 1 тенге...
Так что думаю накладок не должно быть...Хотя кто знает... как получу отпишусь :(
  • 0

#2604
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Привет, мы на работе тоже заказали пакеты сюрпризы в среду принесут интересно что в них будет.
  • 0

#2605
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, а сумки для фитнеса и путешествий заказывал кто-нибудь? Как по качеству?
  • 0

#2606
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Получила заказ. Подарок пришел за 1 тенге, как и обещали.
Понравилась очень сумка для фитнеса, такая яркая, да и качество неплохое. Вот подумываю себе заказать...Только надо еще придумать зачем она мне нужна:smoke:
Очень миленькие оказались подвесочки на браслет кубик, черепашка и башмачок... Я довольна:):):)
  • 0

#2607
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
трудоустроила свою коричневую вс тушьку-карандашем\тенями накрасила токо внешнюю тонкую часть бровей, а толстую(ножку? или как ее там обзывают?))- тушью...резалт меня впечатлил :) помятуя что у мну еще 3 их, жалею что бровей у меня всего 2 а не по всему телу лицу, т.е надоооолго хватит :)
кароч сменила я гнев на милость и удалила ее из списка "подлянок-лазутчиков" :)

лосьЁн для тела персиковый меня не увлажняет ваще:на след утро я опять как судак расчесаный против шерсти блин :smoke: вернусь к зимнему гарнье
  • 0

#2608
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, очень захотела сумку для фитнеса, только которая побольше для путешествий, не поняла только надо заказать сейчас для фитнеса а в след каталоге дозаказать две дополнительные? Пожалуйста разьясните и кто будет делать заказ меня возьмите :spy:
  • 0

#2609
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Косметика хорошего качества!!! Пользуюсь уже лет 6! Очень нравятся крема, гели для душа, шампуни, тушь, бальзамы. Хочу тушь, с обычной щеточкой, не резиновую. Раньше в старых каталогах года 2 назад такие были. Для объема, удлиняющая, двойная (белая и черная). Может у кого есть, новая? И интересует корректирующий антицеллюлитный крем. Может у кого есть? Хотелось бы со скидочкой :D
  • 0

#2610
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а толстую(ножку? или как ее там обзывают?))-

У бровей обычно бывают головка, тело и хвост. Сталбыть, не ножка, а наоборот, голова :rotate:)

как судак расчесаный против шерсти

:rolleyes:))))))))))) Эти молочки чисто символически увлажняют, да. Оливковое суфле пробовали?

двойная (белая и черная)

Сняли ее, скучаю по ней :cry:.
  • 0

#2611
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

пришел по обычной цене :cry:(

Все козлы. Будете им звонить по этому поводу?

Да, уже позвонила я в их колл-центр, обещали пересчитать, но в каком заказе еще не знают, может даже в след. каталоге. Они там все перепутали, в заказе было две пары продуктов из серии СПА по низкой цене, если в паре, а в счет-фактуре наоборот - заказанный продукт за 1 тенге (пилинг СПА) посчитали как в паре по акции за 995 тг. каждое, а один продукт посчитали за 1240 тенге. Получилось неудобно перед клиентом, она назаказывала кучу всего, а этот несчастный продукт за 1 тенге и тот не достался. будем ждать.
Заказов все меньше... Понемногу клиенты "наедаются" даже такой доступной и популярной косметикой как Эйвон.
  • 0

#2612
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да заказов меньше... Причем люди "ушлые", сразу спрашивают : "а скидка будет?" А то что мы с этими каталогами да с коробками носимся - это не в счет. А некоторые не понимают, что это РАБОТА....И у многих основная...
  • 0

#2613
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Оливковое суфле пробовали?

да както не довелось, но скраб для тела оливковый понравился.

Сталбыть, не ножка, а наоборот, голова )


а я была почти уверена что головка-типа ляха, потом колено итд :rotate: вощщим мое "бедро" тушь-еное мне понравилось :cry:
  • 0

#2614
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, ну подскажите насчет сумки для фитнеса/путешествий а
  • 0

#2615
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Kolyasha_79, если вам нужно много отзывов с фотками, сходите на эйвоновские форумы, ссылки на которые здесь давались.
Через анонимайзер, если у вас Мегалайн (например через www.ninjacloak.com).
  • 0

#2616
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Гавно ,а не косметика все что купила , все пришлось выкинуть.
  • 0

#2617
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Kolyasha_79, если вам нужно много отзывов с фотками, сходите на эйвоновские форумы, ссылки на которые здесь давались.
Через анонимайзер, если у вас Мегалайн (например через www.ninjacloak.com).


Штучка, я ее заказать хочу, но с боковыми сумочками, вот и спрашиваю когда они будут в аталоге или они уже есть в этом и хочу чтобы девочки которые заказывают мне заказали...пжл
  • 0

#2618
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки я новый каталог смотрела, там есть то что мне нужно, через кого можно заказать пжл напишите в личку
  • 0

#2619
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кому нужны детские спрей для волос "Арбуз и киви", 200 мл (код 61670) - 2 шт. и шампунь супермягкий "Арбуз и киви", 250 мл (код 61671) - 3 шт.? Не пришли вовремя, остались на автозаказ, а когда пришли клиент отказался, потому как на подарок и уже поздно. Чем возвращать, может, кому надо. Цена ниже чем в текущих каталогах даже с представительской скидкой. Стучитесь в ЛС. :D
  • 0

#2620
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

лосьЁн для тела персиковый меня не увлажняет ваще:на след утро я опять как судак расчесаный против шерсти блин :D вернусь к зимнему гарнье


Вам надо попробовать из СПА серии что-нибудь, мне очень нравится уже посоветованная ранее оливковая серия - почти все беру оттуда. Маска для волос оч нра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.