Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2641
Plasma

Plasma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Plasma получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

глюк

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 21:14:15

  • 0

#2642
фима

фима
  • Гость
  • 12 сообщений
Я AVON ползуюсь уже 5 лет,гели для душа там классные,интим-гели,сумки. Шампуни прикольные,не нравится только тени и лаки,а так все здорово. Сестра там подписана,тоже всем довольна. Туалетка и духи тоже хорошие,стойкие.
  • 0

#2643
zaika-tatka

zaika-tatka
  • Гость
  • 6 сообщений

В Казкоме появилась функция оплаты за заказы Avon через интернет... Я уже себе настроила, но пока не оплачивала..... Все нормально проходит? Кто-нибудь уже пользовался? И какой процент при оплате берется?


А я уже попробовала оплачивать ч/з НАРОДНЫЙ БАНК-СУПЕР!!!!!!! комиссия не 1% и даже не 1,5%, как раньше я платила, по 800-900 тенге, а всего-навсего 50 тенге, как за коммуналку и ВСЁ!!!!! ОЧ* клёво!!!! :-)
  • 0

#2644
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А я уже попробовала оплачивать ч/з НАРОДНЫЙ БАНК-СУПЕР!!!!!!! комиссия не 1% и даже не 1,5%, как раньше я платила, по 800-900 тенге, а всего-навсего 50 тенге, как за коммуналку и ВСЁ!!!!! ОЧ* клёво!!!! :-)


Спасибо. Я вчера тоже оплатила... не посмотрела пока комиссию... что-то, до сих пор заказ висит как неоплаченный. Но, может, сутки обрабатывается. Это не смертельно... :lol:
  • 0

#2645
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
При оплате через Народный банк, кроме того, что сразу при оплате берется комиссия 50 тенге, оплачиваемая сумма на счет Avon поступает за минусом 0,3%. Я этого не учла и осталась должна 120 тенге.
  • 0

#2646
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
вчера получила заказ и была неприятно удивлена, вместо рассыпчатых теней 37076 вложили палитру теней "Кокетка", я, конечно, понимаю, что мне дали "гораздо более ценный мех", но подруге нужны были другие тени. Менять и отсылать обратно не буду, возни и мороки больше. А еще на сборочном листе стоял штамп "Ручная проверка". :-)

Сообщение отредактировал кио: 13.05.2010, 17:06:33

  • 0

#2647
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, а не угостит ли кто сканом ФЗ № 7, пжлст? Я две кампании радостно ничего не заказывала, но надо бы уже там нарисоваться... Заранее благодарна (мыло - daisy(at)slimail.com)
  • 0

#2648
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
сз крема обновились, но состав тот же(надежный т.е) ?

я все на новые 4ки теней смотрю-цвета вкусные, стОит ли брать? просто у меня както были 2 набора:1 старого выпуска(~1995) ложился как шелковый, 2 -(~2004) был совсем отвратный....я в сумнениях

в этот раз мой конс расщедрилась на пробники:
опробовала стойкую тоналку: прошла тест-не скаталась м\у носом и щекой :lol:
новые помадки(с рифленым телом)-слишком блескучи на мой вкус
  • 0

#2649
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

сз крема обновились, но состав тот же(надежный т.е) ?

я все на новые 4ки теней смотрю-цвета вкусные, стОит ли брать? просто у меня както были 2 набора:1 старого выпуска(~1995) ложился как шелковый, 2 -(~2004) был совсем отвратный....я в сумнениях

в этот раз мой конс расщедрилась на пробники:
опробовала стойкую тоналку: прошла тест-не скаталась м\у носом и щекой :lol:
новые помадки(с рифленым телом)-слишком блескучи на мой вкус


Сегодня как раз затестила 09154, ложатся хорошо, ровномерно, мягенькие такие. Я бы сказала что это дневные тени.
  • 0

#2650
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
как пользоваться маской Clear Skin, которая сначала голубая, а потом белой должна стать? Сзади на маске написано на инглише нанесите на кожу слой, смойте когда станет белой, а наносить на влажную кожу или как?
  • 0

#2651
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне в AVON нравится тлько SPA серии, с оливковым маслом, с грязями мертвого моря и белый чай. Хорошая подборка, умывание, очишение, маски - просто супер подборка, особенно маски хорошие
  • 0

#2652
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Изучила каталог и запуталась в конец ))) Мне нужны средства, чтобы поддерживать ноги (ступни) в хорошем состоянии, но их там так много ;) Девочки, посоветуйте, что выбрать? Еще крем для рук нужен.
  • 0

#2653
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Изучила каталог и запуталась в конец ))) Мне нужны средства, чтобы поддерживать ноги (ступни) в хорошем состоянии, но их там так много ;) Девочки, посоветуйте, что выбрать? Еще крем для рук нужен.

Перепробовав и купив все (кроме аналогичных средств но с другими запахами) сделала вывод: чтобы ноги были ухоженными, основное - это педикюр снятие мозолей, натоптышей (специальные инструменты) и огрубевшей кожи (пемзы-пилочки и терочки). Из средств - это только питательное/увлажняющее средство (каждый вечер). Любое, которое будет давать эффект. Остальное баловство. Приятное, но... Стоит оно у меня и просто место занимает. Эффектов я от них не вижу :kiss: Приятное на апах молочко для ванн для ног.... Ну и что?

Я пользовалась старенькой уже серией для питания очень сухой/грубой кожи ног. Чудесненькое оно было. Сейчас у меня оно закончилось. Пока пользуюсь жирным кремом другой фирмы, подарили, не пропадать же.

У меня сейчас на руках только следующий каталог. Посоветовала бы Вам Интенсивно увлажняющий крем для стоп "Лаванда", а для рук на лето надо брать с защитой от солнца. Все эти крема прекрасно увлажняют кожу + хоть как-то защитят от пигментных пятен.
Сейчас в эйвоне новые средства, я не знаю их состав, есть там фильтры или нет... Поэтому конкретно что-то советовать не буду...

Это все ИМХО, мои рассуждения, как я для себя бы выбирала :dandy:

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 21.05.2010, 02:41:25

  • 0

#2654
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, Анечка, подскажите...... :rolleyes: кто брал эйвоновские румяшки-шарики.....какую баночку для начала взять??? с бронзовым блеском или сияющие?? :D
после метеоритов нра ещё и созерцать шарики :D Эти видимо долго буду - 22г.же ж :D :D
  • 0

#2655
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Перепробовав и купив все (кроме аналогичных средств но с другими запахами) сделала вывод: чтобы ноги были ухоженными, основное - это педикюр снятие мозолей, натоптышей (специальные инструменты) и огрубевшей кожи (пемзы-пилочки и терочки). Из средств - это только питательное/увлажняющее средство (каждый вечер). Любое, которое будет давать эффект. Остальное баловство. Приятное, но... Стоит оно у меня и просто место занимает. Эффектов я от них не вижу :lol: Приятное на апах молочко для ванн для ног.... Ну и что?
Я пользовалась старенькой уже серией для питания очень сухой/грубой кожи ног. Чудесненькое оно было. Сейчас у меня оно закончилось. Пока пользуюсь жирным кремом другой фирмы, подарили, не пропадать же.
У меня сейчас на руках только следующий каталог. Посоветовала бы Вам Интенсивно увлажняющий крем для стоп "Лаванда", а для рук на лето надо брать с защитой от солнца. Все эти крема прекрасно увлажняют кожу + хоть как-то защитят от пигментных пятен.
Сейчас в эйвоне новые средства, я не знаю их состав, есть там фильтры или нет... Поэтому конкретно что-то советовать не буду...
Это все ИМХО, мои рассуждения, как я для себя бы выбирала :D

Krasitj nogti, спасибо Вам за развернутый ответ и дельные советы :-) Я-таки определилась, только теперь не знаю к кому обратиться с заказом...
  • 0

#2656
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, Анечка, подскажите...... :D кто брал эйвоновские румяшки-шарики.....какую баночку для начала взять??? с бронзовым блеском или сияющие?? :-)
после метеоритов нра ещё и созерцать шарики ;) Эти видимо долго буду - 22г.же ж :p :lol:



По мне так Сияющие слишком светлые, а Бронзовые - само собой бронзовые.
Я взяла оба и смешала их :eek: Получилось то что надо!
  • 0

#2657
Malysse

Malysse
  • Гость
  • 7 сообщений
Сама работаю в Эйвоне уже 2 года. И честно говоря, не жалею о подписке. Косметика большей частью классная. Хотя есть и не очень хорошие вещи...Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Но по правде говоря, сравнивая хотя бы с Орифлеймом, косметика на уровень выше. Хотя бы стойкость декоративной и действенность кремов и т.п.заметна
  • 0

#2658
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, Анечка, подскажите...... :rolleyes: кто брал эйвоновские румяшки-шарики.....какую баночку для начала взять??? с бронзовым блеском или сияющие?? :spy:
после метеоритов нра ещё и созерцать шарики :eek: Эти видимо долго буду - 22г.же ж :( :spy:


Я взяла бронзовые... Не в восторге... Если хочешь, я тебе привезу и оставлю на время или отсыплю. А ты решишь, надо тебе такое или нет...
  • 0

#2659
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Леди, а не угостит ли кто сканом ФЗ № 7, пжлст?

Анюта, спасибо еще раз! :D

сз крема обновились, но состав тот же(надежный т.е) ?

Я взяла Солнцезащитный комплекс для лица (48951) - состав один в один, что и в предыдущем аналогичном средстве, только дизайн тюбика и упаковки изменился. Удобная вещица для лица и губ в одном. Для меня терпимо, но тяжеловато, беру рабеночку. В Солнцезащитном креме с минеральным комплексом для чувствительной кожи SPF 30 (12475) - физ. фильтры, глицерин, силиконы и капелька витамина Е в конце, т.е. тупо слой фильтров. Густая белая мазилка, но размазывается неплохо и впитывается в кожу довольно быстро. Взяла мужу, т.к. у него фотодерматит, и хим. фильтров хочется избежать. Большой облом - Солнцезащитный спрей для тела Мгновенный эффект (sic! На англ. это quick dry!) SPF 20 (12466). Там перечень ингов возглавляет денатурированный спирт, чего и следовало ожидать для быстрого высыхания. No-no, в общем. Из солнечной серии еще неплох Охлаждающий спрей после загара (28709). Он, слава вогу, ментола не содержит и не охлаждает, но хорош для тела как тоник для лица, скажем, - если нужно убрать легкую стянутость, а мазаться ничем не хочется. На спину, опять же, можно побрызгать :p)).

кто брал эйвоновские румяшки-шарики.....какую баночку для начала взять??? с бронзовым блеском или сияющие??

Ими неудобно пользоваться, т.к. шарики мелкие и постоянно забиваются в кисть. Нервотрепка сплошная. Не берите их, они дешево смотрятся и экстаза не вызывают :rotate:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.05.2010, 10:56:57

  • 0

#2660
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кто брал эйвоновские румяшки-шарики.....какую баночку для начала взять??? с бронзовым блеском или сияющие??

Ими неудобно пользоваться, т.к. шарики мелкие и постоянно забиваются в кисть. Нервотрепка сплошная. Не берите их, они дешево смотрятся и экстаза не вызывают :lol:.

Да?? ;) Нуууу, ладно
Да?? ;) Нуууу, ладно. Думала, что лишнем не будет, а коли так...так тогда экономия :rotate: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.