Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2581
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это правда что возврата нету?

Читайте тему. Вот четвертое сообщение вверх от вашего:

Промахнулась с кодом, наверное, у меня при заказе такое бывало. Возврат - в течение 2 месяцев. Но возвращать никто не любит, понятное дело :).

мне самой некомфортно када в запасе всего 1 тушка осталась, прям сон теряю :(

:))))))))))) А ничо, что в использовании штук 5, поди, как минимум? :-))))) И потом, вы же в любой момент можете пойти в магазин и купить (меня это успокаивает очень). Вощем, жаль, что вы сразу не проверили...
***
Жалуюсь на SSS Gold Body Lotion (67526): всем удалась эта вещичка - и смягчает тельце хорошо, и размазывается, и впитывается, и отливчик золотой и стойкий дает, но недавно я заметила, что он оставляет на коже белесый невпитывающийся осадок, который не смывается просто под душем, без мочалки ;).

SSS Gold Body Gel (51461) пока продолжает радовать, но его я мажу на верхнюю часть тулова, поскольку он имеет более легкую (менее жирную) консистенцию. В пользовании он удобнее по причине упаковки в тубу.

Ночной Reversalist (70338) так и не захотел в меня впитываться. Измазала на тело, ибо сил дамских не осталось.

Новая умывалка Reversalist (68439) - это, по мне, ужас ужасный :-). Заказала, не успев глянуть состав. Выдавленная на пальцы масса с виду приятна, но когда начинаешь умываться - пальцы прилипают к лицу и друг к другу. Пахнет субстанция мылом и так же ведет себя на коже. Косметику с глаз смывает, но у меня оставалось ощущение общей неумытости.

Карандаш для губ Big Colour Lip Pencil in Pink Champagne (72202) на картинках в инете выглядел симпатично, а в жизни оказался дешевым дискотечным розовым перлом. Валяется.

Порадовали нежной, почти неуловимой на фоне остальных продуктов из линейки Senses, отдушкой новые мыло и гель для душа Senses Magical. Мужу взяла Amazon. Сказал, что неплохо.
  • 0

#2582
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Жалуюсь на SSS Gold Body Lotion (67526): всем удалась эта вещичка - и смягчает тельце хорошо, и размазывается, и впитывается, и отливчик золотой и стойкий дает, но недавно я заметила, что он оставляет на коже белесый невпитывающийся осадок, который не смывается просто под душем, без мочалки :-).

Тоже заметила белый налет от него, НО! если наносить лосьён не сразу на влажное тело вытертое полотенцем, а минут через 5-10, на еще не остывшее, то впитывается великолепно и следов не оставляет ;)
  • 0

#2583
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата(Tichka @ 02.03.2010, 22:06)
мне самой некомфортно када в запасе всего 1 тушка осталась, прям сон теряю
)))))))))) А ничо, что в использовании штук 5, поди, как минимум? ))))

то что в исп-ии уже нещитова(8 по-моему) :)
да и в 3 каталоге ее нету чета, подожду када опять появица и закажу кучку-им вместе веселей и мне приятней :smoke:
  • 0

#2584
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на еще не остывшее

Зловещий какой рецептик :smoke:)))).

(8 по-моему)

Я салага: у меня всего 7 :)). И в загашнике одна. Но есть на кого равняться! :))))))))).

закажу кучку-им вместе веселей и мне приятней :D

:))))))))))))) Чё б они там понимали... :)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.03.2010, 23:57:48

  • 0

#2585
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

на еще не остывшее

Зловещий какой рецептик :smoke:)))).


Обожаю Ваши посты, Ш_т_у_ч_к_а!!!!! :rotate:
Вы мне на весь день подняли настроение!!!! Давно я так не смеялась!!!!
Сорри за офф...
  • 0

#2586
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне нравится серия для ног лаванда
бижутреия тоже нравится
  • 0

#2587
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Давно я так не смеялась!!!!

Хо-хо-хо ;)).
Девочки, поздравьте, что ли, я отправила свой первый заказ только для себя, какое счастье!!! ;)
  • 0

#2588
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Поздравляю... Но пожелаю, чтоб были не только свои заказы, а заказов "только для себя" как можно меньше... Обидно не добирать баллы :eek:
  • 0

#2589
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, УРА! Сегодня меня обрадовали, набрала я свои баллы на 2 уровень ПК. Получилось! :eek: :-/
  • 0

#2590
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а заказов "только для себя" как можно меньше...

Спасибо :eek:. Это был сознательный шаг - мне надоело "играть в магазин" :-/.

Получилось!

Поздравляю!!! :-)
  • 0

#2591
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Карандаш для губ Big Colour Lip Pencil in Pink Champagne (72202) на картинках в инете выглядел симпатично, а в жизни оказался дешевым дискотечным розовым перлом. Валяется.


Ужасно разочаровалась в этой штучке. Заказывала "Брызги Шампанского", "Винная ягода".
Абсолютно не соответствуют реальности. Пришлось раздать за ненадобностью. :)
  • 0

#2592
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Получила пакет-сюрприз-первый в этом году... Что ж, о содержании пакета судить вам, но цена просто смешная по сравнению с содержимым. Думаю, взять еще.... Интересно, дальше будет также или еще лучше?
Фото здесь
  • 0

#2593
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ужасно разочаровалась в этой штучке

Запашок-с тоже прогорклый :)

пакет-сюрприз

Неплохо :D. А я не стала брать. Интересно, всем такие же сюрпризы пришли?
  • 0

#2594
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А мне положили в пакет-сюрприз: Парфюм из серии today-tomorrow (не помню точно), крем для лица "зимняя забота" в красной баночке 150 мл, такой же набор подвесок и еще такие же мелочи
  • 0

#2595
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Бохайлурокс много круче, аднак :).
Все же, в след. кампании закажу, если предложат.
  • 0

#2596
vip007.007

vip007.007
  • Гость
  • 8 сообщений
мне очень нрвится косметика, особенно масло восстанавливающее для кончиков волос
  • 0

#2597
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Посмотрела сегодня, в пакет сюрприз положили ТТТ Gold 50 мл, крем "зимняя забота", бананово-ванильный бальзам для губ, тени серые из серии Color Trend, набор подвесок. Вот.
  • 0

#2598
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Бижутерия достаточно хрупкая...
Помню серьги поломались в первый же день
  • 0

#2599
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Привет. А нам в пакет "сурприз" положили: туал. воду спец.выпуск Инкадессенс, йогурт для тела малиновый, набор кулончиков, тушь, помаду-блеск. Вобщем довольны остались. Один неприятный момент, одна моя знакомая заказала по акции со стр.6-19 товара на 2500 и даже больше, а выбранный на последней стр. обложки продукт "ВСЕГО ЗА 1 тенге" в накладной пришел по обычной цене :laugh:(
  • 0

#2600
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хм.... интересно.... я тоже заказала подарок. посмотрим по какой цене придет.
А как вы оплатили его???? За 1 тенге или по обычной цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.