Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2621
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
В Казкоме появилась функция оплаты за заказы Avon через интернет... Я уже себе настроила, но пока не оплачивала..... Все нормально проходит? Кто-нибудь уже пользовался? И какой процент при оплате берется?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 17.04.2010, 09:51:07

  • 0

#2622
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девочки кто из распространителей-представителей, у кого можно заказать (ну для начала каталог посмотреть). постучитесь плиз в ЛС или в почту.
  • 0

#2623
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки кто из распространителей-представителей, у кого можно заказать (ну для начала каталог посмотреть). постучитесь плиз в ЛС или в почту.

на сайте все есть. и каталог и представители.все очень просто.
  • 0

#2624
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, как вам новая серия СПА и гель для душа "малина"?
  • 0

#2625
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Так хотела сумку для фитнеса с кармашками, а мой представитель ее не заказал, блин так ждала.....расстроилась
  • 0

#2626
Клавдия Шульженко

Клавдия Шульженко
  • Гость
  • 20 сообщений
девочки,кто распространяет эйвон! подскажите сейчас у них есть средство -эфект колготок или как оно точно называется? скинте в лс.спасибо!
  • 0

#2627
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Купила базу ideal shade light makeup base de maquillage с СПФ15. Пока вроде нравится, тока незнаю чо там с составом...
  • 0

#2628
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
взяла я гель для душа "малина" и запах мне не понравился :) Какой то не естественный запах малины, кароче мне не покатило.....
  • 0

#2629
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Гавно ,а не косметика все что купила , все пришлось выкинуть.



мне только шампуни и маски эдванс профешинал понравились. они на самом деле хорошие!
  • 0

#2630
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
подружка занимаемся Эйвоном, и поэтому у меня есть крема-духи-тушь этой фирмы. не сказать что прям супер в восторге, но не хуже чем остальные......
  • 0

#2631
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
ктонить уже пробовал новую тушьку супердлину? если она и впрямь така чудесная надо ее запасти :)
  • 0

#2632
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ктонить уже пробовал новую тушьку супердлину? если она и впрямь така чудесная надо ее запасти :)


Я пробовала. Тушь как тушь. Супер Шок больше нравится.
  • 0

#2633
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Волна
мерси! а то уж ручки затряслись и к телефону потянулись :) вовремя остановили))
  • 0

#2634
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте.
Никогда не брала эту косметику, подскажите, в данное время такой продукт продаеться?
Скраб для тела Avon Anew Clinical Advanced Dermabrasion System.
http://top-kosmetika...ical-system.jpg

Сообщение отредактировал Vostok.: 30.04.2010, 09:16:50

  • 0

#2635
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Так хотела сумку для фитнеса с кармашками, а мой представитель ее не заказал, блин так ждала.....расстроилась


я тоже хотела, сама сумка есть, а вот кармашки...в общем пришел только один(вместо двух), да еще и по цене двух.. пришлось отказаться(( тоже расстроилась...
  • 0

#2636
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, вы посмотрите, там кармашка два, они соединены между собой замком. Я сегодня утром открыла и тоже была удивлена, а оказалось все просто и гениально. Достаточно удобная и вместительная сумка. Мне понравилась. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Т.Г.: 30.04.2010, 10:38:14

  • 0

#2637
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Здравствуйте.
Никогда не брала эту косметику, подскажите, в данное время такой продукт продаеться?
Скраб для тела Avon Anew Clinical Advanced Dermabrasion System.
http://top-kosmetika...ical-system.jpg



Да, только то что на картинке - это не скраб для тела, а высокоэффективная система дермабразии, и эта штучка для лица. :rolleyes:
  • 0

#2638
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Здравствуйте.
Никогда не брала эту косметику, подскажите, в данное время такой продукт продаеться?
Скраб для тела Avon Anew Clinical Advanced Dermabrasion System.
http://top-kosmetika...ical-system.jpg



Да, только то что на картинке - это не скраб для тела, а высокоэффективная система дермабразии, и эта штучка для лица. :-)

т.е. это скраб для лица? т.е. как скрабом пользоваться?
(в рейтинг лучшей косметики для лица (точно для лица) входит, вот и хочу попробовать.. :rolleyes: )
так его можно купить? :D
  • 0

#2639
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Здравствуйте.
Никогда не брала эту косметику, подскажите, в данное время такой продукт продаеться?
Скраб для тела Avon Anew Clinical Advanced Dermabrasion System.
http://top-kosmetika...ical-system.jpg



Да, только то что на картинке - это не скраб для тела, а высокоэффективная система дермабразии, и эта штучка для лица. :D

т.е. это скраб для лица? т.е. как скрабом пользоваться?
(в рейтинг лучшей косметики для лица (точно для лица) входит, вот и хочу попробовать.. :laugh: )
так его можно купить? :-)


Да, как скрабом.
Очень даже хорошая вещь. Я вообще всю серию Anew Clinical обожаю :D
Купить можно, напишите мне в ЛС.
  • 0

#2640
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

я тоже хотела, сама сумка есть, а вот кармашки...в общем пришел только один(вместо двух), да еще и по цене двух.. пришлось отказаться(( тоже расстроилась...


Эти кармашки приходят оба, но в одной упаковке и соединены между собой на замок. Я сначала тоже так подумала, что второй не прислали :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.