Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2561
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
спа серия великолепна!!! маска для лица из серой глины с охлаждающим эффектом-супер!
автозагар -шикарный!
корректор в виде губнушки хороший, правда мягковат.
тушь вчера пришла Супершок- отлично удлинняет, правда к концу дня маленько на верхнем веке отпечаталась(((

Сообщение отредактировал hanna: 27.02.2010, 23:50:16

  • 0

#2562
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
(В компании 04 на 32-33 стр.) Тени "Блестящие рассыпчатые", "Подводка для глаз и тени для век 2 в 1- супер!!! Блестят, не скатываются, яркие, насыщенные- всё, как обещают! Советую.
Лаки для ногтей. Цвета суперские. Их редко встретишь где-нибудь на улице.
Бальзам для губ-отличная вещичка! (стр.44 столбик 2)
В бижутерии разочаровалась.

Отличная, просто сногсшибательная, вещь- виртуальные колготки!

Ещё (нихочу никого обидеть), для людей, страдающих от того, что их поедают комары, советую приобрести себе celebre (именно спрей в стеклянном продолговатом флаконе). Не знаю, что там есть такого (вроде пахнет очень приятно), но комары за километр облетают. Проверено на Алакольских комарах, а они там отборные.
  • 0

#2563
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lev Alex получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='КОНОПУШКА' date='28.02.2010, 00:39' post='12123792']

Бальзам для губ-отличная вещичка! (стр.44 столбик 2)



Брала такой бальзам... Валяется где то...не понравился, вообще какой то он...ну ни о чем....да и цвет противный. Брала оттенок PINK. Вобщем не подошел он мне... :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 18:06:16

  • 0

#2564
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Достала из загашника Сывороку для шеи и груди (оливковую) в С3 на 150 стр. Первая была все время нормальная. А эта, через 2 недели пользования стала как вода. Жидкая-жидкая.... У кого-нить еще такое было? Может, прошлая была уже старая? Или эта разбавленная? Я уже не зна, что и думать.... 2 недели же все в порядке было... :weep:
А вот синий SSS лосьон, минимизирующий рост волос - самое лучшее пока у меня увлажняющее средство!!!! Волосы он ни разу не уминимизировал, но у меня прекратилось шелушение на ногах от депиляции. Ничем до этой волшебной штуки раньше не могла снять. Пахнет, канеш, плавленным полиэтиленом, но за офигенный эффект я ему это прощаю :rolleyes:

Еще хотела наругать новые мегапомады (С3 7стр.)! Особенно крайне хотевшийся цвет Never So Nude. При покупке оказался темно-коричневым с блеском! просто гадство!!! И Пробники пришли: почти ни один цвет с картинкой даже близко не совпадает! :fie:

И хочу спросить: никто не сравнивал, тушь Супершок обычную и в "тигровом" флакончике? Они одинаковые или у них, кроме упаковки, все же есть разница?
  • 0

#2565
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

И хочу спросить: никто не сравнивал, тушь Супершок обычную и в "тигровом" флакончике? Они одинаковые или у них, кроме упаковки, все же есть разница?

это моя любимая тушь в эйвоне, пользовалась и обычной и в тигровом раскарасе :rolleyes: разницы не заметила, такая же классная :weep:
  • 0

#2566
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А мне тушь не понравилась. Отдала подружке...
  • 0

#2567
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Привет, кто-нибудь из продавцов напишите мне пожалуйста в ЛС. Нужен Avon Naturals серия, Banana and Coconut milk ДО пятницыб 5 марта. Сама вообще в Алмате ничего не покупала, поэтому не знаю где искать распространителя.

Или люди, поделитесь своими контактами.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 28.02.2010, 20:14:51

  • 0

#2568
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

через 2 недели пользования стала как вода. Жидкая-жидкая.... У кого-нить еще такое было? Может, прошлая была уже старая? Или эта разбавленная?

У меня был флакончик, и средство было жидким. Встряхивать его, может, перед применением?

Never So Nude

То же самое попадалово с тем же самым тоном. Купилась на название и кортинко :rolleyes:. Вообще мимо, будет валяться.

никто не сравнивал тушь Супершок обычную и в "тигровом" флакончике? Они одинаковые или у них, кроме упаковки, все же есть разница?

Регуляр от сезонок обычно только упаковкой отличается. Может быть, они бы и меняли формулу, если бы у них не был так велик ассортимент. У меня счас тоже тигровая сезонка. И маримекка тоже была. Те же яйцы, тока в профиль :weep:.
  • 0

#2569
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Меня Эйвон разочаровал! В прошлой кампании заказала часы мужские "Твой стиль". Пришли такие красивые, всем понравились. В этой кампании у меня заказали два человека эти часы. Так вот они же мне их и вернули. На часах сзади известная всем надпись: made in china!!!!!!!! Именно это не устроило клиентов!!! Позорище!!! могли бы не писать или написать где нибудь снутри! Одни часы продала, а вот что делать со вторыми не знаю. Муж даже отказался от них из-за этой надписи. Очень расстроилась:fie:((



а интересно ваши клиенты, думали что они швейцарские (за 3700 тг)? :rolleyes: У меня муж подруги заказал такие и ему очень понравились, надпись не смущает, он в них только на тренировку на футбол ходит, чтобы свои золотые часы не разбить :weep:
  • 0

#2570
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я прекрасно понимаю что за три тысячи качества ждать не приходится. но это же я не могу сказать клиентам.
Просто мне эти клиенты сказали, что теперь сомневаются в качестве косметики. типа где ее производят. мне лично самой часы очень нравятся и я бы внимания не обратила на эту надпись, т.к. у нас все китайское. как только они появились, этой надписи не было. получается сэкономили?....
И Вы б наверное, ждали бы на часах Эйвон какую угодно надпись, но только не эту.
  • 0

#2571
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Lev Alex

Здесь много раз давались ссылки на большие форумы по эйвону.
И там есть отзывы практически о каждой позиции каталога - косметоса и аксессуаров.
И фотографии - в фас и в профиль.
И обсуждение того, что и где производится и как носится.
И составы (станут доступны после регистрации).
Инфа очень исчерпывающая.

Подразумевается, что реп должен владеть этой инфой, и если он сам продукт не пробовал-не видел, то нужно хотя бы почитать отзывы других, посмотреть фотки. Именно чтобы было что сказать заинтересовавшимся.

Вот пара ссылок:
http://avon.3bb.ru/
http://womansjoy.mybb.ru/

Они читаются через анонимайзеры.

А еще проконсультируйтесь у своего координатора по поводу политики и порядка возврата продукции. Кроме того, координатор должна также проконсультировать вас по поводу того, как общаться с клиентами.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.02.2010, 23:26:03

  • 0

#2572
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

это моя любимая тушь в эйвоне, пользовалась и обычной и в тигровом раскарасе :kiss: разницы не заметила, такая же классная :eek:




через 2 недели пользования стала как вода. Жидкая-жидкая.... У кого-нить еще такое было? Может, прошлая была уже старая? Или эта разбавленная?

У меня был флакончик, и средство было жидким. Встряхивать его, может, перед применением.

никто не сравнивал тушь Супершок обычную и в "тигровом" флакончике? Они одинаковые или у них, кроме упаковки, все же есть разница?

Регуляр от сезонок обычно только упаковкой отличается. Может быть, они бы и меняли формулу, если бы у них не был так велик ассортимент. У меня счас тоже тигровая сезонка. И маримекка тоже была. Те же яйцы, тока в профиль :-).


Ой, спасибы!

Значит, тушкой тигровой запасусь. Супершок мне очень нра :-/

А про сыворотку, ну конечно!!!! Я что-то не вспомнила, чтобы я ее встряхивала, а ведь обычно всегда стараюсь перемешать продухт перед использованием. Сама невнимательная, а на сыворотку нагрешила! Была б она еще с SPF, а то скоро солнце начнется... Интересно, если поверх нее я буду от солнца защиту наносить, слои будут "работать", или они как-то вступят в реакцию и взаимнонивелируются? :)

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 01.03.2010, 19:56:22

  • 0

#2573
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
блин! я обычно по нескоко тушек водостойких заказывала, ну и юзала их по очереди чтоб срок не вышел. добралась до последнего заказа(6штук), который 5-6 месяцев назад купила, открыла-и на тебе! коричневая! пошла проверить остальные 5, а там еще 3 коричневых :rotate: звоню своему распространителю, а та в несознанке, типа я не виновата, вернуть или обменять не получится :rotate: я конечно тоже маладца, что не проверила када принесли, но неужели ваще низя теперь поменять?
  • 0

#2574
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

блин! я обычно по нескоко тушек водостойких заказывала, ну и юзала их по очереди чтоб срок не вышел. добралась до последнего заказа(6штук), который 5-6 месяцев назад купила, открыла-и на тебе! коричневая! пошла проверить остальные 5, а там еще 3 коричневых :D звоню своему распространителю, а та в несознанке, типа я не виновата, вернуть или обменять не получится :D я конечно тоже маладца, что не проверила када принесли, но неужели ваще низя теперь поменять?


Для возврата сроки прошли, попробуйте договориться с вашим представителем, чтобы когда у нее будет заказ на коричневую она отдавала клиенту вашу а вам перезаказывала черную. :lol:
  • 0

#2575
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Была б она еще с SPF, а то скоро солнце начнется... Интересно, если поверх нее я буду от солнца защиту наносить, слои будут "работать", или они как-то вступят в реакцию и взаимнонивелируются? :-)

Там вряд ли кислота и рН в нужной концентрации и нужного уровня соответственно. То есть, скорее всего не, и гликоль будет работать только на увлажнение. Сверху что-то с СПФ наносить, конечно, нужно - она ж сопливой консистенции, высыхает пленкой (насколько я помню), и на нее пудра нормально не ляжет. Я ее только на ночь юзала :-).

типа я не виновата

Промахнулась с кодом, наверное, у меня при заказе такое бывало. Возврат - в течение 2 месяцев. Но возвращать никто не любит, понятное дело :-). Может, раздарите?
  • 0

#2576
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Может, раздарите?

да у меня все подруги темные, им как и мне коричневая тушь сапсем никак, да и не парится никто с вс косметикой как я))
проблема больше в том, что мне самой некомфортно када в запасе всего 1 тушка осталась, прям сон теряю :-)
  • 0

#2577
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Была б она еще с SPF, а то скоро солнце начнется... Интересно, если поверх нее я буду от солнца защиту наносить, слои будут "работать", или они как-то вступят в реакцию и взаимнонивелируются? :rotate:

Там вряд ли кислота и рН в нужной концентрации и нужного уровня соответственно. То есть, скорее всего не, и гликоль будет работать только на увлажнение. Сверху что-то с СПФ наносить, конечно, нужно - она ж сопливой консистенции, высыхает пленкой (насколько я помню), и на нее пудра нормально не ляжет. Я ее только на ночь юзала :rotate:.


Спасибо. На день для шеи буду тоже Лиивом пользоваться, с апреля. что ж делать....
  • 0

#2578
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
девушки консультанты у меня к вам вопрос, я заказала карандаш-тени,который двух стороний, а пришел не тот цвет, я заказывала голубой а пришел зеленый, я мне зеленый вообще никак, мне не идет зеленый, позванила консультанту, она говорит вернуть и обменять нельзя,типа заказывай в след. каталоге, в этом купила за 800 а вт ом аж 1600,это правда что возврата нету?
  • 0

#2579
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
По-моему можно. Возвращаете консультанту товар, он оформляет возврат и все... На любом каталоге на обороте прочтите запись " 100% гарантия качества. Если Вы недовольны своими покупками, то мы легко это исправим. Если товар Эйвон оказался бракованным, мы с радостью обменяем его или уменьшим Вашу задолженность на сумму, равную стоимости возвращенного товара. Гарантия действует в течении 2 месяцев со дня покупки." К сожалению из темы вопроса не совсем понятно - Вам пришел не тот товар (т.е. код заказанного и полученного не совпадают, который Вы заказали (тогда вопрос "зачем его Вы вообще взяли") или Вы предполагали товар одного цвета, а в итоге оказался совершенно другой. Просто в этих двух случаях причина, по которой консультант будет оформлять возврат, будет различна... Я так понимаю.... На самом деле связываться с возвратом не так приятно - дополнительная трата времени, но в любом случае, Вы как клиент имеете на это полное право.

Сообщение отредактировал Agidel01: 03.03.2010, 23:29:01

  • 0

#2580
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
нет я заказывала совсем другой цвет,а мой консультант перепутала и пришел в итоге зеленый вместо голубого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.