Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#221
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Милые девушки если вы хотите пользоваться по настоящему качественной косметикой то можем привести такие данные: косметика орифлейм и эйвон имеют ТРЕТИЙ класс качества именуемый как масс-маркет т.е. производится эта косметика на заводах китая, турции и польши и за качество а также за здоровье своих клиентов эти компании ответственности не несут. Цена такой продукции низкая и приемлемая, но лучше купить дороже но качественней и при этом сохранить здоровье.
Что касается косметики в дорогих магазинах: французкий дом и т.п. гарантий на то что там стоит косметика из франции италии или еще от кудого нибудь НЕТ!!!
если хотите подробнее узнать о косметике а так же выбрать для себя то пишите я помогу


ну раскажи какая по настоящему классная косметика?
  • 0

#222
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а мне кажется везде можно нарваться на подделки...
а хорошая косметика это которая не сетевая, а которую производят известные бренды косметические
  • 0

#223
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
взяла на пробу охлаждающий лосьон и спрей для ног.

лосьон выкинула. был слишком химический запах.

спрей остался. запах нормальный.

еще брала на пробу желе для душа. но руки до него так и не дошли.

и кисточку розовую. как взяла - сразу же помыла. и она вся развалилась и в один большой колтун превратилась.
  • 0

#224
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
брала мужу спрей для ног - не понравился( ОРИФЛЕЙМОВСКИЙ ЛУЧШЕ)
шампунь для объема- у меня от него глаза щипит аж режет невозможно, и голова потом вся чешется
  • 0

#225
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Милые девушки если вы хотите пользоваться по настоящему качественной косметикой то можем привести такие данные: косметика орифлейм и эйвон имеют ТРЕТИЙ класс качества именуемый как масс-маркет т.е. производится эта косметика на заводах китая, турции и польши и за качество а также за здоровье своих клиентов эти компании ответственности не несут. Цена такой продукции низкая и приемлемая, но лучше купить дороже но качественней и при этом сохранить здоровье.
Что касается косметики в дорогих магазинах: французкий дом и т.п. гарантий на то что там стоит косметика из франции италии или еще от кудого нибудь НЕТ!!!
если хотите подробнее узнать о косметике а так же выбрать для себя то пишите я помогу

Дениz вот вы забежите в тему, короткий пост и все, ни тебе конкретики, ни названия, я конечно понимаю что вы очень хотите разрекламировать свою косметику, но нужны проверенный данные, методом как говорится проб и ошибок. Не удивлюсь если о вашем бренде никто и слыхом не слыхивал, но вы будете его преподносить как косметику ЭЛИТНОГО качества.
  • 0

#226
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Ruslana Абсолютно согласна с Вами по поводу Дениz ! Название хотя бы огласите и поясните нам преимущества Вашей "ЭЛИТНОЙ" косметики :-)
  • 0

#227
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

взяла на пробу охлаждающий лосьон и спрей для ног.

лосьон выкинула. был слишком химический запах.

спрей остался. запах нормальный.

еще брала на пробу желе для душа. но руки до него так и не дошли.

и кисточку розовую. как взяла - сразу же помыла. и она вся развалилась и в один большой колтун превратилась.

А я на эту кисть долго смотрела,хотела купить.но силы из вне меня удержали ;)

Второе лето беру охлаждающий гель после загара,из серии Бронз-очень нравится. Охлаждает хорошо. на теле его не ощущаешь и кожу успокаивает :-)
  • 0

#228
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений

2Ruslana Абсолютно согласна с Вами по поводу Дениz ! Название хотя бы огласите и поясните нам преимущества Вашей "ЭЛИТНОЙ" косметики :-)

Название такое! Поясняю!
Декоративная косметика на любой цвет и вкус от Итальянской космецевтической компании DEBORAH Milano и лечебная косметика от ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ компании LEK, которую на рынок Каззахстана а также всех стран содружества поставляет международный холдинг INFINUM.

а мне кажется везде можно нарваться на подделки...
а хорошая косметика это которая не сетевая, а которую производят известные бренды косметические

Вот тут вы ошибаетесь и причем очень сильно. При покупке любого товара в любой фирме или магазине требуйте сертификат качества, если известный бренд, тем более мировой, типа Dior, L'orealle и т.п. требуйте сертификат и спрашивайте где конкретно была произведена данная продукция. Вам здоровье же дорого.
Сетевая косметика бывает очень хорошей, чем она отличается от магазинной, тем что магазин это посредник, а в сетевой компании тебе предлагают продукт напрямую, без процентов взымаемых магазином.
Все вопросы о по НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННОЙ косметике пиши в личку.


Милые девушки если вы хотите пользоваться по настоящему качественной косметикой то можем привести такие данные: косметика орифлейм и эйвон имеют ТРЕТИЙ класс качества именуемый как масс-маркет т.е. производится эта косметика на заводах китая, турции и польши и за качество а также за здоровье своих клиентов эти компании ответственности не несут. Цена такой продукции низкая и приемлемая, но лучше купить дороже но качественней и при этом сохранить здоровье.
Что касается косметики в дорогих магазинах: французкий дом и т.п. гарантий на то что там стоит косметика из франции италии или еще от кудого нибудь НЕТ!!!
если хотите подробнее узнать о косметике а так же выбрать для себя то пишите я помогу

Дениz вот вы забежите в тему, короткий пост и все, ни тебе конкретики, ни названия, я конечно понимаю что вы очень хотите разрекламировать свою косметику, но нужны проверенный данные, методом как говорится проб и ошибок. Не удивлюсь если о вашем бренде никто и слыхом не слыхивал, но вы будете его преподносить как косметику ЭЛИТНОГО качества.

'Ruslana' бренд который представляю я довольно широко известен во всем мире, это декоративная косметика от итальянской космецевтической компании DEBORAH (Милан) и лечебная косметика для лица и тела от фармацевтической компании LEK, всю эту продукцию на рынок Казахстана и других стран СНГ поставляет международный холдинг INFINUM. И эта косметика ЭЛИТНОГО качества потому как обладает всеми стандартами качества класса LUX - это ISO 9001, аптечный сертификат качества FDA и GMP. А это не шутки. И на рынке Казахстана она более 5-ти лет, до 2002 года вся эта продукция продавалась в аптеках, а теперь она продается прямыми продажами.

#229
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
уважаемый Дениz!
хватит бегать из ветки в ветку и хаять косметику всех производителей!

если вы представляете какую-то другую компанию-производителя, откройте темку и зазывайте людей там.
а то легко говорить - вот это г...о, а у меня- конфетка!!
  • 0

#230
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
судя по вашим постам НАСТОЯЩЕЙ КАЧЕСТВЕННОЙ косметикой является только та, что вы нам рекламируете

а как же другие марки? люкс? проф? аптечные марки?

обоснуйте ЧЕМ ваша косметика лучше. выложите составы. дайте ссылки на сайт производителя и пр.
  • 0

#231
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я, конечно, человек, и мне, конечно, свойственно ошибаться, да вот только кажется мне, что такие имена, как DEBORAH и INFINUM я слышала в связи с косметикой Фарма. Кажется так называется. Распространяется точно так же с помощью каталогов и представителей. Офис по Сейфуллина ниже Гоголя.
  • 0

#232
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вернемся к теме дамы!!! :-) . Кто-нить брал пену для ванны. А то чет заказала и не знаю даже (запах понравился жуть как) ;)
  • 0

#233
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
постоянно беру литровые, сейчас ежевика заканчивается, уже стоит литр манго. пенится супер просто, запах приятный. что еще надо, учитывая цену. да, хватает надолго.
  • 0

#234
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений
я тут ничего не рекламирую просто читал что у вас тут написано, а вы тут все обсуждаете какая косметика у одной какая у другой и марки такие называете ну чем это не реклама? а я тут один раз уже написал так визгу выше крыши, ваше дело, ваше право ваши деньги чем хотите тем и мажтесь, а тему я создавать передумал т.к. тут народ малость не очень гостеприимный и не очень умен в комсметике, нахватались верхушек а толку ноль

#235
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мы, вообще-то, не продавцы косметики и ничего не рекламируем, просто делимся отзывами.
вы же пришли и начали агрессивную рекламную кампанию. вообще удивляюсь, что вы до сих пор без плюса
а со своим пренебрежительным отношением ко всем достали уже, честное слово. не надо вам темку открывать, эт точно
  • 0

#236
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я тут ничего не рекламирую просто читал что у вас тут написано, а вы тут все обсуждаете какая косметика у одной какая у другой и марки такие называете ну чем это не реклама? а я тут один раз уже написал так визгу выше крыши, ваше дело, ваше право ваши деньги чем хотите тем и мажтесь, а тему я создавать передумал т.к. тут народ малость не очень гостеприимный и не очень умен в комсметике, нахватались верхушек а толку ноль

ну да,неучи мы :-) .Вы у нас один такой умный и разносторонний.А вот тему можно создать-это Вы зря.там будете милых дам на путь истинный в косметике наставлять!Татику поменяйте.тут все деляться кто чем пользуется,кому что подходит. А Вы как отрезали.Дебора круче всего и все тут. Поэтому пошли такие отзывы.

постоянно беру литровые, сейчас ежевика заканчивается, уже стоит литр манго. пенится супер просто, запах приятный. что еще надо, учитывая цену. да, хватает надолго.

А я арбузик заказала, в понедельник должен приехать. Буду нежится ;)
  • 0

#237
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
пена для ванны мне тоже нравится
скакого-то перепугу понабрала несколько штук литровых, теперь стоят в виде украшения:-)
насчет пенится...не скажу чтоб сильно, но на ванну хватает, смотря еще сколько наливать.
  • 0

#238
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вернемся к теме дамы!!! :-) . Кто-нить брал пену для ванны. А то чет заказала и не знаю даже (запах понравился жуть как) ;)


моя подруга постоянно берет и ей нравится
  • 0

#239
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Вернемся к теме дамы!!! :-) . Кто-нить брал пену для ванны. А то чет заказала и не знаю даже (запах понравился жуть как) ;)


моя подруга постоянно берет и ей нравится

Мне не понравились их пены для ван, цена высокая а качество слабенькое
Сначала пены вроде много но она очень быстро оседает, в любом супермаркете взять любую пену намного лучше
  • 0

#240
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ну посмотрим.придут,поюзаю дам отчет :-) . Я на запахи ведусь сильно.если не понравится.значит буду тупо нюхать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.