Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#261
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
скраб этот беру уже на протяжении 3-х лет. обожаю. вот, снова закончился и снова его. хотя сначала у них взяла скраб с жженым сахаром их солюшнз. тоже ничего, но после того больше ничего не захотела.
  • 0

#262
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
скраб "белый чай" - это SPA экстрамягкий пилинг для кожи лица?
одно и то же? :-/


а по поводу метеоритов - девочки, 7000-8000 штук все-таки накладно отдавать однако....
на это надо решиться.
  • 0

#263
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс, скраб - это СПА пилинг. именно он.
а по поводу метеоритов я купила Эйвон за 1400 с чем-то, потом подарили орифлейм - тоже та же цена, уже 3000. а так как метеориты, это именно пудра, плюсуем сюда компактную и рассыпчатую пудры. то на то и выходит. а уж с метеоритами ничто не сравнится. тоже Пуччи хочу взять, у меня сейчас 02, заканчивается, уже нет почти. хочу сразу с кисточкой. надеюсь в Киевском дьютике это будет. и по расходу они очень экономичные
  • 0

#264
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки в avon на распродаже стоит разглаживающий лосьон для тела с маслом дерева ши.
на 103 странице.
spa серия.
кто что сказать может?? юзал кто?
  • 0

#265
lady1614

lady1614
  • Гость
  • 17 сообщений
Морщину посреди попы точно не разгладит :dandy:
  • 0

#266
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
о, да, spa серия мне понравилась, но я брала две маски - энергетическую с белым чаем, и с минералами мертвого моря, в бане использую, шикарный эффект, вообще, прочитала, что в бане любая косметика в три раза эффективнее
  • 0

#267
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в бане и простой мед, эффективней всего вместе взятого :idea:
  • 0

#268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, я взяла этот лосьон, ну особо в его эффект не верю, но зато цена привлекла - 350 тенге. правда, заказала 5шт (на подарки), принесли 2. Девочки, какая классная вещь!
пахнет ванилью...
кожа от него гладкая и шелковистая...
Обалдеть!

с минералами мертвого моря классная маска для лица.. после него личико суперское!

А еще там щас акция идет - покупаешь что-то из косметики по возрастам на 2850 и одно из трех средств можно купить по 350 тн. Мне очень импонирует крем для кожи вокруг глаз 25+, кроме него за 350 есть крем для рук золотой серии и лазер от целлюлитных звездочек.

И еще акция - берешь помаду за 790, к ней в подарок тушь удлиняющая. Но помаду лучше брать по пробникам...
  • 0

#269
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...берешь помаду за 790, к ней в подарок тушь удлиняющая. Но помаду лучше брать по пробникам...

а тушь лучше вообще не брать - никогда ни у одной туши описываемый эффект не совпадает с полученный результатом.
  • 0

#270
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

...берешь помаду за 790, к ней в подарок тушь удлиняющая. Но помаду лучше брать по пробникам...

а тушь лучше вообще не брать - никогда ни у одной туши описываемый эффект не совпадает с полученный результатом.


Согласна на все сто по поводу туши для ресниц. Пару месяцев сестра принесла домой тушь super full, так она такой гадкой оказалась.... никаким моллочком ее не смоешь, липкая какая то ... и обьема никакого....
  • 0

#271
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
налепила еле-еле наклейки-лак для ногтей.
сама бы я ни за что не купила бы подобное. Подарили, валялось долго. седня решила испробовать.
2 ногтя запорола, неаккуратно ободрала кончик наклейки, остальные более менее сносно. Почему-то они какие-то слабоклеющиеся. вот интересно они хотя бы одно мытье рук с мылом переживут? :-))))
Плюс тока один вижу - лаком не воняет :-)))
в остальном тока минусы: долго, не слишком аккуратно и совсем недолговечно, полагаю...
  • 0

#272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну ладно... если тушь того не стоит, куда ее потом девать? выкинуть что ль? подарить-то стыдно как-то...

Тада возьму щетку для ног.. Кто-нить юзал? Как качество? Подруге как-то 3 г.назад орифлеймовскую дарила - до сих пор живая, но теперешние, говорят, разваливатся на глазах...

Еще гели для душа со скидкой идут :-) Возьму наверное водяную лилию или как там ее... вроде вкусно пахнет :-) Главное, чтоб пришли. А то часто бывает - закажешь че-нить, а потом девчонки деньги возвращают: кончилось :-) абиднааааа :shy:
  • 0

#273
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ну ладно... если тушь того не стоит, куда ее потом девать? выкинуть что ль? подарить-то стыдно как-то...

Тада возьму щетку для ног.. Кто-нить юзал? Как качество? Подруге как-то 3 г.назад орифлеймовскую дарила - до сих пор живая, но теперешние, говорят, разваливатся на глазах...

Еще гели для душа со скидкой идут :-) Возьму наверное водяную лилию или как там ее... вроде вкусно пахнет :-) Главное, чтоб пришли. А то часто бывает - закажешь че-нить, а потом девчонки деньги возвращают: кончилось :-) абиднааааа :shy:

Щётка у них вполне нормальная ...уже несколько лет юзаю....мне нравиться у них серия SPA...и серия для пяточек......
  • 0

#274
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ладно, Yehhai, уболтала :-))))

Надеюсь, качество за неск-ко лет не изменилось, как в Орифлейме :-)
  • 0

#275
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
взяла маску для волос с йогуртом. запах хороший, а так не очень. оливковая намного лучше.
хочу взять духи кристал аура, недавно унюхала в Киеве у знакомой шикарный аромат, на вопрос что это - сказала, что Эйвон. Пару раз затестила на себе, вроде очень даже ничего. думаю прикупить для коллекции. со скидкой вроде совсем не дорого.
ну и снова глицериновый крем возьму. вот реально пока лучше ничего не пробовала. даже в цептере не такой мягкий крем.

а качество за последний год реально ухудшилось :) начали производить в России и все. от очень многого пришлось отказаться. шампуни вообще замечательные были
  • 0

#276
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
взяла такой аппликатор для ножек, который делает защитное пакрытие на кожи в местах потенциальных мазолей! мне пока нра!!!!! она немного холодит и защищает! только бутылечек такой крохотный... мой блеск для губ больше!
  • 0

#277
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

в бане и простой мед, эффективней всего вместе взятого :(



у меня на мед аллергия :smoke:
  • 0

#278
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
юзала их карандашики для глаз, которые тени. нравились, не скатываются. лаки туфтовые, тени сухие тоже. нравяться крем для рук вишневый. вот пока и все.
  • 0

#279
lapka*

lapka*
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
много что переплобовала в эйвоне, пурбланка-не нравиться не мой запах, экстроординари суперская вода, оччч нравиться, губные помоды блески, крема по уходу за жирной кожей брала тоже ничего, сейчас хочу по пробывать из серии СПА что-нить для волос, пользовался ли кто-нибудь, каков результат?
да, кстати брала еще в эйвоне не помню как точно называется спрей что то в этом духе насыщенный кислородом, против устраненния сухости кожи голов, то бишь против перхоти-мне не нравиься результата совсем нет.
  • 0

#280
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
взяла кристал аура. без затеста, пирамида запаха по описанию в каталоге понравилось. не мое. отдам свекрови, брала пур бланку - подарила бабушке, не стойкий, но красивый, чем-то на Омнию Кристаллайн от Булгари похож. экстраординари брала, очень красивый, но тогда носить не смогла, отдала маме. сейчас снова купила, правда 30 мл, буду разнашивать. мне там яркий пион в специях кажется. пирамиду не читала, не знаю. но аромат очень яркий. хотя база слабовата для таких начальных нот. туморроу в парф. воде не смогла носить, купила стик сухой - вот самое то, такой красивый ориентальный аромат, такие специи, такая амбровая база. люблю.
вот хочу новый аромат - Руж - попробовать. но опять боюсь разочарования. пробники у них сильно от реальности отличаются.
а, еще Персив красивый, но есть в базе одна не очень приятная нота. лежит на работе на случай, что забуду все дома.
был Фар Эвей Сеншуал - такая красивая цветочная пудра. но сняли с производства. вот его честно до последней капли на себя вылила.

кстати, взяла масло для волос с оливками СПА - супер результат. особенно вкупе с такой же маской. состояние волос среднее учитывая операцию под общим наркозом и сильное обесцвечивание. волосы очень мягкие. рекомендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.