Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#241
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тоже на запах повелась. если дверь закрывать пока вода набирается - так вкусно пахнет, м-м-м. а если сразе не залезть, как наберется, минут через 15 опадает ;), я наливаю 3 колпачка на ванну, пены валом и запах......
чего-то в ванну захотелось, так жарко сегодня. блин, еще 3 часа всего
  • 0

#242
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я тоже на запах повелась. если дверь закрывать пока вода набирается - так вкусно пахнет, м-м-м. а если сразе не залезть, как наберется, минут через 15 опадает :D, я наливаю 3 колпачка на ванну, пены валом и запах......
чего-то в ванну захотелось, так жарко сегодня. блин, еще 3 часа всего

Ну вот вечером придешь домой и в ванну ;)
  • 0

#243
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс, только дожить бы. включу кондер, душно
  • 0

#244
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я, конечно, человек, и мне, конечно, свойственно ошибаться, да вот только кажется мне, что такие имена, как DEBORAH и INFINUM я слышала в связи с косметикой Фарма. Кажется так называется. Распространяется точно так же с помощью каталогов и представителей. Офис по Сейфуллина ниже Гоголя.

Ну теперь все понятно, первая же ссылка в Яндексе и вуаля, "элитный" сетевой маркетинг, мне одна знакомая портниха, по совместительству консультант Фармы этот товар еще три года назад продавала. Не поддалася я, каталоги у вас не фонтан, у того же Орифлем во сто крат красочнее и радостнее.

А про ISO 9001 давайте не будем петь, не вы один знаете с какой легкостью его можно сделать и налепить на коробочки знак сертификации ;)

Сообщение отредактировал Ruslana: 11.07.2007, 21:10:39

  • 0

#245
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дениz
а в сетевой компании тебе предлагают продукт напрямую, без процентов взымаемых магазином.

А вот это прям таки насмешило, знаем плавали, заказала в MK помаду, сказали что стоит 1350, ок я безропотно отдала, так как покупаю давно и цвет долго такой искала, а так как консультант работает у нас она попросила меня саму распечатать коробку полученную от МК, так как нас несколько было жаждущих, так вот попалась мне на глаза накладная со склада, так вот ей обошлась моя помада в 800 тенге, ребяты и девчаты этож сколько процентов навару поимеет продавец ... ;)
Нет, я не против, только не надо говорить что у нас в отличии от магазинов без накруток.

Сообщение отредактировал Ruslana: 11.07.2007, 21:11:08

  • 0

#246
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Дениz
а в сетевой компании тебе предлагают продукт напрямую, без процентов взымаемых магазином.

А вот это прям таки насмешило, знаем плавали, заказала в MK помаду, сказали что стоит 1350, ок я безропотно отдала, так как покупаю давно и цвет долго такой искала, а так как консультант работает у нас она попросила меня саму распечатать коробку полученную от МК, так как нас несколько было жаждущих, так вот попалась мне на глаза накладная со склада, так вот ей обошлась моя помада в 800 тенге, ребяты и девчаты этож сколько процентов навару поимеет продавец ... ;)
Нет, я не против, только не надо говорить что у нас в отличии от магазинов без накруток.

Когда была подписана год назад,фишка такая! Если делаешь заказ больше чем на 6,000,скидка для консультанта 40 процентов. Вот такая арифметика
  • 0

#247
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
да всё это фигня...это просто сетевой маркетинг...
лишь бы что-нить пропихнуть...
у меня, допустим, на половину эйвоновской косметики вообще аллергия...
в жизни я бы не стала покупать духи с обложки за 3000тг или пудру, цвет которой на картинке и в реальности явно не совпадает.
в каталоге, спору нет, всё красиво и привлекательно выглядет, но...
сами понимаете...
  • 0

#248
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Может косметика и хорошая, но вот консультанты у них не совсем честные.
Моя взяла у меня деньги и так и не принесла заказ, да вообще пропала, Я теперь не могу ее найти, сотовый у нее отключен, а сама она мне не собирается звонить.
Я конечно не обеднею от потерянных денег, но Я не думала что есть такие люди-точнее Я не думала что мать 2 детей так может поступить.

Ну да ладно, ей все это вернется, причем в двойном размере.
Вот если она читает это сообщение, пусть ей будет совестно.
  • 0

#249
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
че-то я полистала последний каталог avon....
и не понравился он мне...вообще нечего заказывать....
мне avon больше орифлейма нравится, но в этот раз по орифлейму заказала кучу всего...
а у avon надпись на обложке- теперь каталог каждые 3 недели.... они собираются одно и тоже просто чаще печатать что ли? мне кажется раз в месяц -вполне достаточно....
  • 0

#250
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне тоже каталог не понравился - закажу только скраб СПА белый чай, так как мой закончился (хорошая вещь), к нему за 490 возьму масло оливковое на пробу, маска уже есть - супер, не ожидала такого эффекта. крем для пяточек, пока цена хорошая, и сережки красные на распродаже. они к моему колье и одному платью хорошо подойдут. и все. не очень хороший каталог. обычно летом они старались, а теперь не очень. наверно маркетолог в отпуске :rolleyes:

Сообщение отредактировал boobooboo: 12.07.2007, 10:45:07

  • 0

#251
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а я вот тоже в сомнениях...
думала взять румяна в шариках avon, а тут дали новый каталог орифлейм. там цена такая же, но 2 оттенка - розовый и бронзовый...

девочки, кто юзал? какие качеством получше?? avon или орифлейм?
  • 0

#252
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
брала эйвон бежевые, еще 3 года назад (вроде качество лучше было) - не понравилось, потом год назад подарили орифлейм - по-моему даже хуже.
как сейчас эйвон - не знаю, надо смотреть по стране-производителю. качество за 2 года резко ухудшилось

Сообщение отредактировал boobooboo: 12.07.2007, 12:30:41

  • 0

#253
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а я вот тоже в сомнениях...
думала взять румяна в шариках avon, а тут дали новый каталог орифлейм. там цена такая же, но 2 оттенка - розовый и бронзовый...

девочки, кто юзал? какие качеством получше?? avon или орифлейм?

пользовалась орифлейм вроде нормальные
про avon не знаю, но говорят неплохие
  • 0

#254
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я вот тоже в сомнениях...
думала взять румяна в шариках avon, а тут дали новый каталог орифлейм. там цена такая же, но 2 оттенка - розовый и бронзовый...

девочки, кто юзал? какие качеством получше?? avon или орифлейм?

А цена такая же это сколько? :rolleyes: У Орифлем вы про Джордани говорите?
  • 0

#255
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я шарики брала и джордани и в avone не понравилось не то ни другое. ложаться плохо, цвет получается никакой... лучше взять фирменные, совсем другой результат получите.
а из avon, брала раньше гели для душа. как они сейчас? хуже не стали?
  • 0

#256
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ruslana
щас и там и там со скидкой получается 1500 тенге

орифлейм - джиордани голд,аха.


анфиска,
фирменный это какие? подскажите?

гелем для душа пользуюсь сейчас- неплохой вроде, хотя может это их хитрость срабатывает - я взяла большой бутыль, и наливаю от души:rolleyes:) поэтому мож и пенится здорово:)
  • 0

#257
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
фирменные наверно имеются в виду метеориты, герлен

стоят... не помню скока стоят. в радиусе 6-8 000.
  • 0

#258
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да, вот с герленом никакого сравнения. только герлен - пудра, а там именно румяна. а я сейчас по праздникам для зоны декольте использую (у меня зимняя коллекция орифлейм).
а румяна мне больше всего у клиника понравились, ну и лореаль, который из Германии привозили
  • 0

#259
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в принципе если легкий румянец нужен, то герленовские метеориты, 2, прекрасно подойдут. для светлой кожи. как легкий и естественный румянец.

а мне шанелевские прямоугольные нравятся. с ними очень сложно переборщить.
  • 0

#260
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
да, я имела в виду метеориты. их можно по разному использовать, я смешиваю несколько цветов и наношу по- темнее на скулы, светлее на шеки... получается хорошо. а если нужны насыщенные румяна, на вечер или ночь, то пользуюсь живанши. у них очень хорошая консистенция.

А кто подскажет, как в avone скраб белый чай? все хочу попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.