Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1981
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ш_Т_У_Ч_К_А, Спасибо Вам огромное!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 21.06.2009, 16:05:31

  • 0

#1982
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_Т_У_Ч_К_А, Спасибо Вам огромное!!! :smoke:

Не за что :D. Продукт подготовлен, звоните :D.
***
Tichka, как вы у нас спец по водостойким, поделитесь, пжлст, отзывом о водостойкой тушке Superfull и средстве для снятия суперустойчивого макияжа (стр. 28-29 в С9). Сравните, пжлст, если можете, эту тушь с обычной, неводостойкой, версией Superfull? А эйвоновский makeup remover, говорят, глаза щиплет. Это верно? Я, в принципе, не аллергик, но на явные раздражители могу среагировать. И если с тушью все в порядке и ее можно брать (на море еду), какой ремувер взять, если у эйвона с этим не все в порядке? У Лумене, я помню, была двухфазка, или какой посоветуете?

Леди, если у кого есть что добавить по существу вопроса, была бы признательная :D

Milkapots, смотрю отмеченный вами косметос :). Если у вас еще нет, берите лак Rose Quartz (87124). Это безумно красивый нежно-нежно-розовый полупрозрачный лак с мельчайшим серебристым перламутром :spy:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.06.2009, 20:04:32

  • 0

#1983
Milkapots

Milkapots
  • Гость
  • 23 сообщений

Milkapots, смотрю отмеченный вами косметос :smoke:. Если у вас еще нет, берите лак Rose Quartz (87124). Это безумно красивый нежно-нежно-розовый полупрозрачный лак с мельчайшим серебристым перламутром :D.


Спасибо большое. Попробую обязательно.
Смотрела сайт. У них новая акция. При заказе через интернет на выбор подарок за 10 тенге. Кто-нибудь уже брал? Поделитесь мнением.

Сообщение отредактировал Milkapots: 21.06.2009, 22:00:01

  • 0

#1984
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня есть черное сумочко (которое в инете пробивается как набор из трех косметичек). Оно пришло мне в подарок за очередной этап новичка. Ну... Я бы лично с такой на улицу не вышла, ибо несолидно (я вообще не беру эйвоновские сумки и бижутерь), но наша баушка с удовольствием юзает ее на прогулках с внучкой.
  • 0

#1985
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А я эти черные сумочки использую для домашней косметики. Соль-перец как-то приходили в подарок, ничего нормального. Фен и парфюм оч-ч-чень быстро закончатся и они начнут кидать замену.
  • 0

#1986
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 19:26
Tichka, как вы у нас спец по водостойким, поделитесь, пжлст, отзывом о водостойкой тушке Superfull и средстве для снятия суперустойчивого макияжа (стр. 28-29 в С9). Сравните, пжлст, если можете, эту тушь с обычной, неводостойкой, версией Superfull? А эйвоновский makeup remover, говорят, глаза щиплет. Это верно? Я, в принципе, не аллергик, но на явные раздражители могу среагировать. И если с тушью все в порядке и ее можно брать (на море еду), какой ремувер взять, если у эйвона с этим не все в порядке? У Лумене, я помню, была двухфазка, или какой посоветуете?

из всех водостоек остановилась на Эйвоне, проверено морями :smoke: новую Superfull пока не брала-у меня старых 12 штук еще не раскрытых :D а неводостойкие тушки не брала:попробовала както не помню какую(новинка тада была с гелевой щеткой) мне не понра, да и набрала их кучу уже, но не Эйвон.

по поводу ремувера: родная (Avon) ваще не нра-после нее жирная пленка и глаза как у наркомана красные, я конечн тоник юзаю после, но всеравно неприятно.я беру Лореаль или Мерикей двуфазки, У Ланком Бифэйшл тоже хорошо снимает
если у вас свои ресницы хорошие, то может попробовать какойнить Lash Stain ?еще помню читала гдето что можно реницы вазелином подчеркнуть-блестят они типа, сама не пробовала-мне без туши ваще низя народ пугать :)
офф:подводки стойкие не текут у Клиник-карандаши выкручивающиеся. МАС, Смашбокс и все остальные не выдержали и отпечатались на нижнем веке :D
пс. кстати, эйвоновская водостойка ресницы подымает неподецки, за что ее люблю и уважаю :D

Сообщение отредактировал Tichka: 22.06.2009, 00:12:38

  • 0

#1987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

новую Superfull пока не брала-у меня старых 12 штук еще не раскрытых :D

Упс, думала, я маниак ненормальный со своими тремя коробками загашника, но, оказывается, я просто лохушка на вашем фоне: тушек у меня всего три нераскрытых :D.

по поводу ремувера: я беру Лореаль или Мерикей двуфазки, У Ланком Бифэйшл тоже хорошо снимает

Мерси, так и запишем :D.

эйвоновская водостойка ресницы подымает неподецки, за что ее люблю и уважаю :smoke:

Ту не брала, а по этой, если таки надумаю, отпишусь :). (Немного сумлеваюсь, хорошо ли это и правильно тиранить глазья водостойкой, вернее, ее смыванием, в свете того, что я недавно сделала лазерную коррекцию зрения). Про остальное отпишусь в "Туши".
  • 0

#1988
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 00:36
Упс, думала, я маниак ненормальный со своими тремя коробками загашника, но, оказывается, я просто лохушка на вашем фоне: тушек у меня всего три нераскрытых .

просто она редко бывает в каталоге, вот и набираю как последний раз :smoke: а простых тоже 3-4 штуки всегда есть(ЭЛ, ХР)

хорошо ли это и правильно тиранить глазья водостойкой, вернее, ее смыванием

ну я ваще не тру глаза, я кладу 1 диск под глаза, закрываю их, а сверху зажимаю другим, через пару секунд все размачивается и сходит трубочками(звучит так будто у меня полно ресниц по всему фэйсу:D )
кстати, ждала чьихнибудт отзывов о новой стойкой, хотя пока сама не попробую... мда, надо их сравнить однак
  • 0

#1989
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я счас глаза вообще боюсь трогать. У меня и тени иногда остаются в складке века. С другой стороны, это как-то не по-девочковому: ни разу не попробовать водостойкой туши. Ощущение, что жизнь проходит мимо :smoke:.

Лан, пойду вбивать в заказ.
  • 0

#1990
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
попробовала защитн Liiv, и Anew оба крема оказались очень тяжелыми для моей кожи. Жирные, впитываются 2 часа, в общем не то...

Штучка
Хочу попробовать прозрачный тон для лица SPF20 Magix (76986). Но состав его не нашла в нете. Вы на счет него можете дать совет?

Упс, все нашла по поиску.
Значит его не стоит применять, т.к. содержит не все фильтры...

Сообщение отредактировал GADYA: 22.06.2009, 12:19:55

  • 0

#1991
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

(Немного сумлеваюсь, хорошо ли это и правильно тиранить глазья водостойкой, вернее, ее смыванием, в свете того, что я недавно сделала лазерную коррекцию зрения).

Вы смелая, я 4 месяца не пользовалась тушью на всякий пожарный
  • 0

#1992
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

попробовала защитн Liiv, и Anew оба крема оказались очень тяжелыми для моей кожи. Жирные, впитываются 2 часа, в общем не то...

И даже лиив жирный и не впитывается? Упс... :(

Т.Г., я вчера отправила вам ответ на мыло, но вы, видимо, его не получили?
  • 0

#1993
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

попробовала защитн Liiv, и Anew оба крема оказались очень тяжелыми для моей кожи. Жирные, впитываются 2 часа, в общем не то...

И даже лиив жирный и не впитывается? Упс... :laugh:


Да :D Я не ощутила разницу между liiv и anew чесс сказать..
  • 0

#1994
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Поэтому я не люблю советовать что-то конкретное :laugh:.
  • 0

#1995
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

попробовала защитн Liiv, и Anew оба крема оказались очень тяжелыми для моей кожи. Жирные, впитываются 2 часа, в общем не то...

И даже лиив жирный и не впитывается? Упс... :laugh:

Т.Г., я вчера отправила вам ответ на мыло, но вы, видимо, его не получили?


Да я его получила, написала ответ. Завтра заберу утром. В 10-00 удобно будет?
  • 0

#1996
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
ну что же мне делать, а? Уже почти купила АНА, но защитник еще не подобрала(((
  • 0

#1997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да :laugh: Я не ощутила разницу между liiv и anew чесс сказать..

Забрала с работы миньку Anew Rejuvenate Day Revitalising Cream SPF 25 (если вы его имеете в виду). Завтра состоится контрольный затест :D.
  • 0

#1998
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Забрала с работы миньку Anew Rejuvenate Day Revitalising Cream SPF 25 (если вы его имеете в виду). Завтра состоится контрольный затест :D.


Я им всю весну пользовалась. Мне не очень... Жирный блеск оставлял, поры ни разу не сузились :laugh:
Может, просто мне не подошел...
  • 0

#1999
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А счас я умываюсь снятой эйвоновской умывалкой (была по 660), которая, говорят, вернется после ребрендинга, но которой я затарилась по самое не хочу, когда ее снимали. Посмотрим состав...
Теперь она называется Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения".

Нашла тел консультанта по моему р-ну, цена осталась 660тг. Она для сухой кожи, но я думаю для комби тоже ок, да? В пятницу заберу у них.

Там нет эмолентов, поэтому подойдет и для комби, конечно, а все остальные умывалки у Эйвона довольно жесткие. Цена та же, да объем меньше :laugh:
  • 0

#2000
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка
Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения". подойдет для жирной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.