Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2021
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Уж больно сильно понравился шампунь))))

Вы же женщина: пока используете одну банку, вам надоест и захочется попробовать что-то еще. И потом, поюзайте его подольше - может, впечатление изменится?



Даааа, эт вы точно подметили, очень часто бывает, что по какой нить вещи сохну, а через неделю бац и прошла любовь :D



Вообще то я всегда думала, что косметика сетевиков (орифлэйм, мэри кэй итд) полная лажа.

Вы думали, их делают в подвале на грязной коленке? :D А компании Эйвон, межпрочь, более ста лет :D.


Не задумывалась, где и как делают, но мысля что сетевики- лажа всегда сидала в мозгу :D

Сообщение отредактировал GADYA: 25.06.2009, 09:36:53

  • 0

#2022
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Теперь она называется Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения".

Небольшое недопонимание с консультантом произошло. Взяла эту Изображение
Возлагаю на нее надежды :shy:
  • 0

#2023
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
20908
Это разве не для сухой кожи? Вы же говорили, что у вас жирная кожа.
  • 0

#2024
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Все верное, я комби, но вот дали добро.

Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения". подойдет для жирной?

Подойдет для любой. Тем, кто привык отмывать кожу "до скрипа", он может показаться слабоватым, но лицо - не тарелка, оно не должно скрипеть. Кроме того, на агрессивные очищающие средства и спиртовые тоники кожа, защищаясь, реагирует повышенным отделением кожного сала, шелушением, покраснением и пр. ПБ советует к любой коже относиться как к чувствительной и беречь ее.

И я купила.
  • 0

#2025
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Все ясно.
Тады потом дайте здесь знать как ваша кожа себя чувствует после умывалки)))

Сообщение отредактировал GADYA: 26.06.2009, 17:43:25

  • 0

#2026
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Все верное, я комби, но вот дали добро.

Солнце, я имела в виду одну умывалку на стр. 72 в С9 и даже указала ее код. В этом дуплете она та, что слева.
  • 0

#2027
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я считаю, что Avon обязаны выплачивать Ш_Т_У_Ч_К_Е ежемесячно зарплату. Т.к. ни мой консультант, ни, тем более, по телефону дозвона ничего вразумительного никогда нельзя в ответ получить!!!! Хорошо, что мы у Вас можем проконсультироваться!!!! :) Спасибо!!!

Получила каталог С 11... Вот уж где я разгуляюсь!!!! Так пыталась себя сдерживать и не хватать все подряд, но там просто невозможно устоять!!! Будут очень выгодные цены!!!

Надо готовить места для загашников :-)
  • 0

#2028
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Все верное, я комби, но вот дали добро.

Солнце, я имела в виду одну умывалку на стр. 72 в С9 и даже указала ее код. В этом дуплете она та, что слева.

Да, все верно, только с консультантом, как я уже писала, вышло недопонимание. Она мне не привезла, но уверила что часть дуплета состоит из именно Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (на ней действительно так и написано).
Не захотелось ждать неделю и купила этот дуплет. Затестила сейчас. Ночная часть гель-крем оставила действительно ощущение крема на лице, душа не выдержала и сверху умылась еще и дневной частью Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser :) Она оказалась гелем, как я люблю. Ощущение крема пропало, кожа мягенькая, однако все-таки чувство стянутости на лице. Вот такая капризная у меня кожа.

Ш_т_у_ч_к_а, консультант мне предлагала прежний вариант, но он был молочком, может такое быть?
  • 0

#2029
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо!!!

Не за что :). Рада, что мое желание потрындеть о косметосе кому-то помогает :-). Кста, вы вскрыли водицу? Как она вам?

Т.Г., как вам скрабец?

С11... Вот уж где я разгуляюсь!!!!

Цены хороши, ага, но я загрустила, увидев, что снимают мое любимое масло Fusions на стр. 118. Надо будет затариться. А в остальном у меня пока всего полно :spy:))))

все-таки чувство стянутости на лице. Вот такая капризная у меня кожа.

Поумывайтесь им еще несколько раз? У Милы здешней гель тоже стянул, но на моей памяти ваш отзыв - второй негативный об этом геле. Он всем нравится. Индивидуальная реакция, мать ее. У меня его уважают даже девочки с сухой кожей.

консультант мне предлагала прежний вариант, но он был молочком, может такое быть?

Новый гель, судя по его составу, взятому на форуме avon3.bb.ru, практически идентичен снятому , как я уже писала. Можете сами сравнить составы. Вот снятый, моя любимка. "Молочку" тут неоткуда взяться - ни одного эмолента:
Avon Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel
Вода, глицерин, сорбитол, кокамидопропилбетаин, натрия (ПЭГ)лаурилсульфат, ПЭГ-120 метилглюкозы диолеат, натрия хлорид, ароматизатор, имидазолидинилмочевина, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, метилпарабен, натрия цитрат, натрия миристоилглутамат, бензофенон-4, лимонная кислота, пантенол, спирт денат., экстракт хлореллы обыкновенной, CI 19140, CI 17200.
  • 0

#2030
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мой заказ по С09:

Naturals Apple & Honeysuckle Refreshing Body Spray 71538 Увлажняющий спрей для тела Яблоко и жимолость (супер-супер-супер! Самая вкусняшка из спреев Naturals!!! Почему-то, говоря о дезодорировании, я упустила дезодорирование воздуха в отхожем месте. Туда перемещу какой-нить из действующих, а этот будет дезодорировать все остальное :)).

Glimmerstick "Brow Definer, Dark Brown" 20328 Карандаш для бровей Темно-коричневый (предыдущий сегодня закончился - за пару месяцев. Неэкономичный, но любимый продухт).

ClearSkin Deap Cleansing Cloths 47693 Глубоко очищающие салфетки (на пляж, очищать м/лица и налагать новый слой санскрина)

Jet Homme Roll On Deodorant Antiperspirant 38080 Шариковый дезодорант-антиперспирант (энтот аромат я пока не поняла. Вроде, неплохо, но не ах. Однако дезик поприятнее собственно воды).

Advance Techniques Volume & Texture Ultra-Thick Volumiser 36128 Средство для придания объема тонким или поврежденным волосам (мой мастхэв. Пару недель назад кончился, а я уже успела соскучиться. Суррогаты не помогают)

Color Trend "Rosy Lips Tin, Pink Peony" 71334 "Блеск для губ Милашка, Розовый пион" - фаворит форума avon3bb. Действительно, прикольный :-). Приятно пахнет, хорошо смягчает (я думала, он густой, а он кремообразный), но неудобно открывать крышку, особенно если руки недавно намазаны кремом. Да и стремно мне как-то лазать пальцами в блеск :spy:

"Spectra Lash Mascara, Black" 68008 Тушь Полный спектр (черная). Отзыв: намазалась этой черной тушкой на первой скорости. Ресницы у меня длинные, но бесцветные на кончиках, прямые и растущие в произвольных направлениях, потому от туши мне нужны объем, подкручивание и хорошее расчесывание. Увидев кисточку, засомневалась в ее способности хорошо расчесать ресницы и сперва положила праймер EL. Результат: чуть склеивает ресницы, хотя расчесывает не так, чтобы совсем из рук вон, объем дал умеренный (офисный), ресницы жесткие, подкручивания нет совсем, а вот Superchock на этом же праймере дает хлопалки, когда свежий. На вторую и третью скорость пока переключаться не планирую, чтобы не перейти точку невозврата. Будет подсыхать - тогда переключусь. В целом, она для меня получше тушек daring curves, superfull, ct plump out (впрочем, нет, последняя для меня вообще никакая), но похуже туши с корректором и совершенно точно хуже супершока и снятой двусторонней тушки с праймером. За день ни разу не осыпалась. Это важно, потому что мой черный Супершок сыпется нипадецки.


Nailwear "Nail Enamel, Deluxe Chocolate" 87129 Лак для ногтей Горячий шоколад
Nailwear "Nail Enamel, Pale Gold" 87126 Лак для ногтей Золотой дождь (Шоколадку у меня перекупили, и я по ней скучала, а энтот, гм, стесняюсь, Золотой дождь, давно хотела попробовать. Как я фанат всего золотого и золотистого, буду юзать, например, для того, чтобы освежить подуставший маникюр, если новый делать не хочется).

Naturals Body Moisturising Strawberry & Guava Creamy Yogurt Body Wash 75139 "Йогурт для душа ""Клубника и гуава""" (судя по тому, как пахнет из тюбика, - тоже вкусняшка. Сегодня-завтра оттестю)

Naturals Body Renewing Blackberry & Vanilla Shower Gel 52562 "Гель для душа ""Ежевика и ваниль""" (обожаю эту линейку, кроме молочка для тела! Хорошо, что ее возвращают!!!)

Bronze Kids Sun Cream Aloe and Vitamin E SPF 30 99833 Солнцезащитный крем для детской кожи с алоэ и витамином Е SPF 30 (жирный и блестючий. Брала дочери, но, боюсь, меня с этим кремчиком отправят в сад)

"SuperFull Mascara Water Resistant, Black" 92198 "Водостойкая тушь для ресниц Фантастический объем, черная" (говорят, она не так, чтобы водостойкая и снимается теплой водой с мылом. Попробуем).

Набор косметичек "Трио" не положили. Млин, ну что я опять сделала не так?? Заказ больше 18000 по ценам каталога и ФЗ, размещение заказа через инет, сам набор указала. Не дали (((((((.

GADYA, Avon Bronze Sun Protection Anti-Shine Face Cream SPF 20 + Sunscreen Stick SPF 30 (31317) Средство 2-в-1 крем для лица SPF 20 с омолаживающим эффектом + солнцезащитный карандаш SPF 30 брать можно, там нужные фильтры есть, но... и только. Фильтры да эмоленты. В целом, кремчег ОЧЕНЬ легкий, быстро впитывающийся (в руку), неблестючий, только что перево(з)дчики имели в виду, назвав его "омолаживающим" (учитывая, что не только в составе, но даже в названии на ангельском нет ни намека на омолаживание, а, наоборот, есть намек на матирование), я не знаю :D. На нос я бы стик не наносила, учитывая наличие воска, а так крем свежий (март 2009), сделан в Германии. На короткое время сойдет, если нет вообще ничего.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.06.2009, 00:59:57

  • 0

#2031
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Кста, вы вскрыли водицу? Как она вам?


Водица суперская!!! Спасибки Вам постоянные!!!!! Теперь у меня в повседневке 60's Glam. Jet Femm заполучили статус VIP духов! Унюхивая их, у меня коллеги заказали 2-е таких :-) теперь вот не зна, разделимся, наверное, пн-ср-пт одна душится, в остальные дни вторая, а я работник сменный, на работу не буду пользовать :spy:

Мой заказ:
Отшелушивающая перчатка,
Пена для ванн вишневая,
лак "золотой дождь" - надо было верить названию и не брать. У меня было уже что-то подобное, хамелионистое розово-золотое. И невыгодно подчеркивало мои неровности на ногтях. Этот такой же :D
лак "мерцаюший беж" - очень понра!!! :)
лак "аметист" - еще не поняла, на ногти не наносила...
СПА оливковая маска для волос - наконец-то! давно я на нее дышала. Теперь она МОЯ! Завтра оттестю,
Матирующее средство Magix - ничего такое, правда, блеск появляется часа через полтора. Если я не "в полете", а сиже в офисе, то промакиваюсь салфеткой и наношу заново...
По рекомендации Штучки теперь на Т-зону кремы не наношу, поэтому Magix спасает, он с СПФ...


вроде все....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 27.06.2009, 04:08:43

  • 0

#2032
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Поумывайтесь им еще несколько раз? У Милы здешней гель тоже стянул, но на моей памяти ваш отзыв - второй негативный об этом геле. Он всем нравится. Индивидуальная реакция, мать ее. У меня его уважают даже девочки с сухой кожей.

Штучка, я уже и не помню когда бы мне умывалка лицо не сушила :) Думаю меня вода дополнительно сушит. Даже если я просто принимаю душ, без использования моющих средств, только вода - кожа на всем теле сохнет.
  • 0

#2033
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

GADYA, Avon Bronze Sun Protection Anti-Shine Face Cream SPF 20 + Sunscreen Stick SPF 30 (31317) Средство 2-в-1 крем для лица SPF 20 с омолаживающим эффектом + солнцезащитный карандаш SPF 30 брать можно, там нужные фильтры есть, но... и только. Фильтры да эмоленты.

На нос я бы стик не наносила, учитывая наличие воска.


А что должно быть кроме фильтров? Только начинаю думать, что поняла теперь как искать крем, а вы тут бац и что нить новое скажете, я опять потом в замешателеьстве :) Дело в том, что вчера в мон ами присмотрела Нивея сан 30, есть в составе butyl methoxydibenzoylmethane, который хим. фильтр и думала его сеня куплю.

А воск поры забивает или что делает? Гугл ничего точно не ответил.
  • 0

#2034
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, я уже и не помню когда бы мне умывалка лицо не сушила :-) Думаю меня вода дополнительно сушит. Даже если я просто принимаю душ, без использования моющих средств, только вода - кожа на всем теле сохнет.

Судя по вашим рассказам, на лице у вас - кожа от нормальной, до жирной обезвоженной? Можно предположить нарушение липидной мантии, избавлению от чего теоретически помогает бережный уход (статья "Обращаемся с кожей бережно"), прием витамина F унутрь :rotate:.

А что должно быть кроме фильтров?

Отвечу в солнцезащитных.

Девушки, узнаете зеркальце?
Изображение
Вот под кого у Эйвона закос :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.06.2009, 14:50:30

  • 0

#2035
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Naturals Apple & Honeysuckle Refreshing Body Spray 71538 Увлажняющий спрей для тела Яблоко и жимолость (супер-супер-супер! Самая вкусняшка из спреев Naturals!!!


Да-да-да, такая вкусняшка! Заказала 3 штуки, думала будут-не будут клиенты брать.... а оказалось " с руками" оторвали.

Naturals Body Moisturising Strawberry & Guava Creamy Yogurt Body Wash 75139 "Йогурт для душа ""Клубника и гуава"""

Мои мальчишки только с этим клубничным йогуртом и купаются. Уж очень он им нравится. Даже голову моют, чтобы клубничкой пахло. (Сделаем им скидку, пока еще маленькие.)

Набор косметичек "Трио" не положили. Млин, ну что я опять сделала не так?? Заказ больше 18000 по ценам каталога и ФЗ, размещение заказа через инет, сам набор указала. Не дали (((((((.


Не расстраивайтесь, акция началась, но приходит только парфюм и все. Я заказала фен, у меня также.... в счет-фактуре показывает, что есть, а на самом деле нет. Координатор сказала, что надо оформлять претензию о недовложении. :-)

Да и по поводу солнцезащитных: я например пользуюсь серией Solution "Здоровое сияние", так там дневной крем с SPF15 и вовсе не жирный. Я утром нанесу его, мин через 15 просто носик припудрю рассыпчатой и все замечательно.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.06.2009, 16:12:51

  • 0

#2036
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
нужно сделать заказ продукции прошу написать на личку контакты консультатнта Avon
  • 0

#2037
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Magix спасает, он с СПФ...

Там, к сожалению, нет UVA-фильтров :-).

Я заказала фен, у меня также.... в счет-фактуре показывает, что есть, а на самом деле нет. Координатор сказала, что надо оформлять претензию о недовложении.

У меня в счете-фактуре они указаны, но стоимость - 0. Разве это считается недовложением? Денег-то они не взяли.
У вас не получилось процитировать, потому что оба тэга (в начале и конце цитат) - закрывающие, со слэшем перед словом quote . В начале цитаты должен идти открывающий тэг: quote в квадратных скобках без слэша (ну и без пробелов, конечно): [ quote ], а в конце - закрывающий: [ / quote ] :rotate:

  • 0

#2038
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У меня в счете-фактуре они указаны, но стоимость - 0. Разве это считается недовложением? Денег-то они не взяли.


Да у меня также. Стоимость 0, кол-во 0, но у меня после этого прошел еще один заказ, довложений не было. После я интересовалась, сказали оформлять претензию. Менеджер знает, что делать. Удачи!

Сообщение отредактировал Т.Г.: 28.06.2009, 19:30:48

  • 0

#2039
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Только начинаю думать, что поняла теперь как искать крем, а вы тут бац и что нить новое скажете, я опять потом в замешателеьстве :smoke:.

Аналогично. Поэтому молча наблюдая, жду ваш выбор, чтобы по результатам ваших отзывов купить себе крем :rotate: Ибо мои попытки поиска санскрина вызывают у меня головокружение.
Со своей стороны даю положительный отзыв об Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения".
  • 0

#2040
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Advance Techniques Volume & Texture Ultra-Thick Volumiser 36128 Средство для придания объема тонким или поврежденным волосам (мой мастхэв. Пару недель назад кончился, а я уже успела соскучиться. Суррогаты не помогают)



Штучка, а расскажите, как вы им пользуетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.