Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#781
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не этот это конкурс чтобы с умным видом сидеть в кругу родственников и братьев наших меньших дабы показать что время в муз школе прошоло не зря и заявить вот блин ну нет у нее голоса вот прикиньте она не может взять толком соль диез....


угу, а еще звучит как зависть от Вас))

#782
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Интиресна защитали ли мой голос, сообщение с подтверждением пришло только фчас ночи
  • 0

#783
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
хорошо спела свою лебединую песню Алтынай.
ДО сих пор в ушах звучит песня "УАй" в её исполении.
Я обожаю эту песню в исполнении Леннокс, но Алтынай спела её своеобразно, мне очень понравилось. Да, были погрешности, но в итоге-впечатление было супер.
Я даже на след.день посмотрела передачу ещё раз, чтобы только послушать песню Алтуши. Ну 2-ая песня-так себе.
Молодец, Алтуша, сначала я тебя хаяла, но вижу-есть в тебе потенциал.
Действительно, требуется отшлифовка.
  • 0

#784
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Мне лично, для разнообразия, хочется посмотреть не на "форматного" человека, не "отшливованного".
А то, что ребенок над собой работает видно, блеет правда, но что сделаешь...


Если речь о внешних критериях, то ,кто, позвольте поинтересоваться, "отшлифованный" из предыдущих супергипермегазвезд КЗ? Алмаз ,Кайрат? ИМХО, это есть те имена, которые с уверенностью могут уложиться в понятие "не формат". Раз уж на то пошло, то "форматными" являлись те же и Алтынай, и Ренат ,и Евгений ,и Настя *является еще*. Но, что поделать "с умным видом" их слушать как- то не очень было приятно видимо :(
  • 0

#785
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

угу, а еще звучит как зависть от Вас))

чему завидовать то???тому что некто закончил муз школу???ну дык у меня тоже есть музыкальное образование но для меня это хобби и не более... :(
  • 0

#786
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Короче, Алтынай не пропадёт, для своих 16 лет она многого добилась, по крайней мере имя себе сделала, главное, теперь не пропадать.
А те, кто сомневается в её способностях, посмотрим как вы заговорите, когда увидете её первый клип, что думаю произойдёт в очень скором времени.
  • 0

#787
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А те, кто сомневается в её способностях,

ох....способностях. :(
  • 0

#788
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Если речь о внешних критериях, то ,кто, позвольте поинтересоваться, "отшлифованный" из предыдущих супергипермегазвезд КЗ? Алмаз ,Кайрат? ИМХО, это есть те имена, которые с уверенностью могут уложиться в понятие "не формат". Раз уж на то пошло, то "форматными" являлись те же и Алтынай, и Ренат ,и Евгений ,и Настя *является еще*. Но, что поделать "с умным видом" их слушать как- то не очень было приятно видимо :(

Уважаемая, вы видно тему не внимательно читали. Я обо всех, вами упомянутых конкурсантах, кроме Рената, в основном, только положительно отзывалась. "Форматный" Ренат у меня не вызывал симпатий, по этой причине, вообще про него ничего не писала. Сама я болею за "форматную" Настю, считаю ее достойной победить в этом конкурсе.

Честно признаться первые СС, не смотрела. "Форматность" Алмаза и Кайрата оценить не могу.

Я так поняла вас мой "умный вид" задел, так это зря. На сколько я помню, именно вы со знанием знатока, распылялись о своих уроках сольфеджио.
  • 0

#789
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Млин че вы тут из за дюжины подростков кровь проливаете? Каждому свои фломастеры. Как и песенки которые мы выбираем. Тоже и про девушек.

#790
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а Hit TV оч даже не плохо
если исключить ночные и прямые эфиры :(


ну кто то стремится к перфектционизму....а кому то и получасовой передачки 2-го сорта достаточно....учитывая что могут они больше чем то что делают сейчас...то ли креатива мало то ли чего то там не хватает...

у меня один ответ - ну сделай лучше! Кто тебе не дает?

вы каждому потребителю услуг такой ответ предлагаете???? не устраивает мобильная связь.....сделай лучше
не устраивает одежда в магазине...сделай лучше...
стандартная отмазка . :) ...

Сообщение отредактировал JayKay: 03.05.2006, 21:32:38

  • 0

#791
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

странная черта у Алматинцев
Обычно, каждый кулик свое болото хвалит
а вот в Алматы - люди скорее уничижают себя и позорят все вокруг происходящее

а что кто позорит??? простая констатация факта... к моему лично глубокому сожаленью данное музыкальное телевиденье не оправдывает надежд чуть более искушенных зрителей музыкального телевиденья?если уж была заява на Перове музыкальное то надо оправдывать?
  • 0

#792
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Уважаемая, вы видно тему не внимательно читали. Я обо всех, вами упомянутых конкурсантах, кроме Рената, в основном, только положительно отзывалась. "Форматный" Ренат у меня не вызывал симпатий, по этой причине, вообще про него ничего не писала. Сама я болею за "форматную" Настю, считаю ее достойной победить в этом конкурсе.

Честно признаться первые СС, не смотрела. "Форматность" Алмаза и Кайрата оценить не могу.

Я так поняла вас мой "умный вид" задел, так это зря. На сколько я помню, именно вы со знанием знатока, распылялись о своих уроках сольфеджио.


<off> Читать тему от корки до корки не считаю важным для себя.
Да, не принимайте Вы высказывание об "умном виде" на свой счет, честно, не до Вас и не о Вас :D
с уважением </off>
  • 0

#793
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Слушайте, ребяты! не знаю как вы, а я в прошлую субботу очень расстроился... Нет не из-за алтынай(хотя и из-за нее наверное тоже). Очень расстроился, когда вышел первый рекламный ролик после субботнего концерта. Там в ролике говорилось про последный субботний концерт, т.е. который 6-го будет, так вот в этом ролике показывали капкарашку и алтынай. значит все-таки что-то было там задумано, а не получилось. не случайно же они такой ролик уже сделали заранее... А потом, по позже стали гонять ролик, где были настя и капкарашка. вот такие дела... а вы говорите все по честному :D
  • 0

#794
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Получается Нуржан-безоговорочный фаворит :D
я буду за Настю...

Интересно, сколько ещё эта тема будет активна после финального концерта...
  • 0

#795
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Слушайте, ребяты! не знаю как вы, а я в прошлую субботу очень расстроился... Нет не из-за алтынай(хотя и из-за нее наверное тоже). Очень расстроился, когда вышел первый рекламный ролик после субботнего концерта. Там в ролике говорилось про последный субботний концерт, т.е. который 6-го будет, так вот в этом ролике показывали капкарашку и алтынай. значит все-таки что-то было там задумано, а не получилось. не случайно же они такой ролик уже сделали заранее... А потом, по позже стали гонять ролик, где были настя и капкарашка. вот такие дела... а вы говорите все по честному :D


Я тоже заметила этот ролик. Но для себя объяснила так: видимо были подготовлены все варианты: Алтынай и Нуржан, Настя и Нуржан, Алтынай и Настя, когда давали в эфир, то дали именно тот, где были только Алтынай и Нуржан. Всякое бывает, ошиблись... А для меня было бы здорово, если бы это не была ошибка.

Кстати там кто-то из режиссеров видимо Настю не очень то жалует, до этого тоже, когда показывали тройку, то крутили Капкарашку, Гартунга и Алтынай, хотя прошла Настя, а не Женя.
Вчера смотрела Дневник, показывали девочку, она так горько начала плакать, услышав результат...
  • 0

#796
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Зачем так оскорблять пацана. Вокальные данные у Нуржана на очень высоком уровне, наверное, в ССКЗ 3 самые лучшие. Внешность конечно ?неформатная? и как он сам себя называет ?капкарашка?, конечно зря он так. Не спорю, он похож на типичного аульного парня, пухлый, черный. Он родился в небольшом поселке, сейчас от которого ничего не осталось. Сейчас живет в Сатпаеве, город не большой. Мне про него рассказывали в жизни он очень скромный парень, представьте, как ему тяжело было выступать на сцене, перед публикой. Вначале он был не уверен в себе, но затем преодолел все комплексы, вырвался вперед. Ведь ему не очень легко из того, что он не похож на городского парня, Нуржан не виноват в том, что не родился и не жил в большом городе. Вспомните победителей ССКЗ 1 и 2. Алмаса Кишкимбаева протащила Ляйла, устроили этот фарс под названием ?Второй шанс? и выбрали именно его, хотя там были более достойный кандидаты. Кайрат Тунтеков из Шымкента и этим все сказано! Чимкентцы своего в обиду не дадут. Алмаса из Кызылорды тоже поддержал Юг. Они же по-русски 2 слова связать не могут, послушайте их речь, а Нуржан молодец! Очень хорошо на русском языке говорит. За Нуржана голосует вся бывшая Джезказганская область, ведь она не самая большая по численности область, выходит он многим нравиться в РК.
  • 0

#797
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Ребята!!! Я вам скажу проще!!!
Суперстар.кезе - МАСТДАЙ!!!!
Всё!!!
  • 0

#798
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Насчет Нуржана, то я уже давно заметила, как жюри, а конкретнее -Нагима, к нему особенно благосклонны. И уже несколько недель назад поняла, что его протащат -слишком это было очевидно. Причем именно протащат, я сомневаюсь, что за него, с его внешними данными, отдали такую львиную долю голосов.
И потом есть момент. У нас жюри недальновидное, как мне кажется. Я считаю, что Нуржан ограничен в возможностях своими внешними данными. То есть сейчас как приоритет для певцов современной поп-эстрады стоит именно красивая внешность, и, самое важное, - стройная фигура и красивая мордашка. Нуржан уже несколько недель "худеет", крутится в трензале, но в результатов не видно, да их и не будет. Для молодых потребителей поп-музыки тоже идеал - стройный и красивый певец, с харизмой, вокальные данные не очень-то важны. И чем более певец соответствует этим представлениям, тем более у него поклонников. И тем более на нам можно заработать денег. (Мисси Элиотт -это редкое исключение из правил, она играет на харизматичность, динамичность и т.д. Уж Нуржану до нее топать и топать, и никогда не дотопает) Так что выбор жюри странный. Нагимуша, видимо, выбирает себе подобных. Чтобы конкурентов не было :D Следующий момент - парень из аула в энской области не особо и заинтересует алматинцев, главных потребителей музтовара. Это на селе он будет первым человеком, а тут народ пресыщен, у нас выбор огромный, хоть тебе Бритни, хоть Шакира, хоть U2. Жюри у нас повелось на Нагимушу, они уже чувство реальности потеряли, раз Нагима сказала, так они и принимают, она уперлась руками и ногами за этого Нуржана, продемонстрировав, что совершенно не разбирается в спросе и предложении. Продюсеры те же, думаю, у нее за спиной обсуждают, как наладить работу с более подходящими ребятами.

Сообщение отредактировал Tyrania: 05.05.2006, 00:58:04

  • 0

#799
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Нагима еще говорила ХУДЕТЬ!!! Нуржан не прислушался )) но все равно су..
в общем клавиши из под рук ушли.
а поет он слабо. на мой немузыкальный вкус (тот самый пипл) все как то ноет а не поет

Сообщение отредактировал megadeath: 05.05.2006, 01:04:57


#800
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
И еще. То, что Настю не показывали в ролике, это уже косвенно доказывает небеспристрастность руководителей проекта. Такие мелочи просчитываются и "предвыборный" ролик -это не реалити-шоу в прямом эфире, а он делается заранее. У конкурсантов должны быть одинаковые права и шансы. И уже то, что Нагимуша пела с Нуржаном, уже о многом говорит. Короче, дурилово это всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.