Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#761
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Я же говорю, Капкарашка выиграет, потому что пухл, потлив и лошарик :) и не надо кидаться тухлыми яйцами, тж чисто мое мнение...


Я не понимаю как можно быть таким безлаберным и даже не сделать попытку сбросить лишний вес!!
Короче Капкарашке прямая дорога на Каз. Эстраду ? там много таких ? ленивых, толстых и самовлюбленных!! :)

Вот я понять не могу, что это за аргумент - толстый? Вам, что так необходимо, чтобы человек был обязательно худой? Когда Мисси Элиот видите, в телевизор помидор кидаете? Я уже не говорю про оперных певцов, их точно всех на липосакцию, нах.
  • 0

#762
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ой, люди- человеки, я Вас умоляю :) , возводить отсутствие голоса ,музыкальных данных (тут, меня, как человека ,что знаком с сольфеджио не понаслышке), проскакивающих петухов, да пение с потугами, настолько мощными, что лицо кривится не только у исполнителя, но и у следящего за этим жалким зрелищем к "признакам таланта"!? :) Увы, публика дешевенького попсового товарчика уже давно стала всепоглощающей, что ж, видно уже до такой степени, что отличить фальцет от чистого тембра отличить не в состоянии. Как говорится, талант -он есть, либо его нет.
Раз уж тут идет ярое лоббирование собственных ИМХО и присвоение им статуса "истина в последней", то считаю, что наиболее достойным из нынешнего набора был парень из Павлодара. С его уходом было ясно, как день, теперь то уж точно Нуржану быть звездой, которую признала масса, что как загорится так и потухнет на блеклом небосклоне отечественной *смахнув невольно набежавшую горькую слезу* эстрады, куда билеты раздают уже не в Консерватории иль в Академии искусств, а с экранов ТВ ,да общими возгласами "даааа, вот это талантищщщще!".
  • 0

#763
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто есть парень из павлодара?

Наблюдение: На форуме дох** невз**бенных спецов по вокалу и сольфеджио. :) Радует. Какая мы музыкальная страна.
  • 0

#764
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...
Наблюдение: На форуме дох** невз**бенных спецов по вокалу и сольфеджио. :) Радует. Какая мы музыкальная страна.

айтпа :)

_f_, а вы где учились сольфеджио? В смыле, я ощущаю, что что-то пропустила. На этих уроках мы с классом все диктанты писали (ноты угадывали, их длительность, тональность, размер и тд.), а петь учились на хоре :)
  • 0

#765
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а мне нравится, особенно отборочные туры, там много положительного, а смех морщинки убирает и жизнь продлевает, жду Суперстар КЗ 4!

Акси речь шла о муз.образовании, а ты о строителях))

Сообщение отредактировал Grey: 02.05.2006, 17:09:25


#766
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_, а вы где учились сольфеджио? В смыле, я ощущаю, что что-то пропустила. На этих уроках мы с классом все диктанты писали (ноты угадывали, их длительность, тональность, размер и тд.), а петь учились на хоре :(


<off> Как ни странно, мы классом тоже этим же и занимались -и диктанты писали и в тональность учились попадать, выполняя вокальные упражнения для развития слуха. И как- то вы недопоняли, в моем посте говорилось о музыкальном образовании как таковом, а не о конкретном предмете, суть которого нужно здесь раскрывать "на пальцах". </off>
  • 0

#767
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да этот конкурс одно название, что конкурс! ни качества исполнения, ни музыки нормальной. не удивлюсь если все они под фанеру поют, так как это ПОПСА!!! а оригинальностью она никогда не отличалась. вынуждена смотреть постольку поскольку имеется в доме ненормальная фанатка этого дела, так что пришлось волей-неволей втянуться... да уже давно ясно что выиграет конкурс любимчик Ескалиевой, то-то они одинаково трясли жиром на сцене. Ужас, я никогда особо не слушала Ескалиеву, но то как она спела песню это дикость, её ещё и носят на руках!!!! за что?!?! но если есть люди смотрящие это, то что сказать? только риторически - куда мы катимся? а ведь проводят его в 3-й раз и хоть бы разнообразили как-то, качество улучшили, ясно день, что деньги приносит немалые раз каждый год закатывают. вон, народный артист российский как приятно смотреть!!! с ними работают и отдаются они этому с головой, а наши лежебоки, лишь бы засветиться, да потом ведь ещё не захотят домой ехат да жить по-прежнему, вы что я же в Суперстаре была. как недавно из казкомовского сотрудница умильно вспоминала как у неё это было. с прежних конкурсов вот такие же ходят да по ресторанам поют...
  • 0

#768
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



_f_, а вы где учились сольфеджио? В смыле, я ощущаю, что что-то пропустила. На этих уроках мы с классом все диктанты писали (ноты угадывали, их длительность, тональность, размер и тд.), а петь учились на хоре :)


<off> Как ни странно, мы классом тоже этим же и занимались -и диктанты писали и в тональность учились попадать, выполняя вокальные упражнения для развития слуха. И как- то вы недопоняли, в моем посте говорилось о музыкальном образовании как таковом, а не о конкретном предмете, суть которого нужно здесь раскрывать "на пальцах". </off>

Задала этот вопрос потому, что из ваших уст это прозвучало солидно. Людям не имеющим музыкальное образование может покаться, что на сольфеджио занимаются чем-то сверхестевственным (как впрочем и мне показалось).
СС обычно смотрю в кругу родственников, у которых слоны пробежались по ушам. Но все они безошибочно слышат кто где свальшивел, кто дал петуха, кто не в тему спел "фальцетом" и тд, так, что для этого даже слуха не надо :)
В отношении лиц при пении, скажу, что даже Уитни Хьюстон когда поет сложную партию, не красавица. Что говорить про начинающих.

ЗЫ А вообще для того, чтобы петь не то, что голоса не надо, даже без слуха можно обойтись :laugh: Смотрела по Культуре передачу про А.Миронова. Так вот на съемках одного фильма (с Руслановой, название не запомнила; фильм, к стыду, вообще не видела) выяснилось, что у него слуха не было!!! Это факт подтверждал его отец. Миронов все песни заучивал, повторял много раз до совершенства, но с первого раза петь не умел. Харизма, чувство ритма, пластика, артистичность, умение работать над собой заменили и голос и слух. :(
  • 0

#769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не этот это конкурс чтобы с умным видом сидеть в кругу родственников и братьев наших меньших дабы показать что время в муз школе прошоло не зря и заявить вот блин ну нет у нее голоса вот прикиньте она не может взять толком соль диез....

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2006, 17:55:50

  • 0

#770
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и все-таки. на ви она не попадет.

сомневаюсь что вообще кто либо в ближайшее время с нашей страны попадет на В интернейшнл который мы все смотрим..
  • 0

#771
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений



Так что в Казахстане справедливей наверно доводить только до 4-ки и считать их всех Суперстарами. Четверка 2006 с Алтынай, Настей, Нуржаном и Женей очень хороша, они как-то дополняли все друг друга что-ли.

И наречем их ФабрикаЗвезд.КЗ!


Банда.КЗ :(


Суперстар-Казы!

#772
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Кстати насчет живого исполнения. Смотрели(слушали) когда-нибудь, как поют вживую звезды на MTV-Music Awards? Волосы встают на голове дыбом

#773
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

С какой стороны у Евгения талант и внешность? Я не слышал в его исполнении ни одной песни где бы он не сфальшивил, я уже не говорю о том, что голоса ему не хватало даже на самых легких нотах! Обратимся к танцам, если размахивание выпуклостью мы будем считать танцами, то мне нас станет жалко!
А кому не нравятся победители, то пусть тот смотрит конкурс "Народный артист".


Зачем ему голос?
Он и задом не плохо вертит :) Коряво, правда, но "настоящие" пацаны найдут в нем толк :(
  • 0

#774
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Почему наши не могут сделать что нибудь свое? Получаются только омерзительные и не доделанные породии, как например SuperStar KZ, Hit TV... :)


а Hit TV оч даже не плохо
если исключить ночные и прямые эфиры :(

странная черта у Алматинцев
Обычно, каждый кулик свое болото хвалит

а вот в Алматы - люди скорее уничижают себя и позорят все вокруг происходящее

у меня один ответ - ну сделай лучше! Кто тебе не дает?
  • 0

#775
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я же говорю, Капкарашка выиграет, потому что пухл, потлив и лошарик :laugh: и не надо кидаться тухлыми яйцами, тж чисто мое мнение...


Чисто мое мнение - ну ведь он же пародия на СУПЕРСТАРА!

жирный, потный, мерзкий, неуклюжий,
кучу еще гадостей могу написать.




Товарищи форумчане у кого дети подростки, на сколько у вас увеличились расходы? :)


племянница - 12 лет
еженедельно тратит карточку на 1000 тенге, чтобы поддержать капкарашку...



я бы отобрал телефон и деньги

крепитесь, осталось не долго


Я же говорю, Капкарашка выиграет, потому что пухл, потлив и лошарик :laugh: и не надо кидаться тухлыми яйцами, тж чисто мое мнение...


Я не понимаю как можно быть таким безлаберным и даже не сделать попытку сбросить лишний вес!!
Короче Капкарашке прямая дорога на Каз. Эстраду ? там много таких ? ленивых, толстых и самовлюбленных!! :(


бррр брррр бррррр

ТАМАША деген! :)
  • 0

#776
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вот я понять не могу, что это за аргумент - толстый? Вам, что так необходимо, чтобы человек был обязательно худой? Когда Мисси Элиот видите, в телевизор помидор кидаете? Я уже не говорю про оперных певцов, их точно всех на липосакцию, нах.



Один из ВАЖНЫХ аргументов

Все дети собираются походить на своего кумира
на Бритни, на Мадонну, на Диму Билана ... список можно продолжать


А Если все у нас будут похожи на КАПКАРАШКУ (чуть язык не сломал) ЕТПИСЕЦ!!!!!

как в клипе Глюкозы про войну :(
такая армия КАПКАРАШЕК

Секарашек

Какашек.
  • 0

#777
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

жду Суперстар КЗ 4!




Давайте сразу СС-КЗ 10! :(
  • 0

#778
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Вот я понять не могу, что это за аргумент - толстый? Вам, что так необходимо, чтобы человек был обязательно худой? Когда Мисси Элиот видите, в телевизор помидор кидаете? Я уже не говорю про оперных певцов, их точно всех на липосакцию, нах.

Один из ВАЖНЫХ аргументов
Все дети собираются походить на своего кумира
на Бритни, на Мадонну, на Диму Билана ... список можно продолжать
А Если все у нас будут похожи на КАПКАРАШКУ (чуть язык не сломал) ЕТПИСЕЦ!!!!!
как в клипе Глюкозы про войну :)
такая армия КАПКАРАШЕК
Секарашек
Какашек.

Зря вы такие гадости пишете, он же еще ребенок. Не понимаю, почему все должны на него быть похожи?После предыдущих СС все резко стали копировать их победителей?
Он поет на определенную целевую аудиторию, кому он нравится. Мл*дь ну не все же стройные, светлые и красивые. Аулдан келеген детям вообще всем удавиться?
Мне лично, для разнообразия, хочется посмотреть не на "форматного" человека, не "отшливованного".
А то, что ребенок над собой работает видно, блеет правда, но что сделаешь...

а Hit TV оч даже не плохо
если исключить ночные и прямые эфиры :(
странная черта у Алматинцев
Обычно, каждый кулик свое болото хвалит
а вот в Алматы - люди скорее уничижают себя и позорят все вокруг происходящее
у меня один ответ - ну сделай лучше! Кто тебе не дает?

Вы не алматинец? Просто так спросила:)

Сообщение отредактировал Kendall: 03.05.2006, 09:10:04

  • 0

#779
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ставлю на Усову в финале, но победит по всей видимости Нуржан...
:(
  • 0

#780
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
походу Джезовских на форуме мало..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.