Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#801
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Нагима еще говорила ХУДЕТЬ!!! Нуржан не прислушался )) но все равно су..
в общем клавиши из под рук ушли.
а поет он слабо. на мой немузыкальный вкус (тот самый пипл) все как то ноет а не поет

Да ему не только худеть надо, его надо отбеливать, приводить в порядок, пластическую операцию сделать, короче много чего, чтобы на форматном уровне был. Проще бы просто худую и форматную Настю провести и деньги на ней делать.
  • 0

#802
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Кстати, интересный момент. Ну, закончился СС, дальше-то что? Я, честно говоря, не представляю, в какую ниiу мог бы воткнуться Нуржан. Разве что пополнить количество музыкантов, скачущих на лошадях. Потому что будет такой ныть романтику- смешно, склеить танцевальную - умора, он и двигаться как следует не умеет. Тот же Алмас никуда не вписывается, хоть сколько он клипов сделает.

Ей богу, я уже сказала, что проще Настю вытащить, она впишется в попсовые стили хорошо, двигаться научится и т.д. А постановка вопроса, что в Казахстане будут слушать только казаха и потому надо казахов выгвигать - чушь. Казахи с удовольствием слушают Бритни Спирс, Агилеру, Пинк и т.д. главное чтобы музыка нравилась, клипы хорошие были, движения были "хореографичны" и мордашка была красивая

Сообщение отредактировал Tyrania: 05.05.2006, 01:39:21

  • 0

#803
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Не хочу занижать возможности Нуржана, потому что мне порой нравятся его выступления, но один свой голос я в эту субботу планирую отдать Насте. Я надеюсь, что она споет что-нибудь на казахском, не будем юлить это ее конек.
  • 0

#804
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Зря вы такие гадости пишете, он же еще ребенок.



Какие же они дети? В их возрасте люди принимают судьбоносные решения - выбирают профессию, ВУЗ, идут служить в армию,женятся и т.д. и т.п. Некоторые для достижения своих целей делают сверхусилия, работают, учатся - ну напрягаются короче.
Раз уж хочешь стать Суперстаром будь добр немного поработать - соблюдай режим, работай над своим образом, вокалом, хореографией т.д. и т.п. А тут парню бог дал голос, не красавец но и не урод в принципе, что ему надо - сбросить немного вес, научиться двигаться, послать на три буквы гребаных стилистов с СС-3, которые которые все дурацики шапочки на него надевают, да его румяное брюхо обнажают.
Пусть лучше Капкакрашка победит, а то у Насти ваще никакой харизмы. Хоть фигурка вроде ничего, но поет неважно, а самое главное мордажка - "Я у мамы дурочка" :D
  • 0

#805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Они же по-русски 2 слова связать не могут, послушайте их речь, а Нуржан молодец! Очень хорошо на русском языке говорит

ну и что? слушаем...и что вы хотели собственно этим сказать?? типо за это надо их меньше уважать...? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2006, 12:15:37

  • 0

#806
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И еще. То, что Настю не показывали в ролике, это уже косвенно доказывает небеспристрастность руководителей проекта. Такие мелочи просчитываются и "предвыборный" ролик -это не реалити-шоу в прямом эфире, а он делается заранее. У конкурсантов должны быть одинаковые права и шансы. И уже то, что Нагимуша пела с Нуржаном, уже о многом говорит. Короче, дурилово это всё.

да а еще я могу вам предложить пойти в VAS Development и сказать им в лицо что мол вы жульничайте, посмотрим как они вам посмеются в лицо ?если бы жульничали ...Настя давно бы уже вылетела как пробка от шампанского :) из данного конкурса

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2006, 12:22:31

  • 0

#807
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да ему не только худеть надо, его надо отбеливать, приводить в порядок, пластическую операцию сделать, короче много чего, чтобы на форматном уровне был. Проще бы просто худую и форматную Настю провести и деньги на ней делать.

Если вы не заметили Майкл Дж.со своей семьей уже не в формате, так что свои сексуальные фантазии держите при себе .....с каких пор Настя форматная??? главное в каком месте?....не ну деньги конечно можно и на ней сделать.....как грится и зайца можно научить курить...а ей место в каком нить герлз бэнде типо кошек...или еще по хуже..там она определенно будет в формате
  • 0

#808
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Они же по-русски 2 слова связать не могут, послушайте их речь, а Нуржан молодец! Очень хорошо на русском языке говорит

ну и что? слушаем...и что вы хотели собственно этим сказать?? типо за это надо их меньше уважать...? :)

В Казахстане все равно по распростроненности русский язык обходит казахский
  • 0

#809
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Да ему не только худеть надо, его надо отбеливать, приводить в порядок, пластическую операцию сделать, короче много чего, чтобы на форматном уровне был. Проще бы просто худую и форматную Настю провести и деньги на ней делать.


Зачем его отбеливать и пластику делать? Его шарм в его внешности, казахский африканец, наш Капкарашка. :) Очень даже интересно, свежо выглядит. Таких еще не было.

Настя худая, но для меня неформатная, если говорить о красоте, то другая Настя (Россошанская) была гораздо красивее и добрее, что видно по лицу. Видела Дневник на ХитТВ, сидела Усова без косметики, в общем не буду комментировать ее вид, чтобы не ранить нежные чубства ее поклонников. :lol:

Никто из известных людей в Дневниках не сказал, что будет болеть за нее. Расул, Мадина Садвакасова прямо сказали, что болеют за Нуржана. Настя сидела обиженная, как мышь на крупу, отомстила, сказав, что голосовала за Кайрата, а не за Расула, на Мадину была обижена, что встречалась с ней, пела ее песню, а та ее не похвалила. Прикольно мне было. ;) Я хотела девушку Суперстар, но явно не Усову. Посмотрев Дневник, окончательно убедилась в этом. Потому соглашусь с Макпал Исабековой, которая сказала, что Суперстар не должна быть именно девушка, а тот, кто имеет больше таланта.

Алтынай дебютировала в качестве ведущей Дневников с Ринатом. Мне она нравится, но я думаю, что ей лучше петь, чем виджействовать. Пение - это ее. :smoke: И операторы плохо сработали, поставили их на улице лицом к солнцу, и Алтынай постоянно щурилась.

Сообщение отредактировал Язычница: 05.05.2006, 17:14:46

  • 0

#810
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В Казахстане все равно по распростроненности русский язык обходит казахский

Уважаемый человечек?.будьте добры хватит передергивать национальную тему?если больше по сабжу сказать нечего вы свободны?не напрягайте свои извилинки? :)
  • 0

#811
nataleeya

nataleeya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Никто из известных людей в Дневниках не сказал, что будет болеть за нее. Расул, Мадина Садвакасова прямо сказали, что болеют за Нуржана. Настя сидела обиженная, как мышь на крупу, отомстила, сказав, что голосовала за Кайрата, а не за Расула, на Мадину была обижена, что встречалась с ней, пела ее песню, а та ее не похвалила. Прикольно мне было. :smoke:


Прикольная история, я не видела, спасибо! :)

Сообщение отредактировал nataleeya: 05.05.2006, 19:56:24

  • 0

#812
nataleeya

nataleeya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все ведь в курсе, что финалистка Настя - 13ый участник, пропихнутый кем-то в финальную "12-ку"? :)
Тут пахнет нечистым...
Чего она там до сих пор делает? Давно пора в школу вернуться, нечего время терять. :smoke:

Сообщение отредактировал nataleeya: 05.05.2006, 20:12:21

  • 0

#813
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Какие же они дети? В их возрасте люди принимают судьбоносные решения - выбирают профессию, ВУЗ, идут служить в армию,женятся и т.д. и т.п. Некоторые для достижения своих целей делают сверхусилия, работают, учатся - ну напрягаются короче.

Выбрав профессию в 16-17, в 25-30 могут ее поменять, так как по-молодости выбрали совсем не то. В современном обществе, с огромным потоком информации и необходимостью быть в курсе дел во многих направлениях, до получения образования, как минимум, ты еще не взрослый.

Раз уж хочешь стать Суперстаром будь добр немного поработать - соблюдай режим, работай над своим образом, вокалом, хореографией т.д. и т.п. А тут парню бог дал голос, не красавец но и не урод в принципе, что ему надо - сбросить немного вес, научиться двигаться, послать на три буквы гребаных стилистов с СС-3, которые которые все дурацики шапочки на него надевают, да его румяное брюхо обнажают.

Вроде на последнем концерте он танцевал, каряво правда, но старался. А вообще я думаю, он старается похудеть, но это не так просто, как кажется (по себе знаю :smoke: ). Возможно у него со здоровьем есть проблемы которые мешают ему похудеть, кто знает. :)

Пусть лучше Капкакрашка победит, а то у Насти ваще никакой харизмы. Хоть фигурка вроде ничего, но поет неважно, а самое главное мордажка - "Я у мамы дурочка" :lol:

Честно признаться, в самом начале я была уверена, что Алтынай выйграет. Она очень милая девушка с интресным голосом. Но почему-то, мне так кажется, она не работала над собой и на протяжении всего конкурса выступала не "фонтан", не использовала свой потенциал.

Для меня "критерий достойности" в этом конкурсе - это максимально использовать свой потенциал, выложиться на все 120%, работать над собой, выступать стабильно, петь песни которые реально можно осилить и прилично спеть своим голосом. Прикольно бы было, если Карашка выйграет, но достойной считаю Настю. Карашка не по всем пунктам у меня проходит.

ЗЫ А мордашка...согласна, ей с прической и макияжем надо что-то другое придумать.
  • 0

#814
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Да ему не только худеть надо, его надо отбеливать, приводить в порядок, пластическую операцию сделать, короче много чего, чтобы на форматном уровне был. Проще бы просто худую и форматную Настю провести и деньги на ней делать.

Если вы не заметили Майкл Дж.со своей семьей уже не в формате, так что свои сексуальные фантазии держите при себе .....с каких пор Настя форматная??? главное в каком месте?....не ну деньги конечно можно и на ней сделать.....как грится и зайца можно научить курить...а ей место в каком нить герлз бэнде типо кошек...или еще по хуже..там она определенно будет в формате


Майкл Джексон не в формате по возрасту и дури. Музыка его, между тем, которую он тогда записывал многим нравится. Я бы вам в свою очередь посоветовала бы держать язык за зубами, если начали переходить на личности. Настя в том форматная, что ее накрасить, научить двигаться и деньги на ней можно сделать хорошие, или это благотворительный проект? Того же Нуржана, думаю, вообще приткнуть некуда. Настю хоть в герлз-бэнд, хоть в бой-бэнд, она везде найдет себя, другое дело кому это как понравится. А Нуржану только пополнить количество парней на лошадях. С ним хоть что делай, все равно чувствуется привинция.

Сообщение отредактировал Tyrania: 06.05.2006, 01:25:58

  • 0

#815
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


И еще. То, что Настю не показывали в ролике, это уже косвенно доказывает небеспристрастность руководителей проекта. Такие мелочи просчитываются и "предвыборный" ролик -это не реалити-шоу в прямом эфире, а он делается заранее. У конкурсантов должны быть одинаковые права и шансы. И уже то, что Нагимуша пела с Нуржаном, уже о многом говорит. Короче, дурилово это всё.

да а еще я могу вам предложить пойти в VAS Development и сказать им в лицо что мол вы жульничайте, посмотрим как они вам посмеются в лицо ?если бы жульничали ...Настя давно бы уже вылетела как пробка от шампанского :) из данного конкурса


Да вы сами себе противоречите. Если бы они не жульничали, то Нуржан бы давно вылетел.
  • 0

#816
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я бы вам в свою очередь посоветовала бы держать язык за зубами, если начали переходить на личности.

советы оставьте программе пока все дома...я уж обойдусь без ваших рублей...до вашей личности мне как то фиолетово так что не надо себе льстить... :)
Деньги сделать на Насте...мда...можно...в цирке...зы насчет подсчета голосов...откуда такая святая уверенность? свои догадки пытаетесь всучить? Зы музыка Джексона хороша но свои предпочтения можно было оставить в другой ветке?
:smoke:
  • 0

#817
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Для молодых потребителей поп-музыки тоже идеал - стройный и красивый певец, с харизмой, вокальные данные не очень-то важны. И чем более певец соответствует этим представлениям, тем более у него поклонников. И тем более на нам можно заработать денег. (Мисси Элиотт -это редкое исключение из правил, она играет на харизматичность, динамичность и т.д. Уж Нуржану до нее топать и топать, и никогда не дотопает) ...

Я с вами во многом согласна. Но хотела заметить, что СС не только молодежь смотрит, но и люди постарше. Многие из них тоже когда-то были такие же не "форматные". Для них не так важно, чтобы был худой, светлый и красивый, зато поет душевно :) . Кроме этого, из-за повальной "форматности" запомнить разницу между исполнителями очень трудно. А тут такой, пусть не харизматичный, но обаятельный казаченок, который не стесняется, что он аульский смуглый парень.

Объясниете что значит

пополнить количество парней на лошадях

?

ЗЫ А Мисси Эллиот - одна из первопроходецев, ломающих стереотипы. Полные люди тоже пением могут зарабатывать, надо только правильный подход найти.

ЗЫ2 Кстати, Джей Ло, Шакира, Бьонс тоже, по хорошему, могли бы лишние килограммы скинуть до абсолютной форматности. Хотя, ИМХО, сейчас просто новые "форматы" устанавливаются.

Сообщение отредактировал Kendall: 06.05.2006, 12:23:31

  • 0

#818
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Во скоко суперпуперфинал начнется? Схлест мегазвезд!

#819
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Капкарашка - суперстар! Начисто перепел Усову.
  • 0

#820
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
типо уже выиграл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.