Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#1
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Всем привет))
Стартовал третий Суперстар. Давайте тут обсуждать.
Вчера первый выпуск был.
Ведущие.
Алан (Это, который на Хит ТВ был раньше) - вроде и язык подвешан и популярен среди девушек
Сабина... (Это с НТК. Вела передачу "Секретики") Вот, кто меня порадовал.) В прошлом сезоне какие-то Винни Пухи ведущие были. А Сабина мне всегда нравилась. Хотя бы ради неё буду смотреть проект ;)
Жюри.
Председатель - Нагима Ескалиева. Респект. Талантливый человек, умная женщина.
Люба - ВиДжэй Хит ТВ, Бывшая солистка Дуэта Л. Тоже респект большой в обеих ипостасях))
Два оставшихся участника - Ген. Директор КТК и Продюсер авторитетный казахстанский. Сорри, имена не запомнил, в следующий раз обязательно посмотрю. Ну что. Вроде, порфессионалы своего дела. Как члены жюри, и профессионально опять же и по человечески чисто тоже симпатичны.))
Ну что. Будем наблюдать :laugh:
Впечатления от первой передачи:
Жюри зажигает не по детски :-) . Запомнился паренек-борец, который "чиста жюри на прогиб подловил" :D Прикольный)) Может и не певец, но для шоу пойдет))
  • 0

#2
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
мужики- Кульбаев и Сырцов. первый продюсер и муж второй бабы из дуэта Эль, Ларисы, второй раскабанел, жутко. первый раз его увидела, после диджейского прошлого, не узнала.
  • 0

#3
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Поиск по ЦТ не открывается?

Или хорошей музыки мало?
  • 0

#4
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вчера пока смотрела, чуть со смеху не померла.. :-) :D ;) ужасть.. вот уже в который раз поразилась, НАСКОЛЬКО некоторые самоуверенны и себялюбивы.. :laugh:
  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну ну давайте каждый посмотревший данный проект откроет тему ......поиск и глаза рулят осмотритесь
  • 0

#6
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Сабина... (Это с НТК. Вела передачу "Секретики") Вот,  кто меня порадовал.) В прошлом сезоне какие-то Винни Пухи ведущие были. А Сабина мне всегда нравилась. Хотя бы ради неё буду смотреть проект :laugh:


Да, красивая девушка и хорошо ведет. Находка. :-)

А что касаемо участников. Уже появилась девушка с роскошными вокальными данными. Меруерт вроде зовут.
  • 0

#7
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Е**итесь раком. Достали умники.
Поиск юзал на двух языках. Есть про первый проект, про второй, про Кишкенбаева и голосования всякие. А это про третий проект.
...А давайте то, а давайте хорошая музыка, а давайте рулят... Учить детей будете своих. :-) У вас свои вкусы у меня свои. Нравится, хочу и обсуждаю. В другие темы с нравоучениями не лезу.
  • 0

#8
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Е**итесь раком. Достали умники.
Поиск юзал на двух языках. Есть про первый проект, про второй, про Кишкенбаева и голосования всякие. А это про третий проект.
...А давайте то, а давайте хорошая музыка, а давайте рулят... Учить детей будете своих. :-) У вас свои вкусы у меня свои. Нравится, хочу и обсуждаю. В другие темы с нравоучениями не лезу.


Уууу....Зачем же так грубо?Нервные клетки не восстанавливаются...
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Итак, третий раунд клоунады?
Третий раунд дойки смс-лохов?
Третий раунд лажи и убожества на всю страну?
ИМХО в сад.
Что первый, что второй, что третий. Остается надеяться ,что четвертого не будет.
Хотя...
Это ж золотая жила.
Малолетних лохов, пачками отсылающих СМСки никогда не убудет...
  • 0

#10
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кстати,спустя 2 года вышел клип Кешкинбаева.Надоли было стока стараться,чтобы выпустить такое ?Все это время после победы он,по слухам,пел на всяких узких мероприятиях...
  • 0

#11
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Народ взбалтывайте темы, ищите причину для фразы и взбалтывайте. После 1 страницы никто ничегоне хочет видеть или смотреть. Или просите модеров чтобы объединили темы. Не ругайтесь.
А Super Star KZ 1-2-3-124543623 было, есть и будет - ..... В общем лажа все это.
  • 0

#12
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
off:

Е**итесь раком.

Про это говорят здесь.

Достали умники.

Спасибо на добром слове...

Поиск юзал на двух языках. Есть про первый проект, про второй, про Кишкенбаева и голосования всякие.

Искал на одном языке (к сожалению, другими не владею), и нашёл сразу два топа:
1. http://vse.kz/index....opic=63544&st=0
2. http://vse.kz/index....showtopic=67283

А это про третий проект.

А между ними есть разница?

...А давайте то, а давайте хорошая музыка, а давайте рулят... Учить детей будете своих. :-) У вас свои вкусы у меня свои. Нравится, хочу и обсуждаю. В другие темы с нравоучениями не лезу.


Ради синего неба, что хотите, то и делайте. Я с нравоучениями ни к кому не лез, я лез со своими вопросами, отвечать на которые, как вы знаете, никто не обязан...
  • 0

#13
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ascare: 28.11.2005, 18:37:07

  • 0

#14
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

мужики- Кульбаев и Сырцов. первый продюсер и муж второй бабы из дуэта Эль, Ларисы, второй раскабанел, жутко. первый раз его увидела, после диджейского прошлого, не узнала.


Это был Сырцов? М-да, Лев Михайлович еще хорошо сохранился.
  • 0

#15
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Сабина... (Это с НТК. Вела передачу "Секретики") Вот,  кто меня порадовал.) В прошлом сезоне какие-то Винни Пухи ведущие были. А Сабина мне всегда нравилась. Хотя бы ради неё буду смотреть проект :laugh:


Да, красивая девушка и хорошо ведет. Находка. :-)


Ну-ну...
  • 0

#16
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Виноват. Темы, действительно, есть.
Извиняюсь за лишнюю резкость.
Про проект. Может это по отношению к участникам и грубо, но я проект смотрю не потому что жду рождения звезды или болею за кого-то конкретно или наслаждаюсь талантом. Я смотрю, как чисто разовый телевизионный проект с участниками, которые меня развлекают, в конкретно взятой программе)) Станут они после этого певцами - хорошо, нет, ну... свою порцию шоу я все равно получил.
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мужики- Кульбаев и Сырцов. первый продюсер и муж второй бабы из дуэта Эль, Ларисы, второй раскабанел, жутко. первый раз его увидела, после диджейского прошлого, не узнала.


Это был Сырцов? М-да, Лев Михайлович еще хорошо сохранился.

Дык эта...
AFAIK Сырцов-это Игорь. А Лев Михайлович-это Мариупольский. Разные персонажи :D
  • 0

#18
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Уууу....Зачем же так грубо?Нервные клетки не восстанавливаются...

очень даже востанавливаются, так что нервничайте на здоровье :D
по сабжу, тупо но прикольно, смотрела на выходных, боже чуть с дивана не скатилась от смеха :D
  • 0

#19
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Сабина... (Это с НТК. Вела передачу "Секретики") Вот,  кто меня порадовал.) В прошлом сезоне какие-то Винни Пухи ведущие были. А Сабина мне всегда нравилась. Хотя бы ради неё буду смотреть проект :D


Да, красивая девушка и хорошо ведет. Находка. :D


Ну-ну...


"Ну-ну..." что означает в этом контексте согласие или сарказм?
:laugh:
  • 0

#20
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Е**итесь раком... бла.блаа...

и это он меня называл злым.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.