Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#741
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Про Капкарашку даж ничего не говорят, хотя он, имхо, попосредственнее

я просто такие гадкие слова стараюсь меньше употреблять.
а зависть там или что-то еще совсем тут ни при чем (за себя говорю), без проблем могу признаться что мне нравятся отдельные симпатичные представительницы эстрады, правда только зарубежной (и с голосом, который пробивает). да и еще удивило что ее столько хвалят, стало непонятно за что.

Ну и путь не в финале, все равно я уверена, что увижу ее потом по телеку.

ну возможно. только до ви ей никогда не достать. :)
  • 0

#742
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Товарищи форумчане у кого дети подростки, на сколько у вас увеличились расходы? :)


племянница - 12 лет
еженедельно тратит карточку на 1000 тенге, чтобы поддержать капкарашку...
  • 0

#743
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Да будет СС3 ? девушкой.
  • 0

#744
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну возможно. только до ви ей никогда не достать. :)

До чего не достать?
з.ы. Йолы-палы, ТО, это же поп-музыка. У меня большие требования к тем, кто исполняет джаз, рок, фолк и прочую музыку для души, а поп... на то и поп)). Там главное - харизма, красота, гибкость.
  • 0

#745
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
к сожалению не смотрел ни сам концерт, ни повтор. но видел результаты. Алтуша молодец, мне лично понравилось как она исполнила ... последнюю песню. имхо, тут здорово повлияли промежуточные результаты, после первых нуржан был на первом месте, после вторых уже на последнем, а в конце оказался опять первым.
  • 0

#746
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Если бы на пути Алтынай появился кто-то подобный Томми Моттола

напомню, что Мэрайя за него замуж вышла. пришлось, то есть, чтоб раскрутиться. :)


Есть избитая поговорка, что таланту надо помогать, потому что бездарности так и так прорвутся. :)
Поэтому помимо таланта важны везение, счастливый случай, деньги или родственные связи. Без Томми Моттола Мэрайя могла бы просидеть в непризнанных дарованиях... :)
  • 0

#747
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я же говорю, Капкарашка выиграет, потому что пухл, потлив и лошарик :) и не надо кидаться тухлыми яйцами, тж чисто мое мнение...


Я не понимаю как можно быть таким безлаберным и даже не сделать попытку сбросить лишний вес!!
Короче Капкарашке прямая дорога на Каз. Эстраду ? там много таких ? ленивых, толстых и самовлюбленных!! :)
  • 0

#748
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Невозможно петь с неподвижным лицом-маской. Так не бывает...


Я не говорю, что надо петь без эмоций, но мимика должна быть спокойной и уместной! А на лице Алтынай читалось только усилие, с которым она выдавливала из себя звуки! По-другому назвать не могу!


Для вас это выглядит как усилия, а вот мне кажутся милыми гримасами, ее особенностью, желанием вложить в песню больше. :) Посмотрите как поют Селин Дион, Уитни Хьюстон, Мэарйя Кэрри в записях живых концертов, у них на шее все артерии и вены можно посчитать. :)

Если же петь жасминовскую "Дольче Вита" или дильназовскую "Золотой-золотой" особо напрягаться не надо.
  • 0

#749
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Судя по репертуару Капкарашки ему осталось в финале только "Чунга-Чангу" спеть.
Да и по имиджу подходит как раз.

#750
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

До чего не достать?

до чэннэл ви. до которого тату (тоже между прочим попса) достали.

Там главное - харизма, красота, гибкость.

ну нет у нее ни гибкости ни харизмы. :)
  • 0

#751
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Ну и путь не в финале, все равно я уверена, что увижу ее потом по телеку.


Я тоже верю в это. Помимо голоса природа подарила Алтынай хорошие внешние данные, яркость, непосредственность и незаруядность.
  • 0

#752
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

До чего не достать?

до чэннэл ви. до которого тату (тоже между прочим попса) достали.

Ой, мама. Будет у Алтуши продюсер без мыла в попу - и на ви покажут. Тут не в таланте дело, ты же должна понимать. Раз уж безголосую ходячую задницу Джей Ло показывают, то нашу красивую девушку с хорошими вокальными данными - и подавно, были бы деньги. Над голосом, ей, конечно, еще надо работать, но то что база есть - очевидно.

Там главное - харизма, красота, гибкость.

ну нет у нее ни гибкости ни харизмы. :)

Ну не отказывай ты человеку в достоинствах. Мне вот, например, Настя не нравится - без мэйкапа ее тока в зоопарк водить, чтоб мартышкам обидно не было. Голос хороший, но ни лицом, ни personally она лично меня не привлекает. Но я же молчу. :)
Офф: :) Мне так нравится аватар Лукавой: Изображение
  • 0

#753
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Раз уж безголосую ходячую задницу Джей Ло показывают, то нашу красивую девушку с хорошими вокальными данными - и подавно, были бы деньги.

у них немного не так рассуждают. не все меряется деньгами.
  • 0

#754
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Раз уж безголосую ходячую задницу Джей Ло показывают, то нашу красивую девушку с хорошими вокальными данными - и подавно, были бы деньги.

у них немного не так рассуждают. не все меряется деньгами.

В поп-музыке, в шоу-бизнесе - все меряется деньгами. Творчество - нет, но пусть мухи будут отдельно, а котлеты отдельно, шоу-биз с искусством путать не будем.
  • 0

#755
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Лажа у всех. Полная.
Только сейчас понял, что Динара все таки оч даже отличный претендент была.

Аксиома
Настя не нравится - без мэйкапа ее тока в зоопарк водить, чтоб мартышкам обидно не было. Голос хороший, но ни лицом, ни personally она лично меня не привлекает.

Сагласен. Особенно когда насупится.

Народ мне сказали что этого пе**ка Мальцагова приметил Саймон Фил или Пол Саймон, ну в общем хозяин и грят теперь его раскручивать будут. за рубежом. и ещо кого-то приметили. есть инфа?
  • 0

#756
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В поп-музыке, в шоу-бизнесе - все меряется деньгами.

и все-таки. на ви она не попадет.
  • 0

#757
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я уже выше писала, что этот конкурс для меня закончился с уходом Алтынай. Мне все равно, кто из двоих станет ССом. Отношусь к обоим нормально, они способные (у Капкарашки тоже замечательный голос + "африканизированный" имдж :), у Насти необычная внешность при макияже :) , приятный голос и видимо секс-эпил :lol: ), но, на мой взгляд, самые достойные уже ушли. Хотя на Настю я все-таки имею зуб, потому как в каких-то сюжетах она, обращаясь к Динаре, заявила, что та у нее будет на подпевках. :) Это самомнение мне запомнилось. :)

Вообще, я поняла, что в Казахстане такие конкурсы проводить сложновато. На определенном этапе происходит вмешательство (назовем его "политическим") фактора, который отметил в своем прогнозе Сырцов, когда сказал, что Настя в прошлую субботу получит наибольшую поддержку. Для меня тоже было ясно, что вылетят или Нуржан, или Алтынай, так как Боливар не выдерживает двоих (повторяюсь). Так что в Казахстане справедливей наверно доводить только до 4-ки и считать их всех Суперстарами. Четверка 2006 с Алтынай, Настей, Нуржаном и Женей очень хороша, они как-то дополняли все друг друга что-ли.

В общем видимо заканчиваю писанину в теме, но если Алтушу незаслуженно обидят, то обещаю, что вернусь. :) ;)
  • 0

#758
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
так кто-нить вылетел или нет? кто остался?
  • 0

#759
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так что в Казахстане справедливей наверно доводить только до 4-ки и считать их всех Суперстарами. Четверка 2006 с Алтынай, Настей, Нуржаном и Женей очень хороша, они как-то дополняли все друг друга что-ли.

И наречем их ФабрикаЗвезд.КЗ!

#760
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Так что в Казахстане справедливей наверно доводить только до 4-ки и считать их всех Суперстарами. Четверка 2006 с Алтынай, Настей, Нуржаном и Женей очень хороша, они как-то дополняли все друг друга что-ли.

И наречем их ФабрикаЗвезд.КЗ!


Банда.КЗ :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.