Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#821
Maha

Maha
  • Гость
  • 21 сообщений
Послушала гимн суперстара и жалко стало, что намного талантлевее чем Капкарашка вылетили раньше...
Любой конкурс не объективен. Увы, Увы :rolleyes:
  • 0

#822
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Особенно необъективен конкурс завязанный на гормонах школьниц...
  • 0

#823
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Оба были достойны, что и говорить. Понравилась премьера песни ?Сенен баска? в исполнении Анастасии, исполнение на сносном казахском не может не поразить. Но лаконично- содержательное ?Нуржан- красавчик? из уст автора песни г-на Жолбарыса было почему- то предсказуемо. Да и вторая песня также была достаточно проникновенна в исполнении, как Насти, так и Нуржана. Батыр и Роза немного были аэмоциональными, как мне показалось. В общем, естественная скромность капкарашки помогла таки ему стать очередной супергигамегазвездочкой КЗ :rolleyes:
  • 0

#824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки мамбич победил? ;)
Почему я не удивлен? :laugh:
З.Ы. После всего он, как честный мужчина, обязан жениться на одной старушке... :rolleyes:
  • 0

#825
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
это же надо было так исковеркать Атмамекен...эта школьница вообще в курсе о чем песня? замахнутся на репертуар Розы ...мда слабая попыточка...слабовато дешевый трюк...выбирая из двух зол.... хорошо хоть меньшее прошло... :rolleyes:

Таки мамбич победил? ;)

ну вам как жителю исторического центра Алматы всю жизнь прожившего на улице имени Тулебаева видимо виднее :laugh: что он из себя представляет ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2006, 21:49:13

  • 0

#826
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть что сказать по сабжу? :rolleyes:
  • 0

#827
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
уже сказал :rolleyes:
  • 0

#828
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
кстати, а кто был первым суперстаром? Кишкенбаев?? чем он сейчас занимается? очень интересна судьба, вдруг он в Риме где-нибудь поет, а мы и не знаем
  • 0

#829
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кстати, а кто был первым суперстаром? Кишкенбаев?? чем он сейчас занимается? очень интересна судьба, вдруг он в Риме где-нибудь поет, а мы и не знаем

Вы разве несмотрите Хит Тв? Ну хотя бы краем глаза?Так вот там и поеи Алмас как один, так и Энхар Эмир.
  • 0

#830
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Капкарашка - суперстар! Начисто перепел Усову.

Первую песню оба спели великолепно
А в остальном согласен
  • 0

#831
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Зря вы такие гадости пишете, он же еще ребенок. Не понимаю, почему все должны на него быть похожи?После предыдущих СС все резко стали копировать их победителей?
Он поет на определенную целевую аудиторию, кому он нравится. Мл*дь ну не все же стройные, светлые и красивые. Аулдан келеген детям вообще всем удавиться?
Мне лично, для разнообразия, хочется посмотреть не на "форматного" человека, не "отшливованного".
А то, что ребенок над собой работает видно, блеет правда, но что сделаешь...


а Hit TV оч даже не плохо
если исключить ночные и прямые эфиры :rolleyes:
странная черта у Алматинцев
Обычно, каждый кулик свое болото хвалит
а вот в Алматы - люди скорее уничижают себя и позорят все вокруг происходящее
у меня один ответ - ну сделай лучше! Кто тебе не дает?

Вы не алматинец? Просто так спросила;)


я нет, не алматинец
хотя, уже им стал с приобретением жилплощади

а чт онасчет ребенка...

ведь это не АБВГДйка и не Утренняя звезда

пусть терпит.

а работать надо ему
много много и еще раз много!!
  • 0

#832
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


странная черта у Алматинцев
Обычно, каждый кулик свое болото хвалит
а вот в Алматы - люди скорее уничижают себя и позорят все вокруг происходящее

а что кто позорит??? простая констатация факта... к моему лично глубокому сожаленью данное музыкальное телевиденье не оправдывает надежд чуть более искушенных зрителей музыкального телевиденья?если уж была заява на Перове музыкальное то надо оправдывать?


Молодой человек! Вы еще верите в сказки?
Первый музыкальный. :rolleyes:

Я почему - то очень уврен в том, что Хит ТВ не проводит никаких фокус групп с целью выявления целевой аудитории, ее искушенности и вкусов.
На то есть масса причин, как то отсутствие денег, неумение это делать, ненадобность. Вот именно ненадобность и движет сейчас ими. Канал действительно единственный и не повторимый. И зачем проводить какие либо мероприятия по изучению чего то там.

Существующая аудитория все равно нажмет эту кнопку и посмотрит там, а значит канал соберет деньги с рекламодателей и все будут счастливы.

Именно поэтому, я вам еще раз настоятельно советую открыть компанию, зарегистрировать ее как средство массовой информации, получить лицензию на телевизионную частоту (скажу вам сразу, это не возможно) и сделать второй музыкальный канал.

Только предупрежу Вас сразу, делая формат изощреннее (удаляясь дальше от попсы) вы будете терять аудиторию, а значит и рекламные деньги.

Помните при этом еще и о законе 50\50 - каз/рус язык
и о 20% ретрансляции зарубежных каналов.

И в свете одно из высказываний сотрудника первого канала Евразия - "нам не выгодно делать свои проекты, они все убыточны и низкого качества. Нам выгоднее купить российскую продукцию и собрать на рекламе больше денег, чем развивать свой собственный некачественный продакшн" (примерная цитата)

так вот в свете этих слов, мне кажется нужно приветствовать любое проявление желания к производству своего самобытного продукта, пусть даже и самобытность сейчас низкого качества.

Все приходит со временем. И Хит Тв молодой канал. Научатся.

дайте срок
будет и белка и свисток.
  • 0

#833
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

кстати, а кто был первым суперстаром? Кишкенбаев?? чем он сейчас занимается? очень интересна судьба, вдруг он в Риме где-нибудь поет, а мы и не знаем


в Италии поет Рома Ким - второе место первого суперстара
  • 0

#834
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Ну вот и закончился конкурс. ;) Победитель определен. Кому-то нравится, а кому-то нет. Я видела Суперстаром другую участницу, но, в принципе, Капкарашке начала симпатизировать с песни "Если у вас нету тети..." Про то, что Нуржана сильно поддерживала Нагима, не сказал даже ленивый, но почему-то молчат, что Настю Усову очень сильно лоббировала Людмила Ким, чуть меньше Сырцов и еще чуть меньше Кульбаев.

Пару раз Люда выкрикивала, что Настя должна стать Суперстар. В своих комментариях она всегда проявляла знание всего распорядка Насти, ее здоровья и т.д., объявляя примерно следующее: "Настя, я знаю, что ты простыла и потому не показала себя на все 100%!", "Настя, я знаю, что ты встаешь в шесть утра, тебе очень трудно и т.д.". Нежная настина дуэнья, да и только. :D :rolleyes: Думаю, что все уловки, которые использовала Настя в этом проекте (ориентация на южного, в частности, таразского и шымкентского зрителя, пение на казахском и т.д.) были подсказаны ей Людмилой Ким и может быть даже на основе посто в этой теме. ;) ИМХО.

Не очень приятно, когда устанавливаются любимчики, и другие участники оказываются в проигрыше и худшем положении. Вот и результат. Два любимчика были в гранд-финале. Хотя любой человек субъективен. Я бы наверное тоже на их месте лоббировала Алтынай. :laugh:
  • 0

#835
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я бы наверное тоже на их месте лоббировала Алтынай. :rolleyes:

Поддерживаю. Алтынай была лучше. Как и Макпал в прошлй раз. Но зрителям понравился Чорный Бумер. К сожалению!!! Мне женщины суперы больше нравятся.

#836
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Послушала гимн суперстара и жалко стало, что намного талантлевее чем Капкарашка вылетили раньше...
Любой конкурс не объективен. Увы, Увы :rolleyes:


Полностью согласен! Например, Динара или Настя Россошанская!
  • 0

#837
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2Soundmaster
удаляясь от попсы ...хмм...попса попсе рознь...
  • 0

#838
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мдя еще один колхозный не умеющий петь суперстар кизяк.
По мне вот лучшая 5 -ка СС-3:

Мнаш, Динара К., Алтынай, Настя У, ну и из ребят Женя Г., хотя по голосу больше понравился паренек по имени не помню, выходил в одежде монаха.
По местам не раставлял, сложно отдать кому либо предпочтение. Выбирал по голосу и ессно по так сказать фактурности, потому как наличие внешних данных обязательно для звезды.
  • 0

#839
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Что и следовало ожидать...
Как только выбрали финальную дюжину я знала что выберут самого убогого...... Ну вопросов нет, поёт он хорошо, но нужно и об антураже хоть иногда задумываться... хотя я и не ожидала ни чего другого.
  • 0

#840
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Не успела посмотреть в субботу. Увидела, что Капкарашка победил... и даже повтор не захотелось на седующий день смотреть. Не знаю почему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.