Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#721
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Потому что у Алтынай голос из такой же "серии", сильный и красивый.

фигня. не путайте мух и котлеты.

Даже жюри (профессионалы) отмечали ее выступление, такими эпитетами, как "грандиозно", "восхитительно".

ну ЭТИ жюри для меня не авторитет. ни одного я не могу назвать профессионалом своего дела, соответственно прислушиваться к ним не буду. грандиозно я могу сказать про любую вещь. грандиозно сфальшивила, грандиозно нам твой папа отвесил за лесть и т.д.

просто я люблю талантливых людей.

я тоже люблю, только с какой стороны талантлива она - не уловила. а вам может что-то показалось из-за бэк-вокала который ее почти всю песню и в местах с особо высокими нотами поддерживал.
  • 0

#722
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Алтынай хорошо выступила. Ей, правда, работать и работать еще над голосом, но она на самом деле талантлива, вокал у нее необычный. А Настя одну песню неправильно спела. Хотя тоже талантливая...
  • 0

#723
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Потому что у Алтынай голос из такой же "серии", сильный и красивый.

фигня. не путайте мух и котлеты.

Вот уж не путаю и повторяю, что голос у Алтынай красивый, сильный, необычный и с богатым диапазоном. Неотшлифованный (пока) алмаз. :)
Так что про мух и котлеты, это зря. :) Если бы на пути Алтынай появился кто-то подобный Томми Моттола или если бы была у нее тетушка типа Дайен Уорвик, то у нее были бы все шансы стать суперпопулярной, как те, кого я упомянула в предыдущем сообщении.

Даже жюри (профессионалы) отмечали ее выступление, такими эпитетами, как "грандиозно", "восхитительно".

ну ЭТИ жюри для меня не авторитет. ни одного я не могу назвать профессионалом своего дела, соответственно прислушиваться к ним не буду. грандиозно я могу сказать про любую вещь. грандиозно сфальшивила, грандиозно нам твой папа отвесил за лесть и т.д.

Сорри, но ваше мнение для других и меня тем более не может быть авторитетным. ;)

просто я люблю талантливых людей.

я тоже люблю, только с какой стороны талантлива она - не уловила. а вам может что-то показалось из-за бэк-вокала который ее почти всю песню и в местах с особо высокими нотами поддерживал.


Как я выше говорила, это ее голос, данный ей от природы. И без бэк-вокала ОН звучит. Тем более я сужу не только по последнему концерту. Особенно ей удались песня на первом концерте "Hit the Road, Jack" Рэя Чарльза и "And all That Jazz" из "Чикаго", ну и блестящие выступления на последнем с лучшими песнями Энни Леннокс и Уитни Хьюстон.
А теперь о личном опыте. Несколько лет назад я с подругами предсказывала знакомым музыкантам успех, потому что видела их талант. Сегодня они признанны. Так что "чутье" у меня есть. :) Дай Аллах, подтвердиться моей интуиции в случае с Алтушей. :) Больших ей высот!

Сообщение отредактировал Язычница: 01.05.2006, 21:47:10

  • 0

#724
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А мне вообще SuperStar KZ не нравится :)
  • 0

#725
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

грандиозно сфальшивила

точно

Если бы на пути Алтынай появился кто-то подобный Томми Моттола

напомню, что Мэрайя за него замуж вышла. пришлось, то есть, чтоб раскрутиться. :)
  • 0

#726
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
То, что Усова прошла в финал, было для меня приятной неожиданностью. Она мне побольше нравилась, чем остальные если выбирать. Но не могу понять, как можно такого пельменя проводить в финал??? Нагимуша тут перестаралась.
  • 0

#727
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Да-а-а! Сколько эмоций на ветке! Прям с монитора на стол плещут!
Имхо, Настя спела лучше всех, учитывая ее простуженное горло, особенно, вторую песню! Капкарашка в своем фирменном стиле спел легенькие песни, особо не напрягался, прогундосил себе под нос и был таков! Алтынай заслуживает особого внимания: девочка очень высокого мнения о себе! Замахнулась на такие песни, а голосок-то не тянет! И никакие эмоции, кривляния не заменят силу голоса! При исполнении песен так напрягалась, как-будто у нее проблемы с желудочно-кишечным трактом, запор то бишь! Так можно и гемор заработать (извиняюсь за выражения)!
  • 0

#728
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ладно ребята не спорьте..
На этом проекте нет суперстаров :)
Возможно что-то могло бы получится из Алтынай или еще одного- двух участников, но ИМХО никто из них захотел сделать сверхусилий, чтобы добиться рельного прогресса.. Впрочем пипл и так хавает, а СМС-ки летят миллионами..
  • 0

#729
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Настя Усова, молодчина, жаль в следующую субботу вылетит, пусть срочно споет что-нибудь на казахском, тогда шансов будет поболее ...

Ура, наконец-то Алтынай поставили на место...Бедная Энни Ленокс, так испортить ее песню мог только треклятый враг...
  • 0

#730
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Замахнулась на такие песни, а голосок-то не тянет! И никакие эмоции, кривляния не заменят силу голоса! При исполнении песен так напрягалась


Невозможно петь с неподвижным лицом-маской. Так не бывает...

Настя Усова, молодчина, жаль в следующую субботу вылетит, пусть срочно споет что-нибудь на казахском, тогда шансов будет поболее ...


Ха-ха-ха. :) Вот это и есть ее путь в СС-2006. Через фальшь, хитрость и популизм. К сожалению, пела она хорошо лишь в одном-двух концертах.
  • 0

#731
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

подобный Томми Моттола

напомню, что Мэрайя за него замуж вышла. пришлось, то есть, чтоб раскрутиться.

ага, а еще дженни лопез с ним крутилась некоторое время. :)
нет, алтынай мне не нравится. хотя другие учаснеги - тоже.
  • 0

#732
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как подметила в точку Нагима :)
Алтынай спела достаточно хорошо на самом деле трудные песни с точки зрения голосовых возможностей… :)
Ах ну учитывая что кто то просто от радости готов сходить под себя в туалет при прослушивании песен (при все моем уважении к Перлу Герсли Марии Фергюсон) весьма не трудных для воспроизведения даже таким посредственным голоском :) …то ме наблюдает эти посты с улыбкой… ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2006, 10:25:24

  • 0

#733
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Невозможно петь с неподвижным лицом-маской. Так не бывает...


Я не говорю, что надо петь без эмоций, но мимика должна быть спокойной и уместной! А на лице Алтынай читалось только усилие, с которым она выдавливала из себя звуки! По-другому назвать не могу!
  • 0

#734
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Замахнулась на такие песни, а голосок-то не тянет! И никакие эмоции, кривляния не заменят силу голоса! При исполнении песен так напрягалась


Невозможно петь с неподвижным лицом-маской. Так не бывает...


Так вот, как оно получается :) А я думаю, отчего достойные претенденты на номинальное звание СуперСтар КЗ вылетают, не дойдя до финишной, а Алтынай почему- то снова и снова проходит в следующий тур. Благо, массовому *стадному* заблуждению о наличии у нее голоса, как такового, пришел свой логический конец. Да и то, глубоко верю в то, что поддерживало ее только лишь ярое ?землячество? ,коим славится край Мангистауский. Ну, нет ни голоса, ни задатков, вообще ничего для того, чтобы петь, не раздражая слух искушенного слушателя.
  • 0

#735
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну, нет ни голоса, ни задатков, вообще ничего для того, чтобы петь, не раздражая слух искушенного слушателя.

редко такое бывает, но ППКС.
  • 0

#736
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Колхозники Усовы и Керменбаевы победили.
Сегодня тучи застилают небосклон, но одна звезда возгорела ослепительно, пронзительно и будет гореть ярко, я уверен, и эта звезда - Алтынай.

п.с. Сниффер, с днюхой

Спасибо за поздравления

Мои впечатления:
Настя - пела немного более уставше чем на 9 концерте, может сказалась усталость или неуверенность в том что она пройдет, первая песня сложнее всего - там все держится на быстрых переходах когда за тебя допевает уже бэк-вокал, а ты начинаешь новую строку

Нуржан - первая песня какая-то однообразная - пел за четверых, но все на одной ноте
Вторая - не хватило драйва, слишком напряжен когда поет, старается спеть все правильно, слишком проговаривает слова и поэтому песня не звучит, а просто рассказывается голосом
Движений в этой песне должно быть больше чем слов, надо скакать по сцене, отдаваться полностью - этого я не увидел
Не впечатлило

Алтынай - лучше чем на 9-м, но так же напряжно спела - голос не поет, а просто кусками то рвется ввысь, то рычит непонятно зачем, песни чложные - не спорю - то так их обыгрывать, ИМХО, не стоит
Переиграла на свою голову
Повторюсь:
Заметил один такой косяк со стороны организаторов:
Когда между концертами и оглашением результатов вставляли ролик, посвященный суперфиналу 6 мая - там в кадре НИРАЗУ Настя не засветилась (были только Нуржан и Алтушка)- этот ролик был ужасен по своей циничности - еще не объявлены результаты, а Настю уже отправили в отстой
И поэтому результаты были лучше чем я ожидал
Вчера посмотрел - ролик переделали - теперь там все как надо - только Нуржан и куча нарезок с Настей
  • 0

#737
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Хотел видеть Настю и Динару в финале, как ушла Динара интереса к конкурсу у меня поменьше стало, семья смотрит, за компанию с ними смотрю. К капкарашке нейтрально отношусь. Аудитория от концерта к концерту все молодеет, основная масса мне показалось подростки 12-13 лет. Товарищи форумчане у кого дети подростки, на сколько у вас увеличились расходы? :)
  • 0

#738
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Наблюдение: Девушкам тааак не нравится Алтынай. Про Капкарашку даж ничего не говорят, хотя он, имхо, попосредственнее. Вывод: Алтынай должна радоваться - когда девки так бесятся, вспоминают третьих лиц и взятки, значит, ты и правда яркая и хороша собой. :) Ну и путь не в финале, все равно я уверена, что увижу ее потом по телеку.
  • 0

#739
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Я же говорю, Капкарашка выиграет, потому что пухл, потлив и лошарик :) и не надо кидаться тухлыми яйцами, тж чисто мое мнение...
  • 0

#740
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я же говорю, Капкарашка выиграет, потому что пухл, потлив и лошарик :)

Щупали или нюхали? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.