Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#701
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Колхозники Усовы и Керменбаевы победили.
Сегодня тучи застилают небосклон, но одна звезда возгорела ослепительно, пронзительно и будет гореть ярко, я уверен, и эта звезда - Алтынай.

п.с. Сниффер, с днюхой

Сообщение отредактировал Yuser: 29.04.2006, 22:57:35

  • 0

#702
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Сегодня тучи застилают небосклон, но одна звезда возгорела ослепительно, пронзительно и будет гореть ярко, я уверен, и эта звезда - Алтынай.


Согласна! :(
Алтуша - Суперстар КЗ несмотря на сегодняшние результаты! Более того, она вероятно самая лучшая за все три Суперстара!

Я думаю, что если бы не было предварительного оглашения результатов, она бы была второй и вышла в супер-финал. Как она шикарно спела сложнейшие песни Энни Леннокс и Уитни Хьюстон. Настя пела плохо и много не по делу кривлялась. Нуржан хорошо, в принципе, но гораздо хуже Алтынай.

Результат вообще-то был предсказуем. К сожалению, на этом этапе вмешиваются всякие другие факторы. Что называется "Боливар не выдержал двоих..." :D

Сообщение отредактировал Язычница: 29.04.2006, 23:10:31

  • 0

#703
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
я в шоке ..мда ну и зрители ну и вкус...согласен Алтынай лучшая за всю историю СС КЗ
  • 0

#704
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

я в шоке ..мда ну и зрители ну и вкус...


Да, мягко сказать, пошловатый вкус. :D
Даже если сравнивать парня из группы поддержки Алтынай и парня из группы поддержки Насти. У первого интеллект в глазах, по второму видно, что это любитель "творчества" в стиле "Руки вверх!" и другого подобного ширпотреба. :(
  • 0

#705
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
ИМХО это все такая политика. во всех наших суперстарах было так. в финал проходили участник казахской национальности и еще кто-нить. а побеждает казах... так будет и в этот раз. если бы выгнали седня усову, то сразу было бы понятно что почем... а так пустили пыль в глаза, типа у нас все по чесному... теперь из оставшихся двоих финалистов уже ясно кто победит... как говорится: очевидней только дождь...

З.Ы.
Алтынайку жалко было... миленькая девочка... мне больше чем усова нравилась...
да и вообще, по-моему голосования проходят основываясь не на профессионализме участников, а на личных предпочтениях голосующих... и по-моему это не правильно...
  • 0

#706
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Это что у вас за вкус? У Алтынай очень глухой голос, это она кривляется много и вообще не дотягивает ноты. Весь куплет песни Уитни спела еле как. Фу! Хорошо, что ее выкинули.
А если вы хотели ее поддрежать, то надо было голосовать...
  • 0

#707
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
UP
усова достойная альтернатива???
  • 0

#708
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
алтынай? слабенько она спела вчера. да и слухи что все куплено совсем не добавляют симпатии к ней.
  • 0

#709
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me тут с похмелья в расстроенных чувствах глянул данное "шоу"... :)
Господа, стоит ли это гамно обсуждения и затраченного траффика? :)
  • 0

#710
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Господа, стоит ли это гамно обсуждения и затраченного траффика? :)

ну раз не стоит, то и нечего было постить сюда :)
  • 0

#711
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А если вы хотели ее поддрежать, то надо было голосовать...

Так я и голосовал :) Чуть не обанкротился. Мне за интернет счета меньше приходят))

теперь из оставшихся двоих финалистов уже ясно кто победит... как говорится: очевидней только дождь...


Согласен, очевидно. И будет у нас на эстраде по прежнему все кап-кара и не осветит её Золотая Луна :)
  • 0

#712
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Это что у вас за вкус? У Алтынай очень глухой голос, это она кривляется много и вообще не дотягивает ноты. Весь куплет песни Уитни спела еле как.


Что-то вы слишком предвзято к Алтынай относитесь? Так и напрашивается вопрос: "Вы не поете, случайно?" :)

Ну если почитателей Алтынай считать, имеющими дурной вкус, то к таковым можно отнести всех, кому нравятся певицы с сильными вокальными данными, как Мэрайя Кэрри, Уитни Хьюстон и др. Потому что у Алтынай голос из такой же "серии", сильный и красивый. Конечно, эти мои слова, это пока огромный аванс для нее, но у Алтынай все впереди.

В первом СС мне нравилась Макпал Исабекова, во втором Динара Садвакасова, в третьем Алтынай Сапаргалиева. Самое интересное, что эти трое участниц брались и классно исполняли сложнейшие песни Уитни. Это уже показатель. И все равно из них троих, как оказалось, для меня ярче всех Алтынай. :) Вчера этот конкурс для меня, как зрителя, закончился? В роли Суперстар ни Нуржан, ни Настя мне не нравятся. Я бы наверное хорошо относилась к Усовой, если бы в проекте не было таких участниц как Алтынай и Динара, они несомненно лучше, а в супер-финале она? :)

В любом случае я рада, что Алтынай смогла дойти практически до конца и заявить о себе, а вчера поставить красивую финальную точку своим прекрасным исполнением. Хотя глаза у нее вчера были очень грустными (даже не в момент оглашения результатов, а гораздо раньше).
  • 0

#713
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

алтынай? слабенько она спела вчера. да и слухи что все куплено совсем не добавляют симпатии к ней.


Во-первых, не согласна, что слабенько. Даже жюри (профессионалы) отмечали ее выступление, такими эпитетами, как "грандиозно", "восхитительно".

Во-вторых, насчет слухов. Как раз, что она вылетела, свидетельствует, что слухи были слухами. Если что-то было куплено, то не ею. Вчера я отправила кучу (в районе 10-15) смсок со своего телефона на К-Мобайл, а подтверждений пришло только на 5 голосов (самое обидное, что последнее пришло лишь полчаса назад), несколько раз с кейселловского телефона, а пришло только одно подтверждение засчитанного голоса.
Так что думаю, что если подсуживают, то явно не в пользу Алтынай. :)

В общем, делала, что могла, чтобы ей помочь, хотя она мне никто, я никогда не была в Жана Озене, просто я люблю талантливых людей. :) :)
  • 0

#714
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Язычница, смею вас успокоить, я не пою на эстраде :) хотя много раз предлагали! Не то, что я предвзята, просто не нравится и все. А раньше за нее даже болела, я тут по-моему писала об этом. А если честно, то мне абсолютно все равно. Но посмею с Вами не согласиться, Макпал поет гораздо лучше. Кстати, на ССкз она эту песню Уитни и пела. Если сравнить - то Алтынай намного-намного хуже. У нее глухой голос, не звонкий. И не дотягивала она, это видно было. Хотя я вовсе не спец.

насчет голосования и его честности: я близко знакома с с людьми, которые задействованы в проекте. помню, когда вылетал Ерлан Алимов, то жюри очень этого не хотелось,но никто не смог ничего сделать, тк.к действительно все решает смс-голосование...
  • 0

#715
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Ларкиан, ОК, не будем спорить. :)
Каждый вправе иметь свою точку зрения и вкусовые пристрастия. В случае с Алтынай они у нас не совпали :)
  • 0

#716
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так я и голосовал ;) Чуть не обанкротился. Мне за интернет счета меньше приходят))

Позвольте полюбопытствовать: сколько Вам годиков? :)


Господа, стоит ли это гамно обсуждения и затраченного траффика? :)

ну раз не стоит, то и нечего было постить сюда :)

Не указывайте мне, что делать, и я не скажу куда вам идти (с) :)
  • 0

#717
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Почему наши не могут сделать что нибудь свое? Получаются только омерзительные и не доделанные породии, как например SuperStar KZ, Hit TV... :)
  • 0

#718
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Позвольте полюбопытствовать: сколько Вам годиков? :)

а знак зодиака сообщить и фотку прислать не надо? :)
  • 0

#719
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А я не буду растраивася, по моему, талант возьмет свое, и у нас на этраде появится еще одна непризнанная суперстаром, но при этом любимая народом Макпал Исабекова и звать ее будут Алтынай Сапаргалиева.

Сообщение отредактировал Spargapis: 30.04.2006, 16:42:00

  • 0

#720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Позвольте полюбопытствовать: сколько Вам годиков? :)

а знак зодиака сообщить и фотку прислать не надо? :)

Не надо... Уже не надо... О Вас уже все известно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.