Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#681
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Из тех, кто прошел в тройку победительницей хотелось бы видеть Настю. Но сомневаюсь, что это будет так. К сожалению, чувствуется, что победит Нуржан. Этот ход в его поддержку был сделан Нагимой- песенки-дуэты. Она слишком прозрачно ставит свою поддержку, как Султан-кызы к Кишкенбаеву. Это я не уважаю. В конце концов, юри- чтобы критиковать и комментировать, а не продвигать кого захотят. Нуржана не хотелось бы в победители по той простой причине, что тогда его клипы будут крутиться как клипы Кишкенбаева, а уровень оставляет желать лучшего... Да и не в формате он, ну не тянет он по весовой категории на звезду, не под той звеждой родился. Толстеньки, темный, курчавый, особо притягательного не видно.
  • 0

#682
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Толстеньки, темный, курчавый, особо притягательного не видно.


Предлагаю липосакцию, пересадку белой кожи, распрямление волос! Того и гляди второй Майкыл Жексон получится! ;)
  • 0

#683
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
... кстати, я так понял, это его кумир
  • 0

#684
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

......... Еще такая тенденция прикольная, что в трех дуэтах дамы были выше кавалеров.........


;) ;) потом нажал на хит тв, а там клип икана и тоже девица выше его вапще высох ;) :)
  • 0

#685
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
тоже предпологаю, что победит Нуржан...
  • 0

#686
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Толстеньки, темный, курчавый, особо притягательного не видно.


Предлагаю липосакцию, пересадку белой кожи, распрямление волос! Того и гляди второй Майкыл Жексон получится! :laugh:


Нет не липоксацию, а просто ХУДЕТЬ! :rolleyes:

#687
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... Того и гляди второй Майкыл Жексон получится! :laugh:

В таком случае, было бы - Жексен.

Есть такое казахское имя/фамилия :rolleyes:
  • 0

#688
basicaa

basicaa
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я вообще далек от суперстаркз,
кто нить знает может,
хоть один был там действительно достойный претендент на это звание? с хорошим голосом с хорошими манерами и вонце концов с хорошей внешностью?
я вот иногда когда каналы переключаю и смотрю на эти лица - мне стыдно становиться за этот кухонный бардак и перепевки отдающие фальшью - может проблема в отборочном жюри?
или я иду в сад? :rolleyes:
  • 0

#689
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

или я иду в сад? :laugh:


Вероятно :)

90% финалисток 2006 были как интересными внешне, так и голосистыми. Но самая лучшая - Алтынай. :rolleyes:
  • 0

#690
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ой! Всем привет! Как давно я тут не был!
Привет Тирании! Давно не списывались!
Ну и я как всегда скажу правду! Кайрат Тунтеков форевер!
Ну а ежли по нынешнему году то........ Поют все плохо, очень рад, что вылетили Ринат и Женя, самые отстойники за 3 года! Остались тоже не ахти, у Алтынай голос хороший, но песни выбирает совсем не под него, Капкарашка - черезчур капкарашка! Настя очень хитрая, выбирает самые легенькие и напевные песенки и на них выезжает! еще и Кайрата подцепила, хороший ход!
В общем все отстой! Всем худеть!
П.С. Организаторам: Научите участников петь диафрагмами, а не горлом, мне их жалко, так и без голоса остаться можно!
  • 0

#691
Libertas

Libertas
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Супер стар - самый отвратный конкурс! Нагима такая мерзкая, там одной липосакцией не обойтись.

Почему конкурс отвратный? Потому что всех казахстанцев там за быдло принимают и результаты голосования как на наших выборах только организаторам и известны, а мы все дурачки стараемся голосуем!

Евгения жалко было! Он знал, что конкурс м......ий и знал, что несмотря на его талант и внешность он по рождению в суперстары не вышел. Стоит парень улыбается, а в улыбке столько боли и ненависти.
Противно смотреть как унижают людей и отдают первые места тем у кого не таланта, не физиономии.

Второй суперстар вообще жалкое зрелище.

Мы казахстанцы просто быдло, которое как жевачку свое унижение пережевывает и молчит, хоть бы помычали в конце-то концов....
  • 0

#692
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Буду болеть за Усову, но голосовать все равно не буду :rolleyes:

Алтынай испортила хорошую песню Аврил Лавин...
  • 0

#693
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Супер стар - самый отвратный конкурс! Нагима такая мерзкая, там одной липосакцией не обойтись.

Почему конкурс отвратный? Потому что всех казахстанцев там за быдло принимают и результаты голосования как на наших выборах только организаторам и известны, а мы все дурачки стараемся голосуем!

Евгения жалко было! Он знал, что конкурс м......ий и знал, что несмотря на его талант и внешность он по рождению в суперстары не вышел. Стоит парень улыбается, а в улыбке столько боли и ненависти.
Противно смотреть как унижают людей и отдают первые места тем у кого не таланта, не физиономии.

Второй суперстар вообще жалкое зрелище.

Мы казахстанцы просто быдло, которое как жевачку свое унижение пережевывает и молчит, хоть бы помычали в конце-то концов....


Вообще-то никто не говорит, что конкурс замечательный! А вот обобщать не надо, и не надо говорить от имени всех казахстанцев! И никто тебя не заставляет голосовать! А если ты себя считешь быдлом, то голосуй и дальше!
  • 0

#694
basicaa

basicaa
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


или я иду в сад? :laugh:


Вероятно :)

90% финалисток 2006 были как интересными внешне, так и голосистыми. Но самая лучшая - Алтынай. :rolleyes:

они же тоже идут в сад после того как выграют
или дальше продолжают попсовую карьеру мега-звезды?
и кто их продюсирует?

блин конкурс надо было назвать "министар"
суперстар - слишком громко
я даже не знаю как их зовут тех кто выиграл
из казахстанцев знаю Б.Шукенова - вот он действительно суперстар (мне нравиться некторые его песни, музыка и вообще человек)
  • 0

#695
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Евгения жалко было! Он знал, что конкурс м......ий и знал, что несмотря на его талант и внешность он по рождению в суперстары не вышел. Стоит парень улыбается, а в улыбке столько боли и ненависти.
Противно смотреть как унижают людей и отдают первые места тем у кого не таланта, не физиономии.

С какой стороны у Евгения талант и внешность? Я не слышал в его исполнении ни одной песни где бы он не сфальшивил, я уже не говорю о том, что голоса ему не хватало даже на самых легких нотах! Обратимся к танцам, если размахивание выпуклостью мы будем считать танцами, то мне нас станет жалко!
А кому не нравятся победители, то пусть тот смотрит конкурс "Народный артист".
  • 0

#696
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
На самом деле какая разница, кто возьмет титул. Мы ведь с вами ежедневно можем лицезреть клипы и выступления таких участников superstar, как Айкын, Макпал Исабекова, Алишер Каримов, и еще уйгурский паренек, никак не могу вспомнить как его зовут, и это не считая двух победителей. Так что для всех участников, данный конкурс дает возможность засветиться, а там их и продюсеры подбирают под свое крыло.
  • 0

#697
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

На самом деле какая разница, кто возьмет титул. Мы ведь с вами ежедневно можем лицезреть клипы и выступления таких участников superstar, как Айкын, Макпал Исабекова, Алишер Каримов, и еще уйгурский паренек, никак не могу вспомнить как его зовут, и это не считая двух победителей. Так что для всех участников, данный конкурс дает возможность засветиться, а там их и продюсеры подбирают под свое крыло.

Можно поподробнее про клип Алишера и клип уйгурского паренька(Расул наверное)
Че то никогда и нигде не видел

ЗЫ Желтый предвыборный агитационный клипец а-ля "All-KZ-Stars" в расчет не беру
  • 0

#698
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


На самом деле какая разница, кто возьмет титул. Мы ведь с вами ежедневно можем лицезреть клипы и выступления таких участников superstar, как Айкын, Макпал Исабекова, Алишер Каримов, и еще уйгурский паренек, никак не могу вспомнить как его зовут, и это не считая двух победителей. Так что для всех участников, данный конкурс дает возможность засветиться, а там их и продюсеры подбирают под свое крыло.

Можно поподробнее про клип Алишера и клип уйгурского паренька(Расул наверное)
Че то никогда и нигде не видел

ЗЫ Желтый предвыборный агитационный клипец а-ля "All-KZ-Stars" в расчет не беру


Точно Расул Супиев. Видела их на концерте ?Алматы моя любовь?, и не раз встречала на корпоративных вечеринках.
  • 0

#699
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сегодняшний концерт:
Настя - стабильно, но ничего особенного. Вторая песня - How could an angel break my heart - в её исполнении мне не понравилась. Под эту песню я плачу обычно, а тут песенка такая легонькая с пританцовыванием прозвучала.
Нуржан - аналогично стабильно. За весь суперстар, пожалуй, ни разу не сфальшивил. Но... монотонно, однообразно, предсказуемо, сонно. Видать колыбельные материнские все же повлияли. Потом он всегда песенки легкие берет. Это ж не честно :D
Алтынай. Сегодня - Браво!! Бис!! Я плакал и тащусь! По вокальной и эмоциональной наполненности исполнение твое превзошло все. Я почти влюблен. :( Красное платье - обалдеть. Щас выйду из нэта, еще пару голосов отдам))
  • 0

#700
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Алтынай АЛГА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.