Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#661
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну надоело в роли суперстаров лицезреть невысоких казахов.

будьте так добры не используйте упоминания о тех или иных национальностях в том или ином контексте.
  • 0

#662
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нее, ребята, так выть как Алтынай...так фальшивить? и вы думаете, что ситуацию можно исправить???? если нет слуха, то по-моему, уже сложно что-либо сделать...Нееет, спасибо...
Алтынай-пора домой. Давно пора, с первого дня конкурса.
А как она мне вначале нравилась.........
  • 0

#663
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Ну надоело в роли суперстаров лицезреть невысоких казахов.

будьте так добры не используйте упоминания о тех или иных национальностях в том или ином контексте.



Самое интересное, что в прошлых суперстар я реально отдавала свои голоса за действующих победителей. Но согласитесь будет смешно, что выходцами в суперстар всегда является один и тот же типаж.

Сменить бы рост, национальность, пол. Хотя бы что-то одно.
  • 0

#664
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ну почему один и тот же типаж? Совершенно другой типаж: черненький, толстенький и кудрявенький! ;)

Сообщение отредактировал Mikhaly4: 24.04.2006, 13:23:50

  • 0

#665
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Самое интересное, что обхаяли Рината, Женю и Настю, а потом еще будут говорить, что выигрывают одни казахи... ;)

#666
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Действительно, прекращайте высказывания на тему национальностей конкурсантов! Есть много других вещей, которые можно обсудить!
  • 0

#667
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Самое интересное, что обхаяли Рината, Женю и Настю, а потом еще будут говорить, что выигрывают одни казахи... ;)


я вообще была за Женю. Даже кто-то из жюри как то сказал, что такого типа как он даже в московском шоу нет. А мы позволили ему выбыть.

Евгений forever. ;)
  • 0

#668
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я вообще была за Женю. Даже кто-то из жюри как то сказал, что такого типа как он даже в московском шоу нет. А мы позволили ему выбыть.

О да такой фасе еще надо постараться найти ;) посредственный молодой человек...ничего особенного
  • 0

#669
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


я вообще была за Женю. Даже кто-то из жюри как то сказал, что такого типа как он даже в московском шоу нет. А мы позволили ему выбыть.

О да такой фасе еще надо постараться найти ;) посредственный молодой человек...ничего особенного



Да не буду я с вами спорить.
Это мои личные предпочтения.
Я за акселерацию.
  • 0

#670
G_page

G_page
  • Гость
  • 8 сообщений
Алтынай - полный ацтой!!! Срочно билет обратно домой!!! Фтопку!!!

Я вообще не могу понять как она там оказалась...млин..такие талантливые ребята не прошли, а эта бездарность корчит из себя на сцене не понятно что!!!

Кроме того, детки уже "звезданулись". Особенно, Алтынай и Нуржан (Капкарашка)...

ИМХО!!!

П.С. Романа Райфельда в жюри не хватает. У него была самая жесткая критика.
  • 0

#671
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Алтынай - полный ацтой!!!


Можно выдавать что-нибудь более оригинальное, чем "атцтой"? Хотя бы аргументы.

Мне вот Настя не нравится, но я не пишу с восклицательными знаками, что она отстойная, потому что временами (очень редко), она может и хорошо выступить. Как Настя фальшивила на позапрошлом концерте, это было ЧТО-ТО. Пусть скажет спасибо, что попала в тройку. Тем более, что ее путь в эту тройку лежал не за счет экстраординарных способностей, а за счет хитрости, заигрывания с аудиторией, это вам и пение на казахском (любимая песня ;) ), и приплетание себя ни к селу, ни к городу себя к Таразу и Шымкенту, и постоянный выбор несложных песенок. Сейчас она раскрутилась, многие купились на ее уловки, какая-то часть ее поддерживает, но ведь даже в финал она попала еле-еле, только через "Счастливый билет".

Голос Алтынай лестно отмечают настоящие профессионалы, потому что ее вокальные данные раритетны. ;) Очень надеюсь на то, что она станет СС-2006!
  • 0

#672
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Ну что поздравляю всех с выходом в финал конкурсанта-девушки. На 1-м СС только Ира дотянула до 3-ки лучших.
Я б так поставил по пятибалльной:

Алмас - 5+
Алтынай - 4-
Женя - 5+
Людмила - 4-
Кайрат - 5+
Настя - 5+
Нуржан - 5
Нагима - 5

Женя Гартунг, наконец-то нашел "свой" репертуар, выстрелил, ческазать не ожидал, молодец, только поздно. Людмила, тихий и грубый ужс. Слушал Женю, в это время был в другой комнате, "во! думаю нормальный мужицкий голос", когда запела Люда, не поленился, пришел посмотреть и удостовериться, что это она поет. Настя, маладес! оч-хорошо, голос, звонкий, чистый раньше все боялся, что не сможет высокие ноты брать, подтверждение тому прошлый концерт, когда голос поплыл. Ан-нет, порадовала. Оч мило смотрелась в дуэте, а какое платье на ней было?! чумовая, только губы кривит, бесит :) . У Алтынай голос такой классный - джазовый, но почему то не может им управлять, действительно слух что ли хромает. Нуржан какой-то обкаканный был весь концерт. Интересней было бы увидеть Настю в СС. Настя алга! Алтынай повезло в этот раз. И лучше ей на следущий раз вылететь, лучше быть третьим, чем вторым. Все никак не забуду слезы горечи Дмитрия Дорофеева в Турине, завоевавшего серебро, а не золото.


Заипали ведущие, так долго результаты говорят, че-то там тянут, опять последнюю песню не до конца
услышали! Про кривляния Жени, он аж запрыгнул на этот эшафот, не ожидал он имхо, стоял уверенный, а когда услышал что не прошел ... не плакать же ему теперь, дальше продолжил кривляться. Женя пока! Не балуй! ;) на тебя все смотрят, и мальчики тоже ;) ;) Нагима жжот!
  • 0

#673
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

... но ведь даже в финал она попала еле-еле, только через "Счастливый билет"...


просто напомню, Алмас Кишкенбаев - обладатель счастливого билета СС2004
  • 0

#674
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Несмотря на то, что Алтынай не всегда на высоте, очень хочу, чтобы именно она стала суперстар, голос у неё есть, да ещё какой, а то что с нотами бывают проблемы, то это всё можно исправить и дело даже не в слухе, не забывайте, что все они поют живьём, а не под фанеру, при этом ещё и двигаются и со зрителями контакт налаживают.
В Алтынай определённо есть харизма и на неё всегда интересно смотреть, даже когда показывают дневники.
А вот Настя на сцене и Настя в дневниках - как будто 2 разные девушки, на сцене- она очень эффектная, а в дневниках она выглядит так как будто только, что после хорошей пьянки проснулась.
Минус капкарашки в том, что он не умеет излагать свои мысли на русском и поэтому всегда говорит так неувереен, как будто извиняясь вместо того, чтобы говорить на хорошем казахском, которым он отлично владеет. Плохо,что никто в жюри и из ведущих не говорит по казахски в эфире, в этом плане ССК-2 был лучше.
  • 0

#675
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
забыл написать еще, минусовка такая долбанутая - булшит
  • 0

#676
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А вот Настя на сцене и Настя в дневниках - как будто 2 разные девушки, на сцене- она очень эффектная, а в дневниках она выглядит так как будто только, что после хорошей пьянки проснулась.


Способность организма артиста быстро восстанавливаться после пьянок - отличное качество! В будущем может пригодится! ;)
  • 0

#677
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений



... но ведь даже в финал она попала еле-еле, только через "Счастливый билет"...


просто напомню, Алмас Кишкенбаев - обладатель счастливого билета СС2004


Помню. Он был "Выбор жюри". Отличия в ситуации есть. ;)
  • 0

#678
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Несмотря на то, что Алтынай не всегда на высоте, очень хочу, чтобы именно она стала суперстар, голос у неё есть, да ещё какой, а то что с нотами бывают проблемы, то это всё можно исправить и дело даже не в слухе, не забывайте, что все они поют живьём, а не под фанеру, при этом ещё и двигаются и со зрителями контакт налаживают.
В Алтынай определённо есть харизма и на неё всегда интересно смотреть, даже когда показывают дневники.
А вот Настя на сцене и Настя в дневниках - как будто 2 разные девушки, на сцене- она очень эффектная, а в дневниках она выглядит так как будто только, что после хорошей пьянки проснулась.
Минус капкарашки в том, что он не умеет излагать свои мысли на русском и поэтому всегда говорит так неувереен, как будто извиняясь вместо того, чтобы говорить на хорошем казахском, которым он отлично владеет. Плохо,что никто в жюри и из ведущих не говорит по казахски в эфире, в этом плане ССК-2 был лучше.


Со всем согласна. ;) Особенно, чтобы Алтынай стала Суперстар.

Про Настю как-то их визажистка и сказала, что у Насти обычное, ничем не примечательное лицо, а макияж сделают, преображается. Я вот, честно говоря, до сих пор не могу понять, что у нее на голове, вроде как волосы до плеч, а потом еще длинные непонятные вихры. Хотя фигурка у нее хорошая.

Сообщение отредактировал Язычница: 24.04.2006, 18:31:43

  • 0

#679
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

... Я вот, честно говоря, до сих пор не могу понять, что у нее на голове, вроде как волосы до плеч, а потом еще длинные непонятные вихры. Хотя фигурка у нее хорошая.

у нее стрижка достаточно короткая и длинные пряди сзади оставлены. Поэтому на голове пакость какая-то, тетку из нее делают. Макияж вообще не нравится. Можно же сделать яркий макияж, но не так, чтобы человек на простигосподи был похожь.

Сообщение отредактировал Kendall: 24.04.2006, 18:43:36

  • 0

#680
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Про Настю как-то их визажистка и сказала, что у Насти обычное, ничем не примечательное лицо, а макияж сделают, преображается. Я вот, честно говоря, до сих пор не могу понять, что у нее на голове, вроде как волосы до плеч, а потом еще длинные непонятные вихры. Хотя фигурка у нее хорошая.


А разве не все артисты такие - с нарисованными лицами? Внешность- то нарисовать можно, а вот вокальные данные и музыкальный слух - нет! А фигурка точно хорошая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.