Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#641
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а Гартунгу сколько лет? кста по-моему он уже звезду себе поймал на лоб судя по его интервью что он Адилю давал.

а кто там не поймал звезду?
  • 0

#642
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


а Гартунгу сколько лет? кста по-моему он уже звезду себе поймал на лоб судя по его интервью что он Адилю давал.

а кто там не поймал звезду?


Блин, flat chested а еще и звезды ловят...
  • 0

#643
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


У Алтынай глаза прикольные

вразнысторонысмотрящие?


Ага, чуток. И еще горят так прикольно. Вобщим мне нравится :mad:

#644
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
не, я думаю, что следующий аутсайдер - Алтынай....

Капкарашка будет ССКЗ3!!!, отвечаю....гвгыгыггы

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 21.04.2006, 10:01:31

  • 0

#645
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не уж лучше СС3 станет Алтынай чем кто либо...
  • 0

#646
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не, я думаю, что следующий аутсайдер - Алтынай....

Капкарашка будет ССКЗ3!!!, отвечаю....гвгыгыггы

Тока не черный! По сценарию должна выиграть деффченка.
  • 0

#647
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Алтынай см Алмазом просто убили песню! Больше всех понравился дуэт Люды и Жени! Супер!
  • 0

#648
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Гартунг вылетел,
Лично это не удивило, а удивило его реакция. Обычно когда объявляют результаты Гартунг очень сильно волновался, что это легко читалось на его лице. А вчера он стоял абсолютно спокойный, немного подавленный еще до того как его отправили в опасную зону. В целом создалось впечатление, что он был в курсе, того что он больше не жилец на проекте.
Не удивлюсь если так оно и есть.
  • 0

#649
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Гартунг вылетел,
Лично это не удивило, а удивило его реакция. Обычно когда объявляют результаты Гартунг очень сильно волновался, что это легко читалось на его лице. А вчера он стоял абсолютно спокойный, немного подавленный еще до того как его отправили в опасную зону. В целом создалось впечатление, что он был в курсе, того что он больше не жилец на проекте.
Не удивлюсь если так оно и есть.


Мне показалось, что Женя думал, что вылетит не он, а Алтынай, вот и реагировал так.
Алтынай ведь предсказали вылет три члена жюри, она переживала, это было заметно.

Кстати, тут такая закономерность выявилась. :rolleyes: На прошой неделе всю неделю обхаивали Рината, он вылетел, всю эту неделю Женю, теперь вылетел он. Пугаете вы. :lol:
  • 0

#650
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
По концерту. :lol:
Самый лучший дуэт на мой взгляд получился у Кайрата и Насти. Он вообще парень творческий. Настя таким образом набрала еще себе голоса вожделенного Шымкента. :lol:
Не очень получилось у Алмаса и Алтынай, как-то не спелись они, особенно сильно ощущалось отсутствие гармонии в конце, хотя каждый по отдельности, они свои партии хорошо вели. Люда и Женя в общем-то неплохо, но, все-таки я думаю, что когда-то она приняла правильное решение – не петь, потому что после того, как она критиковала других, спрос с нее был вдвойне или втройне, а она его не оправдала, тем более произношение у нее на английском слух резало, как-то она слово thing пропевала как тинг. :eek:
Нагима и Нуржан неплохо, но вместе с тем смешно… Нуржану нужно было Нагиме руку поцеловать в конце, а он пожал. :spy: Еще такая тенденция прикольная, что в трех дуэтах дамы были выше кавалеров.

Я остаюсь при своем мнении, что Алтынай лучшая, сольную песню она превосходно исполнила. У нее уникальные вокальные данные, голос может еще не до конца оформившийся, его надо шлифовать, но все равно классный и с большим потенциалом. Она видимо думала, что в этот раз вылетит, в глазах стояли слезы, такая хорошенькая и беззащитная стояла, когда была на грани вылета.

Мне не нравится, когда Нагима или Люда критикуют Алтынай, честно говоря (IMHO), складывается ощущение, что это творческая зависть к более одаренной, молодой и красивой, тем более, когда при этом они расхваливают более посредственных по сравнению с ней. :rolleyes:

Еще меня радует, что наконец-то зритель стал более ценить талантливых :lol: , ведь на первом Суперстаре Макпал еле дошла лишь до середины. Также нравится то, что подход к концертам стал более творческим, интересные идеи, фишки, да и ведущие, при наличии некоторых промахов, очень хорошо смотрятся и, действительно, в теме.

Сообщение отредактировал Язычница: 23.04.2006, 15:08:17

  • 0

#651
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Женя, вообще молодец! классно он гримасничал в опасной зоне, мол типа тут уже наперед все ясно. так и читалось в его лице смс голосование это все туфта. в принципе все это знали, но он круто это все вывернул наизнанку. я то думал это он просто такой самоуверенный, раз все обругали алтынай значит он пройдет дальше. блин, нет слов. Женя респект!

#652
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ну что же пора подвести итоги прошедшего концерта!
Организаторы в этот раз удивили, но не лучшим образом, конечно! Такого триллера давно не видел! Это что-то! Спеть в дуэте с так называемыми звездами! Насмешили! Имхо, ни один дуэт не удался! Причем состоявшиеся звезды смотрелись на сцене намного хуже начинающих - сказывается отсутствие практики!
Гартунг вылетел по заслугам - давно пора, этакий Покотыло-2006! Голос слабенький, больше кривляния, дрыгания! Алтынай - это вообще ужас! Так испортить песня, а жюри в один голос: спела лучше, чем Эйврил Лавин! Капкарашка тоже надоедать стал: бормочет себе под нос, как-то однообразно исполняет все песни своим гнусавеньким голоском! Единственно кто нормально выступил - это Настя! Действительно, очень близко к оригиналу, особенно, под конец песни!
  • 0

#653
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я за капкарашку.. пусть он будет ССКЗ-3..
  • 0

#654
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ха ха ха ха ха Гартунг вылетел
  • 0

#655
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Имхо следующая Алтынай!
  • 0

#656
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Я же говорю по любому капкарашка будет ССКЗ, его тянули с самого начала, в общем не нравится мне уже конкурс...полное г%;но!!!
  • 0

#657
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Капкарашка хотя бы смешной...

У Алтынай, имхо, совсем нет слуха. Голос - да, он есть, но впахивать тут надо день и ночь. Для меня, например, было очевидно и ухослышно, что она очень, очень сильно фальшивила в сольном исполнении.
  • 0

#658
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
пусть вылетит Усова
  • 0

#659
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А я в субботу решила, что если Евгений пройдет в следующий тур то я начну все таки голосовать за него. не получилось. Ну теперь надеюсь будет победителем кто-нибуть из девчонок. Ну надоело в роли суперстаров лицезреть невысоких казахов.
  • 0

#660
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мне очень нравится Алтынай и мне бы хотелось, чтобы после СС она запела сольно, как Макпал. Однако объективно Гартунг выступил лучше чем Алтынай. Ее выступление было "сырое", не доработанное и фальшивила она много. Может быть к следующему концетру она хорошо потрудится и выступит лучше.

Капкарашка тоже нравится. Не смотря ни на что, он очень обаятельный. Но сольную песню как-то проблеял. Песня не его и вообще, что-то он на самом деле однообразный стал. Дует без спора эффектный получился, но тоже "сырой". У Нагимы времени наверное не было, она даже текст подсматривала.

После последнего выступления, мне кажется СС Настя должна стать. Голос есть и видно что человек над собой работает. Были ошибки при выборе песен, но это как-то простительно, по сравнению с фальшью Алтынай или блеяньем Карашки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.