Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1841
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девочки-красавицы, где взять Зеленую аптеку? Столько супермаркетов обшарила-не нашла( Вроде, отзывы такие хорошие-прям загорелась попробовать)

в центральной аптеке, на фурманова есть. Вы какую хотите? именно с шалфеем? мне с алоэ не подошла, кожа сухая и она очень сушит, могу задарить :)
  • 0

#1842
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Люблю пенку от Локситан! Лучшая!
  • 0

#1843
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки-красавицы, где взять Зеленую аптеку? Столько супермаркетов обшарила-не нашла( Вроде, отзывы такие хорошие-прям загорелась попробовать)

в Хозяюшках посмотрите
  • 0

#1844
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в центральной аптеке, на фурманова есть. Вы какую хотите? именно с шалфеем? мне с алоэ не подошла, кожа сухая и она очень сушит, могу задарить :)

Спасибо за наводку)) Ой, а я не знаю какая мне нужна)) У меня странности: то жирная кожа, хоть пироги жарь, то сухая и шелушится
  • 0

#1845
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Спасибо за наводку)) Ой, а я не знаю какая мне нужна)) У меня странности: то жирная кожа, хоть пироги жарь, то сухая и шелушится

в общем там есть кажется для жирной кожи с зеленым чаем, с шалфеем от высыпаний и с алоэ для сухойи и чувствительной кожи. Вам тогда не наю какую)) но здесь писали про шалфей, но т.к. высыпаний у себя не наблюдаю взяла для сухой, но она сушит, прям сразу шелушинки полезли.
  • 0

#1846
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в общем там есть кажется для жирной кожи с зеленым чаем, с шалфеем от высыпаний и с алоэ для сухойи и чувствительной кожи. Вам тогда не наю какую)) но здесь писали про шалфей, но т.к. высыпаний у себя не наблюдаю взяла для сухой, но она сушит, прям сразу шелушинки полезли.

Если она не очень дорогая-куплю две. Буду чередовать)
  • 0

#1847
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


в общем там есть кажется для жирной кожи с зеленым чаем, с шалфеем от высыпаний и с алоэ для сухойи и чувствительной кожи. Вам тогда не наю какую)) но здесь писали про шалфей, но т.к. высыпаний у себя не наблюдаю взяла для сухой, но она сушит, прям сразу шелушинки полезли.

Если она не очень дорогая-куплю две. Буду чередовать)

ага 350 тг всего, а напротив стоял стенд с NYXE, я все на него косилась косилась, но все таки взяла аптеку:)
  • 0

#1848
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Подсела на умывалки от Пондс, ну очень нравится
  • 0

#1849
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ага 350 тг всего, а напротив стоял стенд с NYXE, я все на него косилась косилась, но все таки взяла аптеку:)

И правильно сделали. Я как-то купила их умывалку, повелась на бренд... Ну вообще никакая! После нее мне приходилось еще пару раз тоником протирать лицо, потому что косметика не смывалась. :faceoff: так и не допользовала ее, выкинула нафиг. Деньги на ветер :(
  • 1

#1850
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нравится пенка локситановская. Если нет, то любое косметическое молочко. Если и молочко закончилась, то пару дней можно и крем увлажняющий использовать - сама так делала.
  • 0

#1851
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Пользуюсь умывалкой Decleor Aroma White. Кожу комби. слегка подсушивает, но макияж отлично смывает. Ооочень экономичная за 8 мес. использования только пол тюбика 150мл. израсходовала.
  • 0

#1852
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Недорогое косметическое молочко, 100 рецептов красоты. Оно нежное, глаза не щиплет. Макияж смывает отлично. И практически без запаха, что для меня немаловажно.
  • 1

#1853
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Гель Нивея, для нормальной кожи. Лет десять пользуюсь и очень довольна.
  • 0

#1854
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Гель Нивея, для нормальной кожи. Лет десять пользуюсь и очень довольна.


Он в тюбике или в баночке? И какого цвета упаковка?
  • 0

#1855
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
В прозрачной тубе, тёмно-голубого цвета.
  • 1

#1856
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В прозрачной тубе, тёмно-голубого цвета.


Тоже себе на заметку возьму.
  • 0

#1857
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лет десять пользуюсь и очень довольна.

и не надоедает? Я не могу даже 2 раза подряд одно и тоже покупать :faceoff:
  • 1

#1858
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Лет десять пользуюсь и очень довольна.

и не надоедает? Я не могу даже 2 раза подряд одно и тоже покупать :faceoff:


Мне он подходит идеально, и знакомым, которые им пользуются тоже очень нра. Я периодически пробовала другие умывалки, но всё не то: то лицо блестит, то сушит и т.д. И кстати, лучше дневного крема то же из Нивеа, под макияж, я ничего не нашла. Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Sehr gut: 23.01.2013, 15:51:40

  • 0

#1859
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Гель для умывания зеленая аптека

Никогда не обращала внимания на такой,беру какие есть в магазине в тот момент.Надо бы и этот попробовать.
  • 0

#1860
Nature's Secrets

Nature's Secrets
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчанки!
Попробуйте замечательные гели для умывания торговой марки Nature's Secrets - натуральная косметика из Шри-Ланки. Они разные, для разных типов кожи, с разными эффектами. Например: Гель для умывания Лотос от Nature's Secrets обогащен натуральным экстрактом лотоса, который помогает выравнивать цвет лица. Он мягко устраняет жирность, загрязнения и макияж, не пересушивает кожу и поддерживает натуральный баланс увлажненности. Средство также содержит натуральные экстракты лакрицы и циперуса, которые питают кожу.
Заявленные экстракты содержатся в геле в большом количестве.

Сообщение отредактировал Nature's Secrets: 24.01.2013, 13:49:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.