Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1881
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Для меня натур продукты в составе не показатель качества, не зная количества и действия их на кожу. Мне нужны результаты, коих от Нюкса я не получила. Отсюда и вердикт - не нравится. От прыщей незаменимым бюджетным средством оказался салициловый гель Стоп-Проблем (и пофигу на состав - натуральный\ненатуральный) Действуетй на счет раз на моей коже.
  • 0

#1882
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Для меня натур продукты в составе не показатель качества, не зная количества и действия их на кожу. Мне нужны результаты, коих от Нюкса я не получила. Отсюда и вердикт - не нравится. От прыщей незаменимым бюджетным средством оказался салициловый гель Стоп-Проблем (и пофигу на состав - натуральный\ненатуральный) Действуетй на счет раз на моей коже.


в предыдущем посте вы написали, что кожа после умывания шелушится. а что вы наносите после умывания? у нас вода очень жесткая. если не нанести крем после умывания, то с любой умывалкой можно зашелушиться.

#1883
I-gloves

I-gloves
  • Гость
  • 6 сообщений
Пенка для умывания Himalai Herbals - почти не сушит, зато макияж хорошо смывает )
  • 0

#1884
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Вот опять не понимаю, какие хорошие из недорогих- Гимали, Нивеа или все-таки Диопрос Уголь. Мне от прыщиков важно.

#1885
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Подсела на умывалки от Пондс, ну очень нравится

Не подскажете где покупаете? Есть ли там крема?
Спасибо
  • 0

#1886
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Подсела на умывалки от Пондс, ну очень нравится

Не подскажете где покупаете? Есть ли там крема?
Спасибо

крема всякие там есть, тоже пользуюсь, езжу каждый год в отпуск за границу, там и покупаю с расчётом что бы на год хватило.
  • 0

#1887
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Только недавно закончилась у меня пенка для умывания от Чистой линии.
Кожу не сушит, шелушения после применения не наблюдалось. Однако, самостоятельно смыть всю косметику с лица эта пенка не в состоянии.
Я сперва пользуюсь молочком, а потом пенкой этой-после двух средств замечательное чувство чистоты кожи лица))
  • 0

#1888
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мицеляркой от Виши умываюсь, правда несколько дней всего, но пока нравится
  • 0

#1889
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Может было уже, но всё же напишу: Очищающий гель для лица от Ив Роше из ромашковой серии
87300.jpg - супер средство! - не сушит кожу , смывает любой макияж легко, приятный аромат, в общем, одни плюсы.
А так же, пенка для умывания от Пьер Рико.(Dr.Pierre Ricaud) из серии Derma Ecolia
20089_1.jpg
Тоже великолепное ср-во, текстура легчайшая, очень воздушная приятная, очищает кожу отлично. Флакон с удобным дозатором, расходуется очень экономно! Рекомендую.
  • 0

#1890
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сейчас умываюсь Avene Cleanance для жирной и комби кожи, хорошо очищает, смывает макияж, только запах не очень, но это терпимо.

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.02.2013, 15:49:09


#1891
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сейчас умываюсь Avene Cleanance для жирной и комби кожи, хорошо очищает, смывает макияж, только запах не очень, но это терпимо.

А шелушений потом не наблюдается?
  • 0

#1892
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
девочки, посоветуйте хорошее молочко или лосьон для снятия макияжа, бюджетный. Чтоб не было ощущение что спонж водой намочили, чтоб сразу слои мои снимал))) Не для сухой кожи.
  • 0

#1893
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Пользуюсь мицеллярной водичкой от Avene ,немного подсушивает,но не сильно.Закончу пользоваться,и куплю мицеллярку от Bioderma Себиум,зеленую.Моя кожа от нее увлажненная и более ухоженная.
  • 0

#1894
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, посоветуйте хорошее молочко или лосьон для снятия макияжа, бюджетный. Чтоб не было ощущение что спонж водой намочили, чтоб сразу слои мои снимал))) Не для сухой кожи.

Есть хорошее средство, называется мицеллярная вода :) лучше молочка и тоников. Я покупала (давненько, правда) в Сити плюсе на Толе би - Байзакова мицеллярку какой-то немецкой фирмы за что-то около четырехсот тенге. Знаю, что есть мицеллярная вода у Буржуа и Ив Роше.
  • 0

#1895
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Есть хорошее средство, называется мицеллярная вода :) лучше молочка и тоников. Я покупала (давненько, правда) в Сити плюсе на Толе би - Байзакова мицеллярку какой-то немецкой фирмы за что-то около четырехсот тенге. Знаю, что есть мицеллярная вода у Буржуа и Ив Роше.

Я покупала мицелярку от Эвелин-где-то в районе этой суммы. Очень достойная оказалась.
А вчера я купила вышеупомянутый гель с ромашкой от Ив Рошэ-успела вечером умыться и сегодня утром-пока впечатления приятные)
  • 0

#1896
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я покупала мицелярку от Эвелин-где-то в районе этой суммы. Очень достойная оказалась.
А вчера я купила вышеупомянутый гель с ромашкой от Ив Рошэ-успела вечером умыться и сегодня утром-пока впечатления приятные)

кстати у Эвелин очень неплохие умывалки, у них раньше было молочко в такой оранжевой упаковке, хэппи скин что ли называлось, но потом его сняли с производства, а оно мне так нравилось, я все ходила страдала, пыталась найти :D
Киссска, Вы вроде хотели аптеку зеленую попробовать, как она Вам?

Сообщение отредактировал lazylady: 21.02.2013, 09:08:11

  • 0

#1897
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кстати у Эвелин очень неплохие умывалки, у них раньше было молочко в такой оранжевой упаковке, хэппи скин что ли называлось, но потом его сняли с производства, а оно мне так нравилось, я все ходила страдала, пыталась найти :D
Киссска, Вы вроде хотели аптеку зеленую попробовать, как она Вам?

Да, я чет решила старые запасы извести))
Нашла в закромах трио-актив умывалку от Лореаль-гадость редкостная, к тому же ей глаза низзя мыть.
Есть еще такая...типа с щеткой для пор-кажется-Гарнье-эффекта ноль от нее((
Кстати, у меня есть Белорусская пенка от Бэлкосметикс что ли или как-то так-хорошая штука, вот только глаза смывает слабовато(
  • 0

#1898
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

сейчас умываюсь Avene Cleanance для жирной и комби кожи, хорошо очищает, смывает макияж, только запах не очень, но это терпимо.

Я тоже им пользовалась одно время. Где то в течение 2 лет даже. Очень нравился.Шелушений не было после него, запах действително странный) мне кварцевую лампу напомнил)
  • 0

#1899
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Нашла в закромах трио-актив умывалку от Лореаль-гадость редкостная, к тому же ей глаза низзя мыть.

ааах как же вы так про мою любимку говорите :cry: а мне нравится эта умывалка, я и глаза ею мою, так низзя получается? у меня и зеленая была и розовая, запах тож приятненький, освежающий))

Есть еще такая...типа с щеткой для пор-кажется-Гарнье-эффекта ноль от нее((

вот здесь соглашусь - бесполезная штука
  • 0

#1900
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ааах как же вы так про мою любимку говорите :cry: а мне нравится эта умывалка, я и глаза ею мою, так низзя получается? у меня и зеленая была и розовая, запах тож приятненький, освежающий))

Хм...вроде конс говорила, что низзя) Ну, я все равно мыла) Только щипало очень сильно-и я прекратила)
Кстати, у меня еще была зеленая от Гарнье-вот ей точно глаза нельзя мыть и она жутко сушит. И была Гарнье для жирной и проблемной кожи-я один раз ей умылась и уничтожила ее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.