Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1821
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки, дорогие мои!) спасибо! Уже сама думаю, а что ж я не в Алмате)))
Lacrima, спасибо за ссылки! Посмотрю!
Корейские крема, маска есть и пробники - все подходят, ттт!) буду надеяться что и масло подойдет.

Да не проблема же отливант сделать. У меня сейчас умывание: масло (если бб, если нет молочко)-умывалка-тоник-кислоты-увлажнялка иногда +сыворотка. Сказать, что я заколебалась, ничего не сказать)))))

Дорогая, ты уехала и все пропало!)
Да уж... Серьезный подход. А у самой лицо как у 18 летней девочки! :) чего колебаешься-то?
  • 0

#1822
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Дорогая, ты уехала и все пропало!)
Да уж... Серьезный подход. А у самой лицо как у 18 летней девочки! :) чего колебаешься-то?

Так приеду же))) Ален, у меня бзик на состоянии кожи, когда работала и могла себе позволить, на уход ходила в салон раз в две недели стабильно, теперь пока домашний вот такой.
По теме, маслом снимать косметику с глаз не совсем представляю. Иногда при умывании попадало, пленка как будто сразу. Биодерму хоть прибей вспомнить не могу, но отрицательного не вспомню. Если тени, смываю умывалкой, если тушь, тогда молочком, но это не гуд, все равно кожа растягивается. Много отзывов мне попадалось на двухфазку лореалевскую, думаю, может попробовать.
  • 1

#1823
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я никогда не снимала с глаз не водными методами, дисками там и тп. Еще и лень матушка, люблю когда все по простому - умылся и вперед! Вот и мучаюсь вечно в поиске. Потому что в основном всеми надо снимать с глаз насухую только средством, а мне это тоже категорически не нравится.
В тему масла вдохновляться начала не корейскими гидрофилками, а Диоровским, тоже гидрофильным, уже нарыла его на клубнике. Вроде все в восторге.
  • 0

#1824
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Все никак до ВИШИ не доберусь, но боюсь что кожа привыкнет, как думаете!???

Почему кожа должна привыкнуть? :)
Я пользуюсь мицеллярной водой Виши, правда только как жидкостью для снятия макияжа с глаз. Очень ее люблю - не жирная, глаза не щиплет, смывает отлично. Прямо влюблена в нее. До этого брала мицеллярную воду от Ланком - ну вообще не поняла. Нифига она не снимала, еще и аллергию вызвала.
А морду лица умываю либо зеленой аптекой с шалфеем (дай бог здоровья тому, кто ее создал!), либо маслом диоровским (если смываю бб крем). Честно говоря, после зеленой аптеки я вообще перестала брать дорогие умывалки. Точнее, брала пару раз, но поняла, что пока лучше ничего не нашла.
  • 1

#1825
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А морду лица умываю либо зеленой аптекой с шалфеем (дай бог здоровья тому, кто ее создал!),

сорри за подробности, у меня из Зеленой аптеки только случайно купленный гель для интимной гигиены. Вообще не нра, дозатор плюется, как хороший снайпер, запах раздражающих лекарственных трав, цветом синезеленый какой-то, жидкий....смотрела на умывалку их, но из-за своего геля так и не рискнула. И опять же, мне надо средство все в одном, а умывалка Зеленой аптеки не снимает же макияж с глаз?

либо маслом диоровским .


и как вам это маслице?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 09.01.2013, 02:58:50

  • 0

#1826
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну, смывать-то смывает, но я беру ту, что для проблемной кожи, она сушит сильно. Да и вообще я стараюсь глаза все же специальной жидкостью смывать. по консистенции - абсолютно прозрачный гель, запах ненавязчивый. Я после этой умывалки еще и на их масла для душа подсела. Честно не знаю, как другие их умывалки, но шалфей для проблемной кожи просто спасение. Я очень избалована дорогой косметикой и в первое время даже поверить не могла, что средство за 300 тенге может быть таким хорошим :)

А диоровское масло чудесное, конечно. Запах цветов))) смывает на 5, в том числе ББ крема. Кожу совсем не сушит. Но оно скорее для сухой и нормальной кожи, для жирной ежедневно я не стала бы им пользоваться. Ну и еще отлично тушь смывает.
Вообще мой косметолог категорически против ББ кремов и масел для умывания((( говорит, жутко вредные штуки :( особенно бибики...

Я эти две умывалки выбрала еще и потому, что после них на спонже с тоником не остается следов косметики, это для меня большой плюс.
  • 1

#1827
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Много отзывов мне попадалось на двухфазку лореалевскую, думаю, может попробовать.

у меня была такая, это которую взбалтывать нужно? не сказала бы что она прям хорошо смывает тушь и карандаш, и как будто жирной пленкой остается. гарниеровская зелененькая жидкость для глаз она тоже не ахти смывает, но не жирнится хотя бы.
  • 1

#1828
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Честно не знаю, как другие их умывалки, но шалфей для проблемной кожи просто спасение.

Можно узнать что за шалфей?
  • -1

#1829
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

но чтобы с глаз смыть мэйк нужно приложить усилия.

Я не пользуюсь водостойкой тушью, поэтому, наверное, у меня нет проблем. Очень легко смывается маааленькой капелюшечкой. Без всяких усилий.
  • 1

#1830
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Можно узнать что за шалфей?

Гель для умывания зеленая аптека
Вот такой
image.jpg
  • 1

#1831
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

но чтобы с глаз смыть мэйк нужно приложить усилия.

Я не пользуюсь водостойкой тушью, поэтому, наверное, у меня нет проблем. Очень легко смывается маааленькой капелюшечкой. Без всяких усилий.

а кто вам сказал, что я пользуюсь?
  • 0

#1832
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

. Да и вообще я стараюсь глаза все же специальной жидкостью смывать.

А диоровское масло чудесное, конечно. Запах цветов))) смывает на 5, в том числе ББ крема. Кожу совсем не сушит. Но оно скорее для сухой и нормальной кожи, для жирной ежедневно я не стала бы им пользоваться. Ну и еще отлично тушь смывает.
Вообще мой косметолог категорически против ББ кремов и масел для умывания((( говорит, жутко вредные штуки :( особенно бибики...

Читаю читаю и все больше путаюсь. Теперь задумалась может взять отдельно для снятия макияжа с глаз? Вот у Диора есть http://ru.strawberry.../112731/#DETAIL

Кожа у меня нормальная, была раньше комби, теперь после вашего замечания страшновато маслом Диора пользоваться, вдруг зажирнит мне снова? И рассказывала здесь уже - подруга косметолог тоже по маслу против. Но она в другом городе, что успела выпытать, то успела.
Тигра, а ваша косметолог против Диоровского масла тоже?)
  • 0

#1833
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, а ваша косметолог против Диоровского масла тоже?)

Она в принципе против масел, но в защиту Диора скажу, что даже моя сверх чувствительная кожа ни разу не дала никаких неприятностей после него. Так что все зависит от состава (как вспомню, что с лицом после масла от Мишы творилось, так до сих пор в ужас прихожу).
  • 1

#1834
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

как вспомню, что с лицом после масла от Мишы творилось, так до сих пор в ужас прихожу).

Про это масло писали, что может вызвать аллергическую реакцию, когда выбирала купила шисейдовскую, полет нормальный.
  • 1

#1835
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а никто не пользовался Laneige Oil Free Cleansing Liquid? Я так понимаю оно заявлено как средство, не содержащее масла
Изображение
  • 0

#1836
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нежно люблю и уважаю 2 умывалки Avene Cleanance Gel и Ahava Time to Clear Refreshing Cleansing Gel. Обе без мыла, спирта и парабенов. У меня, в принципе, требования не большие, если кожу не сушит и ватный диск чистый после умывания, значит норма ))) Avene не променяю ни на что, пыталась "изменить" ему с др умывалками, да все время возвращаюсь, но не по причине привыкания, а потому что лучше для себя пока ничего не нашла)))) Тушь и тоналку смывает хорошо с первого раза, но для пущей чистоты я мою лицо еще раз, тем более средство супер экономичное, малюсенькой горошины хватает с лихвой.
  • 0

#1837
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
На данный момент использую Givenchy.Взяла 250мг.Не хватило и на 2 мес.Обычно на мес.4-5 хватало других средств.Кожа стала лучше тем что пропали всякие мелкие бякушки.Брала за 6 с копейками.мне понравилась.Кожа у меня нормальная.Что еще понравилось,так это для умывания нужно совсем немного.С другими средстами приходилось пол ладошки выжимать...
  • 0

#1838
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я щас такой умывалкой от Миши пользуюсь, пока нравится. Но кожу все равно немного стягивает. Но у меня и от обычной воды стянет :)
75777781.jpg
  • 0

#1839
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Не заморачиваюсь, просто на диск немного любого косметического молочка и хорошо всё смывается. Предпочитаю Чистую линию. Как-то подарили молочко Чёрный жемчуг, но от него глаза сильно щиплет.
  • -2

#1840
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки-красавицы, где взять Зеленую аптеку? Столько супермаркетов обшарила-не нашла( Вроде, отзывы такие хорошие-прям загорелась попробовать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.